ЖК "Зірка Вишгорода", Вышгород, ул. Шолуденко, 18 - "Трансмиксбуд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 64.
| 3/5% | ||
| 2/3% | ||
| 13/20% | ||
| 30/47% | ||
| 16/25% |
MyNewFlat
Користувач
53
03 грудня 2014
03 січ 2016 12:34
Мне тоже кажется, что во время праздников никто и ничего делать не будет: ни жильцы заниматься документами, ни ОП завершать недоделки... + сильные морозы. Поэтому придется подождать
Vita_lex
V
Новачок
10
26 листопада 2015
03 січ 2016 13:01
При чем здесь праздники или нет? Документы не выдаются и не выдавались до них,коммуникаций нет и не было до праздников.Покорно ждать весны, а то и лета? Не пора ли организованно и жёстко требовать то, что обещалось.У них фора до 10 января.Посмотрим.Уважаемый ОП мог бы отписаться с указанием сроков.А то не допросишься, сладко пели до продажи, А теперь,как партизаны
MyNewFlat
Користувач
53
03 грудня 2014
03 січ 2016 13:31
Я к тому, что во время праздников вряд ли появятся новости, или кто то планирует завтра нести документы на регистрацию или получить ответ.
Сергей сын Дмитрия
Постійний користувач
135
02 грудня 2015
03 січ 2016 17:41
Цитата "MyNewFlat":Я к тому, что во время праздников вряд ли появятся новости, или кто то планирует завтра нести документы на регистрацию или получить ответ.
...да, пока жду ответ с 19-го + 14 раб. дней, готовлю длинный, длинный удлинитель и жду потепления... Помню, когда ставили окна на балконе, в квартире было холоднее, чем на улице...да и в холод много там не сделаешь...разве, что разобрать аккуратно простенок и подготовить снятый кирпич на закладку проема. Не знаю, слили строители воду из системы ? Будет настроение, зайду в дом ! Сейчас там охранник и, наверно, один из рабочих и собаки...
Сергей сын Дмитрия
Постійний користувач
135
02 грудня 2015
05 січ 2016 12:14
Добрый день, обманутые инвесторы ! Сегодня, после разговора с облгазом, я пришел к одному решению - собрать группу инвесторов для контроля за выполнением подрячиками (киевоблэнерго, киевоблгаз, водоканал) договоров и финансирования этих договоров застройщиком-"Элит-Фасад". Опыта проверок нет, но они и так "проколятся" при контроле документов... Желательно в группу юриста... Надо не откладывая появиться в ОП и разобраться, кто чем заниается, за что отвечает. Там слишком много говорунов, рассказывающие всем байки... Давайте найдем время, на 8-е, 9-е января, я бы мог найти время для контроля и проверок, но надо появиться в отделе продаж (по согласованию с ними) группой инвесторов... Мой телефон +380957375651, перезвоните мне для координации действий.
P.S. Они (отдел продаж) заходят на наш форум и читают информацию...
Сегодня заходил в отдел регистрации...перед дверью в снегу один след, одного работника, который не удосужился посчитать 14 раб. дней от 19-го декабря...так-что результат узнаю не ранее 12 января (пришлось самому считать)
P.S. Они (отдел продаж) заходят на наш форум и читают информацию...
Сегодня заходил в отдел регистрации...перед дверью в снегу один след, одного работника, который не удосужился посчитать 14 раб. дней от 19-го декабря...так-что результат узнаю не ранее 12 января (пришлось самому считать)
Astron_
A
Постійний користувач
145
22 червня 2015
06 січ 2016 06:13
8-9 подходит.
Наряду с подключением газа параллельно нужно поднять вопрос по электричеству и установке подстанции.
Наряду с подключением газа параллельно нужно поднять вопрос по электричеству и установке подстанции.
Сергей сын Дмитрия
Постійний користувач
135
02 грудня 2015
06 січ 2016 11:11
Цитата "Astron_":8-9 подходит.
Наряду с подключением газа параллельно нужно поднять вопрос по электричеству и установке подстанции.
На жаль у них сегодня рабочий день и потом выходные...до... 11-го я попытаюсь встретиться или назначить встречу с учредителями
Сергей сын Дмитрия
Постійний користувач
135
02 грудня 2015
06 січ 2016 11:15
...не вижу активности инвесторов, стройматериалы дорожают и завести их некуда, и сколько мы потеряли от упущенных возможностей и нервов только ... известно !
zirkadnipra
Постійний користувач
144
03 січня 2013
06 січ 2016 11:45
Добрый день!
Попробую внести ясность относительно коммуникаций.
Газ: все работы по подключению газа к нашему дому завершены, 14.01.16г. мы получаем акт ввода в эксплуатацию внутренней сети газоснабжения. После этого, владелец квартиры заключает договор с облгазом и получает возможность пользоваться их услугами.
Вода и канализация: коммуникации сданы в эксплуатацию водоканалу.
Электричество: для того, чтобы иметь возможность подключиться к электросети, мы поучаствовали в проекте реконструкции подстанции вместе с ЖК "Французский квартал", установили ячейки, сделали все проколы для трасс и проложили кабель от "Фр. квартала" до нашего дома. После этого, согласно Постановления №32 Национальной комиссии по государственному регулированию в области энергетики от 17.01.13, дальнейшие работы (наша подстанция) проводятся исключительно облэнерго. На сегодняшний день ситуация такова: 12.01. мы получаем от них документ о решении по электроснабжению, конечная дата завершения работ-1.03.16. Хотим подчеркнуть, в настоящий момент, дом подключен к электроэнергии по временной линии и на функционировании дома и проведении ремонтов владельцами квартир это никак не отражается. После обращения в наш ЖЭК "Зирка сервис элит", выделяется электрик и производит подключение квартиры к электричеству.
Мы работаем с 11.01. Двери офиса отдела продаж всегда открыты для вас с 10 до 18.))
Отдельно, для пользователя "Сергей сын Дмитрия", рекомендуем Вам ознакомиться с результатами поиска в Гугл по запросу "обманутые инвесторы".
С уважением, отдел продаж.
Попробую внести ясность относительно коммуникаций.
Газ: все работы по подключению газа к нашему дому завершены, 14.01.16г. мы получаем акт ввода в эксплуатацию внутренней сети газоснабжения. После этого, владелец квартиры заключает договор с облгазом и получает возможность пользоваться их услугами.
Вода и канализация: коммуникации сданы в эксплуатацию водоканалу.
Электричество: для того, чтобы иметь возможность подключиться к электросети, мы поучаствовали в проекте реконструкции подстанции вместе с ЖК "Французский квартал", установили ячейки, сделали все проколы для трасс и проложили кабель от "Фр. квартала" до нашего дома. После этого, согласно Постановления №32 Национальной комиссии по государственному регулированию в области энергетики от 17.01.13, дальнейшие работы (наша подстанция) проводятся исключительно облэнерго. На сегодняшний день ситуация такова: 12.01. мы получаем от них документ о решении по электроснабжению, конечная дата завершения работ-1.03.16. Хотим подчеркнуть, в настоящий момент, дом подключен к электроэнергии по временной линии и на функционировании дома и проведении ремонтов владельцами квартир это никак не отражается. После обращения в наш ЖЭК "Зирка сервис элит", выделяется электрик и производит подключение квартиры к электричеству.
Мы работаем с 11.01. Двери офиса отдела продаж всегда открыты для вас с 10 до 18.))
Отдельно, для пользователя "Сергей сын Дмитрия", рекомендуем Вам ознакомиться с результатами поиска в Гугл по запросу "обманутые инвесторы".
С уважением, отдел продаж.
voony
v
Новачок
17
22 листопада 2013
06 січ 2016 12:09
По поводу регистрационной службы хоть бы вникнули в обновление законодательства. В связи со вступлением в силу с 01.01.2016 ЗУ Про державну реєстрацію речових прав на нерухоме майно та їх обтяжень начинает действовать упрощенная процедура регистрации. Переходной период до 01.04.2016. Думаю после праздников можно будет в любом месте, согласно статьи 6 вышеуказанного Закона - зарегистрировать свое право на квартиру... не парьте гарячку. Тут все в порядке.Цитата "Сергей сын Дмитрия":Добрый день, обманутые инвесторы ! Сегодня, после разговора с облгазом, я пришел к одному решению - собрать группу инвесторов для контроля за выполнением подрячиками (киевоблэнерго, киевоблгаз, водоканал) договоров и финансирования этих договоров застройщиком-"Элит-Фасад". Опыта проверок нет, но они и так "проколятся" при контроле документов... Желательно в группу юриста... Надо не откладывая появиться в ОП и разобраться, кто чем заниается, за что отвечает. Там слишком много говорунов, рассказывающие всем байки... Давайте найдем время, на 8-е, 9-е января, я бы мог найти время для контроля и проверок, но надо появиться в отделе продаж (по согласованию с ними) группой инвесторов... Мой телефон +380957375651, перезвоните мне для координации действий.
P.S. Они (отдел продаж) заходят на наш форум и читают информацию...
Сегодня заходил в отдел регистрации...перед дверью в снегу один след, одного работника, который не удосужился посчитать 14 раб. дней от 19-го декабря...так-что результат узнаю не ранее 12 января (пришлось самому считать)
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
06 січ 2016 13:53
Дай то бог. 12 января посмотрим какой ответ прийдет из гос.реестра. откажут- пойду зарегестрирую через нотариуса.
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
06 січ 2016 13:55
Цитата "zirkadnipra":Добрый день!
Попробую внести ясность относительно коммуникаций.
Газ: все работы по подключению газа к нашему дому завершены, 14.01.16г. мы получаем акт ввода в эксплуатацию внутренней сети газоснабжения. После этого, владелец квартиры заключает договор с облгазом и получает возможность пользоваться их услугами.
Вода и канализация: коммуникации сданы в эксплуатацию водоканалу.
Электричество: для того, чтобы иметь возможность подключиться к электросети, мы поучаствовали в проекте реконструкции подстанции вместе с ЖК "Французский квартал", установили ячейки, сделали все проколы для трасс и проложили кабель от "Фр. квартала" до нашего дома. После этого, согласно Постановления №32 Национальной комиссии по государственному регулированию в области энергетики от 17.01.13, дальнейшие работы (наша подстанция) проводятся исключительно облэнерго. На сегодняшний день ситуация такова: 12.01. мы получаем от них документ о решении по электроснабжению, конечная дата завершения работ-1.03.16. Хотим подчеркнуть, в настоящий момент, дом подключен к электроэнергии по временной линии и на функционировании дома и проведении ремонтов владельцами квартир это никак не отражается. После обращения в наш ЖЭК "Зирка сервис элит", выделяется электрик и производит подключение квартиры к электричеству.
Мы работаем с 11.01. Двери офиса отдела продаж всегда открыты для вас с 10 до 18.))
Отдельно, для пользователя "Сергей сын Дмитрия", рекомендуем Вам ознакомиться с результатами поиска в Гугл по запросу "обманутые инвесторы".
С уважением, отдел продаж.
Спасибо за информацию. То есть 12 января я могу дать заявку и мне в квартиру включат свет,и после этого я спокойно могу начинать ремонт, запускать строй.бригаду и т.д.?
Astron_
A
Постійний користувач
145
22 червня 2015
06 січ 2016 15:54
Конечный срок выполнения работ по установке подстанции - 01.03.2016!
до марта месяца, подстанции у нас не будет, правильно понимаем?
Тогда возникает вопрос, каким образом сможем подключать котлы без нормального электроснабжения?
ОП, просьба объяснить ситуацию.
спасибо
до марта месяца, подстанции у нас не будет, правильно понимаем?
Тогда возникает вопрос, каким образом сможем подключать котлы без нормального электроснабжения?
ОП, просьба объяснить ситуацию.
спасибо
Vishinvest
V
Новачок
7
03 грудня 2015
06 січ 2016 16:32
Я так понял, что после обращения в ЖЭК, электрик подключит квартиру к электричеству.
Цитата:дом подключен к электроэнергии по временной линии и на функционировании дома и проведении ремонтов владельцами квартир это никак не отражается. После обращения в наш ЖЭК "Зирка сервис элит", выделяется электрик и производит подключение квартиры к электричеству.
Astron_
A
Постійний користувач
145
22 червня 2015
06 січ 2016 16:48
Должны счетчики стоять, а они как я понимаю, могут быть поставлены облэнерго.
Электрику дать могут от временного кабеля, но вопрос по какому тарифу?
Электрику дать могут от временного кабеля, но вопрос по какому тарифу?
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
06 січ 2016 17:14
Цитата "Astron_":Должны счетчики стоять, а они как я понимаю, могут быть поставлены облэнерго.
Электрику дать могут от временного кабеля, но вопрос по какому тарифу?
Да уж, походу раньше весны ничего делать не получиться.
Vishinvest
V
Новачок
7
03 грудня 2015
06 січ 2016 17:16
Я думаю, стоит позвонить в ЖЭК или ОП. Как я понял, 11 января.
240577
2
Старожил
546
12 вересня 2014
06 січ 2016 17:56
Да, это правильно. Чего его гадать на кофейной гуще. После праздников ситуация проясниться. Всех с наступающим Рождеством Христовым!
voony
v
Новачок
17
22 листопада 2013
06 січ 2016 18:32
Из практики Зірки Дніпра, ремонты начинали делать на временном электричестве. И даже в особых случаях включали лифты для подьема строй материалов. Хотя я честно против этого. Потом жить и ездить в подубитом лифте. Ведь никто не виноват в том, что на строительство ЛЭП нужно обьявлять тендер и самим ее построить нельзя... Такие законы - cest la vie. Но я одно Вам скажу точно, это все мелочи по сравнению с тем, что происходит у других застройщиков. Я счастлив, что живу в Зірці Дніпра. А в Зірці Вишгорода поселю свою бабушку. Как говориться тяжелые роды - длинная жизнь...
Сергей сын Дмитрия
Постійний користувач
135
02 грудня 2015
06 січ 2016 18:40
Цитата "240577":
Спасибо за информацию. То есть 12 января я могу дать заявку и мне в квартиру включат свет,и после этого я спокойно могу начинать ремонт, запускать строй.бригаду и т.д.?
...так хочется думать... а отопление ? посмотрим на это после 14-го !...обманутые инвесторы.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше