Подати оголошення

ЖК Малахит | ИнтерГал-Буд | ул. Богдановская

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2014 - 2020 р.
Планування
від 28 700 Грн/м²
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 194.
25/13%
28/14%
51/26%
58/30%
32/16%
1. . .109111. . .274
09 бер 2016 19:56
ХРОНОЛОГИЯ ОБЕЩАНИЙ ЗАСТРОЙЩИКА!!!!

Обращение к Застройщику дать свои комментарии, когда будут выполнены ваши обязанности!

Почему на сайте вы стали указывать место подземно-наземного паркинга, как перспективеая застройка???

Продавая, первый дом-это была плановая застройка в 3-ей очереди!!!

А так получается 25 машиномест на 1080квартир??!!!
Или вы решили сделать стоянку из двора,на которой воруют. Гостевой паркинг вы и так по нормам обязаты выполнить!!!!!!
09 бер 2016 20:02
Доброго вечора всім. Питання від потенційного інвестора - відсутній дозвіл на початок будівельних робіт, та експертний звіт щодо проекту. Можливо хтось знає коли буде готова ця документація, або прошу прокоментувати уже діючих інвесторів - наскільки ризиково купувати квартиру без цих документів.
Дякую.
09 бер 2016 20:13
Цитата "VovanX":
Доброго вечора всім. Питання від потенційного інвестора - відсутній дозвіл на початок будівельних робіт, та експертний звіт щодо проекту. Можливо хтось знає коли буде готова ця документація, або прошу прокоментувати уже діючих інвесторів - наскільки ризиково купувати квартиру без цих документів.
Дякую.



Очень рискованно, лучше не покупать
. Строительство могут запретить в любой момент. В котлован лучше не инвестировать,дождаться всех разрешительных докуметов, минимум: аренда земли, экспертиза, разрешение на строительство и лицензии Застройщика.
09 бер 2016 21:28
Цитата "Aleks Aleks":
УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ ИНВЕСТОРЫ!

я как инвестор первого дома, хочу обратить Ваше внимание, что Застройщик не выполняет своих обязательств по строительству отдельно стоящего паркинга, который обещали построить в 3ьей очереди строительства!!!

Как может быть 25 машиномест на застройку 4 огромных домов в сумме на 1000квартир????

Или из нашего двора хотят сделать стоянку для машин на как на Парковых Озерах!
Как паркинг в доме комфорт класса может стоить 30 000 ДОЛЛАРОВ????
если машина дешевле у владельцев?



На плане застройки,в месте где предполагался паркинг и спортивные площадки на ее крыше, на ген. плане уже "перспектива застройки"( то есть дома!! :down: От 3 дома на расстоянии 20м :ne figa sebe: )...(получится, что третий дом будет как в норе - тень со всех сторон 8-() 8-() ) обман на ровном месте, обещали садик - пролет, с паркингом - скорей всего пролет тоже, попахивает "реклама которая вводит в заблуждение" или недобросовестной рекламой... :no-no: получается людей просто обманывают :blah: .... :protest: :protest: :protest: Люди НЕ МОЛЧИТЕ :call: :call: :protest: :protest: :protest:
09 бер 2016 22:05
Цитата "Lex_8":



На плане застройки,в месте где предполагался паркинг и спортивные площадки на ее крыше, на ген. плане уже "перспектива застройки"( то есть дома!! :down: От 3 дома на расстоянии 20м :ne figa sebe: )...(получится, что третий дом будет как в норе - тень со всех сторон 8-() 8-() ) обман на ровном месте, обещали садик - пролет, с паркингом - скорей всего пролет тоже, попахивает "реклама которая вводит в заблуждение" или недобросовестной рекламой... :no-no: получается людей просто обманывают :blah: .... :protest: :protest: :protest: Люди НЕ МОЛЧИТЕ :call: :call: :protest: :protest: :protest:
. Да, а вот доказательства, того как ИНТЕРГАЛ-БУД обманывает будущих инвесторов на данный момент. На втором фото макет с паркингом и спортивными площадками, а на первом фото уже на месте паркинга рекламируются будущие жилые дома, что не соответствует каким либо нормативам жилой застройки... :protest: :protest:
09 бер 2016 22:10
Цитата "Lex_8":



На плане застройки,в месте где предполагался паркинг и спортивные площадки на ее крыше, на ген. плане уже "перспектива застройки"( то есть дома!! :down: От 3 дома на расстоянии 20м :ne figa sebe: )...(получится, что третий дом будет как в норе - тень со всех сторон 8-() 8-() ) обман на ровном месте, обещали садик - пролет, с паркингом - скорей всего пролет тоже, попахивает "реклама которая вводит в заблуждение" или недобросовестной рекламой... :no-no: получается людей просто обманывают :blah: .... :protest: :protest: :protest: Люди НЕ МОЛЧИТЕ :call: :call: :protest: :protest: :protest:

Вношу коррективы - расстояние между 3 дом и предполагаемыми домами на месте паркинга - МЕНЬШЕ 20м!!!!! 8-() 8-() :ne figa sebe: :ne figa sebe: :???:
09 бер 2016 22:58
Цитата "Lex_8":



На плане застройки,в месте где предполагался паркинг и спортивные площадки на ее крыше, на ген. плане уже "перспектива застройки"( то есть дома!! :down: От 3 дома на расстоянии 20м :ne figa sebe: )...(получится, что третий дом будет как в норе - тень со всех сторон 8-() 8-() ) обман на ровном месте, обещали садик - пролет, с паркингом - скорей всего пролет тоже, попахивает "реклама которая вводит в заблуждение" или недобросовестной рекламой... :no-no: получается людей просто обманывают :blah: .... :protest: :protest: :protest: Люди НЕ МОЛЧИТЕ :call: :call: :protest: :protest: :protest:


У меня тоже есть фото с последнего макета.
Только сегодня это называется перспективная застройка... а два года назад 3-тья очередь строительства!!!

ЖИЛОМУ КОМПЛЕКСУ НУЖЕН НАЗЕМНО-ПОДЗЕМНЫЙ ПАРКИНГ, ИНАЧЕ ОН СТАНЕТ КОММЕРЧЕСКИ НЕПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫМ ДЛЯ ВСЕХ ЖИЛЬЦОВ И БУДУЩИХ ИНВЕСТОРОВ.
ИНТЕРГАЛ-БУД ВЫПОЛНИТЕ СВОИ ОБЯЗАТЕЛЬСТВА ПЕРЕД ДЕЙСТВУЮЩИМИ И БУДУЩИМИ ИНВЕСТОРАМИ!

у вас продажи улучшатся!
09 бер 2016 23:06
Цитата "Domik - Новострой":

Это фото где должен размещаться паркинг? Или к чему оно?
10 бер 2016 08:00
Друзья-соседи онлайн-камеры "Дом 2", давайте Все периодически будем названивать в Интеграл и напоминать о себе...
В наших интересах начать в апреле-мае ремонты, чтобы 17 год встречать в новых квартирах !!!

А так обещанное начало стартов ремонтов в марте уже ОТЛОЖИЛОСЬ на неопределенный срок !!!!
10 бер 2016 08:16
Да, вопрос стоянки тоже невероятно актуален.Как уже замечено многими, после усиления охраны живой силой -машин стало значительно больше.Это при том, что еще не паркуются жители и ремонтники дома № 2.
Учитывая происходящее, я имею ввиду ситуацию с получением сертификата по второму дому и свободное манипулирование планом застройки, вопреки обещаниям при продаже, хочется предостеречь и посоветовать задуматься будущим инвесторам,которые находятся в стадии выбора комфортного жилья без проблем .Проблем у нашего застройщика нет, но есть проблемы у инвесторов.
Уважаемый "ИнтерГал-Буд"!Имидж заработать не легко, зато легко его потерять.Я не уверен, что наличие протестующих жильцов и инвесторов в сопровождении СМИ под вашим Головным офисом добавит вам новых возможностей в развитии .
10 бер 2016 11:20
а кто-то сомневался что будет по другому?)) продавайте машины и покупайте велики, здоровее будите)
10 бер 2016 11:40
Цитата "Sinitca":
а кто-то сомневался что будет по другому?)) продавайте машины и покупайте велики, здоровее будите)

А, Вы не злорадствуйте, у Вас на Донца своих проблем хватает... :no-no: ИНТЕРГАЛ выполняйте свои обещания перед инвесторами в том числе и по поводу паркинга и спортивных площадок! :protest: :protest: :protest:
10 бер 2016 12:20
УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ ИНВЕСТОРЫ и ДОРОГИЕ СОСЕДИ!
:protest: :protest: :call: :call: :blah: :blah:
я как инвестор первого дома, хочу обратить Ваше внимание, что Застройщик не выполняет своих заявленных в 2014 году обязательств по строительству отдельно стоящего паркинга, который обещали построить в 3ьей очереди строительства!!!

Как может быть 25 машиномест на застройку 4 огромных домов в сумме на 1000квартир????

Или из нашего двора хотят сделать стоянку для машин, как на Парковых Озерах!
Как паркинг в доме комфорт класса может стоить 30 000 ДОЛЛАРОВ???? 
если машина у владельцев дешевшле?
10 бер 2016 12:23
ХРОНОЛОГИЯ ОБЕЩАНИЙ ЗАСТРОЙЩИКА!!!!

Обращение к Застройщику дать свои комментарии, когда будут выполнены ваши обязанности!

Почему на сайте вы стали указывать место подземно-наземного паркинга, как перспективеая застройка???

Продавая, первый дом-это была плановая застройка в 3-ей очереди!!!

А так получается 25 машиномест на 1080квартир??!!!
или
"МЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛИ ПОСТРОИТЬ ПАРКИНГ, НО У НАС НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ"
Или вы решили сделать стоянку из двора,на которой воруют. Гостевой паркинг вы и так по нормам обязаты выполнить!!!!!!
10 бер 2016 12:36
Просьба сообщения не удалять... не вам судить.. мы купили квартиры в этом жилом комплексе... застройщик предлагал и обещал одно,а по факту это не выполняется, и потихоньку переносит свои заявляемые обязательства в не очень светлые перспективы!
10 бер 2016 13:27
Цитата "vismajor":
Друзья-соседи онлайн-камеры "Дом 2", давайте Все периодически будем названивать в Интеграл и напоминать о себе...
В наших интересах начать в апреле-мае ремонты, чтобы 17 год встречать в новых квартирах !!!

А так обещанное начало стартов ремонтов в марте уже ОТЛОЖИЛОСЬ на неопределенный срок !!!!


Проблема серьезная, но я думаю, что если мы просто будем названивать - проблема не решится. Хорошо бы было проконсультироваться у юриста, который на этом специализируется. Нужно знать как в правовом поле можно повлиять на эту ситуацию. В нашей стране - без бумажки ты букашка!
Уважаемые инвесторы, может кто-то распологает данной информацией, и может помочь?
10 бер 2016 16:17
Уважаемые соседи дом №2! Давайте что-то делать для вселения.Дом стоит готовый, плесневеет как писали.Есть подозрение, что наш уважаемый застройщик ждет от депутатов отмену закона о паевых взносов.Сумма взноса составляет от 4 до 10% на общий кошторис по затратам на строительство. В нашем случае это сумма не маленькая.
Желание застройщика сэкономить понять можно, но нас как инвестора это волновать не должно, т.к. в цене нашей квартиры эти затраты уже было учтены.
Наша инвестиция тупо стоит в готовом виде теряя в цене и качестве.На сайте " Малахит" размещено бессмысленное для нас письмо без обицянок и пробачень. Ждать можно долго, но не нужно.Лично я хочу использовать то на что потратился, а не любоваться готовым домом, проезжая мимо.
10 бер 2016 16:18
Да, вопрос стоянки тоже невероятно актуален.Как уже замечено многими, после усиления охраны живой силой -машин стало значительно больше.Это при том, что еще не паркуются жители и ремонтники дома № 2.
Учитывая происходящее, я имею ввиду ситуацию с получением сертификата по второму дому и свободное манипулирование планом застройки, вопреки обещаниям при продаже, хочется предостеречь и посоветовать задуматься будущим инвесторам,которые находятся в стадии выбора комфортного жилья без проблем .Проблем у нашего застройщика нет, но есть проблемы у инвесторов.
Уважаемый "ИнтерГал-Буд"!Имидж заработать не легко, зато легко его потерять.Я не уверен, что наличие протестующих жильцов и инвесторов в сопровождении СМИ под вашим Головным офисом добавит вам новых возможностей в развитии .
10 бер 2016 18:24
Цитата "5577":
Да, вопрос стоянки тоже невероятно актуален.Как уже замечено многими, после усиления охраны живой силой -машин стало значительно больше.Это при том, что еще не паркуются жители и ремонтники дома № 2.
Учитывая происходящее, я имею ввиду ситуацию с получением сертификата по второму дому и свободное манипулирование планом застройки, вопреки обещаниям при продаже, хочется предостеречь и посоветовать задуматься будущим инвесторам,которые находятся в стадии выбора комфортного жилья без проблем .Проблем у нашего застройщика нет, но есть проблемы у инвесторов.
Уважаемый "ИнтерГал-Буд"!Имидж заработать не легко, зато легко его потерять.Я не уверен, что наличие протестующих жильцов и инвесторов в сопровождении СМИ под вашим Головным офисом добавит вам новых возможностей в развитии .


Мне тоже пришлось размещать вновь сообщения, поскольку модераторы видимо с отделом продаж Интергал-Буда решили, что наши проблемы-реальных инвестопов, их не касаются!!!
Паркинг еще присутствует на макете в отделе продаж
В 2014-2015 заявляли что будет подземный паркинг с спортивной площадкой
С сайта Малахита-уже обозначают как перспективная застройка
10 бер 2016 20:02


В Доме №3:
— выполнено ограждение строительной площадки;
— выполняется испытание 4 кустов свай;
— выполняется шпунтовое ограждение котлована;
— выполняется перенос сетей канализации и кабельной электролинии.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .109111. . .274
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx