Подати оголошення

ЖК Крона Парк 2 | Cityconsult Development | Бровары, ул. Черновола

ЗабудовникАльянс Новобуд
Здача ЖК2021 - 2023 р.
Планування
від 21 166 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
153з 218
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 18.
2/11%
4/22%
3/17%
4/22%
5/28%
1. . .6769. . .97
06 груд 2021 15:35

На самом деле, любой профиль, то есть, его качество, зависит от технологии производства, сам он не плохой, но опять же, все зависит от компании которая их производит. А так как застройщик в последнее время любит на всем экономить, то не факт, что у нас и профиля будут от путевого производителя.

По поводу лифтов то в доме 1.1 писали, что они Mitsubishi.

06 груд 2021 16:31

MIZUI в 1.1 стоит

06 груд 2021 16:50

MIZUI вполне норм лифт - в "фамильном" такие же стоят. И окна в "фамильном", кстати, нормальные VEKO 😈

06 груд 2021 18:36

Ujosnax


Почитал отзывы об этих окнах WHS, поглядел видосы и еще больше расстроился. Этот мусор точно прийдется выбрасывать. Это ж как девелоперу с*ать на инвестора этого "бизнес класса"?

alan25
, а откуда информация, что там именно WHS стоят? Это Вам в отделе по работе с клиентами сообщили? Или вы как-то издалека разглядели?

P.S. А лифты ОАО "Могилёвлифтмаш"? ))) Я не удивлюсь.



Разрешение на камере не позволяет рассмотреть четко название, но явно не VEKA. 

Рядом валялись вот такие защитные пленки. 





06 груд 2021 18:43

alan25


Разрешение на камере не позволяет рассмотреть четко название, но явно не VEKA. 

Рядом валялись вот такие защитные пленки. 





Так вот на пленке и написано WHS (в круге) by VEKA, то же самое на пленках на окнах.

06 груд 2021 21:29

 этот неловкий момент, когда тебе стыдно за свой "бизнес" класс... Искренне желаю застройщику всю жизнь прожить в доме с такими окнами 

07 груд 2021 06:59

Если профиль WHS, то это просто скандал, это бюджетный профиль для балконов, дач и пр. Панорамные окна нельзя изготавливать из этого профиля, только как черновое, временное решение. Такие окна нивелируют классность жилья и показывают во всей красе отношение к инвестору... Просто шок:(

07 груд 2021 09:04

kolon

Если профиль WHS, то это просто скандал, это бюджетный профиль для балконов, дач и пр. Панорамные окна нельзя изготавливать из этого профиля, только как черновое, временное решение. Такие окна нивелируют классность жилья и показывают во всей красе отношение к инвестору... Просто шок:(

Ну так да - черновое. Окна - на выброс, стены из газоблока - туда же. А заплачено как за квартиру в первой "кроне" здорового человека.

Видимо, на это и был расчет: пипл купился на название "крона парк", что как бы намекало на качественное жилье, а что застройщик нам напарил все и так видят уже.


А что может инвестор в данном случае? При приеме квартиры может ли инвестор поднять вопрос качества окон и отказаться принимать квартиру? Понятно, что если один-два человека будут возмущаться, то застройщик положит на них инструмент. Ну, а если как минимум половина инвесторов заявит, что окна - шлак?

07 груд 2021 09:54

Это полный позор.. и просто шлак! Реально им вообще всё равно.

07 груд 2021 10:02

Вот еще окно+дверь+подоконник изнутри одной из квартир дома 1.1. Тоже видны логотипы WHS by VEKA.

07 груд 2021 10:44

Это все отлично, но жаль , что тут не пишут те инвесторы, которые уже получили ключики дома 1.1., хотелось бы услышать о тех же окнах, лифте, с чем столкнулись в ремонте - это бы все дало более четкую картину происходящего у нас в ЖК, ну и раннюю подготовку к таким моментам инвесторов, которые ожидают свои метры квадратные. 

07 груд 2021 16:06

Уверен это нормальные будут окна, никто их не будет менять. Наверное, жаль, что там не Рехау или просто Века. Снимуться пленки и никто не заметит. Фурнитуру в ведро и всё супер.

07 груд 2021 17:09

Valentin85, если найдете хоть один позитивный отзыв - дайте знать.

07 груд 2021 17:15

Прежде чем писать, нужно вникнуть в тему и хватит защищать "лучшего застройщика", про WHS я отвечаю за свои слова, компетенций хватит. Я собираюсь жить в этом доме, а не купи продай и пофиг на окна, фасады, простенки и пр. лишь бы построили, а там продадим, сдадим жить не будем.

07 груд 2021 18:02

1. Конкретно, что не так с окнами? Я тоже собираюсь жить и мне было бы интересно вникнуть в тему.

2. Даже предположим, это самые отвратительные окна, что дальше? Кто-то что-то будет делать? 0. 

Я могу сказать, что я буду делать, возможно поменяю ручки сразу и через пару лет уплотнительную ленту. Всё. Потому что я уверен на 100% там высококачественный профиль с достаточным количеством камер, проверенный по всем европейским стандартам и отвечающий всем требованиям. И всё это делается под надзором инженеров Veka. И то, что эта компания не имеет отношения к Veka,  это даже не знаю, что на это ответить. Это надо позвонить в Veka и им об этом сказать. Вы не имеете отношения к WHS.))) Да? Серьезно? Скажут они. Да, серьезно, скажем мы. Мы в Броварах так решили.

07 груд 2021 19:14

Все профили VEKA относятся к классу «А», тогда как WHS это класс «В».Конструкции из профиля WHS предназначены прежде всего для объектного строительства, т.е. для использования в качестве «черновых» окон в новостройках. В компании VEKA считают, что WHS можно в единичных случаях предлагать тем розничным заказчикам, «которым высокое качество, долговечность и функциональность не интересны, им становится нужна альтернатива». Такие окна получаются подходящим решением для легких каркасно-щитовых построек, помещений типа ангаров, офисов. Система подойдет также владельцам квартир, которые не стремятся обеспечить повышенную теплоизоляцию или хотят иметь теплый балкон, лоджию. Окна позволяют воплощать типовые решения при остеклении зданий. Пользователи Интернета отмечают, что система WHS является непрочной, склонной к деформации, не подходящей для окон нестандартных форм. Посетители форумов пишут, что он быстро становится неисправным, лопается.

07 груд 2021 20:38


 

07 груд 2021 21:17

Пользователи Интернета это весьма размытый довод. Потому что адекватных комментариев не так много. В стиле, позвонил монтажникам и они упали в обморок от whs. Есть и хорошие комментарии. И тех, и других не так много. По поводу черновых окон это домысел автора на том сайте откуда и про объектное строительство из интервью представителя Века в 2013 году. Тогда я так понимаю, не было whs by veka. Они только купили whs в 2011. И продавали whs halo. Прошло 10 лет. Whs by veka это не премиальные окна в отличие от Veka. Но это не мешает им оставаться качественными и комфортными. И почему-то, мне кажется, что за 10 лет что-то поменялось и на производственных линиях. Учитывая, что и на ленточке теперь надпись не whs, а whs by veko. 

07 груд 2021 21:55
  • WHS HALO представляет собой профильную систему класса А по ГОСТ 30673.


07 груд 2021 23:18

Ну и конечно же позитивный комментарий в студию:

ДОСТОИНСТВА:

Не дорогие и качественные

НЕДОСТАТКИ:

Цвет не идеально белый как унитаз.

Поставил тёще профиль wsh, хотя думал поставить века т. к стоит у меня дома много лет и вопросов вообще нет, в отличии от того же рехау что у моей мамы. Но порекомендовал мне один хороший знакомый поставить whs сказал, что проблем с ним не будет... Ну уж точно лучше говорит чем рехау... Сразу вспомнил свою маму...

Короче удивило качество, подгонка как точно всё... какой классный серый уплотнитель и как он точно стоит даже если сравнить с моими окнами. Может века тоже сейчас так делает потому как они на одном заводе делаются. Закрываются открываются изумительно... А главное тихо... Очень ну прям совсем. Ни намёка на продув, провисание. Есть с чем сравнить тк много знакомых которые ставили окна других профилей и даже недавно уже стонут как пришла зима.

ГОД ВЫПУСКА/ПОКУПКИ:

2019

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .6769. . .97
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше