Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .120122. . .274
25 бер 2016 17:08
Может и цена 30К, чтобы не было заявок и сказать потом, мы построили подземный под 3 домом, долго/вяло продавались паркоместа и мы решили что паркинг не нужен :-)
25 бер 2016 20:42
А Вы 5577 уже подписали акт приёмки квартиры?
25 бер 2016 20:48
да.все замечания были исправлены.претензий к строителям у меня нет.
26 бер 2016 08:54
Цитата "5577":
Я полагаю, вы что- то путаете Top-Investor. Я уверен, что большая половина инвесторов при выборе объекта была ориентирована на застройщика и район проживания. Насколько я знаю, все близлежащие объекты Интергала, а это дом 1 в «Малахите, «Лидер» и «Лукьяновский» были сданы без проблем и задержек. В первый дом, люди были допущены ранее окончания по договору. Возможно, такой успех был вызван перспективами на продажи последующих домов комплекса. Поэтому, ваша теория по закономерным проблемам в строительной отрасли не логична.
ДА, была задержка с доками на право собственности, но это было не критично.


Введены в эксплуатацию были, но документы на право собственности у Лукьяновского, Лидера и Демеевки жильцами до сих пор не получены, уже два года как. Связано это с долгим разбирательством между городом и Интергалом по вопросу паевого взноса. Сейчас правила поменяли и теперь ввести в эксплуатацию дом без паевого нельзя. Таким образом это все тот же вопрос.

Мое предположение, в порядке бреда, - Интергал надеется дождаться положительного голосования в Раде за закон об отмене паевого для застроев и потому затягивает с его оплатой.
26 бер 2016 09:47

Мое предположение, в порядке бреда, - Интергал надеется дождаться положительного голосования в Раде за закон об отмене паевого для застроев и потому затягивает с его оплатой.[/quote]

ну почему же в порядке бреда... как раз в точку !!! и не то что дождаться, а он активно лоббирует эту тему. В подтверждение - в Раде уже зарегистрирован законопроект по отмене паевых взносов...

//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?pf3511=57348

а теперь... о чудо, в со-авторах законопректа под номером 5 угадайте кто ? правильно... кто не знает, гугл в помощь... и дата регистрации дивным образом совпадает с нежеланием именно после этого что-то делать для решения вопроса а кормить инвесторов отписками и сказками про заступника деп-та КМДА

не хочу никого расстраивать, но если стратегия ИГБ (читай дешевле) дейтвительно пролоббировать отмену, чем платить по всем объектам, то, учитывая нынешнее состояние парламента, инвесторы могут ждать дольше, чем обещанные 3 месяца...

26 бер 2016 09:49

Мое предположение, в порядке бреда, - Интергал надеется дождаться положительного голосования в Раде за закон об отмене паевого для застроев и потому затягивает с его оплатой.[/quote]

ну почему же в порядке бреда... как раз в точку !!! и не то что дождаться, а он активно лоббирует эту тему. В подтверждение - в Раде уже зарегистрирован законопроект по отмене паевых взносов...

//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc4_1 ?pf3511=57348

а теперь... о чудо, в со-авторах законопректа под номером 5 угадайте кто ? правильно... кто не знает, гугл в помощь... и дата регистрации дивным образом совпадает с нежеланием именно после этого что-то делать для решения вопроса а кормить инвесторов отписками и сказками про заступника деп-та КМДА

не хочу никого расстраивать, но если стратегия ИГБ (читай дешевле) дейтвительно пролоббировать отмену, чем платить по всем объектам, то, учитывая нынешнее состояние парламента, инвесторы могут ждать дольше, чем обещанные 3 месяца...

26 бер 2016 10:13
Цитата "sandro_":


а теперь... о чудо, в со-авторах законопректа под номером 5 угадайте кто ?


Жму вам руку
26 бер 2016 13:52
Я об этом писал месяц назад.и это уже не предположение.да, Интергал вешает лапшу и это очевидно.Кстати, все что связано с правдой, волшебным образом с этого форума исчезает.
26 бер 2016 13:54
Я об этом писал месяц назад.и это уже не предположение.да, Интергал вешает лапшу и это очевидно.Кстати, все что связано с правдой, волшебным образом с этого форума исчезает.
26 бер 2016 14:29
Цитата "paletskaya":


Давайте писать!!!! надо уже что-то делать! пока еще не поздно.


Поддерживаю! Давайте писать.Кто может подготовить проект?
26 бер 2016 14:42
Цитата "ЗастройщикМалД3":


Во-первых Отдел Продаж не может пока подтвердить что никакого паркинга не будет. Скорее всего будет дом с подземным паркингом.

Во-вторых, строится паркинг в комплексе Квартет.

В-третьих, а где планировали парковаться автомобилисты до момента постройки паркинга застройщиком? По всем срокам и планам, имеется период лет в пять, пока нет никакого паркинга.

Хорошая реклама Квартету :super: . Но мы же инвестировали в Малахит с заявленной ИГБ инфраструктурой, куда входили паркинг и спортплощадка над ним, а так же детский сад. Где это все? Нас всех "кинули", а мы будем молчать? :protest: :protest: :protest:
26 бер 2016 19:02
Цитата "5577":
Я об этом писал месяц назад.и это уже не предположение.да, Интергал вешает лапшу и это очевидно.Кстати, все что связано с правдой, волшебным образом с этого форума исчезает.

ну так может открыть свой форум?
я видел кто то начал и бросил, но там были траблы у человека по неумению.
26 бер 2016 20:42
можно.только коммуникация будет минимальная. здесь и то процентов 10 от купивших общается.
27 бер 2016 16:10
Цитата "5577":
можно.только коммуникация будет минимальная. здесь и то процентов 10 от купивших общается.

а где старый владелец, я бы с ним пообщался
28 бер 2016 06:17
Кто-то, у кого были ржавые уголки, ходил на повторный осмотр?
Каким образом эту проблему устранили - меняли уголки или просто закрасили?
28 бер 2016 11:42
Люди,какие ржавые уголки??? Искренне завидую тем,кого волнуют такие мелочи!!! Тут дом не сдается,с парковками-полная засада,а вы про уголки...Кстати,большое спасибо человеку,кинувшему ссылку про внесение на голосование в Раду закона об отмене паевых,зашла почитала-все правда, все-так и есть. Мои знакомые говорят,что этот закон в Раду не протащят(на уровне слухов).Я тоже оч.сомневаюсь,что Рада осознанно проголосует за отмену паевых-это бред! Такой шикарный источник для пополнения как госбюджета,так и не гос(понимаете,о чем я).Так что - какие бы крутые депутаты не стояли за лоббированием этого закона,его вряд ли примут.Вопрос только в том,сколько времени у Интергала уйдет на эти попытки.Я думаю,что по сентябрь включительно Интергал будет биться до последнего.Это ,конечно,для многих(и для меня) просто ужасно,поскольку сейчас мы жилье арендуем :faceoff: .Когда ждешь в своем,как-то не так давит на мозги вся та чушь,которую Итергал официально озвучивает.Правда, новая информация еще хуже.Может,у кого-то есть информация "из кулуаров"на тему:протянут этот закон или нет,и когда.Все остальное,поверьте,мышиная возьня :wow:
29 бер 2016 18:00
31 бер 2016 14:17
Змін по підготовці до будівництва ніяких не спостерігається. :notsure:
Хотілося б уже бачити якийсь рух... техніку, робочих...
31 бер 2016 14:30
Цитата "VovanX":
Змін по підготовці до будівництва ніяких не спостерігається. :notsure:
Хотілося б уже бачити якийсь рух... техніку, робочих...

ну, не совсем так.
смотрю снесли почти одно здание из ЖБ, со стороны фитнеса,
убрали бытовки, подозреваю для сноса второго ЖБ здания.
31 бер 2016 16:20

Передача инженерных сетей

Касательно передачи на баланс Киева внешних инженерных сетей в счет оплаты суммы паевого взноса

С целью определения стоимости внешних сетей, которые планируется передать на баланс города Киева в счет оплаты паевого участия (взносов) застройщиков (инвесторов) в создании социальной и инженерно-транспортной инфраструктуры Киева, департамент коммунальной собственности КГГА направил на проверку в департамент внутреннего финансового контроля и аудита КГГА и КП «Киевэкспертиза» материалы, предоставленные заказчиком строительства (ООО «Рент-Сервис») по дому №2 по ул. Сурикова. В настоящее время проводится проверка фактически выполненных работ, и ООО «Рент-Сервис» ждет результата проверки стоимости внешних инженерных сетей. В ближайшее время начнется проведение осмотров квартир. Сразу после получения сертификата соответствия ООО «Рент-Сервис» предоставит доступ к квартирам для проведения ремонтных работ.

Кроме того, сообщаем, что руководитель департамента экономики и инвестиций КГГА еще не назначен.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .120122. . .274
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше