Подати оголошення

ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 6

ЗабудовникАТРІА ДЕВЕЛОПМЕНТ
Здача ЖК2021 - 2025 р.
Планування
від 29 200 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
197з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 35.
11/31%
4/11%
5/14%
5/14%
10/29%
1. . .1820. . .45
06 серп 2021 15:01
Шановні інвестори та форумчани! Розміщуємо свіжі фото з будівництва.




У Корпусі 1 завершується встановлення усіх дверей. Зверніть, будь-ласка, увагу, що декоративна металева накладка на верхньому замку сувальдного типу покрита захисною білою плівкою, яку на етапі будівництва не знімали.









Усім яскравих вихідних :hi:
14 серп 2021 20:04
Цитата:

Прогноз погоды обещает с июня прекращение постоянных ливней, поэтому планы такие – за 4 месяца завершить внешние фасадные работы по всему первому дому:
- за 2 по первой секции,
- и за 4 - по второй.

Это было написано в мае 2020 года.
15 серп 2021 06:25
Спасибо представителю застройщика за информацию. Просьба в следующем Вашем обзоре уделить больше внимания работам по корпусу 2. И ещё, решен ли вопрос по подключению газа и на каком этапе сейчас работы по котельной.
20 серп 2021 08:46
Шановний представник забудовника, вдячний що за останній час Ви періодично (раз у два тижні) додаєте фото із будівництва! Хотів би також попросити дійсно приділити увагу другому корпусові оскільки без його готовності будинок в цілому не отримає сертифікат готовності. Також прошу Вас описати ваш теперішній план робот: чи монтується плитка у МЗК? Коли будуть починатись роботи з при будинкової території першого будинку (без її наскільки мені відомо будинок також не можна буде ввести в експлуатацію), особливо - чи розпочаті роботи з облаштування під їзду до будинку? Та на якому етапі готовність опалювальної системи. З повагою, Владислав. P.S. Надіюсь на своє вчасну відповідь!
23 серп 2021 14:54
Точно) новыми фото и дополнительной информацией касательно второго дома в сии праздничные дни порадуете?
27 серп 2021 07:09
Через несколько дней уже сентябрь ... Похоже в этом году новостей о выдаче ключей и допуск к объекту для осуществления ремонтов уже ждать не стоит.
27 серп 2021 13:00
Доброго дня, шановні інвестори та форумчани.
Облаштування будинку триває.
Під’їзд до будинку та придомова біля під’їздів виконуватиметься після завершення внутрішніх робіт.
Залишилось у Корпусі 2 виконати залиття стяжок, облаштування МЗК і сходів, встановлення дверей. У МЗК Корпусів 1 та 2 покласти плитку.
Наразі у Корпусі 2 активно виконуються роботи із залиття стяжок. Викладаю свіжі фото.
31 серп 2021 07:56
Добрый день. То когда сдача дома? Сентябрь уже завтра. Когда ха ключами приезжать и сколько еще будет переноситься сдача? Сколько можно
31 серп 2021 11:23
Добрий день, шановний забудовник

Згідно вашого повідомлення в першому корпусі залишилось тільки встановити пирила та покласти плитку? МЗК вже пофарбовані?

Чому не пришвидшується робота у другому корпусі? Ви ж обіцяли здати будинок у 3-му кварталі. Я думаю власники компанії девелопера не дуже хочуть мітинги у себе під офісом?
31 серп 2021 12:39
День добрый. Насколько я помню сдачу в эксплуатацию уже в который раз перенесли, теперь уже на сентябрь 2021 г. Есть уже точная дата по этому поводу? Когда инвесторы получат ключи от квартир?
31 серп 2021 15:25
Цитата "uncle_bob":


Разве было указано что переносится на сентябрь 2021? Не нашел такого.

Цитирую:

Цитата:
Уважаемые инвесторы, по общим срокам:
В Корпусе 1 работы в МОПах будут завершены к намеченому сроку, к концу июня.
Оптимистичный и реалистичный сценарий завершения всех работ для сдачи дома по обоим Корпусам и прилегающей территории – первая половина сентября :notsure: . Ориентируйтесь, пожалуйста, на этот реалистичный срок.


Мне кажется представитель застройщика имел ввиду 2022 или 2023
05 вер 2021 13:10
Реальные сроки получения ключей скорее апрель 2022 года. С учетом, если котельная не введена до начала отопительного сезона. То дом не примет комиссия. А значит будем ждать апреля 2022г. Печально, но более реально.
05 вер 2021 16:04
Цитата:

По срокам. Ничего не менялось – на ремонты планируем запускать весной март-апрель.


Ну вот, обещали же март-апрель. Так и будет. Может быть.
06 вер 2021 13:53
Цитата "Ker9 » 31.08.2021 13:23":
Добрий день, шановний забудовник

Згідно вашого повідомлення в першому корпусі залишилось тільки встановити пирила та покласти плитку? МЗК вже пофарбовані?

Чому не пришвидшується робота у другому корпусі? Ви ж обіцяли здати будинок у 3-му кварталі. Я думаю власники компанії девелопера не дуже хочуть мітинги у себе під офісом?


Доброго дня. Роботи тривають і у першому і у другому корпусах. У першому корпусі МЗК пофарбовані, на даний час виконується устаткування сходових маршів:
07 вер 2021 13:13
Представить застройщика видно не считает нужным проинформировать о ситуации с газоснабжением комплекса и оборудованием котельни. Так вот основной проблемой комплекса и причиной того что не строятся другие дома есть малая мощность газопровода от которого должен будет запитан наш дом и комплекс в целом. Не проблема бросить трубу и запитать только наш дом, но на другие дома газа не хватит. Реконструировать магистральный газопровод это уже совсем другие деньги тратить которые никто не хочет. Вот вокруг этого вопроса все и крутиться. Ну и конечно наш дом к газу не подключен (труба не проведена), оборудование для котельни, по моей информации, не куплено.Ну и поскольку, а может быть в следствии проблем с газом, комплекс не является для застройщика приоритетом, все так и идёт. Традиционно прошу представителя застройщика поправить меня если в чем ошибся. Вообще конечно слов нет только идиоматические выражения.
07 вер 2021 17:05
Уважаемый представитель застройщика! Инвесторы ЖК относятся с лояльностью и пониманием к вопросу о сроках сдачи, итд., и вправе расчитывать хотя бы на достоверную информацию. Вы же понимаете, что все планируют свою жизнь, расходы. Многие хотели инвестировать и во вторую очередь, и от нашего мнения, в том числе, зависит успешность проэкта в дальнейшем. Поэтому огромная просьба всех инвесторов дать конкретные ответы,если не на форуме, то любым другим способом:
1. Когда планируется запуск газа.
2. Есть ли важная информация по итогам совещания 06.09.2021
3. РЕАЛЬНЫЕ сроки сдачи
07 вер 2021 17:36
Да и ещё забыл написать. Застройщик не заводит в квартиру кабель интернета. Очень странное решение.
08 вер 2021 06:33
Ну в хрущовки тоже нет заводили интернет-кабели в квартире, и живут же люди.
Всегда можно сделать так:

08 вер 2021 06:59
Добрый день, уважаемые будущее соседи
Если информация по газу достоверная, то это очень странно, что они не принимают меры. На эту землю и на застройку было потрачено уйму денег и реконструкция магистрального газопровода обойдётся в сравнительно не большие деньги, если учитывать стоимость материалов, работ и проекта в целом. Если сейчас сделать его реконструкцию, то на будущих очередях застройщики получат достаточный профит, ведь место хлебное. Уверен, лет через 5-10 на участке до теремков не будет пустого места. Эту всю линию застроят как и параллельную сторону дороги.
Другой момент. Компания подрядчик большая, имеет огромные мощности. Если нагнать сюда даже половину людей и техники, то этот комплекс закончат за пару лет. Проблема в том, что я как инвестор не могу понять, почему это не делается и почему пока не видно, что компания ставит в приоритет именно этот ЖК. Ведь стоимость кв м тут достаточно хорошая и строить и продавать недвижимость здесь выгодно.
Остаётся вопрос, когда приоритет сместится на наш ЖК. Хотелось увидеть комментарий уважаемого представителя застройщика по данному вопросу.
Ну и срок сдачи. Присоединюсь к комментарию других инвесторов: не воспринимайте лояльность как нашу слабость, терпение не вечное
08 вер 2021 08:42
Представить застройщика видно не считает нужным проинформировать о ситуации с газоснабжением комплекса и оборудованием котельни. Так вот основной проблемой комплекса и причиной того что не строятся другие дома есть малая мощность газопровода от которого должен будет запитан наш дом и комплекс в целом. Не проблема бросить трубу и запитать только наш дом, но на другие дома газа не хватит. Реконструировать магистральный газопровод это уже совсем другие деньги тратить которые никто не хочет. Вот вокруг этого вопроса все и крутиться. Ну и конечно наш дом к газу не подключен (труба не проведена), оборудование для котельни, по моей информации, не куплено.Ну и поскольку, а может быть в следствии проблем с газом, комплекс не является для застройщика приоритетом, все так и идёт. Традиционно прошу представителя застройщика поправить меня если в чем ошибся. Вообще конечно слов нет только идиоматические выражения.


Добрый день, уважаемый инвестор Ku-kuru, уважаемые инвесторы и форумчане.
Ответ на Ваш комментарий: не совсем так, или точнее совсем не так.
Проблем с газопроводом или объемами газа нет ни у нас, ни у остальных ЖК рядом – все в него «врезаются». Возможно, как Вы пишите «по моей информации» – Вы знаете что-то, чего никто не знает ни у нас в компании, ни у всех остальных застройщиков района – пожалуйста, поделитесь детальнее важной информацией, ее достоверностью и подтвержденностью. Все Вам будут очень признательны. Это не выпад с нашей стороны – я серьезно.

Да, согласны, первые Корпуса в силу ряда причин получились не настолько быстрыми, как и Вам и нам хотелось бы. Тем не менее, мы абсолютно открыты, но, пожалуйста, дайте возможность спокойно и качественно закончить Ваши первые 2 Корпуса и по-быстрее ввести их в эксплуатацию и передать Вам.
Сейчас завершаются все работы по Вашему дому, Корпусам 1 и 2, в т.ч. внутренние работы, в т.ч. и работы, связанные с завершением подключения газоснабжения. Выкладываю свежие фото, в Корпусе 1 начали укладывать плитку в МОПах:




Касательно продолжения строительства далее. Выкладываю свежайшее фото: на объект начали завозить краны для строительства следующих Корпусов. Думаю, это более, чем показательно .


Уважаемые инвесторы, и с Вашими первыми Корпусами и всем последующим комплексом все будет хорошо , пожалуйста, не переживайте! По возможности, информировать будем детальнее.
Всем хорошего дня.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .1820. . .45
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше