Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .155157. . .277
30 лист 2015 00:12
Всем добрый вечер.
Выбираю недвижимость и обратил внимание на Квартет. Хотел узнать, какие плюсы уже состоявшиеся инвесторы нашли в этом комплексе?
Мне нравиться месторасположение, которое действительно максимально приближенное к центру. Фасад тоже красивый, тоесть с архитектурно-экстерьерной точки зрения комплекс хорош.

Но планировки и количество квартир на этаже (смотрю 4 дом), это просто тупик тихоокеанский. Комнаты по 14,12 и даже 10 метров - это же кладовки, не представляю как там жить.

Мне нужна просторная трешка, которых к сожалению в комплексе просто нет, а жаль... Место реально понравилось.
30 лист 2015 07:38
Цитата "LexIT":
Всем добрый вечер.
Выбираю недвижимость и обратил внимание на Квартет. Хотел узнать, какие плюсы уже состоявшиеся инвесторы нашли в этом комплексе?
Мне нравиться месторасположение, которое действительно максимально приближенное к центру. Фасад тоже красивый, тоесть с архитектурно-экстерьерной точки зрения комплекс хорош.

Но планировки и количество квартир на этаже (смотрю 4 дом), это просто тупик тихоокеанский. Комнаты по 14,12 и даже 10 метров - это же кладовки, не представляю как там жить.

Мне нужна просторная трешка, которых к сожалению в комплексе просто нет, а жаль... Место реально понравилось.


Что привлекло:
1. Район с наличием метро
2. Рядом кинотеатр (для меня это вау)
3. Абалденный дизайн дома
4. Вентфасад с гранитными плитами, а не крашенное гавно (а-ля Укрбуд)
5. Огромные окна что означает светлые комнаты
6. Соверменный дизайн
7. Застройщик внушает доверие
8. Классное расположение
9. Интересная идея со стилобатом.. интересно пожить в таком концепте
10. До центра на автомобиле понты ехать
11. На этаже 6 квартир - отлично как по мне


Я говорю про дома 1-3, дом-4 даже не смотрел что там.
Да, комнаты конечно не огромные - но они позиционируют, что кухня-студия для свободы остальные комнаты спальни.
У меня дом 1 планировка D.
Я планирую из нее сделать 3к квартиру.

Скажу вам так - я изучил весь правый берег в Киеве по новостройкам и скажу уверенн: идеального дома нет %), везде где-то что-то не так.
Если вам нада хорошая трешка - посмотрите ее в Демеевке 85 квадратов.
Еще в Малахите новом доме хорошие трехи.
Но сроки сдачи - гораздо дольше, чем в ЖК Квартет.
30 лист 2015 07:39
Владельцам планировки D, дом 1-3.

Господа, кто тут у нас с планировочкой D?
Я хочу из кухни-студии делать кухню и отдельную комнату, чтобы получить 3к квартиру.
Какие у вас мысли?
Обсудим нашу планировку?
30 лист 2015 11:52
Цитата:
Но планировки и количество квартир на этаже (смотрю 4 дом), это просто тупик тихоокеанский. Комнаты по 14,12 и даже 10 метров - это же кладовки, не представляю как там жить.

Если есть финансовая возможность и нормально относитесь к лестнице в квартире, посмотрите на двухуровневые планировки от 1119м: DM, DJ итд.
DJ, например
//kvartet.ua/#apartment/1404/
И квартир на таких этажах гораздо меньше.
30 лист 2015 12:26
Цитата "Аргоныч":
Владельцам планировки D, дом 1-3.

Господа, кто тут у нас с планировочкой D?
Я хочу из кухни-студии делать кухню и отдельную комнату, чтобы получить 3к квартиру.
Какие у вас мысли?
Обсудим нашу планировку?


У меня правда не D, но вот было пару минут как вариант //roomtodo.com/p/krvJ993d27fc2

но я сторонник всё же кухни-студии, ведь 99% времени семье лучше проводить время вместе, а уж потом разбигатся по норкам на уроки, игры, работу и так далее.

А социум никто ведь не отменял ведь...

Плиз сообщите если ссылка открылась нормально, пробую такой метод впервые, если сработает - будет прикольно, можно будет визуально рассмотреть предложения других форумчан по текущей планировке и другим планирокам тоже.
30 лист 2015 12:30
Цитата "Vadosec":


У меня правда не D, но вот было пару минут как вариант //roomtodo.com/p/krvJ993d27fc2

но я сторонник всё же кухни-студии, ведь 99% времени семье лучше проводить время вместе, а уж потом разбигатся по норкам на уроки, игры, работу и так далее.

А социум никто ведь не отменял ведь...

Плиз сообщите если ссылка открылась нормально, пробую такой метод впервые, если сработает - будет прикольно, можно будет визуально рассмотреть предложения других форумчан по текущей планировке и другим планирокам тоже.


Ссылка открылась, спасибо
Да все так, кроме одного НО.

Я бы стенку между кухней и комнатой упер бы в вент канал и сделал бы арку в стенке (ближе к вент каналу)
Таким образом бы комнату увеличил бы и немного уменьшил кухню.
То есть в кухню попасть можно через комнату по факту.

Я не очень фанатею от идеи кухни студии... сидеть на диване и слышать как жена "мясо перемалывает" или готовит малому "пюрэ"
Я чота не ок с этой идей
Пусть кухня останет кухней.

Вы бы не могли перенести стеночку?
30 лист 2015 12:46
Цитата "joysdick":
Всем привет, встречайте еще одного соседа :) Дом 4.
Единственное формально стану соседом буквально через пару дней, пока еще мучаюсь сомнениями в выборе между J и DG :)
По поводу рассрочки спрашивали, я например беру в рассрочку. На изменение цены влияет только доллар.. Так сказали в ОП.
И насчет закрытого раздела, ничего тут такого нет, нужно админу выслать одну страницу договора, можно замазать личные данные или сфоткать, чтобы было не видно и он добавит в закрытый раздел. Являюсь инвестором еще одного обьекта. там так сделали, никаких проблем.


Поздравляю!!! Разница между J и DG просто огормная:
1. Этажность ближайшая J как я предполагаю начиная с 18 этажа и ниже, DG - на 21,22
2. двух уровневость - там спальни получаются на 21 этаже. т.е. кухня-студио это вход в квартиру с 22 этажа, а потом спускаетесь вниз на второй этаж в спальни
3. разная суммарная квадратура помещений - разница в 25кв.м. J и DG
4. DG - полноценная 3-х спал. квартира с большой кухней-студией
5. J - 2х спал. квартира с обычной кухней не студией, 65 кв.м же
6. по свету в помещении думаю тут как раз оба варианты годятся:
а. J - трёхсторонняя
б. DG - двухуровневая (односторонняя)

Я к чему, это в общем-то не сопоставимые варианты. разве что по свету, и то с натяжечкой.

Для меня эталоном всего ЖК Квартет - планировка DJ :ded: Просто мечтаю о ней, посмотрим может в будущем что-то и получится.

Из дополнительных плюсов DJ я отмечаю что 3-сторонняя (максимум света), 4-х спальневая с большой кухней-студией. Просто мега, и всё это на 120 кв.

Если у вас рассрочка, то может и есть смысл задуматся именно о ней.
А решение всегда за Вами, рад был если чем-то помог :)

Удачки в выборе
30 лист 2015 12:49
И скоко денег хотят за DJ щас в ОП? :)
30 лист 2015 12:58
Цитата "Аргоныч":


Ссылка открылась, спасибо
Да все так, кроме одного НО.

Я бы стенку между кухней и комнатой упер бы в вент канал и сделал бы арку в стенке (ближе к вент каналу)
Таким образом бы комнату увеличил бы и немного уменьшил кухню.
То есть в кухню попасть можно через комнату по факту.

Я не очень фанатею от идеи кухни студии... сидеть на диване и слышать как жена "мясо перемалывает" или готовит малому "пюрэ"
Я чота не ок с этой идей
Пусть кухня останет кухней.

Вы бы не могли перенести стеночку?


без проблем, //roomtodo.com/p/xmkIqb75ba7c1
но ведь арка не защетит от звуков жарки, блендеров и так далее. Тогда лучше раздвижную дверь как в первом случае, но на месте арки (во втором случае)
30 лист 2015 13:00
Цитата "Аргоныч":
И скоко денег хотят за DJ щас в ОП? :)


без малейшего понятия, но уверен что такая же цена как и за кв.м. в DG
плюс минус $1,100-$1,200 за м2
30 лист 2015 13:06
Цитата "Vadosec":


без проблем, //roomtodo.com/p/xmkIqb75ba7c1
но ведь арка не защетит от звуков жарки, блендеров и так далее. Тогда лучше раздвижную дверь как в первом случае, но на месте арки (во втором случае)


ну почти ...
еще не хватает стенки от вентканала до соседней стены с дверью в коридор
и диван поставить на противоположную стену, а телек в угол (где он был в вашей первой схеме)
вы бы не могли эти изменения сделать

я пока еще не знаком с этой программой близко
30 лист 2015 13:17
Цитата:
Для меня эталоном всего ЖК Квартет - планировка DJ

Коллега по идеальной планировке! Мне еще DK очень нравится)
Меня только смущает, что там спальни вниз, есть подсознательное ощущение, что идешь ночевать в подвал.
А кто-нибудь в курсе, возможен ли обмен с доплатой разницы в метрах?
30 лист 2015 13:32
Цитата "Vnnz":

Коллега по идеальной планировке! Мне еще DK очень нравится)
Меня только смущает, что там спальни вниз, есть подсознательное ощущение, что идешь ночевать в подвал.
А кто-нибудь в курсе, возможен ли обмен с доплатой разницы в метрах?


Да, согласен - спальни внизу - это как-то странно, но за-то жидьцам под таким пентхайсом можно предполагать что не будет громких вечеринок до утра, т.к. всё же спальная зона как бы тише будет.

Я бы к примеру, не хотел бы жить под пентхайсом (кухней-студией- концертным залом на всю мою квратиру (85 кв.м.), где пати до утра диско супер-стар...

Может таких как я не мало, и в связи с этим - двухуровневые решили строить наоборот - спальни вниз, висяч вверх.

По поводу обмена, я когда узнавал ещё до подписания, то всё индивидульно решается с ОП, но как мне кажется на не выгодных для нас условиях. Там фиксация не к квадратным метрам, а к гривне которую мы заплатили. и получается при таком обмене может даже и на однушку той гривны не хватить... + 3000 грн за переоформелие документов, но это всё мелочи - в сравнении с главными условиями.

Мне тогда показался единственный вариант, это 3000 грн за переоформление и продажу пакета облигаций клиенту с улицы (ну или с форума), он/она покупают данных пакет, нам налик/без налик и мы уже доплата+оформление с нуля

Ну как-то так.
30 лист 2015 13:45
Цитата "Аргоныч":


ну почти ...
еще не хватает стенки от вентканала до соседней стены с дверью в коридор
и диван поставить на противоположную стену, а телек в угол (где он был в вашей первой схеме)
вы бы не могли эти изменения сделать

я пока еще не знаком с этой программой близко


//roomtodo.com/p/xmkIqb75ba7c1
поправил

Попробуйте в програмуленке нажать на "человечика" слева рядом с 2Д и 3Д режиме, и с помощью W A S D - как в играх (бродилках) походить по помещению...
30 лист 2015 14:02
Цитата "Vadosec":


//roomtodo.com/p/xmkIqb75ba7c1
поправил

Попробуйте в програмуленке нажать на "человечика" слева рядом с 2Д и 3Д режиме, и с помощью W A S D - как в играх (бродилках) походить по помещению...


да, то что нужно.
вот так я ее видел - когда покупал в ОП.
30 лист 2015 14:04
Цитата "Аргоныч":


да, то что нужно.
вот так я ее видел - когда покупал в ОП.


мечты сбываются :super:
30 лист 2015 14:05
Цитата "Vadosec":


Да, согласен - спальни внизу - это как-то странно, но за-то жидьцам под таким пентхайсом можно предполагать что не будет громких вечеринок до утра, т.к. всё же спальная зона как бы тише будет.

Я бы к примеру, не хотел бы жить под пентхайсом (кухней-студией- концертным залом на всю мою квратиру (85 кв.м.), где пати до утра диско супер-стар...

Может таких как я не мало, и в связи с этим - двухуровневые решили строить наоборот - спальни вниз, висяч вверх.

По поводу обмена, я когда узнавал ещё до подписания, то всё индивидульно решается с ОП, но как мне кажется на не выгодных для нас условиях. Там фиксация не к квадратным метрам, а к гривне которую мы заплатили. и получается при таком обмене может даже и на однушку той гривны не хватить... + 3000 грн за переоформелие документов, но это всё мелочи - в сравнении с главными условиями.

Мне тогда показался единственный вариант, это 3000 грн за переоформление и продажу пакета облигаций клиенту с улицы (ну или с форума), он/она покупают данных пакет, нам налик/без налик и мы уже доплата+оформление с нуля

Ну как-то так.

полностью согласен сосед, нам с тобой в этом плане повезло. что у нас над головой спальни а не место тусе. Точно будет тише. нет конечно возможен скрип кровати 8-) 6-) :winky: но этот момент точно легче решить. Я потому и брал верхний этаж чтоб тишины побольше. На момент когда покупал мы с тобой жили на самом верхнем этаже. А потом в план внесли коррективы и наш дом вырос на целый пентхаус. Но нам с тобой всё равно повезло. так как не все 2-ух уровневые квартиры имеют не стандартный вход сверху. Есть такие где вход классический, с нижнего яруса :)
30 лист 2015 14:27
Цитата "Viktol":

полностью согласен сосед, нам с тобой в этом плане повезло. что у нас над головой спальни а не место тусе. Точно будет тише. нет конечно возможен скрип кровати 8-) 6-) :winky: но этот момент точно легче решить. Я потому и брал верхний этаж чтоб тишины побольше. На момент когда покупал мы с тобой жили на самом верхнем этаже. А потом в план внесли коррективы и наш дом вырос на целый пентхаус. Но нам с тобой всё равно повезло. так как не все 2-ух уровневые квартиры имеют не стандартный вход сверху. Есть такие где вход классический, с нижнего яруса :)


да, да, да именно.
Только я покупал когда уже было известно про пентхаусы, и как раз для меня это был клучевой момент что спальни внизу.

Твоя история, это в общем-то почти Жесть... ведь если бы не такая планировка а классика, думаю Ой, как был бы зол и ругался бы в ОП.

А они - в ответ, ок - мы вернём ваши деньги, только вот эти фантики не нужны ведь, а нужны кв.метры для жилья , нормального жилья...

Короче, миновало тебя Viktol :pray:

Ещё раз доказывает, что мы никто и мы ничто в этой стране... :faceoff:
30 лист 2015 14:28
Цитата "Vadosec":


мечты сбываются :super:


большущее спасибо вам
30 лист 2015 14:34
Цитата:
А потом в план внесли коррективы и наш дом вырос на целый пентхаус. Но нам с тобой всё равно повезло. так как не все 2-ух уровневые квартиры имеют не стандартный вход сверху. Есть такие где вход классический, с нижнего яруса :)


а сколько вообще этажей планируется? Я так понимаю, что Вы с 20го?
Квартира, к которой я присматриваюсь, - 25/26 этажи, то есть выше Вас не один пентхаус, а еще что-то получается.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .155157. . .277
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше