Подать объявление

Отзывы о застройщике Cityconsult Development

Ваше враження про забудовника:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 3.
0/0%
0/0%
1/33%
1/33%
1/33%
29 окт 2021 18:55

Отзывы о застройщике Cityconsult Development


Все новостройки Cityconsult Development

09 ноя 2021 12:11

Компанія про себе:


"Компанія Cityconsult Development спеціалізується на девелопменті в сфері нерухомості в Києві та області.


Всі наші проєкти зовсім різні – для людей, які цінують історію, для тих, хто звик бути у центрі подій столичного життя, для сімей, які прагнуть спокійного життя та затишку в зеленому передмісті, для молоді, яка обирає комфорт та сучасні функціональні рішення.


Проте усі наші проєкти об’єднують переваги:

Зручне розташування поруч з розвиненою інфраструктурою, парками для прогулянок, зручними транспортними шляхами.

Продумана власна інфраструктура для комфорту мешканців та економії часу для вирішення побутових справ.

Висока якість будівництва з застосуванням екологічно чистих матеріалів та сучасних інженерних рішень.

Великий вибір функціональних ергономічних планувань.

Індивідуальні архітектурні рішення та концептуальність проектів формують власний особливий стиль життя.

Ми пропонуємо нерухомість у класі комфорт, бізнес та еліт – квартири, таунхауси, а також комерційну нерухомість та паркінги. Проєкти неодноразово відзначені престижними будівельними номінаціями та нагородами.


Нерухомість від Cityconsult Development – житло, яке відповідає вашим очікуванням до комфорту, затишку та бездоганної якості!"

30 ноя 2021 21:50

Cityconsult Development как девелоп довольно неплохая на троечку с плюсом, работает с застройщиком Альянс Новобуд  в Броварах, сам застройщик один из лучших, наверное потому что нет здравой конкуренции в городе.

Есть куча разных ньансов. Один из них полное отсутствие коммуникации между Cityconsult Development и застройщиком, первые не владеют информацией, что у них происходит на стройке, а именно менеджеры по работе с действующими инвесторами, вообще не клиентоориентированны, не знаю как в Киеве, но в Броварах уж точно. На вопросы почему стоит стройка или затишье на стройке, ответ стандартный, что можете не переживать, мы опережаем плановые работы, только в итоге это "опережение" выливается в задержку сдачи домов от 9 месяцев до года + . Поэтому если вы собираетесь инвестировать, будьте готовы, что сдачи дома придётся ждать до года +. 

Касательно повышения цен уже на этапе инвестирования ( если вы взяли рассрочку) будьте готовы к повышению цены, которая привязана конкретно к договору и их внутреннему курсу, у всех повышение разное в зависимости от даты заключения, практика уже стабильная (могут несколько раз повысить), но раньше такого не было. Так же, то что вы видите на рендерах, на выходе возможно будет совершенно другое (фасад, придомовая, и другие незначительные моменты)...узнавайте это!!!, хотя вам скажут, что так и будет :).

Во всем остальном довольно неплохо.

Маленькая сводка в Броварах ЖК Крона парк2 на 30 ноября 2021 года:

- 12 объектов строится, из них только 1 дом сданный в эксплуатацию.


05 дек 2021 21:46

Немного полезной информации для потенциальных инвесторов от инвестора (г. Бровары):


- «Стабильный внутренний курс» - сказка мамонта. Он совершенно оторван от рыночной стоимости доллара  и в компании играют им как захотят. Странно, но хотят почему-то только в сторону увеличения;


- «Бизнес-класс» - не более, чем маркетинговая уловка. Ведь сама по себе эта классовость довольно условна, да и в договоре у вас не будет никаких четких критериев. Так что не удивляйтесь дешевым окнам, перегородкам из газоблока, отсутствию корзин под кондиционеры, сильно удешевленному фасаду и т.д. Вообще забудьте то, что вы видели на рендерах. Но, конечно, заплатите вы как за «бизнесс», тут уж все четко. А как прибавите потом еще стоимость новых окон и кирпичных перегородок - точно «бизнес» получится. Тут еще одна хитрость скрыта: первый дом, как правило, строится более-менее хорошо (кирпичные перегородки + качественные окна и т.д.), и многие инвесторы складывают свое впечатление именно по меркам первого уже введенного в эксплуатацию дома - не обманывайтесь, как я;


- Смело прибавляйте к ориентировочному сроку сдачи +9-12 месяцев. Оно, в принципе, было бы приемлемо, если б не предыдущие два пункта;


- Отдел по работе с действующими клиентами - это, простите, адская *опа. Если отдел продаж - это мило улыбающиеся вам молодые симпатичные девушки, готовые помочь с выбором, ответить на все ваши вопросы, проконсультировать по процедуре оплаты первого взноса и т.д. и т.п., то отдел по работе с действующими клиентами - это люди с каменными лицами начальников жеков, которым ты задолжал квартплату. Тут вам особо никто не рад, и вот это самое первое впечатление даже отбивает у вас желание что-либо спрашивать. К ним нужно приходить, как на экзамен: четко знать свой вопрос, зазубрить его на зубок, понять, осмыслить, пропустить через себя и уверенно отчеканить. Запнулся - неуд и нафиг на пересдачу. Вот это ваше все «извините», «не могли бы Вы помочь», «а вот почему написано «бизнес», а окна как в хлеву» - оставьте для симпатичных девушек из отдела продаж.

Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее