Подати оголошення

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 166 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
153з 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .6668. . .97
01 груд 2021 15:32

escritor

Я заметил один застекленный балкон в доме 1.1 … кто что знает - можно такое делать ? 

Он застеклен согласно правил и схем указанных в договоре с ЖУС

01 груд 2021 16:52

Задержка в год дома на 63 квартиры и открытие в этом доме офиса продаж это .... вместо этих точек каждый может вставить слово по желанию. Это ж даже обмеров бти не было. 

02 груд 2021 07:25

Anna.A

Он застеклен согласно правил и схем указанных в договоре с ЖУС

Анна а где можно почитать этот договор - может у вас есть копия скиньте ;) 

02 груд 2021 15:14

escritor

Анна а где можно почитать этот договор - может у вас есть копия скиньте ;) 

Мы его подписывали при получении ключей вместе с другими договорами на коммунальные услуги. Мне лично эти договора с подписи ещё не отдавали. Но думаю в ЖУС есть есть формы этих договоров

02 груд 2021 21:40

Я в шоке. Выложили ход работ. В 2.1 идут гидравлические испытания и кнопки лифта почти прикрутили. С чем я всех и поздравляю! 3 дома идую вместе: 1.2, 3.2, 2.1. 

03 груд 2021 06:45

Anna.A

Мы его подписывали при получении ключей вместе с другими договорами на коммунальные услуги. Мне лично эти договора с подписи ещё не отдавали. Но думаю в ЖУС есть есть формы этих договоров

Ну вы же с нами поделитесь когда он будет у вас правда ;)? 

03 груд 2021 08:24

Можно считать это началом работ придомовой территории? 

03 груд 2021 09:13

Я считаю, что да, это позоже на придомовые работы. Так что, инсайд подтвердился. Теперь главное, чтоб не ушли куда-то!!)) куда они там ходят..)

03 груд 2021 15:18

Хід будівництва станом на 30.11.2021

Інформація на сайті ЖК

05 груд 2021 08:19


05 груд 2021 16:48


05 груд 2021 16:53

Всем привет. Являемся инвесторами дома №6. 

Давно читаем формум, но сейчас решили оставить свое впечатление от "инвестиций". 


3 года проживаем в лесном квартале в арендной квартире, район весьма комфортный решили инвестировать в свое жилье. 

На решение инвестировать в Крона Парк 2 повлиял визуально классный Крона Парк. 


Квартиру оформляли в рассрочку с внесением 50% предоплаты. 

На этапе подписания договора отказали во внесении каких либо правок. 


Были предложены только варианты с курсом: 

1. привязка к НБУ 

2. внутренний (с красивыми речами менеджера о том, что он крайне стабильный). 

В итоге подписан договор с привязкой к "внутреннему курсу". 


Через год исправных платежей нас уведомляют о увеличении "внутреннего курса" на 30%. 

В итоге, так называемая "рассрочка" превращается в кредит, при чем не ипотечный, а в полне потребительский...


Сегодня смотрели остекление 6 дома, основной вопрос был какого качества профиль.

Очень важный вопрос, т.к. окна практически панорамные и присутствует угловое остекление, 

а сразу заменить их не будет возможности. 

Уже смирились с тем, что профиль будет без черной ламинации, но главное чтобы качественный, 

жилье то бизнес класса. 


В итоге обнаружили что профиль WHS by VEKA, хотя в первом доме, который наконец-то сдали установлен черный профиль VEKA.

Я в окнах не разбираюсь, но по информации со строительного форума четко можно понять, 

что это профиль бюджетного класса B и слов строителей это "черновые" окна. Про шумоизоляцию и теплопотери речи даже не идет, толщина стенок профиля у него на 3 мм меньше...


Сам производитель VEKA максимально дистанцируется от этого бренда (WHS бренд родом из Британии, но вошел в состав концерна VEKA в 2011 г.)

Да, эти профиля производятся на тех же экструдерах что и VEKO, но имеют совсем другой состав и толщину. 

И слово доступность ключевое в разделе "про компанию" на официальном сайте WHS. 


"Достойное" решение для дома бизнес класса!


К сожалению, инвесторами себя не чувствуем, скорее жертвы сплошного маркетинга. 

Для меня слово инвестиции это вложение твоего капитала с определенным риском и возможностью получить прибыль. Но партнеры в лице нашего застройщика делают все, чтобы опыт сотрудничества был максимально негативным. 





05 груд 2021 16:57

Внешне в  2.1 всё готово. Кроме навесов над входными дверями. Там нет стёкол. Сделана подготовка для придомовой. Убрали мусор, подсыпали и утрамбовали песок. Ещё кое-где ограждений на балконах нет. А так, всё готово. Можно мерять и сдавать. Кстати, разшторили шторы у офиса продаж. Смотрится приятнее.

05 груд 2021 18:47

alan25

Всем привет. Являемся инвесторами дома №6. 

Давно читаем формум, но сейчас решили оставить свое впечатление от "инвестиций". 

Ну что же, если застройщик или его представители читают этот форум, то, конечно, хочется сказать.


Продавать квартиры по цене квартир в первой «кроне», но по факту это даже не комфорт класс. Черт подери, в «атлантовских» домах профиль и то по-лучше стоит  - Rehau Ecosol-Design 60


Все, что осталось хорошего в этом ЖК - местоположение.


К сожалению, инвестор в Украине - человек незащищенный ничем, этим охотно пользуются и поэтому инвестирование у нас это как лотерея.


@Valentin85, вы там что-то за совесть говорили? )

05 груд 2021 19:22

Плохо, когда инвестор молчит и не высказывает свое мнение о застройщике и компании девелопмента (кстати тут на форуме  для этого есть замечательная тема forum.domik.ua/otzyvy-o-zastroyschike-ci tyconsult-development-t36231.html ).  Совесть там уже на грани, с каждым месячным отчетом от них, тот кто следит за стройкой и читает их отчеты, тот поймет какой они бред стали писать с сентября месяца по сегодня.  Менеджера по работе с клиентами ровно не отбивают, что у них происходит на стройке, отчеты далекие от истины. Ну и на простые вопросы, они сразу не могут дать ответ, так как не вникают в механизмы и рабочие моменты, которые прописаны в их обязанностях. 

05 груд 2021 22:06

Интересно теперь какие окна они ставят в Лавандовом? Там тоже уже рендер неактуальный - окна белые.

05 груд 2021 22:11

Думаю, окна надо смотреть. Атлантовские эко бриллиант 60 супер стайл, то уже не в ту степь вместе с чудаками на букву м. Рассрочка дорожает понятно почему, уже это обсуждалось. По поводу понижения классовости могу сказать, что я также не совсем согласен. Но Крона 2 это по-прежнему лучший ЖК в Броварах. И лучше Зеленого Квартала и лучше Кроны 1. Это факт. И если бы я покупал квартиру, как на первичке, так и на вторичном рынке, то я бы выбрал Крону 2. Вот и вся история. Всё остальное это демагогия. Но. Есть определённые опасения. О которых я писал ранее. 12 домов начатых и 1 сданный это не есть хорошо. И скорее всего на первичке на данном этапе я бы не покупал. И так уж совпало, что следующий дом 13. И мне кажется, мне может так только казаться, не спорю, но всё же, это моё виденье, что нужно сдать ещё 3 дома, чтобы переходить к дому с номером 13. Вот и всё. А совесть именно в данном контексте ни при чём. Тем более у них есть немного её. Но совсем немного))) Сегодня шторы приоткрыли и нормально было. Макеты всякие там подсвечены. Красиво...

06 груд 2021 08:58


Почитал отзывы об этих окнах WHS, поглядел видосы и еще больше расстроился. Этот мусор точно прийдется выбрасывать. Это ж как девелоперу с*ать на инвестора этого "бизнес класса"?

alan25
, а откуда информация, что там именно WHS стоят? Это Вам в отделе по работе с клиентами сообщили? Или вы как-то издалека разглядели?

P.S. А лифты ОАО "Могилёвлифтмаш"? ))) Я не удивлюсь.


06 груд 2021 10:57

Ujosnax

Фотки профилей окон скидывал кто-то из дома 1.1, и там видна была маркировка WHS by VEKA. Подоконники под окнами тоже самые дешевые. 

06 груд 2021 14:29


Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .6668. . .97
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше