Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .121123. . .274
31 бер 2016 16:27
Больному стало легче-он перестал дышать?)))
31 бер 2016 22:47
А к чему Интергал опять ссылается на эту бредоподобную чушь об отсуствии главы Департамента?! Уже все давно убедились,что и. о. имеет те же полномочия, что и ,собственно, директор.Уважаемый Интергал,пожалуйста,не занимайтесь ерундой-лучше побыстрее договаривайтесь о размере пая.Наше ведь терпение не безгранично,и вы удивитесь-но у нас тоже есть права,а также весьма бурная фантазия! :protest: :protest: :protest: Несмотря на "мастерство" ваших изобретательных юристов(я о договоре только в вашу пользу).Насколько я понимаю, форум руководство читает(или менеджерам поручает).Так вот, очень надеемся на ваше благоразумие и желание не запятнать вашу все еще хорошую репутацию :yes: .
01 квіт 2016 06:22
В подтверждение к предыдущему посту!
Вчера застройщик ж/к " Козацкий", который находится на ул.Гарматной , что находится в СОЛОМЕНСКОМ районе поздравил своих инвесторов с получением 31.марта 2016 года сертификата и пригласил всех к заселению.
Опять магия или застройщик не такой хитроозабоченный по паям как наш.
01 квіт 2016 09:48
Видимо,да,именно хитроозабоченный :down: .То есть, всем застройщикам в этом Департаменте подписывает и. о. сертификаты(то есть ввод в эксплуатацию), а для Интергала - особые условия!? Наш застройщик,видимо,не знает простой истины: ЖАДНОСТЬ ПОРОЖДАЕТ БЕДНОСТЬ! :( :'( :oh:
01 квіт 2016 10:34
Цитата "Интергал-Буд":
КГГА направил на проверку в департамент внутреннего финансового контроля и аудита КГГА и КП «Киевэкспертиза» материалы, предоставленные заказчиком строительства (ООО «Рент-Сервис») по дому №2 по ул. Сурикова.


соседи,
сделал запрос согласно "ст.1 Закону України «Про доступ до публічної інформації»"
вот сюда //kievexpert.com/documents/31.html
---
1. Прохання повідомити дату подання на перевірку даних шо-до інженерно-транспортної інфраструктури (для заліку у пайовій участі) ООО «Рент-Сервис» буд №2 по ул. Сурикова. (Богданівська 7а) від КМДА.
2. Прохання повідомити термін протягом якого такі запити зазвичай опрацьовуються.
Запит викликаний неможливістю оселитися у вже збудоване житло та проживанням багатодітної сім’ї в одній кімнаті.
Коментар забудовника://malahyt.com.ua/ru/presscen ter/news/3139/
---
в КМДА ещё раз подтвердили что Мамина полноценная и.о. со всеми правами.
сказали что такие рассмотрения вообще до полугода могут длится, посмотрим когда начались реальные действия застройщика.

В раде пока не получается протолкнуть закон, а премьерские перепитии думаю вообще отодвинут это на потом ...
//www.abcnews.com.ua/ru/news/radie-nuzhi en-otdiel-nyi-dien-dlia-stroitiel-nykh-z akonoproiektov

===
если кто-то хочет реально помочь узнать что-то полезное, отпарвьте аналогичный запрос в "департамент внутреннего финансового контроля и аудита КГГА"
01 квіт 2016 11:24
ВЫ хотите, чтобы идентичные вопросы шли из разных источников?
01 квіт 2016 12:40
Цитата "5577":
ВЫ хотите, чтобы идентичные вопросы шли из разных источников?

5577,
нет
я отправил только во вторую организацию,
если есть время, отправьте в "Департамент внутрішнього фінансового контролю та аудиту"

//kyivaudit.gov.ua/vr/ka/index.nsf/%28documents%29/DE33A6C9B793B8CFC2257C1E005618E3

zvernennya@kyivaudit.gov.ua
01 квіт 2016 14:22
мне это нельзя делегировать,т.к.,чтобы купить жильё-пришлось продать жильё.прописки нет. я бомж)там нужны точные данные.Может Блонда сможет? как-то не по-мужски, но тем не менее..
01 квіт 2016 14:43
из мелких хороших новостей
- ставят камеры по периметру второго дома, на главный подъезд, на калитку и нижние ворота от техникума. (на первом доме вроде тоже камеры уже висят)
- уже прокладывают кабеля и будут монтировать шлагбаум.
- внизу я так понял ворота железные как в первом доме будут.
01 квіт 2016 15:25
да, железные, но только с одной штангой.так что проходной двор для проходящих и гуляющих останется, к сожалению. но зато ломаться не будут, как первые.и пока не наведут порядок с охраной-мест будет катастрофически не хватать.
01 квіт 2016 16:04
Цитата "5577":
но только с одной штангой.

про какую штангу и блины вы говорите :)
вы видели ворота первого дома, задний двор.
тут тоже такое внизу от гаражей будет, и замок наверно навесной.
а вот вернхий въезд да, будет с одной штангой.
01 квіт 2016 18:59
Я бы,может быть и смогла,но я сделала то же,что и 5577,живу в аренде уже два года и являюсь тимчасово переміщеною особою.А скажите,пожалуйста, mal2, как давно вы этот запрос подали? Вам про 5-6 месяцев рассмотрения устно сказали ? Когда ответ получите,если не трудно, выложите здесь? :hi: Кстати,менеджер,к которой мы периодически подходим,сказала,что к ней пару дней назад приходил один из будущих соседей (кажется,Виталий), говорил,что будет собирать инициативную группу...Так ,может,все-таки сходим в "Интергалбуд",посмотрим в их честные глаза и попросим показать регистрационные номера на поданных им документах на аудит? Заодно и посмотрим-какой датой они были поданы.Если были.
01 квіт 2016 20:41
уточняю.то что назвал штангой-называется стрела))
05 квіт 2016 18:32

В Доме №3 выполняются:

— испытание кустов свай;
— демонтаж ветхих зданий, находящихся на территории строительной площадки.
06 квіт 2016 12:29
В 1551 Предложили обратиться к застройщику))
06 квіт 2016 20:58
Главным архитектором Киева стал Юрий Таций, бывший помощник экс-нардепа регионала Столара
07 квіт 2016 11:33
На наши проблемы это как-то повлияет?
07 квіт 2016 11:51
Также как и офшоры депутатов...никак
07 квіт 2016 13:03
как минимум есть кому писать о катастрофическом положении с парковкой
08 квіт 2016 08:57

Интергалбуд разместил новость на своем сайте касательно рассрочки на паркоместа

Цитата:
07.04.2016
РОЗСТРОЧКА НА МАШИНО-МІСЦЯ

Компанія «Інтергал-Буд» пропонує розстрочку до 3 років при купівлі машино-місця у паркінгу будинку №3 житлового комплексу «Малахіт».

Мінімальний перший внесок — 10%.

Покваптеся, кількість машино-місць у паркінгу обмежена!


https://malahyt.com.ua/ua/presscenter/news/3144/
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .121123. . .274
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше