Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .156158. . .277
30 лист 2015 14:46
Цитата "Vnnz":


а сколько вообще этажей планируется? Я так понимаю, что Вы с 20го?
Квартира, к которой я присматриваюсь, - 25/26 этажи, то есть выше Вас не один пентхаус, а еще что-то получается.


Видимо в ОП что-то опять поменяли... т.к. у меня информация только о следующем. Наша с Viktol секция - максималка 22 этаж
другая секция максималка 26 этаж

//www.kvartet.ua/public/files/flats/hous e_4/pdf/25-26fl_4h.pdf
//www.kvartet.ua/public/files/flats/hous e_4/pdf/23fl_4h.pdf
//www.kvartet.ua/public/files/flats/hous e_4/pdf/21-22fl_4h.pdf
30 лист 2015 14:52
Цитата:
Видимо в ОП что-то опять поменяли... т.к. у меня информация только о следующем. Наша с Viktol секция - максималка 22 этаж
другая секция максималка 26 этаж


Что будет на 23-24 высокой секции? Получается стандартные A, B и так далее, как и на этажах ниже, просто без квартир второй секции?
30 лист 2015 14:56
Цитата "Vnnz":


а сколько вообще этажей планируется? Я так понимаю, что Вы с 20го?
Квартира, к которой я присматриваюсь, - 25/26 этажи, то есть выше Вас не один пентхаус, а еще что-то получается.


По-моему DK это 24 и 25 этаж, над Вами какие-то тех помещения...

В DK - вид будет //www.kvartet.ua/#gallery/1048/1049/, ближе к сфетофору, ближе к трубе ТЭЦ и 1,5(2-х) сторонняя в плане света. В 140 м2 думаю можно и интереснее варианты подобрать.

DK вариант не плохой, но я всё же отметил DJ - как идеал для меня //www.kvartet.ua/#gallery/1048/1053/
30 лист 2015 14:58
Цитата "Vnnz":


Что будет на 23-24 высокой секции? Получается стандартные A, B и так далее, как и на этажах ниже, просто без квартир второй секции?


//www.kvartet.ua/public/files/flats/hous e_4/pdf/23fl_4h.pdf
//www.kvartet.ua/public/files/flats/hous e_4/pdf/24fl_4h.pdf

Ещё есть "R" походу уже продана, крутой вариант для сдачи в аренду...
30 лист 2015 15:09
Цитата:
По-моему DK это 24 и 25 этаж, над Вами какие-то тех помещения...

Я на DB смотрю, там 25/26.
DK и DJ пока нет возможности.

Цитата:
//www.kvartet.ua/public/files/flats/hous e_4/pdf/23fl_4h.pdf
//www.kvartet.ua/public/files/flats/hous e_4/pdf/24fl_4h.pdf


Спасибо, мне все никак было не найти эти этажи!
30 лист 2015 15:44
Цитата "Vadosec":


Поздравляю!!! Разница между J и DG просто огормная:
...
Удачки в выборе

Для меня она тоже идеал. Но не тянется даже в рассрочку :)
30 лист 2015 16:02
Цитата "Аргоныч":


Что привлекло:
1. Район с наличием метро
2. Рядом кинотеатр (для меня это вау)
3. Абалденный дизайн дома
4. Вентфасад с гранитными плитами, а не крашенное гавно (а-ля Укрбуд)
5. Огромные окна что означает светлые комнаты
6. Соверменный дизайн
7. Застройщик внушает доверие
8. Классное расположение
9. Интересная идея со стилобатом.. интересно пожить в таком концепте
10. До центра на автомобиле понты ехать
11. На этаже 6 квартир - отлично как по мне


Я говорю про дома 1-3, дом-4 даже не смотрел что там.
Да, комнаты конечно не огромные - но они позиционируют, что кухня-студия для свободы остальные комнаты спальни.
У меня дом 1 планировка D.
Я планирую из нее сделать 3к квартиру.

Скажу вам так - я изучил весь правый берег в Киеве по новостройкам и скажу уверенн: идеального дома нет %), везде где-то что-то не так.
Если вам нада хорошая трешка - посмотрите ее в Демеевке 85 квадратов.
Еще в Малахите новом доме хорошие трехи.
Но сроки сдачи - гораздо дольше, чем в ЖК Квартет.


Согласен с большинством плюсов, которые вы перечислили.
И место и дизайн и конечно же фасад хорошо. Керамогранит намного лучше краски, тем-более что мало кто из застройщиков использует дорогие силиконовые самоочищающиеся краски для мокрых фасадов.

Конечно же идеальных домов нет, вернее есть очень приближенные но уже в совсем другой ценовой категории.

Квартет, это комплекс откровенно эконом класса, но зато честный и качественный эконом. На данный момент минусы которые меня остановили:

1) Очень маленькие комнаты, если поставить шкаф то жить негде в комнате 12 метров.
2) Очень низкие потолки. Как для новостроя потолок 2.70 это вообще по-моему минимум. После ремонта, гипсокартона на потолок и толстой паркетной доски останется 2.60, то есть такой же как и в старых панельках напротив. Возможность организовать центральную вентиляцию соответственно отсутствует.
3) Отсутствует придомовая территория как таковая.
4) 13 квартир на этаже, это просто общежитие (1-3 дома в этом плане куда лучше!) Да и не у дороги они.
5) Лифт не спускается в паркинг (4дом). Это реально очень неудобно. Жил в таком доме.
6) Все коммуникации городские, котельной нет собственной.
7) Просторные квартиры отсутствуют как таковые. Хотя застройщика можно понять, в кризисное время берут только маленькие метражи.
8) 3 лифта это ничтожно мало, исходя из того, что мы имеем 26 этажей по 13 квартир на этаже. (около 300 квартир в доме)
9) этот минус касается всех новостроев района - инвестировать уместно только для проживания, так как кризис все поломал и даже после сдачи дома цена останется на уровне 1К уе за метр. Эту картину можно наблюдать с остальными новостроями соломенки. Соответственно просто храня деньги в валюте выигрываешь больше.

Видел хорошую трешку в Сохо (130 м.) но демеевка не лучший район для меня, да и проблем там после сдачи дома возникла целая очередь.
Я думаю, могли бы сделать в Квартет три дома с эконом планировками и 4ый повыше уровнем, дабы удовлетворить спрос. Но поступили наоборот, покромсали все на маленькие площади. Что же, экономически это целесообразно, учитывая время.
30 лист 2015 16:06
Цитата "Vnnz":

Если есть финансовая возможность и нормально относитесь к лестнице в квартире, посмотрите на двухуровневые планировки от 1119м: DM, DJ итд.
DJ, например
//kvartet.ua/#apartment/1404/
И квартир на таких этажах гораздо меньше.

Спасибо за совет.

Действительно нормальные двух уровневые квартиры на мой взгляд должны начинаться после 150 метров, так как лестница съедает довольно прилично пространства. А квартира в 200 квадратов, уже слишком много для меня. Поэтому. в идеале. я бы предпочел трешку в районе 120-140 метров. Кстати, кому нравится-в Квартете цены на двух-ярусные квартиры даже немного ниже, чем просто трешки на высоких этажах. 24200 грн за метр.
30 лист 2015 16:11
Цитата "Vadosec":


без малейшего понятия, но уверен что такая же цена как и за кв.м. в DG
плюс минус $1,100-$1,200 за м2

Вы ошиблись, меньше. Мне сегодня озвучили цифру в 24200-24500 за двух-уровневые квартиры включая DJ. По нынешнему курсу на сером рынке, выходит 950 уе за метр.
30 лист 2015 19:02
LexIT
Ваши доводы по негативу крайне спорны!!! да с чем-то я согласен, но с доводом что это эконом...... Эконом это самая низшая из градаций жилья. А их всего четыре: эконом, комфорт, бизнес и элит. И если КВАРТЕТ эконом, то я тогда не знаю как назвать 80% того что строится в Киеве. Высота 2,70 к сожалению это нынешний распростронённый стандарт. Видал я потолки меньше и в Нью Йорке и в Париже. Много маленьких квартир? Согласен. Но это не минус квартета. Это рынок диктует. И это тенденция массовая. Кол-во 200-от метровых квартир теперь гораздо меньше чем 5 лет назад. Это факт. Так что я точно не согласен с Вашим множеством негативных моментов которые Вы отметили. Но это всё субъективно. Для меня по прежнему Квартет гораздо выше среднего!
30 лист 2015 20:36
Квартет не эконом класс.
Вентфасады в эконом классе не делают.

Понорамных окон в эконом классе нет.
Это твердный комфорт класс.

Эконом класс - это дома Укрбуда.
30 лист 2015 20:47
30 лист 2015 21:04
Yahooo
а кто-то может помочь, если нет в стране,
кому не сложно можете отоснять Е планировку, дом меня не интересует, но если что 17 этаж Е 1-й дом, дякую :hi: :hi: :hi:
30 лист 2015 21:14
LexIT,
Если вам нужна большая квартира в этом микрорайоне - то выбор огромен: Времена Года, Изумрудный,о40 Малахит, дом на Клименко... но цена за метр там заметно выше, умножаем на большой метраж - в итоге цена кусается еще больше...:( По качеству материалов Квартет точео не хуже, а во многом даже лучше.
Лично я довольно долго искал квартиру с небольшим метражом, но функциональной планировкой, в нормальном месте, новом доме и с панорамным видом... нашел тут :)

Но, как говорят, на каждый товар есть свой покупатель. ;)
30 лист 2015 21:41
Ураааа, шоу-рум готов!!!
30 лист 2015 23:30
Цитата "HVAC":
LexIT,
Если вам нужна большая квартира в этом микрорайоне - то выбор огромен: Времена Года, Изумрудный,о40 Малахит, дом на Клименко... но цена за метр там заметно выше, умножаем на большой метраж - в итоге цена кусается еще больше...:( По качеству материалов Квартет точео не хуже, а во многом даже лучше.
Лично я довольно долго искал квартиру с небольшим метражом, но функциональной планировкой, в нормальном месте, новом доме и с панорамным видом... нашел тут :)

Но, как говорят, на каждый товар есть свой покупатель. ;)


Из всего, что вы перечислили как раз сейчас смотрю дом на Клименко. Еще не понял хорош он или нет но там действительно просторные планировки и потолок аж 3.06. Не плохой вариант в этом районе. Да и сразу можно заходить на ремонт. Но конечно не супер.
Да, смотрел Изумрудный, вообще на мой взгляд Изумрудный и Альпийский это лучшее, что есть в Соломенском районе. Там все хорошо, и квартиры и двор закрытый и потолки. Да, был очень удивлен тем, что в Изумрудном в подземном паркинге есть не просто паркоместа а именно боксы! Тоесть полноценные гаражи с ролетами и сигнализацией. Лифт едет в паркинг. В общем такой бокс, это уже не просто кусок бетона с разметкой и за него не так жалко отдавать деньги. Но цена... очень уж завышена. Как на печерске или оболонской набережной.

Да, привратности судьбы но в элитном Альпийском сейчас есть на вторичке квартиры по 1К за метр) Как в Квартете) Но площади там по такой цене заоблачные, под 300 квадратов. Это я к чему, на этапе строительства там все было почти по 3к за метр.. вот так вот люди инвестировали.

А касательно вашего случая, абсолютно согласен, кому нужна квартира небольшой площади с невысокими потолками, продуманной планировкой, видом и близко к центру - Квартет отличный выбор.
30 лист 2015 23:37
Цитата "Аргоныч":
Квартет не эконом класс.
Вентфасады в эконом классе не делают.

Понорамных окон в эконом классе нет.
Это твердный комфорт класс.

Эконом класс - это дома Укрбуда.

Поскольку в Украине нет на официальном уровне никакой классификации новостроев, я для себя условно разделяю объекты недвижимости на 3 класса - Эконом, Бизнес и Премиум. Но если добавить сюда промежуточный комфорт, тогда согласен-Квартет это комфорт класс. Фасад действительно лучше и дороже чем во многих домах того же Укрбуда. как вы сказали. А вот окна, это красиво но тут до момента заселения не поймешь. У меня друг живет в якобы элитной Ривьере Риверсайд, там они просто проклинают эти панорамные окна по причине тепло потерь и прочих прелестей. Поэтому, на этапе приема квартиры,обратите особое внимание на этот момент.
01 груд 2015 07:55
Цитата "Dashuki":
Yahooo
а кто-то может помочь, если нет в стране,
кому не сложно можете отоснять Е планировку, дом меня не интересует, но если что 17 этаж Е 1-й дом, дякую :hi: :hi: :hi:


Дашукі, будемо в суботу на перегляді квартир, у нас теж Е ( 16 поверх ), тому будемо максимально багато фотографувати, знімати відео. Потім викладу сюди :)
01 груд 2015 08:31
Цитата "Nadeika":


Дашукі, будемо в суботу на перегляді квартир, у нас теж Е ( 16 поверх ), тому будемо максимально багато фотографувати, знімати відео. Потім викладу сюди :)


еееееее круто, шпашиба))))
01 груд 2015 09:47
Цитата "Nadeika":


Дашукі, будемо в суботу на перегляді квартир, у нас теж Е ( 16 поверх ), тому будемо максимально багато фотографувати, знімати відео. Потім викладу сюди :)


чтото мне подсказывает что в свои квартиры никого не пустят, шоурум этаж онли...хотя очень хотелось бы попасть и в свою, на два этажа ниже вашей )))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .156158. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше