ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
| 28/15% | ||
| 21/12% | ||
| 51/28% | ||
| 53/29% | ||
| 28/15% |
Summer01
S
Постоянный пользователь
171
10 декабря 2013
22 фев 2015 17:42
Может вам хоть скидку организуют:
//www.intergal-bud.com.ua/ua/pressroom/n ews/2015/02/19/161/
Sitava
Пользователь
21
17 декабря 2013
04 март 2015 11:31
Соседи, кто какое ТВ планирует ставить или уже поставил? Есть в нашем доме какае-то альтернатива интернет тв (iptv)?
Serdar
Постоянный пользователь
139
13 мая 2014
08 март 2015 14:08
Цитата "3dcom":
я установил 20 декабря и еще платил по тарифу, а не по счетчику. в январе (числа 22) снимал показатели. так что буду знать лишь в феврале когда пришлют счет.
Добрый день! Подскажите, сколько по счетчику Вы заплатили за тепло за месяц? Какую дополнительную плату вы вносите за общие зоны?
3dcom
3
Постоянный пользователь
148
30 ноября 2014
08 март 2015 18:58
Добрый день! Подскажите, сколько по счетчику Вы заплатили за тепло за месяц? Какую дополнительную плату вы вносите за общие зоны?[/quot
Добрый вечер! мои поздравления всем женщинам нашего форума. Желаю мира, добра и удачи во всех начинаниях!
по поводу счетчика вышла интересная история. постараюсь ее описать. у меня в ЖК "Малахит" трешка 107 м.кв. с 1 по 20 декабря мне пришел счет по централизованному отоплению - 169 грн. я честно говоря был очень удивлен такой суммой за отопление. с 21 декабря у меня стоял уже счетчик на отопление. замеры снимал 22-24 января (это самый холодный период был в этом году). я напалил 2,3 Гкалл. и это вышло порядка 830 грн. Я был слегка обескуражен таким счетом и разницей в платежках и сперва думал, что где то подвох. За централизованное отопление ничего не могу сказать чего так мало вышло, а вот за мой супер огромный счет в декабре январе по счетчику есть объяснение. Так как у меня 4 батареи и терморегуляторы нам не выдали на батареи Данфос (вроде как неплохие), то все мои манипуляции с "крутилками" на конвекторах свелись на нет - банально они работают либо на открыто либо на закрыто! третьего не дано! и вот нагорело максимально возможное количество тепла. с 22 января по 22 февраля я уже стал перекрывать периодически в выходные дни батареи (так как ведется ремонт и надо чтобы просыхало помещение). за данный период я уже "спалил" в районе 1,7 Гкалл. (тариф если я не ошибаюсь за 1 Гкалл - 387 грн., т.е. счет на днях придет на сумму в районе 658 грн.). Сегодня смотрел счетчик и за 15 дней "я спалил" уже порядка 0,6-0,7 Гкалл (думаю это в районе 522 грн. за месяц). Но главный вывод я для себя сделал следующий - полноценно высчитать экономию и затраты на тепло лишь когда буду жить в квартире и выставлять терморегулятором (купил себе в Ларуа Мерлен по 268 грн.) нужную мне температуру. А пока живут строители и по полной заходит тепло без регуляторов я плачу практически по полной. Приблизительно аналогично мне расписал эффект от экономии на счетчике и товарищ, у которого оплата по счетчику в 4 комнатной меньше чем в его старой двушке без счетчика.
Мне интересно сколько платят владельцы 3 - комнатных квартир без счетчика?!
Добрый вечер! мои поздравления всем женщинам нашего форума. Желаю мира, добра и удачи во всех начинаниях!
по поводу счетчика вышла интересная история. постараюсь ее описать. у меня в ЖК "Малахит" трешка 107 м.кв. с 1 по 20 декабря мне пришел счет по централизованному отоплению - 169 грн. я честно говоря был очень удивлен такой суммой за отопление. с 21 декабря у меня стоял уже счетчик на отопление. замеры снимал 22-24 января (это самый холодный период был в этом году). я напалил 2,3 Гкалл. и это вышло порядка 830 грн. Я был слегка обескуражен таким счетом и разницей в платежках и сперва думал, что где то подвох. За централизованное отопление ничего не могу сказать чего так мало вышло, а вот за мой супер огромный счет в декабре январе по счетчику есть объяснение. Так как у меня 4 батареи и терморегуляторы нам не выдали на батареи Данфос (вроде как неплохие), то все мои манипуляции с "крутилками" на конвекторах свелись на нет - банально они работают либо на открыто либо на закрыто! третьего не дано! и вот нагорело максимально возможное количество тепла. с 22 января по 22 февраля я уже стал перекрывать периодически в выходные дни батареи (так как ведется ремонт и надо чтобы просыхало помещение). за данный период я уже "спалил" в районе 1,7 Гкалл. (тариф если я не ошибаюсь за 1 Гкалл - 387 грн., т.е. счет на днях придет на сумму в районе 658 грн.). Сегодня смотрел счетчик и за 15 дней "я спалил" уже порядка 0,6-0,7 Гкалл (думаю это в районе 522 грн. за месяц). Но главный вывод я для себя сделал следующий - полноценно высчитать экономию и затраты на тепло лишь когда буду жить в квартире и выставлять терморегулятором (купил себе в Ларуа Мерлен по 268 грн.) нужную мне температуру. А пока живут строители и по полной заходит тепло без регуляторов я плачу практически по полной. Приблизительно аналогично мне расписал эффект от экономии на счетчике и товарищ, у которого оплата по счетчику в 4 комнатной меньше чем в его старой двушке без счетчика.
Мне интересно сколько платят владельцы 3 - комнатных квартир без счетчика?!
3dcom
3
Постоянный пользователь
148
30 ноября 2014
08 март 2015 19:09
Кстати, продал своим работникам двери старые за 700 грн. Если вдруг кто желает продать свои могу узнать нужны ли им еще.
Serdar
Постоянный пользователь
139
13 мая 2014
08 март 2015 21:00
Цитата "3dcom":Добрый день! Подскажите, сколько по счетчику Вы заплатили за тепло за месяц? Какую дополнительную плату вы вносите за общие зоны?[/quot
Добрый вечер! мои поздравления всем женщинам нашего форума. Желаю мира, добра и удачи во всех начинаниях!
по поводу счетчика вышла интересная история. постараюсь ее описать. у меня в ЖК "Малахит" трешка 107 м.кв. с 1 по 20 декабря мне пришел счет по централизованному отоплению - 169 грн. я честно говоря был очень удивлен такой суммой за отопление. с 21 декабря у меня стоял уже счетчик на отопление. замеры снимал 22-24 января (это самый холодный период был в этом году). я напалил 2,3 Гкалл. и это вышло порядка 830 грн. Я был слегка обескуражен таким счетом и разницей в платежках и сперва думал, что где то подвох. За централизованное отопление ничего не могу сказать чего так мало вышло, а вот за мой супер огромный счет в декабре январе по счетчику есть объяснение. Так как у меня 4 батареи и терморегуляторы нам не выдали на батареи Данфос (вроде как неплохие), то все мои манипуляции с "крутилками" на конвекторах свелись на нет - банально они работают либо на открыто либо на закрыто! третьего не дано! и вот нагорело максимально возможное количество тепла. с 22 января по 22 февраля я уже стал перекрывать периодически в выходные дни батареи (так как ведется ремонт и надо чтобы просыхало помещение). за данный период я уже "спалил" в районе 1,7 Гкалл. (тариф если я не ошибаюсь за 1 Гкалл - 387 грн., т.е. счет на днях придет на сумму в районе 658 грн.). Сегодня смотрел счетчик и за 15 дней "я спалил" уже порядка 0,6-0,7 Гкалл (думаю это в районе 522 грн. за месяц). Но главный вывод я для себя сделал следующий - полноценно высчитать экономию и затраты на тепло лишь когда буду жить в квартире и выставлять терморегулятором (купил себе в Ларуа Мерлен по 268 грн.) нужную мне температуру. А пока живут строители и по полной заходит тепло без регуляторов я плачу практически по полной. Приблизительно аналогично мне расписал эффект от экономии на счетчике и товарищ, у которого оплата по счетчику в 4 комнатной меньше чем в его старой двушке без счетчика.
Мне интересно сколько платят владельцы 3 - комнатных квартир без счетчика?!
спасибо за информацию!
3dcom
3
Постоянный пользователь
148
30 ноября 2014
08 март 2015 21:03
спасибо за информацию![/quote]
какая у Вас площадь и сколько выходит по оплате за тепло без счетчика по месяцам?!
какая у Вас площадь и сколько выходит по оплате за тепло без счетчика по месяцам?!
ju-ju
j
Новичок
18
04 апреля 2014
08 март 2015 23:21
Цитата "3dcom":Кстати, продал своим работникам двери старые за 700 грн. Если вдруг кто желает продать свои могу узнать нужны ли им еще.
Узнайте, пожалуйста !
Serdar
Постоянный пользователь
139
13 мая 2014
09 март 2015 10:12
Цитата "3dcom":спасибо за информацию!
какая у Вас площадь и сколько выходит по оплате за тепло без счетчика по месяцам?![/quote]
Добрый день! Я еще на заключил договор с ЖЭКом. Может кто-то из соседей нам подскажет?
Алтай
Пользователь
43
07 марта 2014
09 март 2015 14:12
У меня трешка 107 м.Каждый месяц в платежке объем отопления меняется в большую сторону.В декабре 0,56716 Гкал- 212 грн,в январе 0,85203 Гкал- 320 грн.
3dcom
3
Постоянный пользователь
148
30 ноября 2014
09 март 2015 20:16
Цитата "ju-ju":
Узнайте, пожалуйста !
Узнал по дверям. заберут еще одни точно за 700 грн. - 066-979-65-43, Александр.
Только наберите и уточните какие у Вас - может в Малахите немного другие чем в Лидере.Но думаю те же самые - фирма "Хан".
3dcom
3
Постоянный пользователь
148
30 ноября 2014
09 март 2015 20:18
Цитата "Алтай":У меня трешка 107 м.Каждый месяц в платежке объем отопления меняется в большую сторону.В декабре 0,56716 Гкал- 212 грн,в январе 0,85203 Гкал- 320 грн.
Спасибо за ответ. Я немного не пойму чего так дешево без счетчика, может из-за того что не заселились и они еще не могут посчитать кто сколько должен. Может я поспешил со счетчиком конечно, ну зато уже сделал и все. БУду экономить когда заеду)))
dvinc
Пользователь
68
09 октября 2014
10 март 2015 10:04
Цитата "3dcom":
Спасибо за ответ. Я немного не пойму чего так дешево без счетчика, может из-за того что не заселились и они еще не могут посчитать кто сколько должен. Может я поспешил со счетчиком конечно, ну зато уже сделал и все. БУду экономить когда заеду)))
У нас трешка 107. Ситуация подобная. Декабрь-январь-февраль по +- 1300кВт (тепловых). Подаю в бухгалтерию - они там делают "трах-тибедох" - в платежках 1,1-1,3Гкал - 460-480 грн. Хоть убейте не понимаю почему со счетчиком дороже... Если одинаковые квартиры отапливаются (замечу, что батареи были еле теплые), то как минимум Гкал должны быть равные!
ju-ju
j
Новичок
18
04 апреля 2014
10 март 2015 15:56
Цитата "3dcom":
Узнал по дверям. заберут еще одни точно за 700 грн. - 066-979-65-43, Александр.
Только наберите и уточните какие у Вас - может в Малахите немного другие чем в Лидере.Но думаю те же самые - фирма "Хан".
Спасибо Вам за помощь, сегодня забрали
Я спросила нужны ли им ещё двери, сказали, что да, кому надо - обращайтесь 
3dcom
3
Постоянный пользователь
148
30 ноября 2014
10 март 2015 22:41
Цитата "ju-ju":
Спасибо Вам за помощь, сегодня забралиЯ спросила нужны ли им ещё двери, сказали, что да, кому надо - обращайтесь
Всегда рад помочь активным участникам))
Brabus
B
Пользователь
51
15 марта 2014
11 март 2015 15:54
Добрый день! У кого есть инфа, когда начнётся обмен закладных на право собственности? Спасибо.
FlyingDog
F
Постоянный пользователь
120
02 мая 2014
11 март 2015 19:14
Цитата "Brabus":Добрый день! У кого есть инфа, когда начнётся обмен закладных на право собственности? Спасибо.
Звонил в ОП сказали 1-1,5 месяца.
FlyingDog
F
Постоянный пользователь
120
02 мая 2014
15 март 2015 13:04
Нужно вывезти мусор,давате кооперироваться.
liya77
l
Постоянный пользователь
287
19 января 2015
15 март 2015 14:43
Кто нибудь обращался к ремонтникам, контакты которых предлагают в договоре. Если да, то к кому и какие впечатления и расценки?
KHelen
Гость
4
28 ноября 2014
21 март 2015 19:28
Добрый вечер, соседи!
Пришло время подключать ТВ и интернет. Подскажите, кто пользуется каким провайдером и устраивает ли цена-качество.
Пришло время подключать ТВ и интернет. Подскажите, кто пользуется каким провайдером и устраивает ли цена-качество.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее