Подати оголошення

ЖК "Квартет", ул. Митрополита Липковского ( Урицкого ), 16 - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2016 - 2018 р.
Планування
Карточка Домік
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 191.
12/6%
10/5%
35/18%
63/33%
71/37%
1. . .154156. . .277
26 лист 2015 21:53
А мы были на первом. Наши люди прошли по второму этажу и сказали,что там никого нет. Это было где-то без десяти семь. И мы сели за столик у елки. Зато теперь есть хороший ориентир - елка.
27 лист 2015 09:21
Цитата "olbi":
А мы были на первом. Наши люди прошли по второму этажу и сказали,что там никого нет. Это было где-то без десяти семь. И мы сели за столик у елки. Зато теперь есть хороший ориентир - елка.

Мы к этому времени уже были на 2-м этаже. Он довольно большой, мы были не напротив барной стойки а за каким то углом, там ещё пройти надо было... Думаю до нас просто не дошли.
Если у кого то есть желание, можно попробовать собраться хотя бы таким же составом на сл.неделе, но, уже около елки :up:
27 лист 2015 10:08
Было бы классно, но можно в среду или в пятницу, а то я не могу в четверг.
27 лист 2015 12:09
Как там наша стройка?
Идет?
27 лист 2015 12:10
Сегодня с утра на 4-м доме сломался кран. Пока активные работы на стройплощадке 4-го дома приостановлены. Ведутся работы по устранению неисправностей.
27 лист 2015 13:02
Цитата "Аргоныч":
Как там наша стройка?
Идет?

На третьем доме плитку выгнали до верху в планировке Е и сделали уже с 4 по 9 Планировку D, и Планировку F выше десятого. Во втором доме тоже начали планировку D,осталось два этажа Е. В Первом делают четырнадцатый этаж F .
27 лист 2015 13:05
Цитата "olbi":

На третьем доме плитку выгнали до верху в планировке Е и сделали уже с 4 по 9 Планировку D, и Планировку F выше десятого. Во втором доме тоже начали планировку D,осталось два этажа Е. В Первом делают четырнадцатый этаж F .


мощно они взялись за фасад
такими темпами к концу года и фасад сделают

что ж они будут делать до июля 2016?
27 лист 2015 13:17
Скоро будут морозы, темп снизится. Но еще два цвета плитки и декоративную решетку, А внутри еще работать и работать.
27 лист 2015 13:18
Цитата "olbi":
Скоро будут морозы, темп снизится. Но еще два цвета плитки и декоративную решетку, А внутри еще работать и работать.


А что вы имеете ввиду под 2 цвета плитки?
27 лист 2015 13:43
Цитата "Аргоныч":


А что вы имеете ввиду под 2 цвета плитки?

как это что????? Опять же смотрите внимательно макеты, эскизы. там ведь всё чётко видно. А народ на обычные вещи постоянно реагирует как В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ! ))))))))
Светлая плитка идёт по контурам домов. а в той части где остекление, между окнами - тёмная плитка. плюс в некоторых местах вкрапления красно-оранжевого цвета
27 лист 2015 13:48
Цитата "Viktol":

как это что????? Опять же смотрите внимательно макеты, эскизы. там ведь всё чётко видно. А народ на обычные вещи постоянно реагирует как В ПЕРВЫЙ РАЗ СЛЫШУ! ))))))))
Светлая плитка идёт по контурам домов. а в той части где остекление, между окнами - тёмная плитка. плюс в некоторых местах вкрапления красно-оранжевого цвета


посмотрел макет дома на сайте ...
я думал это так .. чисто онтовые картинки =)
я не думал что они будут делать так ... %)

меня устраивало если бы весь дом был из одной плитки как щас =) я не прихотлив
мне важно чтобы парадная группа у нас была качественная
вот за это я переживаю
27 лист 2015 14:00
Цитата "Аргоныч":


посмотрел макет дома на сайте ...
я думал это так .. чисто онтовые картинки =)
я не думал что они будут делать так ... %)

меня устраивало если бы весь дом был из одной плитки как щас =) я не прихотлив
мне важно чтобы парадная группа у нас была качественная
вот за это я переживаю

не соглашусь с Вами. То что Вас устраивает это одно. А то что благодаря такой цветовой гамме дома выглядят гораздо эффектнее - ФАКТ. Это не причуда художника! тёмная плитка с тёмными рамами окон и стеклом с енергосберегающей плёнкой (благодаря ей увеличивается зеркальный эффект окон), на расстоянии создадут впечатление сплошного стекла. И светлая оконтовка как "рама" благодаря контрасту только усиливают эту иллюзию. А весь однотонно светлый дом - скучно! да и тёмные рамы на светлой плитке были бы как бельмо, они бы были не кстати там вообще! Так что это всё составляющие современности архитектуры нашего комплекса, которой мы так все радуемся :umnik:
27 лист 2015 14:03
Цитата "Viktol":

не соглашусь с Вами. То что Вас устраивает это одно. А то что благодаря такой цветовой гамме дома выглядят гораздо эффектнее - ФАКТ. Это не причуда художника! тёмная плитка с тёмными рамами окон и стеклом с енергосберегающей плёнкой (благодаря ей увеличивается зеркальный эффект окон), на расстоянии создадут впечатление сплошного стекла. И светлая оконтовка как "рама" благодаря контрасту только усиливают эту иллюзию. А весь однотонно светлый дом - скучно! да и тёмные рамы на светлой плитке были бы как бельмо, они бы были не кстати там вообще! Так что это всё составляющие современности архитектуры нашего комплекса, которой мы так все радуемся :umnik:


Полностью с вами согласен
27 лист 2015 14:16
ZaViva, дуже хочеться відео подивитись :) а то виходить біля Квартету ввечері тільки проїхатись, а вже нічого не видно(

:shuffle:
27 лист 2015 20:21
Цитата "Vnnz":

если от 50 процентов первый взнос, то было когда-то, но сейчас не факт.
если от 30 процентов первый взнос, то рассрочка растет вместе с долларом.


При рассрочке с первым взносом от 50% цена метра фиксировалась в гривне и на нее поднятие цены сейчас не влияет.
При фиксации цены в долларе (первый взнос от 30% и с января или февраля 2015 и для взноса от 50%) стоимость выплат зависит от доллара на момент оплаты и повышение общей цены на нее тоже никак не должно влиять.

К сожалению, мы не могли прийти на встречу:( вечер был полностью забит:(
28 лист 2015 22:37

Хід Будівництва ЖК "Квартет"
No.113 27.11.2015 //youtu.be/AQh-piO4L-8

29 лист 2015 07:04
На 4 дом уже привезли кирпич для перегородок.
29 лист 2015 07:20

Информация по 4-му дому.

На этой неделе в пятницу утром сломался кран. До сих пор его не отремонтировали (пытались в пятницу, но видимо не получилось). Третий день стройка на фундаменте 4-го дома стоит, работы не ведутся.

Предыдущее фото:
22.11.15 //forum.domik.ua/zhk-kvartet-ul-mitropol ita-lipkovskogo-urickogo-16-stolitsa-gro up-t23555-3000.html#p784919

Фото на сегодня:
29.11.15

29 лист 2015 10:45
Всем привет, встречайте еще одного соседа :) Дом 4.
Единственное формально стану соседом буквально через пару дней, пока еще мучаюсь сомнениями в выборе между J и DG :)
По поводу рассрочки спрашивали, я например беру в рассрочку. На изменение цены влияет только доллар.. Так сказали в ОП.
И насчет закрытого раздела, ничего тут такого нет, нужно админу выслать одну страницу договора, можно замазать личные данные или сфоткать, чтобы было не видно и он добавит в закрытый раздел. Являюсь инвестором еще одного обьекта. там так сделали, никаких проблем.
29 лист 2015 12:34
Цитата "joysdick":
Всем привет, встречайте еще одного соседа :) Дом 4.
Единственное формально стану соседом буквально через пару дней, пока еще мучаюсь сомнениями в выборе между J и DG :)
По поводу рассрочки спрашивали, я например беру в рассрочку. На изменение цены влияет только доллар.. Так сказали в ОП.
И насчет закрытого раздела, ничего тут такого нет, нужно админу выслать одну страницу договора, можно замазать личные данные или сфоткать, чтобы было не видно и он добавит в закрытый раздел. Являюсь инвестором еще одного обьекта. там так сделали, никаких проблем.

добро пожаловать, предпологаемый сосед сверху )))) :drink:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .154156. . .277
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше