ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
| 28/15% | ||
| 21/12% | ||
| 51/28% | ||
| 53/29% | ||
| 28/15% |
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 сентября 2019
22 апр 2015 20:50
Сосед100
С
Пользователь
86
27 июня 2014
23 апр 2015 08:06
Соседи, в нашем дворе появился странный автобус, который, похоже, поставили там надолго (ржавый и без постоянных номеров). Знаю, что такая ситуация не нова, жители соседних домов свозят автомобили не находу на свободные парковки - вроде под охраной и из окна можно наблюдать за сохранностью. Надеюсь, что я ошибаюсь, и он уедет... но, кажется, пора включать шлагбаум. + днём огромное количество авто из Кубик-центра.
Сосед100
С
Пользователь
86
27 июня 2014
23 апр 2015 08:08
Цитата "Shusy":
мы ходили на приемку квартиры со свои "строителем", так он тоже сказал, что трубы в сан узлах хорошие, шум должен быть минимальный
Может. трубы и хорошие, но когда открывается вода в соседней квартире - слышно и с другого угла моей)
In_Vogue
Новичок
10
18 апреля 2015
24 апр 2015 22:29
Добрый вечер, присоединюсь и я) 20 этаж, 46,5м, 2 секция
Vlad3000
V
Новичок
14
21 августа 2014
25 апр 2015 11:59
на вопрос о документах на право собственности в ОП сегодня сказали - июнь
Jul23
J
Новичок
8
25 апреля 2015
25 апр 2015 18:51
Добрый день всем!
Планируем начинать ремонт в квартире, но не можем найти хороших строителей. Возможно кто уже закончил ремонт и может посоветовать своих, нужны добросовестные люди которые делают свою работу качественно и отвечают за конечный результат. Пишите в личку.Спасибо!
Планируем начинать ремонт в квартире, но не можем найти хороших строителей. Возможно кто уже закончил ремонт и может посоветовать своих, нужны добросовестные люди которые делают свою работу качественно и отвечают за конечный результат. Пишите в личку.Спасибо!
Stella_
Новичок
9
20 ноября 2014
26 апр 2015 21:03
Цитата "Jul23":Добрый день всем!
Планируем начинать ремонт в квартире, но не можем найти хороших строителей. Возможно кто уже закончил ремонт и может посоветовать своих, нужны добросовестные люди которые делают свою работу качественно и отвечают за конечный результат. Пишите в личку.Спасибо!
Здравствуйте
Вы лучше мейл свой оставляйте, тут все хитро и не у многих есть возможность писать в личку.Zor4uk
Z
Пользователь
76
07 сентября 2013
27 апр 2015 06:29
Цитата "Jul23":Добрый день всем!
Планируем начинать ремонт в квартире, но не можем найти хороших строителей. Возможно кто уже закончил ремонт и может посоветовать своих, нужны добросовестные люди которые делают свою работу качественно и отвечают за конечный результат. Пишите в личку.Спасибо!
В мене через 2 тижні звільняється майстер на всі руки - ремонт від А до Я. Якщо цікавить - пишіть на zor4uk@i.ua
Jul23
J
Новичок
8
25 апреля 2015
27 апр 2015 06:57
Цитата "Zor4uk":
В мене через 2 тижні звільняється майстер на всі руки - ремонт від А до Я. Якщо цікавить - пишіть на zor4uk@i.ua
Спасибо!
Jul23
J
Новичок
8
25 апреля 2015
27 апр 2015 06:59
Цитата "Stella_":
ЗдравствуйтеВы лучше мейл свой оставляйте, тут все хитро и не у многих есть возможность писать в личку.
Спасибо за подсказку:)
Простота
П
Пользователь
48
27 апреля 2015
27 апр 2015 07:54
Цитата "goshi":
про газобетон я ничего не говорил. в любом случае при грамотном расчете, продуманной конструкции и правильном утеплителе не сильно важно из чего сделаны наружные стены: кирпич, кератерм, газобетон. Влага будет вне помещения.
Проблема в другом - отопительный сезон не круглогодичен, отсюда перепад температур может не попасть в расчетные значения. Пока включат отопление стенка промерзнет и в квартире появится грибок.
При автономном отоплении такая проблема маловероятна.
Еще больше беспокоит неопределенность с территорией - то свечку будут ставить на маленьком куске земли, то стоянку вместо того, чтобы обустроить ее для людей. Непонятно что покупаешь в итоге - вид на город/парк или на окна/машины.
В ЖК Срибна вежа очень холодные квартиры. Материалы отделки почти не высыхают.
Ruba4ok_A
R
Постоянный пользователь
122
06 марта 2014
27 апр 2015 15:52
Сьогодні реєстрував Закладну.Прибув на Вал в 6.15 був перший в списку. Наступні бажаючі появились в 7.30. Раніше писали що Люди з 4 тої години занімають. Документи видають починаючи з 16.00 наступного дня.
Скажіть, будь ласка, дні і години роботи жека в Лідері. І які доки потрібні щоб підписати договір з Жеком і взяти ключі.Дякую.
Скажіть, будь ласка, дні і години роботи жека в Лідері. І які доки потрібні щоб підписати договір з Жеком і взяти ключі.Дякую.
Eugen.K
Новичок
9
20 октября 2014
28 апр 2015 16:20
Цитата "Jul23":Добрый день всем!
Планируем начинать ремонт в квартире, но не можем найти хороших строителей. Возможно кто уже закончил ремонт и может посоветовать своих, нужны добросовестные люди которые делают свою работу качественно и отвечают за конечный результат. Пишите в личку.Спасибо!
Eugen.klias@gmail.com пишите посоветую бригаду, у нас делали все от а до я. Дёшево а качество можете прийти в гости посмотреть)))
Serdar
Постоянный пользователь
139
13 мая 2014
28 апр 2015 16:37
Цитата "Ruba4ok_A":Сьогодні реєстрував Закладну.Прибув на Вал в 6.15 був перший в списку. Наступні бажаючі появились в 7.30. Раніше писали що Люди з 4 тої години занімають. Документи видають починаючи з 16.00 наступного дня.
Скажіть, будь ласка, дні і години роботи жека в Лідері. І які доки потрібні щоб підписати договір з Жеком і взяти ключі.Дякую.
С 8 до 17 часов. С собой необходимо иметь предварительный договор, паспорт и идентификационный код. За час до приезда свяжитесь с Олегом Петровичем 098 089-89-86.
Ruba4ok_A
R
Постоянный пользователь
122
06 марта 2014
28 апр 2015 16:47
Цитата "Serdar":
С 8 до 17 часов. С собой необходимо иметь предварительный договор, паспорт и идентификационный код. За час до приезда свяжитесь с Олегом Петровичем 098 089-89-86.
Я вже все зробив, вже не актуально.Але дякую за відповідь. Доречі на радіаторах у Вас є регулятори температури чи ні?В ЖЕКУ сказали що вони встановлюються самостійно.
Serdar
Постоянный пользователь
139
13 мая 2014
28 апр 2015 16:49
Цитата "Ruba4ok_A":
Я вже все зробив, вже не актуально.Але дякую за відповідь. Доречі на радіаторах у Вас є регулятори температури чи ні?В ЖЕКУ сказали що вони встановлюються самостійно.
У меня отсутствуют.
In_Vogue
Новичок
10
18 апреля 2015
28 апр 2015 20:32
Цитата "Ruba4ok_A":
Я вже все зробив, вже не актуально.Але дякую за відповідь. Доречі на радіаторах у Вас є регулятори температури чи ні?В ЖЕКУ сказали що вони встановлюються самостійно.
У меня тоже не было. Звонила в отдел продаж-сказали что и не должно было их быть
Я-Я
Я
Новичок
12
11 марта 2014
30 апр 2015 04:14
Законность стройки можно проверить на сайте Градостроительного кадастра. Нашего дома там нет... //mkk.kga.gov.ua/
sam_znaesh
s
Пользователь
28
18 апреля 2014
01 май 2015 17:42
Цитата "Сосед100":
Боюсь, что еще один дом)))
Бетоном залили, дом уже вряд-ли будет. Парковка?:)
Run
R
Пользователь
46
07 октября 2013
05 май 2015 08:23
Мабуть підготували тимчасове місце під потреби будівництва Елізіума. Це швидше і дешевше, ніж класти асфальт. І це ще нічого не значить - бетон не проблема потім зняти і вирити котлован.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее