Подать объявление

Отзывы о застройщике УкрБуд

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
15/19%
14/18%
20/25%
21/27%
9/11%
1. . .46. . .32
06 май 2014 13:30
06 май 2014 19:55
Вечер добрый,

кто разбирался с условиями правил ФФС(ФФБ), от конторы житло-капитал, через которую фактически получает $$ укрбуд - присутствует пункт, о том что компания имеет право размещать средства ФФС на вклад в любое фин учреждение, но при этом сам житло-капитал никаких фин обязательств перед "доверителями" своими активами и средствами других ФФС не несет.
Собственно вопрос - в случае проблемности "любого фин учреждения" - кто и в каком размере будет отвечать перед "доверителями"?

поделитесь соображениями пожалуйста.
13 май 2014 12:24

Украинская государственная строительная корпорация «Укрбуд» и группа компаний «УКРБУД ДЕВЕЛОПМЕНТ» в рамках сотрудничества с АБ «Укргазбанк» предлагают специальные условия кредитования по программе «Жилье в кредит» для приобретения недвижимости на первичном рынке.

Детальнее с условиями программы «Жилье в кредит» Вы можете ознакомиться ниже.
//www.ub.com.ua/ru/novini/kreditovanie-o t-11-godovyih-v-grivne/

25 май 2014 18:21
Кстати, если я не ошибаюсь, 21 номер в списка у Кличка в партии УДАР в Киевсовет - Микитась Максим Викторович(как раз Укрбуд).
Лобби во власти для УкрБуда может остаться или хотя бы проблемы не должны появится.
25 май 2014 19:16
Цитата "SkyFall":
Кстати, если я не ошибаюсь, 21 номер в списка у Кличка в партии УДАР в Киевсовет - Микитась Максим Викторович(как раз Укрбуд).
Лобби во власти для УкрБуда может остаться или хотя бы проблемы не должны появится.


он саммый и так понимаю раз 120 депутатов в кев совете, то 21-й номер 100% проходит.
ну для инвесторов - это точно хорошо.
25 май 2014 20:33
Цитата "AO":


он саммый и так понимаю раз 120 депутатов в кев совете, то 21-й номер 100% проходит.
ну для инвесторов - это точно хорошо.


Главное - чтоб деньги инвесторов шли на достройку объектов, а не вымывались на парт-взносы :pray:
12 июнь 2014 12:07
Факт в том, что несмотря на все брызги желчью и подозрениями, компания растет и люди инвестируют. не скажу что прям очень активно, но все же, несмотря на такое кол-во обьэктов - стройка идет. смотрел веб-камеры почти на всех участаках - активная стройка...
14 июнь 2014 19:16
Было бы здорово заиметь на рынке недвиги нового надёжного застройщика ,а то этот монополизм уже достал..., но как говорится цыплят по осени считают
14 июнь 2014 19:45
Цитата "hhh":
Было бы здорово заиметь на рынке недвиги нового надёжного застройщика ,а то этот монополизм уже достал..., но как говорится цыплят по осени считают

почему монополизм? я сходу могу назвать 3-х: КГС, ЖИ, ДБК-4
16 июнь 2014 19:16

Появился новый объект ЖК "Солнечная Ривьера", класа "Люкс" на ул.Никольско-Слободская, 1. Место и вид с окон - просто супер


//www.ub.com.ua/ru/proekti/detail.php?EL EMENT_ID=6152
Ой, чем это все закончится ...

16 июнь 2014 19:37
Цитата "Абрикоска":

Ой, чем это все закончится ...


да... что-то УКРБУД разошелся... но может и к лучшему это
16 июнь 2014 20:26
Лучше бы у них появился еще один комплекс, который они сдали. Очень все мутно и опасно.
16 июнь 2014 20:55
17 июнь 2014 06:07
Цитата "shura1":
//abukr.net/nikol-skaya-slobodka.html

Прикол :)


похожая ситуация была с одним из их объектов "Академичный" - в итоге так и не начали строить, а я именно туда хотел инвестировать :( .
17 июнь 2014 13:58
По поводу "Академичного" владеете какой-то информацией? Его уже и не начнут строить?
17 июнь 2014 14:13
Цитата "AO":


похожая ситуация была с одним из их объектов "Академичный" - в итоге так и не начали строить, а я именно туда хотел инвестировать :( .


Я надеюсь они там не продают квартиры?:)
А то УКО продает и судится, судится и продает.
17 июнь 2014 15:04
Цитата "shura1":


Я надеюсь они там не продают квартиры?:)
А то УКО продает и судится, судится и продает.


нет, все заморозили
25 июнь 2014 15:12

+1 к проектам
https://www.ub.com.ua/proekti/detail.php?ELEMENT_ID=6166

это они у кого-то перекупили?

25 июнь 2014 15:22
Цитата "AO":


нет, все заморозили


Странно. На выходных видел там краны - фундамент заливают.

Новый объект?! :)Мда.
Ну Миханики его почти достроили ж.

Интересно. Для начала пусть Садовый и Лесной достроят.
25 июнь 2014 18:04
Цитата "AO":
+1 к проектам
https://www.ub.com.ua/proekti/detail.php?ELEMENT_ID=6166

это они у кого-то перекупили?

ЖК "Артемида". Ранее был замороженный объект.
//forum.domik.ua/zhk-artemida-darnickij- br-i-zhmachenko-mixaniki-ukraina-t20263. html
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .32
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее