Подати оголошення

ЖК Desna Park Residence | Десна Парк | Зазимье, ул. Киевская

ЗабудовникDesna PRO
Здача ЖК2021 - 2022 р.
Планування
від 16 150 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
168з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 9.
1/11%
2/22%
2/22%
0/0%
4/44%
1. . .3436. . .41
30 січ 2022 17:22

Добрый день. Это жесть. И это только начало. Сдали 4 дома, отдали ключи. Неужели только один человек захотел поделиться? Где фото, комментарии? Кстати, вот тот двор, который сбросил @kievua находится в Ирпене. Я там недалеко живу.  И действительно там очень хорошо. Дорого. Двор, качели, освещение дорогое, клинкер, плитка керамогранит на фасаде. Высокий фасад. Домофон очень крутой. Не душманская пиликалка. В общем и рядом не стоял с нашим дешёвым (субъектив) ЖК. На рендера вроде красиво. Но все дешёвое. Даже в подъезд заходишь. Ну не 21к за квадрат в 2020. Кстати, вот тот комплекс, который фотка сверху - это Синергия Сити. Продавали его за 12300-13500 за квадрат, когда Десна парк  по 21000.  И вот вопрос. Куда столько денег ушло? Если у этих за 12к в 3 раза дороже, чем у Десны получилось. И ещё, в Ирпене земля в несколько раз дороже, чем в зазимье. Парк не нужно сюда приплетать. Это другой проект и застройщик будет получать за это отдельные деньги. Он никак не связан с нашими инвестициями. 

30 січ 2022 20:23

Ну не 21к за квадрат в 2020. Кстати, вот тот комплекс, который фотка сверху - это Синергия Сити. Продавали его за 12300-13500 за квадрат, когда Десна парк  по 21000

Тут не до конца согласен. Был в СС в 2021 году, в то же время когда в ДП предлагали по 18-19тыс, у СС получались сходные цены - немного дешевле метр, но они сразу предупреждали про высокий налог в момент оформления прав (кажется, 9%?) поэтому в конце цена получалась сравнимая. Цен в СС на уровне 12-13тыс на тот момент уже и в помине небыло. Но в СС меня не устроила слышымость (смотрел секцию где используется керамоблок) там было совсем печально, слышымость потрясающая сквозь несущую стену, поэтому вариант отбросили. + жить в стройке еще минимум 5 лет.

Парк не нужно сюда приплетать. Это другой проект и застройщик будет получать за это отдельные деньги. Он никак не связан с нашими инвестициями. 

Тут полностью согласен. Отношения парк к стройке не имеет, не понятно когда и в каком виде он будет. Аргументы в духе " территорию сделали не так как обещали, но будет парк" от фанатов застройщика смысла комментировать не вижу.



По фотографиям "Купившего" так и не понял откуда именно они сделаны, конструктив чердака не совпадает с Десна Парком.

30 січ 2022 20:23

У меня в двушке 64 метра все ок по квартире, только нужно перепенить панораму и отгрегулировпть окна (задача застройщика по акту, так же одно стекло поменять, поцарапанной). И покупал я по 15500/метр.... До первого локдауна..

По фото тяжело понять где это вообще находится, наш комплекс или нет, тем более никто ничего не подписал..... Я могу приехать передать контакты Максименко или кого-то ещё что бы вы с застройщиком данную ситуацию решили, повторюсь, если это реальные фото с нашего комплекса.

Так же мой сосед принимал двухуровневую, все ок у него. Остальные кто оформил,  на данный момент оформлено 50 квартир, тоже не жаловались пока прям критично.

А кому не нравится наш комплекс и выполнение работ, можете продать квартиру и ещё на этом заработать. Синергия вроде застройщик с хорошей репутацией. Хотите жить в Иране, кто ж вас держит. Все ж свободные люди)

А мы будем спокойно себе жить в селе, где 5 минут до садика, школы, 2 минуты до парка, 5 минут до леса и 10 минут на машине до устья десны.

П.С. многи соседи принимают квартиры с "специально обученными людьми, которые за это берут деньги". Не было такого

30 січ 2022 20:23

Подскажите, а какой у вас дом и подъезд? У меня второй дом, третий этаж и я в ноябре, и неделю назад (на дефектовке) наблюдал вот такую картину. Представитель застройщика успокаивал - говорил, мол, само высохнет, нормально все). Сначала думал, что шпаклевка не высохла, но походу дело вовсе не в шпаклевке.

31 січ 2022 05:21

kievua

Тут не до конца согласен. Был в СС в 2021 году, в то же время когда в ДП предлагали по 18-19тыс, у СС получались сходные цены - немного дешевле метр, но они сразу предупреждали про высокий налог в момент оформления прав (кажется, 9%?) поэтому в конце цена получалась сравнимая. Цен в СС на уровне 12-13тыс на тот момент уже и в помине небыло. Но в СС меня не устроила слышымость (смотрел секцию где используется керамоблок) там было совсем печально, слышымость потрясающая сквозь несущую стену, поэтому вариант отбросили. + жить в стройке еще минимум 5 лет.

Тут полностью согласен. Отношения парк к стройке не имеет, не понятно когда и в каком виде он будет. Аргументы в духе " территорию сделали не так как обещали, но будет парк" от фанатов застройщика смысла комментировать не вижу.



По фотографиям "Купившего" так и не понял откуда именно они сделаны, конструктив чердака не совпадает с Десна Парком.

Вы ж вкусе что Максименко депутат сельсовета?) Ну вот по своей линии и пролобировали парк) деньги на который перевели на баланс села (отг) в конце декабря. В этом году проведут тендер и построят)

31 січ 2022 09:29

fantazista

Подскажите, а какой у вас дом и подъезд? У меня второй дом, третий этаж и я в ноябре, и неделю назад (на дефектовке) наблюдал вот такую картину. Представитель застройщика успокаивал - говорил, мол, само высохнет, нормально все). Сначала думал, что шпаклевка не высохла, но походу дело вовсе не в шпаклевке.

В Вашем случае возможен вариант нахождения воды в полости плит перекрытия, было такое в первой квартире от Атланта, сделали отверстие в потолке электрики (с виду был сухой), а от туда вылилось пол ведра воды...

31 січ 2022 16:42

Решил сегодня съездить в комплекс снова, заходил в на этаж выше - все сухо. Более того, двухуровневая квартира выглядит совсем по-другому, чем на фотографиях "Купившего". В моем случае скорее всего пятно из-за воды в плитах. Так что вроде бы все ок.


Снизу это выглядит вот так.

31 січ 2022 17:01

Купивший

немного фактов про качество работы застройщика 

Это не наш ЖК, что за вброс 

31 січ 2022 18:59

AntonNikulin

У меня в двушке 64 метра все ок по квартире, только нужно перепенить панораму и отгрегулировпть окна (задача застройщика по акту, так же одно стекло поменять, поцарапанной). И покупал я по 15500/метр.... До первого локдауна..

По фото тяжело понять где это вообще находится, наш комплекс или нет, тем более никто ничего не подписал..... Я могу приехать передать контакты Максименко или кого-то ещё что бы вы с застройщиком данную ситуацию решили, повторюсь, если это реальные фото с нашего комплекса.

Так же мой сосед принимал двухуровневую, все ок у него. Остальные кто оформил,  на данный момент оформлено 50 квартир, тоже не жаловались пока прям критично.

А кому не нравится наш комплекс и выполнение работ, можете продать квартиру и ещё на этом заработать. Синергия вроде застройщик с хорошей репутацией. Хотите жить в Иране, кто ж вас держит. Все ж свободные люди)

А мы будем спокойно себе жить в селе, где 5 минут до садика, школы, 2 минуты до парка, 5 минут до леса и 10 минут на машине до устья десны.

П.С. многи соседи принимают квартиры с "специально обученными людьми, которые за это берут деньги". Не было такого

Да это вброс, не наша крыша вообще, конкуренты или недоброжелатели

01 лют 2022 15:38

Прикольна дитяча площадка плюс, можливість дітям вибігти і потуситись на закритій территорії.
Як самі пиво на лавках точити– так ми всі за) А от малим в піску погуляти нам вже шумно:-D


01 лют 2022 16:35

MykytaM

Прикольна дитяча площадка плюс, можливість дітям вибігти і потуситись на закритій территорії.
Як самі пиво на лавках точити– так ми всі за) А от малим в піску погуляти нам вже шумно:-D


Особо одаренный люди есть везде. Площадка прикольная и хорошая, даже батут будет)))

19 лют 2022 10:00

Добрый день жильцы первой очереди. Кто заказывал установку теплого пола в квартире, отпишитесь пожалуйста, как вам качество работы? Заранее спасибо.

19 лют 2022 16:23

barsikkis

Добрый день жильцы первой очереди. Кто заказывал установку теплого пола в квартире, отпишитесь пожалуйста, как вам качество работы? Заранее спасибо.

Добрый день, мы заказывали , вроде все хорошо , на практике посмотрим )

24 лют 2022 05:46

Lesyapark

Добрый день, мы заказывали , вроде все хорошо , на практике посмотрим )

Спасибо. А Вы у Александра заказывали? 

20 бер 2022 08:32

Инвесторы, кто-то продолжает выплаты по договору? Или все выплаты приостановлены?

14 квіт 2022 09:51

Добрый день. Кто знает, что с Зазимье? С комплексом? Все ли в порядке? 

14 квіт 2022 10:25

Після спілкування з ВП - комплекс не постраждав - наразі роботи зупинені - коли почнуться невідомо

16 трав 2022 14:16

Сьогдні спілкувався з забудовником, кажуть що "скоро" мають відновити будівництво. Воно й зрозуміло з такими то подіями... Будемо сподіватись, що хоча б в середені літа продовжать. Все буде добре, ми переможемо і будемо жити в нашій чудовій країні! 

16 трав 2022 14:21

fantazista

Решил сегодня съездить в комплекс снова, заходил в на этаж выше - все сухо. Более того, двухуровневая квартира выглядит совсем по-другому, чем на фотографиях "Купившего". В моем случае скорее всего пятно из-за воды в плитах. Так что вроде бы все ок.



Снизу это выглядит вот так.

Підтверджую, у мене так само :)

25 трав 2022 19:17

Максим Грейсен

Сьогдні спілкувався з забудовником, кажуть що "скоро" мають відновити будівництво. Воно й зрозуміло з такими то подіями... Будемо сподіватись, що хоча б в середені літа продовжать. Все буде добре, ми переможемо і будемо жити в нашій чудовій країні! 

Підкажіть, будь ласка, як ви з забудовником зв‘язувались? Бо по жодному з номерів із договорів мені додзвонитись не вдалось, а дуже хотілось би дізнатись, коли планується підключення електроенергії у вже збудованій черзі.

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .41
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше