Подати оголошення

ЖК Welcome Home на Стеценко | Фундамент | ул. Стеценко, 75

ЗабудовникФундамент
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 28 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
66з 220
Ваше загальне враження про об'єкт і компанію:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 11.
1/9%
1/9%
1/9%
7/64%
1/9%
1. . .289290292
09 лют 2022 18:42

Что поправят? Отопление ЖЭК отказывается делать теплее, МЗК обогревать тем более, вы наверное с этим жэком не общались, это полный п....ц!

09 лют 2022 18:42

Ждун с 11 дома

Вызывайте представителей компании, и думаю вам поправят.

1.Вы когда столкнетесь с УК-поймете все. 

2.Там не регулировать надо, а менять сразу стеклопакеты-они не качественные, и к тому же установлены криворукими строителями

3.А также проблемы с отоплением, его нам подают очень плохо. Стены после ремонта не сохнут. А электроотопление по тарифу 5 грн ну такое.... 

10 лют 2022 13:57

НАртДизайн

Качество ужасное -окна текут, образуется плесень. Начались проблемы с лёгкими. Кто ещё в раздумьях-не покупайте здесь квартиру

Фотографии бы, что ли, прислали в подтверждение. Чтобы плесень не образовывалась, нужно стены перед оштукатуриванием обрабатывать соответствующей грунтовкой и выдерживать сроки высыхания до поклейки обоев в зависимости от текущей влажности в помещении.

10 лют 2022 17:51

sunderwing

Фотографии бы, что ли, прислали в подтверждение. Чтобы плесень не образовывалась, нужно стены перед оштукатуриванием обрабатывать соответствующей грунтовкой и выдерживать сроки высыхания до поклейки обоев в зависимости от текущей влажности в помещении.

1. Я не часто сижу на форумах и фото сюда у меня отправить не получается

2. Фото для подтверждения отправлены в УК и компанию Фундамент

3. Это не первое мое жилье в  новостройке (и зимой опыт заселения тоже был) и такого ужасного качества окон я ещё не встречала. 

4. Ну и обои уже лет 10 не используем). Стены окрашены. 

10 лют 2022 20:27

НАртДизайн

1. Я не часто сижу на форумах и фото сюда у меня отправить не получается

2. Фото для подтверждения отправлены в УК и компанию Фундамент

3. Это не первое мое жилье в  новостройке (и зимой опыт заселения тоже был) и такого ужасного качества окон я ещё не встречала. 

4. Ну и обои уже лет 10 не используем). Стены окрашены. 

Если вы решили выбрать окрашивание стен (ничего хуже нельзя придумать) в только что сданной, не отстоявшейся новостройке, да еще и зимой, то это наглядно иллюстрирует уровень понимания физики процессов. Нет смысла спрашивать, сколько слоев антигрибковой грунтовки при этом наносилось. Конечно, ни одной. Через полгода там еще и трещинами всё пойдет. Тоже Фундамент виноват будет, видимо.


Сами по себе окна, даже самые захудалые, не способны провоцировать никакой плесени. Имеет значение в основном качество исполнения откосов, т.к. именно там происходят основные потери тепла. Кроме того, получая ключи, каждый жилец проверяет помещение и сообщает о существующих недостатках. Если окна ужасающие, почему об этом сразу не был уведомлен застройщик? У меня, например, в своё время на соплях держались наличники входной двери. Сразу записали, через пару дней пришел рабочий, замечания устранил.

11 лют 2022 11:59

Грунтовка ничего вам не даст, да и кто вообще сейчас будет экономить на грунтовке, плесень от сырости, которую дает большой обьем сырой гипсовой штукатурки, нужно кочегарить, наматывая свет сутками теплопушкой, чтоб просушить, или вообще штукатурить летом, и окна скорее всго дешевое барахло, которое лучше поменять, иначе жить спокойно они не дадут, кривые проемы то такое..

16 лют 2022 10:28

Что-то совсем глухо...по камерам движения нет, а прошло уже 1.5 указаного срока по выполению всех работ.

05 бер 2022 07:48

Что теперь будет с нашей стройкой?на сколько ещё будет перенос сдачи...

11 бер 2022 07:52

12й дом

Что теперь будет с нашей стройкой?на сколько ещё будет перенос сдачи...

Что теперь будет вообще со всеми стройками и страной! Как дела в Киеве?

11 бер 2022 09:23

Zirex

Что теперь будет вообще со всеми стройками и страной! Как дела в Киеве?

пока что все спокойно. ВСУ удерживает границы и успешно предотвращает авиаудары по городу. После ракет по телевышке и возле Южного Вокзала больше нигде не прилетело, слава Богу  

11 бер 2022 09:27

Ирпень, Буча всего в 10 км. Там, пишут, активные боевые действия. ЖК окажется практически на передовой, если решат вести боевые действия в Киеве. Плюс рядом аэропорт Антонова. Хоть бы ничего не прилетело. Сочувствую жителям Бучи, Гостомеля, Ирпень и всем, кто пострадал ( Это ужас.

14 бер 2022 20:59

Уважаемые соседи, что творится в жк?, нахожусь в другом городе (



18 бер 2022 07:53

Горят склады велозавода, тушат 

узнал из новостей

18 бер 2022 09:38

05 квіт 2022 10:52

Скажіть, будь ласка, а чи є зв’язок із Фундаментом, яка взагалі ситуація в ЖК? Сайт нашого ЖК не завантажується і новини неможливо дізнатися 

06 квіт 2022 09:25

Cвет, вода, охрана и магазины на территории работают.

06 квіт 2022 12:59

Разрушений или пожаров небыло ? Все целое ?

15 квіт 2022 20:28

У кого то получилось связаться с застройщиком? Какие условия сейчас выплаты рассрочки и что они обесчают по стройке? 

16 квіт 2022 14:33

Kiselyova_К

У кого то получилось связаться с застройщиком? Какие условия сейчас выплаты рассрочки и что они обесчают по стройке? 

поки війна, можна нічого не платити, чекаємо кінець бойових дій та відкриття державних реєстрів нерухомості.

12 трав 2022 09:47

Здравствуйте.кто нибудь в курсе?стройка возобновилась или нет?

Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .289290292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx