ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
| 28/15% | ||
| 21/12% | ||
| 51/28% | ||
| 53/29% | ||
| 28/15% |
sam_znaesh
s
Пользователь
28
18 апреля 2014
05 май 2015 12:51
Цитата "Run":Мабуть підготували тимчасове місце під потреби будівництва Елізіума. Це швидше і дешевше, ніж класти асфальт. І це ще нічого не значить - бетон не проблема потім зняти і вирити котлован.
а я уже обрадовалась

Сосед100
С
Пользователь
86
27 июня 2014
05 май 2015 14:08
Бетономешалки там разворачиваются. Немного правее есть местечко для дома, там в прошлом году старые постройки зачем-то сносили.
Ollie
O
Гость
5
07 мая 2015
07 май 2015 15:44
Здравствуйте! Я здесь новичок,и никак не могу словить нашего руководителя ЖЕКа. Подскажите пожалуйста,в квитанции об оплате комун.платежей есть пункт про " водовідведення гарячої води", от куда мы должны брать информацию по этому платежу? Или грубо говоря : сколько нам поступило по счетчику горячей воды ,столько ее и отвели?
И при оплате в терминале Приватбанка,что писать в графе "номер счетчика" ? Где его можно взять?
Буду очень благодарна за ответ:)
И при оплате в терминале Приватбанка,что писать в графе "номер счетчика" ? Где его можно взять?
Буду очень благодарна за ответ:)
AnnaLider
A
Гость
3
07 мая 2015
07 май 2015 19:58
Добрый вечер соседям.квартира 46.5кв.Кто менял местами кухню-зал?каким образом это делалось и насколько накладно в финансовом плане?
alex2004
a
Пользователь
41
10 мая 2006
08 май 2015 06:34
Кто планирует вывозить мусор? Могу присоединится с небольшим количеством. sagrain2004@mail.ru
Я-Я
Я
Новичок
12
11 марта 2014
08 май 2015 07:14
Цитата "Ollie":Здравствуйте! Я здесь новичок,и никак не могу словить нашего руководителя ЖЕКа. Подскажите пожалуйста,в квитанции об оплате комун.платежей есть пункт про " водовідведення гарячої води", от куда мы должны брать информацию по этому платежу? Или грубо говоря : сколько нам поступило по счетчику горячей воды ,столько ее и отвели?
И при оплате в терминале Приватбанка,что писать в графе "номер счетчика" ? Где его можно взять?
Буду очень благодарна за ответ:)
Знаю ответ на Ваш первый вопрос.Берете показания счетчика по горячей воде (поточні - попередні = різниця), разницу умножаете на тариф 3,576 (централізоване водовідведення гарячої води).
Ollie
O
Гость
5
07 мая 2015
08 май 2015 08:42
Цитата "Я-Я":
Знаю ответ на Ваш первый вопрос.Берете показания счетчика по горячей воде (поточні - попередні = різниця), разницу умножаете на тариф 3,576 (централізоване водовідведення гарячої води).
Спасибо огромное!:)
In_Vogue
Новичок
10
18 апреля 2015
08 май 2015 10:40
Цитата "AnnaLider ":Добрый вечер соседям.квартира 46.5кв.Кто менял местами кухню-зал?каким образом это делалось и насколько накладно в финансовом плане?
Добрый день, нас с такой планировкой на форуме не много, а какая у вас секция и этаж?
AnnaLider
A
Гость
3
07 мая 2015
08 май 2015 17:37
Цитата "In_Vogue":
Добрый день, нас с такой планировкой на форуме не много, а какая у вас секция и этаж?
1 секция 25 этаж
AnnaLider
A
Гость
3
07 мая 2015
08 май 2015 17:38
Кто может посоветовать прораба и к кому можно в гости,посмотреть работу ? 

_max
_
Гость
5
03 декабря 2014
10 май 2015 07:22
Цитата "AnnaLider ":Кто может посоветовать прораба и к кому можно в гости,посмотреть работу ?
2 секция, 19 этаж, кв. 306. Рабочие освободятся через несколько дней.
Телефон прораба - 0967897815 - Валера.
Zor4uk
Z
Пользователь
76
07 сентября 2013
11 май 2015 06:49
Цитата "AnnaLider ":Кто может посоветовать прораба и к кому можно в гости,посмотреть работу ?
2 секція, 7 пов, кв. 76.99 м2, заходьте) пошта для зв'язку zor4uk@i.ua
alex2004
a
Пользователь
41
10 мая 2006
14 май 2015 11:17
Ищу мастеров по поклейке обоев, укладки ламината. sagrain2004@mail.ru
sarcastOnn
s
Гость
2
16 мая 2015
16 май 2015 19:44
По поводу шума в санузле — у меня такой проблемы нет, у соседей всё условно бесшумное поставлено в плане техники, спасибо им за это, на меня тоже никто не жаловался (в трубу не стучат точно:) ).
В общем, нормальная сантехника — залог хороших отношений с соседями. Надеюсь, любители громкой музыки и побросаться гантелями в 5 утра не появятся
В общем, нормальная сантехника — залог хороших отношений с соседями. Надеюсь, любители громкой музыки и побросаться гантелями в 5 утра не появятся

nonik134
n
Новичок
17
29 октября 2014
18 май 2015 08:19
по поводу звукоизоляции. пока в квартире не живём и сказать по поводу шума от соседей на своём этаже сказать ничего не могу, но звукоизоляция потолков слабоватенькая-тестировали. планирую делать пробковую звукоизоляцию потолков и возможно стены спальни, которая соседствует с кухней и удобствами соседней квартиры.
vladich
v
Пользователь
87
24 марта 2015
20 май 2015 09:58
Цитата "Простота":
При чем здесь ЖК Срибна вежа? Откуда взяли "холодные квартиры", если дом не заселен, люди даже ремонты там еще не делают, идут отделочные работы.
СВР
С
Новичок
6
22 мая 2015
22 май 2015 07:34
Привіт сусідам ЖК"Лідер". В мене, як і в багатьох з вас виникає питання про право власності на квартиру. Пояснення, яке озвучує менеджер будівельної фірми не цілком влаштовує мене, а також я думаю і вас. 31 серпня 2015 року кінцевий термін по договору на отримання документа про право власності. Що робити коли будівельна фірма в цей термін не вкладеться?
laggerok
l
Прохожий
1
27 мая 2015
27 май 2015 12:53
Были на выходные на просмотре, первый раз смотрим объекты Интергал. Вот что мне не понятно:
1) Не оттока воздуха, т.е вентиляция естественная не работает ни в первой части дома, ни во второй. Мы были на 14 и 18 этажа в двушках и трёшках. Вопрос: мне показалось или действительно она забита/сделана неверно?
2) В некоторых местах забыты вентиляционные отверствия. Это зачем? Мне кажеться немного трудновато будет их выбить таким образом, чтобы не завалить мусором нижние этажи.
3) Окна непонятной сборки. К сожалению, предствители не смогли мне отвеить на вопрос кто собирает окна? (не производитель профилей, а сборщик). Мне показать резинки там низчайшего качества, та сам профить не вызывает доверия.
Кто-то можно прокомментировать?
4) В всех квартирах двушках, которые стыкуются с пожарными гидрантами стены в подтеках и разводах. Такая же картина и в подъезде. Такое впечатления, что дали давление/или были проблемы с трубами. Реально 5-6 м2 стен просто промокло.
5) Никого не смущает забетонированый вывод гарячей и холодной воды с ванной на кухню через полквартиры? (в трешках так точно).
1) Не оттока воздуха, т.е вентиляция естественная не работает ни в первой части дома, ни во второй. Мы были на 14 и 18 этажа в двушках и трёшках. Вопрос: мне показалось или действительно она забита/сделана неверно?
2) В некоторых местах забыты вентиляционные отверствия. Это зачем? Мне кажеться немного трудновато будет их выбить таким образом, чтобы не завалить мусором нижние этажи.
3) Окна непонятной сборки. К сожалению, предствители не смогли мне отвеить на вопрос кто собирает окна? (не производитель профилей, а сборщик). Мне показать резинки там низчайшего качества, та сам профить не вызывает доверия.
Кто-то можно прокомментировать?
4) В всех квартирах двушках, которые стыкуются с пожарными гидрантами стены в подтеках и разводах. Такая же картина и в подъезде. Такое впечатления, что дали давление/или были проблемы с трубами. Реально 5-6 м2 стен просто промокло.
5) Никого не смущает забетонированый вывод гарячей и холодной воды с ванной на кухню через полквартиры? (в трешках так точно).
goshi
g
Пользователь
98
10 октября 2013
27 май 2015 13:36
Цитата "laggerok":
5) Никого не смущает забетонированый вывод гарячей и холодной воды с ванной на кухню через полквартиры? (в трешках так точно).
Скажу вам больше - схем этого вывода нет. Находить его в стяжке придется на глаз
v_s
v
Постоянный пользователь
115
16 апреля 2014
28 май 2015 08:18
Цитата "laggerok":Были на выходные на просмотре, первый раз смотрим объекты Интергал. Вот что мне не понятно:
1) Не оттока воздуха, т.е вентиляция естественная не работает ни в первой части дома, ни во второй. Мы были на 14 и 18 этажа в двушках и трёшках. Вопрос: мне показалось или действительно она забита/сделана неверно?
2) В некоторых местах забыты вентиляционные отверствия. Это зачем? Мне кажеться немного трудновато будет их выбить таким образом, чтобы не завалить мусором нижние этажи.
3) Окна непонятной сборки. К сожалению, предствители не смогли мне отвеить на вопрос кто собирает окна? (не производитель профилей, а сборщик). Мне показать резинки там низчайшего качества, та сам профить не вызывает доверия.
Кто-то можно прокомментировать?
4) В всех квартирах двушках, которые стыкуются с пожарными гидрантами стены в подтеках и разводах. Такая же картина и в подъезде. Такое впечатления, что дали давление/или были проблемы с трубами. Реально 5-6 м2 стен просто промокло.
5) Никого не смущает забетонированый вывод гарячей и холодной воды с ванной на кухню через полквартиры? (в трешках так точно).
1. если будет приток с открытых окон, то выдувает в санузлах хорошо и без вентилятора
2. в местах пробивки вентиляции железобетон тонкий, строители без проблем сделают отверстия, нужно только знать, где пробивать
3. окна как окна, даже двухкамерные и с энергоэффективностью. Время покажет
5. а Вас не смущает разводка отопления по полу? не забудьте, кстати, взять план разводки в ЖЭКе. Во-вторых, это рэхау - попробуйте с ними что-то сделать, даже при нагреве на конфорке их не так просто порезать...
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее