Подать объявление

"Укогруп" (Уко, Укоинвестстрой, Мегаполисстрой)

124. . .9
18 окт 2013 09:02
Цитата "Lana K":

Идете Вы, предположим, по улице. А там наперсточники очередную "жертву" заманивают с помощью своего же подельника, якобы выигравшего вот только что на глазах... И что вы? Дадите своему знакомому (да и, черт возьми, не знакомому, но может наивному или не читающему интернет/газеты/ не смотрящему телевизор) рискнуть?

А по существу? Какое именно Вы имеете отношение к УКО? Откуда именно Вы получили информацию об УКО?
Кстати, много жертв от наперсточников спасли? ))) Наверное мечетесь между столами наперсточников, чтобы спасать людей... Или только, когда мимо проходите?
18 окт 2013 09:15
Цитата:
Я не понимаю цель создания этой ветки. В который раз выслушать, какой плохой застройщик был выбран мной и остальными инвесторами УКО?

Вы считаете, обсуждение данного вопроса более умесным на ветке МИ, инвестором которого ни вы, ни большинство из нас не являемся?
А данная тема открыта к свободному обсуждению, чтоб подобные вашему вопросы и получение на них ответов возникали у инвестора до, а не после заноса денег в строительные пирамиды.
Цитата:
Последнее слово в названии в названии ветки я бы заменила на "безысходность", Вам не кажется?

Нет, не кажется, так как эти два выражения - синонимы.
Цитата:
Благодаря некоторым форумчанам, многие инвесторы просто перестали общаться на ветке, выкладывать фото и т.д. Теперь мы общаемся между собой в реале, обсуждаем все проблемы, которые нас интересуют, задаем вопросы руководству и передаем информацию лично. Это все благодаря тому, что на ветке выливаются тонны грязи.

Для этого и создана отдельная тема, чтоб не мешать состоявшимся инвесторам УКО и им подобным радостно общаться между собой.
18 окт 2013 09:18
Цитата "Hellen_2013":

А по существу? Какое именно Вы имеете отношение к УКО? Откуда именно Вы получили информацию об УКО?
Кстати, много жертв от наперсточников спасли? ))) Наверное мечетесь между столами наперсточников, чтобы спасать людей... Или только, когда мимо проходите?

По существу:
Была в "сосновом бору" как потенциальный покупатель. Офигела от масштабов лжи продавцов в ОП. Наблюдаю со стороны. Желаю всем мира-счастья, а Уко отсутствия новых жертв!
Не получить информацию было трудно, знаете ли, борды уковские на каждом углу маячат.
Жертв спасать поздно! Считаю лучше предотвращать! На данном форуме идет обсуждение также и выбранного мною жк, однако, в связи с отсутствием проблем, не сильно активно. Купила в реальном жк с документами и застройщиком, профинансировавшим стройку до внушительных объемов до начала продаж. По семейным обстоятельствам, имею достаточно времени, чтоб высказывать свое мнение на всех открытых ветках форума.

Надеюсь исчерпывающе. :drink:
18 окт 2013 09:23
Моя кума, для примера, живет на ХШ19 на 24м этаже. Купили ей родители квартиру по переуступке в кризис. Два года она ходила туда пешком. Теперь лифт работает. Договоров ни с ЖЕКом ни с водоканалом ни с Киевэнерго. Гарячей воды не было с первого дня, поэтому у них бойлер, как и у всех жильцов этого дома. В квартиру подается 220В, холодная вода и отопление зимой. За все "выгоды" платит она 350 грн в месяц и никаких счетчиков. О правах собственности и речи не идет.

И этот объект в УКО самый готовый на данный момент.

Hellen_2013, вы считаете так должно быть? "Ежики плакали, кололись но продолжали драть кактус?"
18 окт 2013 09:25
Цитата "Hellen_2013":
Какое именно Вы имеете отношение к УКО? Откуда именно Вы получили информацию об УКО?

а вы то сами чьих будете? и с какой целью интересуетесь? :kos:
18 окт 2013 09:51
Цитата "julson":
Цитата "Hellen_2013":
Какое именно Вы имеете отношение к УКО? Откуда именно Вы получили информацию об УКО?

а вы то сами чьих будете? и с какой целью интересуетесь? :kos:

А Вы?
18 окт 2013 09:54
Цитата "Hellen_2013":

А Вы?

я тут на работе :smoke: пишу за зарплату от конкурентов гадости на честных уковских сотрудников
18 окт 2013 10:02
Цитата "Hellen_2013":
Цитата "eugeniak":
Не могу понять, почему все так прицепились к этому УКО.

)) Этого никто не может понять. Ни один, горячо распространяющий негатив пользователь форума, так и не указал "свою принадлежность" к группе инвесторов УКО.
У меня две версии: 1) бывшие обиженно-озлобленные сотрудники; 2) инвесторы, которые вселились и теперь пытаются отыграться "выпущенной злобой" за пережитый страх в период переноса срока ввода дома в эксплуатацию.
Идея постов: мы хаем, потому что хаем, :buben: прикрытая "благими намерениями" предостеречь будущих инвесторов УКО.
Эмоции... эмоции...
Дамы и господа, по существу пишите.
Уважаемые будущие инвесторы любого застройщика, полагайтесь только на собственное мнение, не идите на поводу.

Не многовато ли обиженных сотрудников или инвесторов, с ваших же слов, для застройщика в лице УКО&СО, ни на какие мысли не наталкивавает? И как это вы забыли всех противников УКО причислить к неудачникам, завистникам, нищебродам из вонючих хрущей и пр. нелестными эпитетами, ряженная наша.
Тут Купчиха вполне конкретный вопрос задала
Цитата:
Что они сдали за последние десять лет, огласите список.
, на который и предоставляем вам дать ответ. :hamster:
18 окт 2013 10:10
Не совсем:
Цитата "Lana K":

Офигела от масштабов лжи продавцов в ОП.

Что именно врали?
Потенциальным инвесторам пригодится эта информация.
Цитата "Lana K":

Не получить информацию было трудно, знаете ли, борды уковские на каждом углу маячат.

) Какую информацию можно почерпнуть на билборде? А тем более негативную.
Цитата "Lana K":

На данном форуме идет обсуждение также и выбранного мною жк, однако, в связи с отсутствием проблем, не сильно активно. Купила в реальном жк с документами и застройщиком, профинансировавшим стройку до внушительных объемов до начала продаж.

Какому застройщику доверили свои кровные?
Эта информация тем более будет полезна потенциальным инвесторам.
Или нынешним, вдруг инвесторы УКО быстренько заберут свои деньги у застройщика и вложат в новый проект? ))

Lana K, ничего личного. Только факты могут изменить ситуацию. Если Вы обратили внимание я ни разу не высказала свое мнение (ни позитивное, ни негативное) об УКО. А народ "разбрасывает" эмоции... И толку?
18 окт 2013 10:13
Цитата "rysyukov":
Моя кума, для примера, живет на ХШ19 на 24м этаже. Купили ей родители квартиру по переуступке в кризис. Два года она ходила туда пешком. Теперь лифт работает. Договоров ни с ЖЕКом ни с водоканалом ни с Киевэнерго. Гарячей воды не было с первого дня, поэтому у них бойлер, как и у всех жильцов этого дома. В квартиру подается 220В, холодная вода и отопление зимой. За все "выгоды" платит она 350 грн в месяц и никаких счетчиков. О правах собственности и речи не идет.

И этот объект в УКО самый готовый на данный момент.

Hellen_2013, вы считаете так должно быть? "Ежики плакали, кололись но продолжали драть кактус?"

Нет так быть не должно!
Вот эта информация, предоставленная Вами, поможет в выборе застройщика.
А сотрясать воздух общими фразами... Смысл?
18 окт 2013 10:15
Цитата "julson":
Цитата "Hellen_2013":

А Вы?

я тут на работе :smoke: пишу за зарплату от конкурентов гадости на честных уковских сотрудников

))))))) :super:
Именно так и подумала. Тогда мы оппоненты. :daz:
18 окт 2013 10:19
Цитата "Hellen_2013":

Именно так и подумала. Тогда мы оппоненты. :daz:

ну что ж, коллега, не хочу вас расстраивать, но ваш работодатель вам не заплатит, переходите к нам пока не поздно, обещаю замолвить словечко, мне понравился ваш подход :hi:
18 окт 2013 10:22
Цитата "mimmo":
Не многовато ли обиженных сотрудников или инвесторов, с ваших же слов, для застройщика в лице УКО&СО, ни на какие мысли не наталкивавает? И как это вы забыли всех противников УКО причислить к неудачникам, завистникам, нищебродам из вонючих хрущей и пр. нелестными эпитетами, ряженная наша.

Стоит ли так болезненно реагировать? ))
Цитата "mimmo":
...на который и предоставляем вам дать ответ. :hamster:

Так Вы и докажите обратное. О презумпции невиновности слышали?
Уважаемый НЕ "сотрудник или инвестор", НЕ "неудачник, завистник, нищеброд из вонючих хрущей", факты... факты...
18 окт 2013 10:25
Цитата "julson":
Цитата "Hellen_2013":

Именно так и подумала. Тогда мы оппоненты. :daz:

ну что ж, коллега, не хочу вас расстраивать, но ваш работодатель вам не заплатит, переходите к нам пока не поздно, обещаю замолвить словечко, мне понравился ваш подход :hi:

Благодарю за комплимент. :winky: Как только платить перестанет, сразу "переметнусь" к Вам. Успехов в спин-докторстве. :pc:
18 окт 2013 10:38
Цитата "l-m":
Цитата "mimmo":
или же дело тут в другом?

В жадности? В попытке жить не по средствам? Жажде легкой добычи?
Ну и недальновидности. Они не понимают что по сути дают бесплатный бессрочный кредит очень ненадежному партнеру. Ни один банк такими глупостями не занимается, а вот покупатели воздуха от уко с радостью. Что там про бесплатный сыр говорят?

С Posol_38 ситуация простая - денег на квартиру нет. Но очень хочется. Вот и решил в лотерею сыграть, спонсируя жуликов, которые портят Киев своими самостроями. Знаете, так и машину можно дешево купить - заказав у автоугонщиков. А что? Не на общественном транспорте ездить же?
Так что нечего тут обсуждать - Posol_38 и дальше будет твердить что это самые выгодные условия, аж пока через пару лет не наступит просвещение. А может, в отличии от остальных клиентов уко, ему в самом деле повезет.

Соглашусь, за исключением жадности. Для того, чтоб что-то жалеть, нужно это что-то иметь - в нашем случае, большинство инвесторов объектов УКО как раз были очень ограничены в денежных средствах, но... попытка получить желаемое не по средствам и привела их к данному застройщику. Как можно поверить и доверить свои деньги застройщику, обещавшему вам построить квартиру в доме бизнес а то и премиум классов, как в случае с Посольским, за цену ниже панели на краю света? Да только этот факт уже должен быть предостерегающим для любого человека, находящегося в поиске объекта недвижимости для инвестирования.
18 окт 2013 10:54
Цитата "Hellen_2013":
Цитата "julson":
Цитата "Hellen_2013":

А Вы?

я тут на работе :smoke: пишу за зарплату от конкурентов гадости на честных уковских сотрудников

))))))) :super:
Именно так и подумала. Тогда мы оппоненты. :daz:

С Вашим интеллектом Вы с радостью схавали наживку. Потому что думаете о других по себе. Как Вы это представляете оплату от конкурентов, если их десятки? Способ этой оплаты?
И главное: является ли клиенты УКО полноценными клиентами для надежных застройщиков? Похоже над этим Вы не думали.Это не удивительно для сотрудников УКО.
А теперь прокомментирую вас:

Цитата:
"Моя кума, для примера, живет на ХШ19 на 24м этаже. Купили ей родители квартиру по переуступке в кризис. Два года она ходила туда пешком. Теперь лифт работает. Договоров ни с ЖЕКом ни с водоканалом ни с Киевэнерго. Гарячей воды не было с первого дня,"
-Нет так быть не должно!
Вот эта информация, предоставленная Вами, поможет в выборе застройщика. А сотрясать воздух общими фразами...

Если так не должно быть, а это имеет место быть на самом завершенном крупнейшем объекте этого застройщика, то Вы только что признали, что УКО надо обходить десятой дорогой.
И признали это лично Вы. Как после этого Вы можете быть защитником УКО? Тем более, что денег там за именно за пиар УКО тоже не платят 8-), а рекламодателей -кидают.
Тут уже предлагали составить список завершенных объектов этой компании с полноценно живущими и документами. Таких нет, за исключением Руданского 3а. Есть еще странные клубные дома с непродаными через 1-3 года после завершения квартирами. А домов у УКО - десятки.
Цитата:
А по существу? Какое именно Вы имеете отношение к УКО? Откуда именно Вы получили информацию об УКО?

Жванецкий:"Поведение в споре должно быть простым: надо не слушать собеседника, а внимательно его разглядывать. В нужный момент попросить документы".
Именно по существу уже тут сказано более чем достаточно. И фотографий хватает. Начиная от строек где через год от начала продаж отлито 2-3 этажа с переносом дежурного срока сдачи. И до отзывов самих бывших сотрудников, кинутых на зарплаты с хамским руководством.
Извините, когда пойманный за обе руки на горячем Вор (или Политик) заявляет, что "все это провокация и происки конкурентов", то любого человека с мозгами интересует не это, а факты. То есть то самое "а по существу".
18 окт 2013 11:08
В Затышном уже живут и жильцы получили право собственности. Сколько человек точно, не знаю. Это из соседних домов. Есть по коммерческой недвижимости готовые.
18 окт 2013 11:20
Цитата "Hellen_2013":

Нет так быть не должно!
Вот эта информация, предоставленная Вами, поможет в выборе застройщика.
А сотрясать воздух общими фразами... Смысл?


Так что мне Наташе передать? Она месяц назад замуж вышла, продать эту квартиру и купить побольше не получится, клянчить у родителей денег снова, а сюда квартирантов пускать? Ведь она отдала реальные высоколиквидные бумажки с президентами, а получила эфемерные квадратные метры - неправда ли несправедливо?
Мне эта информация помогла очень сильно, но я не хотел ее получать такой ценой. Так что думать своим мозгом - хорошее пожелание, а вот пользоваться лишь собственным опытом - удел низших приматов. Hellen_2013, не предлагайте всем нам последнего.
18 окт 2013 11:23
Цитата "helg":

С Вашим интеллектом ... схавали наживку...денег там за именно за пиар УКО тоже не платят 8-), а рекламодателей -кидают...человека с мозгами интересует не это...

Вы так возбуждены. :tongue: Стоит ли так явно демонстрировать уровень собственной культуры? Лично Вам предметно говорить нечего, кроме
Цитата "helg":

...сказано более чем достаточно. И фотографий хватает...
:blah: :blah:
А написать "Да, я кинутый рекламодатель" или "ещектонибудь", тем самым подтвердить свое право критиковать застройщика, судя по всему Вы не в состоянии. Жаль Ваших нервов. :chillout:
Удачного дня!
18 окт 2013 11:25
отпишусь и я- мне тоже весной предлагали родственники рассмотреть МИ. рассмотрев, выяснил, что: место неплохое (шевченковский как-никак), по плану лифт прямо в паркинг спускается, и цена на грани фантастики. но ознакомившись ближе, понял, что этот вариант- скорее лотерея. высказал свое мнение и на полгода все затихло, а недавно влезли в министерский, хотя мне лично он не нравится, (за исключением шикарной придомовой территории), я считаю, что лучше по 8000 трешки в Вышгороде, чем по 10800 в министерском- расстояние до метро одинаковое.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
124. . .9
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее