Подать объявление

ЖК Абрикосовый | Киевгорстрой | ул. Абрикосовая, ул. Жулянская

ЗастройщикКиевгорстрой
Сдача ЖК2022 г.
Планировки
от 25 551 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
116из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 71.
8/11%
14/20%
22/31%
14/20%
13/18%
1. . .8284. . .102
16 март 2021 16:21
Когда я покупала квартиру осенью 2019года,менеджеры КГС сообщили,что планируемая сдача в конце 2020г.(Было бы смешно,если бы не так все печально).Лично у меня стоял выбор: рассрочка от КГС или ипотека.Надо было брать рассрочку,как КГС выполняет обещания,так и деньги получал бы.
Но самое "приятное",что КГС даже не извинился перед инвесторами.
Полный игнор. Самовосхваляющийся "наилучший" КГС в Украине один,а инвесторов как грязи...
17 март 2021 14:44
На официальном сайте появились фоточки, кому интересно.
Киевгорстрою объявляем "спасибо"!!!

Фоточки сделаны, скорее всего, на скорую руку, чтобы "тот идиот с форума заткнулся" (то есть - я).
Обычно у них красивые фоточки, с дрона, с огромным разрешением. В этот раз (и еще были в ноябре) - просто с мобилки. Ну хоть так.

Ребята, напоминаю, - давайте агрументированно ВМЕСТЕ бузить на форуме и подгонять застройщика. Не слушайте никаких "инвесторов", которые агитируют "ни в коем случае не трогать КГС". Если вообще не трогать КГС - мы будем ждать свои квадратные метры вечно.

Всем удачи и ждем чтобы, если и ключи нам не дадут в этом году, то хотя бы наши дома ДОСТРОИЛИ до конца года! Это, как по мне, вполне реально. Ключи - придется потерпеть.
17 март 2021 15:07
КГС пинать можно и нужно (хоть и совершенно бесполезно). Их главный «косяк» — при запуске продаж они всегда и везде озвучивают заведомо нереальные сроки сдачи. Дом без аврального режима строится 3,5 года? Ок. Но сотрудники ОП вам будут говорить: «сдача через 2 года». В итоге у всех нервы, нарушенные планы, лучи ненависти в адрес КГС... А дом и нельзя было построить быстрее. Просто эти клоуны, сами всё прекрасно понимая, врали вам в глаза. И так они работают уже много лет и на всех своих стройках. Это их «фишка»: к срокам от ОП надо добавлять 1,5 года — тогда вы будете приблизительно понимать, когда сможете заехать в свою квартиру.
17 март 2021 22:16
Добрый день!
ПРисматриваюсь к этому ЖК. Сейчас КГС называет дату сдачи сентябрь. Как считаете - сдадут к сентябрю, или врядли?
18 март 2021 07:07
на моем третьем доме установили РОМАШКУ!
18 март 2021 07:39
Учитывая, что впереди ещё фасадные работы, внутренние работы, коммуникации, отделка МОПов и благоустройство придомовой территории — ориентируйтесь на сдачу домов весной-летом 2022.
18 март 2021 11:52
Шановні учасники форуму, продовжуються роботи на об’єкті.
Виконання монолітного каркасу завершено на всіх будинках.
У буд. №1 облаштування кладки завершено.
Завершено облаштування стояків опалення і водопостачання.
Продовжують роботи по облаштуванню внутрішньої інженерії.
Виконують підготовку до розводки мереж опалення та водопостачання квартир.
Встановлюють вікна - 24 поверх.
Продовжують фасадні роботи по внутрішнім балконам та роботи по покрівлі.
У буд. №2 облаштування кладки проходить на відмітці 18 поверху.
Виконують прокладку інженерних мереж по стоякам на відмітці 10-го пов.
Встановлюють вікна - 2-3 поверхи.
У буд. №3 облаштування кладки проходить на відмітці 20 поверху.
Виконують прокладку інженерних мереж по стоякам на відмітці 19-го пов.
18 март 2021 15:53
Добрый день!
ПРисматриваюсь к этому ЖК. Сейчас КГС называет дату сдачи сентябрь. Как считаете - сдадут к сентябрю, или врядли?

В этом году 100% не сдадут! Хотя бы в сентябре 22 сдали, а в лучшем случаи весна 23 на ремонт. Посмотрите историю с ЖК Медовым для понимания какие темпы строительства у КГС. На их сайте был ход строительства за все месяцы, а сейчас нет. УДАЛИЛИ! Чтоб дальше голову пудрить своими сказками. В общем скажу, что такая степень готовности у Медового была зимой 2019 года. Уже март 2021, а ДОМ НЕ СДАН!!! Делайте выводы и удачи вам!
18 март 2021 20:28

Посмотрите историю с ЖК Медовым для понимания какие темпы строительства у КГС. На их сайте был ход строительства за все месяцы, а сейчас нет. УДАЛИЛИ! Чтоб дальше голову пудрить своими сказками.

Кого удалили?! Вот же фото история строительства по нашему ЖК: Хід будівництва
По видео, не весь отчет в плейлисте, но на канале усё есть шеф.
Аналогично фоточки есть и по ЖК Медовому на сайте.
19 март 2021 09:44
Вот будет март 2023 и вы, ШЕФ, будите ждать сдачу дома, и у вас в "ход строительства" удалят историю, чтоб потенциальные покупатели новых стройплощадок не знали как "быстро и вовремя" мы строим. По ЖК Медовом фото с января 2020, а срок сдачи был декабрь 2019.
19 март 2021 11:33
6-) Быстрее бы уже 2023.
19 март 2021 13:31
Ребятули,
А вы ж не спешите спорить с INV1080. Я проверил - а точно: в Медовом на сайте есть фотки только с Января 2020. Зашел на их форум на "Домике", - так это что получается, - они строятся с весны 2017 и до сих пор нет эксплуатации? То есть, пойдет уже 5й год?

Афанареть :) Місто, збудоване нами, епта :)
Да во времена, когда будувалось это мисто, - дома умудрялись сдвавать даже немного раньше сроков, а сегодняшний КГС - никакого вообще отношения не имеет к этому.
19 март 2021 17:05
скоро вийде ролик з каналу шукаю житло по нашому будинку, побачив сьогодні аннонс в його інстаграммі
20 март 2021 16:01
В общем темп строительства минимальный-- сдачи жк в этом году не будет-- просто дно.
В эмиратах за 8 месяцев дом с комуникациями и внешней и внутреней отделкой высотой метров 350 строят--- у нас " лутший забудовник нещастных три дома по 26 этажей осилить за 4 года не может с учетом наличия инвесторов---.
22 март 2021 06:39
А чому Україну з ОАЕ порівнюєте? Порівняйте нас з нашими сусідами. В Угорщині, Словаччині, Польщі і навіть Румунії затримка 6 міс це вже репутаційні втрати. Рідко коли забудовник в Європі здає будинок пізніше ніж в договорі написано, тому там інвестори на форумах як ми не сидять і не заходять на них часто нервово читаючи коментарі. В цьому не має жодної потреби, тому що все будується вчасно. Я в Польщі придивлявся до новобудов і хотів почитати форуми накшталт нашого, але я їх просто не знайшов в гугл, навіть знаючи добре польську мову. А ті що знайшов, то там декілька повідомлень було тільки. Робіть висновки.
22 март 2021 13:48
Тому,що кожному зрозуміло, що Україні до Європи дужееееееее .......далеко.
23 март 2021 11:33
Почитал еще раз форум Медового - там еще на ремонты не пустили. Ну, то есть, чтобы вы понимали, прошло примерно 46-47 месяцев стройки, а люди еще не зашли.

Если учесть эти успехи Киевгорстроя, то вполне и очень даже вероятно, что мы можем зайти на ремонты весной 2023, после окончания отопительного сезона. БИНГО!

Обиднее всего для меня то, что я, дурак, мог же подождать и в апреле этого года (то есть, через неделю от сегодня), мог бы купить ГОТОВУЮ трешку в Каховской - как раз был бы бюджет.
Учитывая, что меня КГС развел на доплату за балконы, то разница была бы ровно 20 000 долларов между недостроенным Абрикосом и полностью введенной Каховской. И я готов переплатить эти деньги, чтобы получить в руки готовый товар, а не светлые обещания.

А теперь вляпался и слегка офигеваю, если честно.
25 март 2021 14:47
SOY, в Медовом скорее всего просто мало квартир покупают (понятно, почему). С остеклением согласен, КГС подставили инвестором. Но у них не совсем уж дно сейчас, ЖК Отрада вроде неплохо строится, например
26 март 2021 20:17
Цитата "SOY » 23.03.2021 13:33":
Почитал еще раз форум Медового - там еще на ремонты не пустили. Ну, то есть, чтобы вы понимали, прошло примерно 46-47 месяцев стройки, а люди еще не зашли.

Если учесть эти успехи Киевгорстроя, то вполне и очень даже вероятно, что мы можем зайти на ремонты весной 2023, после окончания отопительного сезона. БИНГО!

Обиднее всего для меня то, что я, дурак, мог же подождать и в апреле этого года (то есть, через неделю от сегодня), мог бы купить ГОТОВУЮ трешку в Каховской - как раз был бы бюджет.
Учитывая, что меня КГС развел на доплату за балконы, то разница была бы ровно 20 000 долларов между недостроенным Абрикосом и полностью введенной Каховской. И я готов переплатить эти деньги, чтобы получить в руки готовый товар, а не светлые обещания.

А теперь вляпался и слегка офигеваю, если честно.

По Каховскому год назад цены были отличные, сейчас поднялись, 2-ком 75-77тыс, 3-ком от 84тыс уже, и активно раскупают
27 март 2021 10:17
По прежнему считаю, что наиболее сильные стороны нащего ЖК:
1) Чистый район
2) До метро 10 минут пешком

Что не понравилось:
КГС принял решение не строить паркинг. Вот это, конечно, - очень неприятный сюрприз. У меня машины нет и мне она вообще не нужна, но для владельцев авто - такая себе новость. Да и мне не сильно приятно от мысли, что все окрестные дороги и дворы будут обставлены машинами наших жильцов.
Ну и я помню, что у Каховской одной из причин такого долгого ввода в эксплуатацию были какие-то непонятки с парковкой. Я не специалист, но что-то мне подсказывает, что принимать в эксплуатацию наш ЖК, где будет только 30 гостевых паркомест, могут очень и очень долго.

Еще меня смущают слухи (сам слышал много раз), что в лесопосадке напротив нас, - хотят посторить социальное жилье для военных. И, хотя я к нашим военным отношусь с огромным почтением, - но социальное жилье есть социальное жилье. Я знаю примеры домов, на той же Троещине, где до 50% квартир выдавались бесплатно (дома построены в 2008-2010 годах). И я вам скажу, что контингет там очень сомнительный, если сказать очень корректно.

В остальном - ЖК как ЖК. Самый большой минус - это черепашьи сроки сдачи в эксплуатацию. А так - не хуже и не лучше, чем многие другие ЖК такого же класса.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8284. . .102
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее