Подати оголошення

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 166 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
153з 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .7274. . .97
20 груд 2021 19:55

Ну вот и всё. Увидимся в феврале.

21 груд 2021 05:37

Красиво падает снег. Заметает зима, заметает. Самый прекрасный ЖК города Бровары. Какой? Верно. Крона Парк 2. 

21 груд 2021 11:37

Пришло какое-то неадекватное СМС, в котором написано, что курс у меня по договору поменялся и оплатить по старому можно до 28го, но ни слова о том какой теперь будет платеж или какой новый курс.

21 груд 2021 11:49

Ujosnax

Пришло какое-то неадекватное СМС, в котором написано, что курс у меня по договору поменялся и оплатить по старому можно до 28го, но ни слова о том какой теперь будет платеж или какой новый курс.

Какой у вас дом? В личном кабинете в таблице рассрочки нет новых цен?

21 груд 2021 12:42

Ujosnax

Пришло какое-то неадекватное СМС, в котором написано, что курс у меня по договору поменялся и оплатить по старому можно до 28го, но ни слова о том какой теперь будет платеж или какой новый курс.

Тоже самое было в июне этого года по дому 7, звоните менеджерам по работе с действующими клиентами, они вам скажут какой новый курс и насколько увеличился ежемесячный платеж, цена увеличивается конкретно к дате подписанного договора, и у всех может быть разная в пределах конкретного дома.

Конечно, пакость они сделали конкретно к новому году, еще и мало времени дают на внесение суммы по старому курсу... .Нам так же давали почти неделю.  А на причину, почему повысили, Вам наверное скажут, подорожали строительные материалы, часто у них они в течении года стали дорожать... .


21 груд 2021 12:43

Petka

Какой у вас дом? В личном кабинете в таблице рассрочки нет новых цен?

Там обновится спустя месяц, если не больше. (

21 груд 2021 12:43

Petka

Какой у вас дом? В личном кабинете в таблице рассрочки нет новых цен?

Дом 3.2. В личном кабинете все по старому.

Аж настроение испортили. Только ж в августе повышали, я только 4 платежа по новому курсу внес и вот опять. И тогда в СМС был новый курс и новый месячный платеж, а тут нифига. Бесит еще, что повелся на сладкие речи менеджеров про этот внутренний курс - лучше бы на курсе НБУ остался. Еще прямо там мамой клялись, что уведомлять будут чуть ли не за месяц - а фиг вам - за 6-7 дней уведомляют.

Заеду сегодня к ним пусть поведают мне причину повышения.

21 груд 2021 12:43

Ujosnax

Пришло какое-то неадекватное СМС, в котором написано, что курс у меня по договору поменялся и оплатить по старому можно до 28го, но ни слова о том какой теперь будет платеж или какой новый курс.

Звоните в отдел по работе с клиентами, вам озвучат новый курс либо сумму платежа. Надеяться на то, что что-то отобразить я в личном кабинете я бы не стала. У меня в личном кабинете ничего не поменялось после изменения курса, до конца договора оставалось 8 месяцев, и после полного погашения рассрочки, и писала в отдел по работе с клиентами, там до сих пор ерунда по моему отображаеться

21 груд 2021 14:51

Набрал отдел по работе с клиентами. Говорят, что курс у них всегда повышается перед сдачей дома, а вот значит дом 3.2 на финальной стадии и уже после праздников будет сдан. БТИ почти закончила обмеры и готовятся документы в ДАБИ. Я спросил за придомовую, что она ж не готова нифига, но мне ответили, что в зимний период дом может быть сдан без полностью готовой придомовой и тут же заверили, что работы ведутся и придомовая будет.

Вообщем, стелят как всегда сладко и повышают стабильно. Прям вот интересно теперь по какому коэффициенту будут считать балкон и сколько там метража лишнего будет.

Кароч, я не знаю когда там будет сдан дом, но теперь вот вопрос: закрыть остаток через банк или платить дальше по рассрочке? Через банк даже чутка дешевле будет с учетом процентов и я не уверен, что застройщик еще раз не повысит курс

21 груд 2021 15:01

Ujosnax

Набрал отдел по работе с клиентами. Говорят, что курс у них всегда повышается перед сдачей дома, а вот значит дом 3.2 на финальной стадии и уже после праздников будет сдан. БТИ почти закончила обмеры и готовятся документы в ДАБИ. Я спросил за придомовую, что она ж не готова нифига, но мне ответили, что в зимний период дом может быть сдан без полностью готовой придомовой и тут же заверили, что работы ведутся и придомовая будет.

Вообщем, стелят как всегда сладко и повышают стабильно. Прям вот интересно теперь по какому коэффициенту будут считать балкон и сколько там метража лишнего будет.

Кароч, я не знаю когда там будет сдан дом, но теперь вот вопрос: закрыть остаток через банк или платить дальше по рассрочке? Через банк даже чутка дешевле будет с учетом процентов и я не уверен, что застройщик еще раз не повысит курс

Да, точно сладко стелят... . Я закрыл сразу, влез в кредит и к друзьям в долг, но закрыл, вышло намного дешевле, чем отдавать по новому курсу застройщику. Да и вы верно подметили, что вполне вероятно - это не последнее повышение. Мой, вам совет, есть возможность, закрывайте по старому курсу.

21 груд 2021 16:08

Главное, что идут обмеры бти. Кстати, проверим, кто прав, Олеся или Ланкиец. Олеся говорит в этом году будут обмеры. Ланкиец, что нам ничего не светит в этом году.

21 груд 2021 16:09

Ужоснах, у Вас вернулось настроение обратно на хорошее после того, как объяснили почему это неадекватное письмо, как Вы выразились, пришло? Что готовятся к сдаче дома просто. Или Вы не верите им, думаете, что стелят? 

21 груд 2021 18:20

Valentin85

Главное, что идут обмеры бти. Кстати, проверим, кто прав, Олеся или Ланкиец. Олеся говорит в этом году будут обмеры. Ланкиец, что нам ничего не светит в этом году.

Обмеры растянутся до следующего года, можете в этом не сомневаться. Помимо БТИ есть еще и ДИАМ, и там еще растянется на месяц как минимум.

Думаю из всего этого не надо объяснять, что в этом году получения ключиков не светит никому.

21 груд 2021 19:58

Ujosnax

Пришло какое-то неадекватное СМС, в котором написано, что курс у меня по договору поменялся и оплатить по старому можно до 28го, но ни слова о том какой теперь будет платеж или какой новый курс.

У Вас рассрочка? Сколько % выплатили? Или это пересчет за доп квадратные метры?

22 груд 2021 07:20

Дмитрий100

У Вас рассрочка? Сколько % выплатили? Или это пересчет за доп квадратные метры?

У меня рассрочка. Выплачено уже более 80% по текущему курсу.

22 груд 2021 15:06

Вот и подходят обмеры к завершению. Я очень рад. Каждый раз, когда я прохожу возле 2.1, мне становится приятно. Я считаю это идеальный дом. Благородная аура. Сегодня вспомнил, как утепляли фундамент. Кто-то скажет ерунда. Многие не заметили. Но в счетах за тепло и в ощущениях мы все это ощутим. Я вам гарантирую, уважаемые соседи. В ЛК, я такого не помню. Интересно, во всех ли домах так утепляли? Или же действительно 2.1 особенный дом. 

22 груд 2021 15:07

Хочется верить, что везде будет одинаково тепло. Во всех домах. Я бы не хотел, чтобы только 2.1 был уникальным домом. Весь Крона Парк 2 должен быть благородным, самым лучшим местом. Так будет справедливо! 

23 груд 2021 05:45

Valentin85

Хочется верить, что везде будет одинаково тепло. Во всех домах. Я бы не хотел, чтобы только 2.1 был уникальным домом. Весь Крона Парк 2 должен быть благородным, самым лучшим местом. Так будет справедливо! 

Ничего особенного, дом такой же как и 1.1, и 1.2 и 3.2. Везде утепляли фундамент. и в ЛК на данный момент намного теплее. Может быть, когда соседи все заселяться будет не так холодно, да и думаю утепление фундамента лично вы не ощутите, если ваша квартира не находиться на коммерческом этаже (что врятли), а по поводу ауры - когда получите квитанции на комуналку на квартиру в которой никто не живёт, тогда посмотрим на ауру вашего дома 🤣

23 груд 2021 11:00

Я говорю в ЛК фундамент не утепляли. А в 2.1 утепляли. Просто сравнение. И я об этом писал года полтора назад. Ничего нового, просто снова вспомнил. Откуда столько цинизма? Мне хочется, чтобы всем было хорошо, а вам? Или вы желаете, чтобы были задержки по бти, как в 1.1 и неприятности? Зачем? Время сложное. Не можешь помочь людям, слово хорошее скажи, совет добрый дай ( не злой!) Что мне с плохого? Легче что ли? И если б оно всегда объективным было ещё. А то делить на 10 надо. Вот и правды там столько же. А полезных действий так и ещё меньше. Согласны? Просто бестолковая бесполезная неэффективная зрада и всё. Чтобы не платить за неотапливаемую квартиру, где никто не живёт, надо думать было о теплосчётчиках. В ЛК, к примеру, от застройщика не было их. И надо было ставить за свои деньги. В Кроне 2 есть теплосчётчики? Наверное, тоже нет. Вот поставьте и всё будет у вас хорошо. А домам тёплым быть, уважаемые соседи! Не смотря на окна и то, что фундамент утеплённый не влияет. Всё будет хорошо, вот увидите. Мы же не надеваем тёплые носки и тёплую обувь, чтобы только ногам было тепло. Верно? Но и всему телу. Коммерческие этажи, то понятно ощутят. Но и весь дом будет более целостный с точки зрения сохранения тепла. 

23 груд 2021 18:30

Valentin85

Я говорю в ЛК фундамент не утепляли. А в 2.1 утепляли. Просто сравнение. И я об этом писал года полтора назад. Ничего нового, просто снова вспомнил. Откуда столько цинизма? Мне хочется, чтобы всем было хорошо, а вам? Или вы желаете, чтобы были задержки по бти, как в 1.1 и неприятности? Зачем? Время сложное. Не можешь помочь людям, слово хорошее скажи, совет добрый дай ( не злой!) Что мне с плохого? Легче что ли? И если б оно всегда объективным было ещё. А то делить на 10 надо. Вот и правды там столько же. А полезных действий так и ещё меньше. Согласны? Просто бестолковая бесполезная неэффективная зрада и всё. Чтобы не платить за неотапливаемую квартиру, где никто не живёт, надо думать было о теплосчётчиках. В ЛК, к примеру, от застройщика не было их. И надо было ставить за свои деньги. В Кроне 2 есть теплосчётчики? Наверное, тоже нет. Вот поставьте и всё будет у вас хорошо. А домам тёплым быть, уважаемые соседи! Не смотря на окна и то, что фундамент утеплённый не влияет. Всё будет хорошо, вот увидите. Мы же не надеваем тёплые носки и тёплую обувь, чтобы только ногам было тепло. Верно? Но и всему телу. Коммерческие этажи, то понятно ощутят. Но и весь дом будет более целостный с точки зрения сохранения тепла. 

Кстати счётчик у меня стоит уже, но даже с теплосчетчиком придеться платить. 

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .7274. . .97
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше