Подати оголошення

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 166 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
153з 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .7375. . .97
24 груд 2021 10:50

Хорошие окна? Это Крона 1. По моему мнению, те же, что и у нас, только в профиль. 

25 груд 2021 02:45

Почитываю тут о профильных системах. В том числе КБЕ, используемой в Крона Парк 1. У них есть, как окна с профилями класса А так и Б. Уверен, что в Кроне 1 стоит класс Б. Судя по подоконнику Опентек. Замечу это вообще эконом производитель. Если бы хотели поставить нормальные окна, сделали бы, как в ЗК. Там везде вековские окна. Но не будем отклоняться. Интересная статья от специалистов КБЕ. Называется - Что важнее: толщина или интеллигентность решения? https://kbe.ua/wp-content/uploads/2019/12/Tolshhina-stenok_final.pdf  о чем собственно я и пытался сказать, что дело не в Б и А классе. А в технологиях. Понятно, что вековский окна это зе бест оф зе бест. Но и говорить, что вековский вхс это хлам и черновые окна - некорректно. И совсем на фоне этого странно, что окна в Кроне 1 лучше, чем в Крона 2. Это я так, размышляю, пока мы ждем обмеры. Поддерживаю, так сказать, светскую беседу и заодно провожу расследование, если вы не против) ПС. (Мне кажется, я скоро о профильных системах буду знать всё)))

26 груд 2021 03:16

Valentin85

Почитываю тут о профильных системах. В том числе КБЕ, используемой в Крона Парк 1. У них есть, как окна с профилями класса А так и Б. Уверен, что в Кроне 1 стоит класс Б. Судя по подоконнику Опентек. Замечу это вообще эконом производитель. Если бы хотели поставить нормальные окна, сделали бы, как в ЗК. Там везде вековские окна. Но не будем отклоняться. Интересная статья от специалистов КБЕ. Называется - Что важнее: толщина или интеллигентность решения? https://kbe.ua/wp-content/uploads/2019/12/Tolshhina-stenok_final.pdf  о чем собственно я и пытался сказать, что дело не в Б и А классе. А в технологиях. Понятно, что вековский окна это зе бест оф зе бест. Но и говорить, что вековский вхс это хлам и черновые окна - некорректно. И совсем на фоне этого странно, что окна в Кроне 1 лучше, чем в Крона 2. Это я так, размышляю, пока мы ждем обмеры. Поддерживаю, так сказать, светскую беседу и заодно провожу расследование, если вы не против) ПС. (Мне кажется, я скоро о профильных системах буду знать всё)))

 Мне например не странно что в Кроне 1 окна могут быть лучше, так как в Кроне 1 строили раньше и режим жёсткой экономии включили значительно позже чем в Кроне 2. Там много чего сделано лучше, чем у нас. 

26 груд 2021 20:44

Установлены крепления для стеклянных навесов. Это финал. Обмеры закончены.

26 груд 2021 21:24

Валентин, откуда знаете что по 2.1 уже замеры закончены если не секрет ? 

27 груд 2021 10:44

escritor

Валентин, откуда знаете что по 2.1 уже замеры закончены если не секрет ? 

Это , конечно же, не секрет. Отдел по работе с действующими клиентами может каждому сказать тоже самое. 

27 груд 2021 19:02

 Аааа окай :) 

28 груд 2021 14:30

191..=)

28 груд 2021 18:28

Ну, как там у нас? Есть хорошие новости? Или мне потом приходить...

29 груд 2021 09:38

Valentin85

Ну, как там у нас? Есть хорошие новости? Или мне потом приходить...

Для вас все новости - хорошие. Даже то, что значок "индекса надежности" стал желтым вместо зеленого. 

29 груд 2021 09:55
29 груд 2021 10:33

https://2.kronapark.ua/news-info/goracie-novosti-v-samye-holodnye-dni-dekabra-177

О-о)) становится горячее! Обмеры не только закончены по 3 домам, но и ждём подачи документов на введение в эксплуатацию) Как тебе такое, Илон Маск??))

29 груд 2021 21:15

Кстати, раз уж вспомнил Илона Маска.. Поехал я на днях в UnitCity. Мне нужно было кое-что на 3д принтере распечатать и попёрся аж туда. Интересно было глянуть этот ЖК. Может, кто слышал от КАН девелопмент в Киеве. Якобы для айтишников, тех. компаний и всякого прочего, чего у нас, ну просто завались. Типа. Но дело не в этом. Как ты ни крути, но это тот же Комфорт Таун. Больше маркетинга и хайпа, чем айти. Лично у меня возникло клаустрофобное чувство, как и при въезде в Комфорт Таун. Закрытая территория. Райончик, как и в случае с Комфорт Таун, не очень. Заезжаешь через узкую щель, там и машинам двум негде развернуться, но там и пешеходы. И начинается одна сплошная стройка. И всё как-то сдавлено, скупчено, хаотично. Ощущение неприятное и напряжённое. Везде типа под лофт сделано, какие-то инсталяции, хайповые темы, но ужасно неуютно и грязно. Если это концепция город в городе для самых продвинутых, то извините. Мне хотелось скорее оттуда уехать. Мне кажется, это дурдом в дурдоме. Потому что Киев превратился давно в дурдом, а этот ЖК это дурдомчик по-меньше для подозрительных айтишников. Почему вы спросите? Это ужасно неудобное место. Это не силиконовая долина, как застройщик говорит (да, они и такое наговорят), а просто депресивная штука, которую пытаются во что-то завернуть, но оно не заворачивается. Это каким странным айтишником надо быть или айти компанией чтобы сидеть в таких тараканниках. Видно и айти индустрия у нас такая же. Где вольные духом, креативные, умные? Ну, там всё сложно с этим. Может они кого-то держат там в неволе. Ну, разве что за большие деньги. И вот я смотрю на Крону Парк 2 и понимаю. Так и должен выглядеть айти хаб. К сожалению тут нет своего Стенфордского универститета и тут не печатают микросхемы. Но почему бы в будущем и не сделать это? Правительственная программа, 5-10 лет. Достаточные инвестиции. Всё возможо. И мне кажется, в этом что-то есть. Бровары единственный город спутник, в котором чувствуешь себя, как в большом городе. Но он спокоен. В нём есть потенциал расширения. Тут есть всё уже сейчас. И за это не нужно сражаться в суете. Тут чувствуешь себя человеком среди людей, а не дураком среди таких же. Я уверен в том, что нельзя назвать жк силиконовая долина и запереть там талантливых людей. Но можно создать условия. В которых, случайным образом казалось бы, такие люди будут возникать. Крона Парк 2 подходит под такое место. Вообще весь участок застройки от развилки с маком и до Крон подходит. Крона 2 берёт, конечно, минимализмом, большими окнами и светлыми аллеями. Очень притягательное место. 

30 груд 2021 11:05

У будинках 1.2, 3.2, 2.1 завершено обміри збудованих квартир.

Інформація на сайті ЖК


11 січ 2022 08:33

Кому интересно: заходил вчера в отдел по работе с клиентами спрашивал за замеры по нашему дому 2.1 - Менеджер дала сфоткать обновлённые размер квартиры. Сказала что будут обзванивать на этой неделе всех про оплату кВ.м. У нас вышло экстра 0.27 и будут считать по 27500 грн что-то такое …. Пускать пока не будут во внутрь так что думаю нужно дождаться уже вёсны что бы приводить дизайнера и все такое. Но свет в конце туннеля уже близок 😝 всех в праздниками друзья! 

11 січ 2022 18:27

Так что, Олеся была права получается? А вы смеялись... И над моим оптимизмом. А вот будет смеху, если введут дома в эксплуатацию через месяц? Мне кажется, негативная модель не работает. Поэтому ребята, извиняйте. Я буду писать только хорошее. Уже скоро нас ждёт введение домов в эксплуатацию. Я уверен, что все мы сделаем супер ремонты и закончим в один день))) последнее слабо верится, но хотелось бы! Верю у нас будет всё качественное, большие классные окна. Самые большие в Броварах. Будет тепло и комфортно. Хорошие двери, лифты. Всё будет супер!

11 січ 2022 20:42

Valentin85

Так что, Олеся была права получается? А вы смеялись... И над моим оптимизмом. А вот будет смеху, если введут дома в эксплуатацию через месяц? Мне кажется, негативная модель не работает. Поэтому ребята, извиняйте. Я буду писать только хорошее. Уже скоро нас ждёт введение домов в эксплуатацию. Я уверен, что все мы сделаем супер ремонты и закончим в один день))) последнее слабо верится, но хотелось бы! Верю у нас будет всё качественное, большие классные окна. Самые большие в Броварах. Будет тепло и комфортно. Хорошие двери, лифты. Всё будет супер!

Кто смеялся, и кто негатив сеет?, вы вообще хотели получить все до НГ, как и Олеся сдать дом 1.2 в 2021 году 3 раза, и ваше скоро слишком "резиновое". Обмеры БТИ это не значит, что дом вот, вот сдадут, это лишь шаг к сдачи, дальше ДАБИ, в которое еще даже не подали документы. А эта процедура от месяца и то если без замечаний, а с реформами Бог его знает как там сейчас с реорганизацией и реновациями. А если по факту, то 1.2 и 3.2 уже должны были сдать минимум 3 месяца назад, как максимум 6 месяцев назад. Опять же,  реалисты не разделяют ваш псевдо оптимизм.

Что должен демонстрировать застройщик, который позиционирует себя на рынке как стабильный и качественный, и который толкает жилье бизнес/элит класса, так это относительно приближенные заявленный строки, и придерживаться концепции им же заложенной изначально, и тогда не будет никаких возникать вопросов.

У меня знакомые ждут своих ключиков в доме 1.2 уже с мая месяца, и из-за таких Олесь, уже 2 раз ищут аренду жилья, так как не могут предугадать когда сдадут дом, то его должны были в мае, то в сентябре, то в декабре, то ...?

11 січ 2022 21:12

Я не говорил всё до НГ. Где я такое говорил? Говорил 29 декабря жду результаты обмеров и наслаждаемся приятным ожиданием. Это был мой прогноз. Мои эмоции. Да, я был очень оптимистичен, учитывая, что праздники на носу. А реалисты сказали в конце следующего года. Прекрасный прогноз. Реалистично. Кто был реалист в итоге? 11 января обмеры на столе Олеси. А по поводу «скоро» введут дома, ну хотелось бы до конца января, как Олеся и сказала. Но эта информация была в декабре. Скорее всего февраль. Разве это не скоро? Мне лично показалось, что многим было смешно, что до НГ будут обмеры и что они вообще будут. Странный разговор уже. Такое впечатление, что всё не устраивает. 


12 січ 2022 05:43

А тем временем индекс надежности снова упал.... теперь 189 ...

12 січ 2022 09:51

escritor

Кому интересно: заходил вчера в отдел по работе с клиентами спрашивал за замеры по нашему дому 2.1 - Менеджер дала сфоткать обновлённые размер квартиры. Сказала что будут обзванивать на этой неделе всех про оплату кВ.м. У нас вышло экстра 0.27 и будут считать по 27500 грн что-то такое …. Пускать пока не будут во внутрь так что думаю нужно дождаться уже вёсны что бы приводить дизайнера и все такое. Но свет в конце туннеля уже близок 😝 всех в праздниками друзья! 

Спасибо большое за информацию!) подскажите,  обновлённые размеры квартиры - это конкретные замеры (длинна/ширина комнат) или просто квадратные метры?

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7375. . .97
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше