Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .127129. . .274
19 трав 2016 11:22
Никто никогда не будет разделять стоянку на дома, исключение - шлагбаум или отдельные заезды к каждому дому.
Например мне не жалко если кто то постоит днем на моем месте пока меня нет, а если запрещать другим парковаться возле своего дома, то где вы будете парковаться когда у вашего дома будет все занято? Естественно возле чужих домов.
Лучшее решение только одно - НАПРЯГАТЬ ЗАСТРОЙЩИКА :ded:
19 трав 2016 11:24
Цитата "YarNik":
Никто никогда не будет разделять стоянку на дома, исключение - шлагбаум или отдельные заезды к каждому дому.
Например мне не жалко если кто то постоит днем на моем месте пока меня нет, а если запрещать другим парковаться возле своего дома, то где вы будете парковаться когда у вашего дома будет все занято? Естественно возле чужих домов.
Лучшее решение только одно - НАПРЯГАТЬ ЗАСТРОЙЩИКА :ded:


давайте конкретики. как напрягать? сносить соседние дома и делать там парковку?))
19 трав 2016 11:49
Цитата "hozain":

давайте конкретики. как напрягать? сносить соседние дома и делать там парковку?))


подземные парковки все будут дорогие, как минимум большой объём земи вывозить нужно, больше бетона, + накрутка и как результат очень очень дорогие и их не покупают.

наземные многоэтажные - из-за опыта Парковых озёр, где их тоже не охотно покупают, очень похоже у нас тоже строить не будут.

остаётся:
- придомовая территория
- дороги общего пользования возле дома: стадионная, переулок Островсокго
- маленькая парковка техникума
- гаражи
- парковка мегамаркерта.
- паркинг под фитнес клубом

Из самого реального, что сильно разгрузит придомовую это парковка Мегамаркета на ночь.
Когда то давно отдел продаж вскольз упоминал что будут пробовать договариваться с Мегамаркетом про паркинг на ночь.
нужно поднимать этот вопрос, или своей группой идит к администрации мегамаркета.
ОП это на данном этапе не очень выгодно, т.к. надо продавать подземные парковки.

Кто раньше приезжает с работы будет бесплатно парковаться под домом :)
Ну а у кого симпатичная секретарь и поздние митинги - то на платной парковке.

где-то так.
19 трав 2016 13:18
Цитата "hozain":

давайте конкретики. как напрягать? сносить соседние дома и делать там парковку?))

Вы когда покупали квартиру вопрос о парковке задавали?
Я задавал, мне ответили, что будет построен отдельный многоуровневый паркинг.
Сейчас в планах строительства его нет.

Я представляю как жильцы 1 дома уже не хотят заселения жильцов 2 дома =))
А что будет когда заселится 5 домов? :oh:

Сносить ничего не надо и если бы я знал что именно надо делать, я бы делал. Пока только предположения, что об этой проблеме надо кричать:
- в Благоустрий
- в Киевсовет
- Главному архитектору
- в Малахит
- баннером на окнах можно предупредить о проблеме будущих соседей и таким образом обратить внимание Малахита
19 трав 2016 14:09
Поддерживаю всех пострадавших от обещаний застройщика. нам продавали жилой комплекс с отдельностоящим паркингом, а не дом на стоянке.

необходимо обращаться во все инстанции с требованием вернуть подземно-наземный паркинг!!!! Может даже в суд за некачественную рекламу.
19 трав 2016 14:23
Цитата "anetua":
Добрый день,

я будущий житель дома 2. Считаю пока наш дом не приступил к ремонту, то закон - кто раньше встал уместен, но когда наш дом будет делать ремонты и заселяться, то борьба за место должна быть разделена по стоянкам для каждого из домов, так будет правильнее и честнее - для дома №1 - своя стоянка и борьба, для дома №2 - соответственно также. В доме, где я живу - все ставят машины возле своих подъездов по принципу - кто раньше приехал, но те кто приезжает совсем поздно после 20.00 уже ставят машину - где осталось место.



я лично ни с кем из соседий бороться не хочу. я покупала квартиру в жилом комплексе вклучающем наземно подземный паркинг, а не дом на стоянке.
19 трав 2016 18:57
20 трав 2016 07:42
Уважаемые соседи,

Даже, если в лучшем случае построят паркинг, то платить за паркинг 25-30 тыс. у.е. (стоимость почти однокомнатной квартиры в 3 доме! или новой машины) - я не готова. Должны быть адекватные цены! Тем более с учётом того, что даже при наличие паркоместа придётся ежемесячно платить.
Я не против, если днём кто-то поставит машину возле моего дома в моё отсутствие, но если машина например будет стоять не день, а 2..3..5 дней, неделю? А если приедут гости на неопределённый срок?
В других ЖК, где закрытая территория и свободная парковка, охрана имеет список жильцов с авто и знает, это жильцы или нет. Как вы будете бороться - если Вас закроет машина, а телефон не оставит или телефон не будет отвечать? (у знакомой в Комфорт Тауне - подобное постоянно, машины в два ряда.. и невозможно выехать.. - в данном случае сначала предупреждения,потом штрафуют нарушителей и этим занимается охрана). Охрана должна быть в курсе всего, что твориться на территории комплекса.
Я недавно заезжала на территорию комплекса, так меня охранник даже не спросил - откуда я и куда я еду, просто открыл шлагбаум и всё.
Ввиду сложившийся ситуации жильцы первого дома, наверное действительно не особо хотят заселения второго дома.
20 трав 2016 09:46
вспомнил еще о парковке, кто то предлагал нанять бабушку и поставить ее с плакатом перед отделом продаж.
20 трав 2016 10:12
Всем добрий день.Может кто подскажет условия рассрочки на 3 дом?спасибо.
20 трав 2016 13:45
Всем привет!
Пришла смс от интеграла
Шановнi покупцi! Розпочата дострокова видача ключiв та пiдписання договорiв в ЖЕО. Деталi за тел.: (044) 200-02-77

Кто в курсе? Пошёл процесс?

P.S. Сейчас не в Украине, поэтому немогу позвонить уточнить подробности!
20 трав 2016 13:53
Ух ты! вот это новость! интересно, это ключи выдают до введения в эксплуатацию? Сообщение нам не приходило.
20 трав 2016 14:36
Думаю, это что бы мы платили комунальные. Интересно, а вода и все такое уже тоже есть? А как же официальный ввод в эксплуатацию? И что за договор, дополнительный наверно. И зачем платить комунальные если дом не введен... я наверно пока откажусь...
20 трав 2016 14:57
Если выдача ключей, это вы уже будете иметь полный доступ к квартирам. Договор с Жеком нужно подписывать перед подписанием Основного договора, так по условиям Договора. Да и чтобы консьерж охранял дом, воду пустить, електрику и все такое, нужен ЖЕК. Так что ничего плохого, наконец то можно заходить и планировать ремонты.
20 трав 2016 19:21
В отделе продаж сказали что тариф пока будет увеличенный пока не подписан основной договор, посмотрим что скажут в понедельник
20 трав 2016 22:05
такое впечатление, что пишут не жители малахита, а заглянувшие на форум. в комфорт тауне по периметру жк расположен наземный паркинг. покрытие комплекса на 80%. стоимость 15000у.е.

когда мы покупали в малахите квартиру нам обещали построить наземно подземный паркинг.

есть большая разница в себестоимости строительства 25ти машиномест и 250ти. многие жильцы готовы купить паркинг по цене от 10 до 15ти, чтобы жить в комфортном жилом комплексе, не драться за гостевую парковку и быть спокойным за свою машину.
21 трав 2016 04:15
Цитата "житель малахита дом 1":
многие жильцы готовы купить паркинг по цене от 10 до 15ти, чтобы жить в комфортном жилом комплексе, не драться за гостевую парковку и быть спокойным за свою машину.


+1
21 трав 2016 13:59
многие жильцы готовы купить паркинг по цене от 10 до 15ти, чтобы жить в комфортном жилом комплексе, не драться за гостевую парковку и быть спокойным за свою машину.


+1
21 трав 2016 19:31
многие жильцы готовы купить паркинг по цене от 10 до 15ти, чтобы жить в комфортном жилом комплексе, не драться за гостевую парковку и быть спокойным за свою машину.


+1 :protest: :protest:
23 трав 2016 10:08
Цитата "житель малахита дом 1":
многие жильцы готовы купить паркинг по цене от 10 до 15ти, чтобы жить в комфортном жилом комплексе, не драться за гостевую парковку и быть спокойным за свою машину.

+1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .127129. . .274
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше