Подать объявление

ЖК "Лидер", ул. Андрющенко, 6г - "Интергал Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 181.
28/15%
21/12%
51/28%
53/29%
28/15%
1. . .7173. . .142
25 сен 2014 14:57
Цитата "Galateya":
Интересно, есть среди нас такие, кому недоделки уже исправили?



Мне исправили ездил 2-й раз проверять

- выбили вентиляцию во 2-м туалете
- откосы на дверях поровняли

Исправили быстро неделю назад еще, за 5 дней где то
25 сен 2014 15:00
Цитата "ophite":



Мне исправили ездил 2-й раз проверять

- выбили вентиляцию во 2-м туалете
- откосы на дверях поровняли

Исправили быстро неделю назад еще, за 5 дней где то

Они вам позвонили, или вы сами еще раз договорились о встрече
25 сен 2014 16:15
На просмотр вызывают у кого 100% оплаты?
25 сен 2014 16:19
Цитата "maxxxym":
На просмотр вызывают у кого 100% оплаты?

у меня не 100%, я позвонил и договорился... лучше самому набрать прораба (067) 500-37-35
25 сен 2014 16:24
Цитата "Galateya":
Интересно, есть среди нас такие, кому недоделки уже исправили?

Добрый день! Сегодня по своей инициативе был повторно на осмотре. Мои замечания были сняты. Иитергалом, в целом, доволен.
25 сен 2014 17:20
Был на просмотре. Замечания: 1. Не пробита вентиляция в кухне и ванной. 2. На всех балконах боковые окна открываются не полностью - рама "корневой" частью упирается в стену. Обещали что-нибудь придумать. В остальном - все нормально.
25 сен 2014 17:30
Цитата "maxxxym":
На просмотр вызывают у кого 100% оплаты?

Нет, у нас не 100%, а на просмотр уже ходили.
25 сен 2014 17:32
Соседи, Дельта-Банк ввел плохие ограничения в интернет банкинге - ограничения на платежи в день не более 5000 грн., в месяц не более 80000 грн.
Кто как платит? Посоветуйте альтернативу умирающему банку?
25 сен 2014 17:54
Укрэксимбанк
25 сен 2014 18:19
Цитата "Sitava":
Укрэксимбанк


Спасибо. Какие у них тарифы, какой пакет?
25 сен 2014 20:12
Цитата "Kat 23":

Они вам позвонили, или вы сами еще раз договорились о встрече


Мы предварительно договорились что приеду через 4 где то и + они еще позвонили что бы приезжал.

Кстати кто как платит ? Я плачу через УкрСоц банк в кассе и там приходится платить процент, не помню какой но в целом набегает приличная сумма ((( Есть ли возможность уменьшить процент?
25 сен 2014 21:08

Оплату можно делать в любом банке и в любом банке будет комиссия. Стандартно это где 1% от суммы, но не больше 200-500грн. Сумма может меняться, в разных банках разная. Условия можно посмотреть на сайтах банков.
В Ощадбанке максимальную комиссию берут 500грн при переводе с текущего счета на счет юр.лица. Ексим думаю тоже самое. В Привате и Укрсоце максимальная сумма была 200грн. Подробнее нужно смотреть на сайте или в звонить кол-центр банка.
А теперь давайте все же о доме, вопрос оплаты - не по теме.

Тут поднимали вопрос консьержа. Подумайте нужен ли он. Я знаю пример дома застройщика ТММ, там была охрана, от нее в итоге жильцы отказались, еще и со скандальчиком. По факту домофон и магнитный ключ (можно в виде карточки, как у тмм) гораздо эффективней и дешевле. Я ведь так понимаю консьерж будет стоить не 10грн в месяц. Сейчас параллельно в теме "Дом на ул. Саперно-Слободская - "ИнтерГал-Буд"" тоже обсуждают целесообразность охраны, которая по факту будет спать ночью, так как тоже люди. Охранять навряд ли что-то будут, просто сидеть и бурчать, если кто-то поздно придет и разбудит. Если будут пардон воровать, то бабка или даже молодой парень, за эти несколько тысяч (думаю не больше 4-5), что ему будет платить ЖЭК, не рискнет даже поинтересоваться "а куда Вы выносите телевизор и с какой Вы квартиры"... Просто реально, за что мы будем платить?!
з.ы. Тема мусоропровода и стоянки, уже все понятно. Рыть под/перед сданным жилым домом паркинг никто не будет, а для установки мусоропровода скорее всего нужен кран...увы

26 сен 2014 06:24
Цитата "Sukebe":
Оплату можно делать в любом банке и в любом банке будет комиссия. Стандартно это где 1% от суммы, но не больше 200-500грн. Сумма может меняться, в разных банках разная. Условия можно посмотреть на сайтах банков.
В Ощадбанке максимальную комиссию берут 500грн при переводе с текущего счета на счет юр.лица. Ексим думаю тоже самое. В Привате и Укрсоце максимальная сумма была 200грн. Подробнее нужно смотреть на сайте или в звонить кол-центр банка.

Жаль, в Дельте комиссии не было...
26 сен 2014 06:40
Как на меня более удобно через UniCredit Bank. Комисия - 0,5% но не более 250 грн.
26 сен 2014 08:26
Не так давно в доме (где счас живу) поднималась тема про консъержей. У нас их там 4 человека, дом 25 этажей, 1 парадное, 240 квартир - платим по 45 грн. Хотели часть жильцов перейти на охрану ... но так и не сложилось. Консъержи ночью спят, а днем при некоторых, вроде жильцы делали проверку и проходили без проблем т.е. никто не напрягается особо кто куда идет. На крайний случай можно сказать любую квартиру. Но с другой стороно совсем без никого в парадном так это точно будет проходной двор. Тем более у нас есть видеокамеры - ктото думаю должен смотреть за этим всем
26 сен 2014 08:38
Можно открыть текущий счёт в Unicredit и карточку, пополнение в кассе бесплатно, далее в ихнем интернет-банкинге платите самостоятельно и тариф 10 копеек за платёж.
26 сен 2014 13:12
ophite
+1 поддерживаю
26 сен 2014 17:09
Прям карма на шлагбаум 😃
26 сен 2014 17:28
Цитата "maxxxym":
Прям карма на шлагбаум 😃

Однозначно нужно переносить шлагбаум ближе к дому.
27 сен 2014 12:22
Цитата "Panadol":

Однозначно нужно переносить шлагбаум ближе к дому.

+1! :yes:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .7173. . .142
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее