Подать объявление

Отзывы о застройщике УкрБуд

Ваше общее впечатление о Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 79.
15/19%
14/18%
20/25%
21/27%
9/11%
1. . .57. . .32
25 июнь 2014 19:15
Цитата "shura1":


Странно. На выходных видел там краны - фундамент заливают.

Новый объект?! :)Мда.
Ну Миханики его почти достроили ж.

Интересно. Для начала пусть Садовый и Лесной достроят.


хм.... живу в 5 минутах ходьбы... был месяц назад там - даже забора не было.
зайду на выходных гляну
27 июнь 2014 21:36
с 1 по 31 июля 2014 года у Вас есть возможность получить скидку на приобретение квартиры в размере 5% при условии внесения 100% стоимости объекта инвестирования.

В акции принимают участие жилые комплексы:
ЖК «Герцен-Парк» - Герцена спуск, 32
ЖК «Авангард» - пр-т 40-летия Октября, 95
ЖК «Казка» - ул. Академика Лебедева, 1
ЖК «Микитская Слобода» - ул. Героев Севастополя, 35 А
ЖК «Обериг» - ул. Бориспольская, 21-45
ЖК «Парк-холл« Горький» - ул. Горького, 131
03 июль 2014 18:07
Акция «Счастливая 7я»:

Зафиксируй стоимость квадратного метра на 7 месяцев.

Только с 7 июля 2014 по 7 августа 2014 г. у Вас есть уникальная возможность приобрести квартиры от Украинской Государственной строительной корпорации «Укрбуд» по специальным акционным условиям.

Подробнее с акциями Вы можете ознакомиться ниже.

Условия акции:
Инвестора, которые заключат Договоры Участия в Фонде финансирования строительства в период с 07.07.2014 года по 07.08.2014 и оплатят 70% стоимости объекта инвестирования, получат в подарок фиксацию стоимости квадратного метра на 7 месяцев*.

Акция действует с 07.07.2014 года по 07.08.2014 включительно. Количество квартир ограничено.

В акции принимают участие следующие жилые комплексы:
ЖК «Авангард»(пр-т 40-летия Октября, 95)
ЖК «Артемовский»(ул. Бакинская, 37В)
ЖК «Артемида»(ул.Генерала Жмаченко/бул.Дарницкий)
ЖК «Герцен Парк»(спуск Герцена, 32)
ЖК «Казка»(ул.Академика Лебедева, 1)
ЖК «Козацкий» (II очередь)(ул. Гарматная, 38)
ЖК «Лыбидь»(ул. Боженко, 89)
ЖК «Микитская Слобода»(ул. Героев Севастополя, 35 А)
ЖК «Обериг»(ул. Бориспольская, 21-45)
ЖК «Парк-холл «Горький»(ул.Горького, 131)
ЖК «Солнечная Ривьера»(ул. Никольско-Слободская, 1)
ЖК «Старокиевский» (ул. Старокиевская, 10)
ЖК «Садовый»(ул. Комбинатная, 25)

*Следующие 30% стоимости объекта инвестирования уплачивается ежемесячно равными частями согласно графику платежей. Стоимость квадратного метра фиксируется на 7 месяцев с момента начала акции к 07.02.2015г. Для комплексов, которые будут введены в эксплуатацию ранее 07.02.2015г., фиксация стоимости квадратного метра действует до ввода дома в эксплуатацию.
16 июль 2014 05:27
Хотел вложиться в Укрбуд, но информации про них очень мало и заметил, что они цены демпингуют, если кто инвестировал в них, то поделитесь информацией, в интернете о компании почти ничего нет, сайт скудный...
16 июль 2014 05:42
Цитата "Майкл Роуленд":
Хотел вложиться в Укрбуд, но информации про них очень мало и заметил, что они цены демпингуют, если кто инвестировал в них, то поделитесь информацией, в интернете о компании почти ничего нет, сайт скудный...


хватит нагнетать во всех темах про УКРБУД :no-no:

минусую за явное желание отпугнуть инвесторов во всех УКРБУД темах :tongue:
16 июль 2014 06:31
Цитата:

хватит нагнетать во всех темах про УКРБУД :no-no:
минусую за явное желание отпугнуть инвесторов во всех УКРБУД темах :tongue:


При чём тут нагнетать? Компания действительно очень "опасная". Не зря люди переживают, сам хотел стать инвестором, но, пока опасаюсь...
Если Вы работаете в УКРБУД, это другой вопрос, так как Вам нужны продажи :lol:
Компания действительно появилась ни от куда и быть уверенным в том, что они закончат 20 объектов очень сложно. Поскольку пока НИ ОДНОГО объекта с начала до конца "ОНИ" не сдали :protest:
16 июль 2014 06:49
Цитата "Dimason":

При чём тут нагнетать? Компания действительно очень "опасная". Не зря люди переживают, сам хотел стать инвестором, но, пока опасаюсь...
Если Вы работаете в УКРБУД, это другой вопрос, так как Вам нужны продажи :lol:
Компания действительно появилась ни от куда и быть уверенным в том, что они закончат 20 объектов очень сложно. Поскольку пока НИ ОДНОГО объекта с начала до конца "ОНИ" не сдали :protest:

ну по моим постам можно сделать вывод инвестор или представитель ОП.
вы просто взгляните на последние 10 постов Майкла и поймете к чему мой коментарий.

а то что УКРБУД ничего не сдал - факт, но вот очень опасной я бы ее не назвал
16 июль 2014 07:26
Цитата "Майкл Роуленд":
Хотел вложиться в Укрбуд, но информации про них очень мало и заметил, что они цены демпингуют, если кто инвестировал в них, то поделитесь информацией, в интернете о компании почти ничего нет, сайт скудный...

Ничего вы не хотели, просто прыгаете с ветки на ветку. Вам нужно кого-то зацепить, чтоб начался "пожар" на всех форумах УКРбуда. Вот это вы точно хотите!
16 июль 2014 13:19
Являюсь инвестором УКРБУДА. Договор подписан в июне 2014. Инвестировали в 2-комнатную квартиру, 69 кв.м. (дом на начальной стадии строительства, 1 этаж). Через месяц после подписания договора позвонили с ОП Укрбуда и поставили перед фактом - в связи с изменением плана (с которым нас так и не ознакомили, а согласно условиям договора были обязаны) квартира увеличивается с 69 кв.м. до 84 кв.м. Кстати, на сайте никаких изменений нет, т.е. новых инвесторов продолжают "кидать" и дальше.

Уважаемые, будущие инвесторы Укрбуда! Прежде, чем заключать договор, будьте морально готовы прибавить как минимум 20% метража!!!
Мне вот только интересно, может это я обладаю особым "везением", а на остальных объектах - все ОК??!!
16 июль 2014 13:59
Обязательно при заключении договора требуйте выкопировку квартиры, которую покупаете. Если в ОП Вас начнуть кормить "завтраками" - значит не миновать увеличения площади после того, как денежки будут уплачены.
Оформляйте план (выкопировку) приложением к Вашему договору!!!
16 июль 2014 14:33
Давайте попытаемся сопоставить....
Маленькие погрешности УкрБуда :think:
вспомним математику
16 июль 2014 14:43
Уважаемый УкрБуд!
У Вас сломался калькулятор!!!
16 июль 2014 14:45
Уже по какому-то объекту УкрБуда были такие погрешности. Инвесторы обратились в ОП еще до начала инвестирования - было исправлено на правильную площадь!

В Вашем случае, видимо, никто не обращал внимания на математику.
16 июль 2014 14:50
Цитата "Ed_Olimp":
Уже по какому-то объекту УкрБуда были такие погрешности. Инвесторы обратились в ОП еще до начала инвестирования - было исправлено на правильную площадь!

В Вашем случае, видимо, никто не обращал внимания на математику.

Не думаю що все так просто, помилка буває одна-дві, а тут ціленаправлено спочатку занижують метрах, а потім будуть шантажувати необхідністю доплати.
16 июль 2014 15:24
Цитата "Ed_Olimp":
Уже по какому-то объекту УкрБуда были такие погрешности. Инвесторы обратились в ОП еще до начала инвестирования - было исправлено на правильную площадь!

В Вашем случае, видимо, никто не обращал внимания на математику.


Вот я и хочу предостеречь других от невнимательности.

Укрбуд пусть процветает, строит, развивается!!! Но, по-мне, стратегия менеджмента, которая строится на обмане (пусть, конечно, это будет самый большой их обман!) - не имеет досгосрочных перспектив! :neprav:
16 июль 2014 18:27
Цитата "AO":

ну по моим постам можно сделать вывод инвестор или представитель ОП.
вы просто взгляните на последние 10 постов Майкла и поймете к чему мой коментарий.

а то что УКРБУД ничего не сдал - факт, но вот очень опасной я бы ее не назвал


Как это не сдал??? "Лисовый" (2-й дом), ЖК "Садовый" (при мне инвесторы передавали документы для оформления права собственности)...
16 июль 2014 19:00
Цитата "IamI":


Как это не сдал??? "Лисовый" (2-й дом), ЖК "Садовый" (при мне инвесторы передавали документы для оформления права собственности)...


в Садовом еще даже адреса нет (я инвестор Садового). пока просто дали ключи для ремонтов (и все это только про 1-ю секцию).

так, что пока толькл Лисовой
17 июль 2014 06:51
И на сколько мне известно, Лисовый не они начинали строить, тоесть они его просто закончили. Хотелось бы примеров строительства от начала до конца :)
17 июль 2014 07:24
Цитата "Dimason":
И на сколько мне известно, Лисовый не они начинали строить, тоесть они его просто закончили. Хотелось бы примеров строительства от начала до конца :)

Лисовой-2 от начала до конца (на даном этапе коммуникации подключены, ключи получены, идет процес оформления права собственности)
17 июль 2014 10:35
К чему эти все разговоры про "Мутность компании"? Страшно было во время революции, свержения власти, но у Укрбуда не было ни одного дня простоя, работали как мурахи, много новостроек по Киеву ведь заморозили на очень ранних стадиях. И сейчас страшно, но не за "Молодой Укрбуд" (ведь реально видно, что компания очень серьёзно вышла на строительный рынок, строят абсолютно все объекты, хорошими темпами и Президент компании занимает весомую должность), а за то, что война на востоке идёт. Нам нужно молиться, чтоб война закончилась как можно скорее, а то если объявят военное положение по всей Украине, то не только Укрбуд остановиться, но и вся Украина сами понимаете где окажется......
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .57. . .32
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее