Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .934936. . .1137
26 трав 2014 08:23
Цитата "bud":

А это и есть истинный выбор украины.. вы помните если добавить крым и донбасс то получается опять какой то уродец.. поэтому мы получаем теперь вполне достойный позитивный результат..

буд, в черговий раз спрацьовує технологія.
Перщий раз Кучма проти комуняки.
Другий свідомий проти Кучми
Третій послідовний проти шароварників.
Це раз, аби хто небуть і високим (намальованим рейтингом) + шуримури із голосуванням в Донбасу.
По ідеї Петя мав би безапеляційно пройти за першим разом, такий він весь шоколадний, а що бачимо - протягування кота за хвіст, щоб отримати бажаний результат.
От скажу, Порошенко лідер рівня Де Голя?
Як на мене із кунсткамери найменш потворний кандидат, який ситуативно влаштовує більшість, якій набридла невизначеність.
Авторитету нема, як на мене, технічний кандидат, який ситуативно та технологічно проходить в президенти.
Віддані за нього голоси - аби було.
То як 30ка, яка виходить заміж, хай буде який небудь чоловік, аби хоть замужем побути і дитину в шлюбі народити.
Так і тут з виборами.
Не здивуюсь,якщо виявиться, що основний електорат - жіночки бальзаківського віку, які нагулюють целуліт солодощами.
26 трав 2014 08:23
Цитата "Romson":

Не согласен. Я простоял в очереди более 2х часов, вышел в 21:05 (г.Киев, Святошинский р-н). Некоторые подтверждали такое столпотворение втечение дня (приходили несколько раз). Были люди, проголосовавшие и в др. р-не, тоже стояли 45 мин. Мои родственники голосовали на 4х участках в 3х р-нах Киева - везде были очереди. Мы голосовали за Гриценко.


В Киеве да, я не в Киеве живу. Это раз. А во вторых объясните одинаковую явку в 2014 с 2010 при том, что 3 региона выпали из выборного процесса.
26 трав 2014 08:26
И поймите, я не против рисованной явки. Я за это, что этот факт нужно использовать по-максимуму.
26 трав 2014 08:31
Цитата "flyman":

По ідеї Петя мав би безапеляційно пройти за першим разом, такий він весь шоколадний, а що бачимо - протягування кота за хвіст, щоб отримати бажаний результат.


Вiн шоколадний заєць,
Вiн ласковий мєрзавець,
Вiн тає так лєгко,
ООО
26 трав 2014 08:36
//www.cvk.gov.ua/pls/vp2010/wp0011.html

Данные по явке 2010 внезапно куда-то рассосались. Нету их больше. Просто 1984 какое-то. Хунта жжет.
26 трав 2014 08:39
Цитата "Thunderbird":


Т.е. вы согласны с рисованной явкой? Товарищ ниже тоже похоже согласен. Вот и отлично. Царь выходит не настоящий. :yes:

блин, вы что шутите? это ж вы сами "нарисовали" 8 млн мертвых душ!!! с чем я согласен так это с официальными данными.. у меня нет повода им СЕЙЧАС не доверять. то что 400 тыщ смогло проголосовать в луганской области - это что непостижимые данные?

Цитата:
Данные по явке 2010 внезапно куда-то рассосались. Нету их больше. Просто 1984 какое-то. Хунта жжет.

алиас я с вам удивляюсь.. а если у вас и комп зависнит то тоже хунта виновата? так может вы ищите хунту там где она есть...

ппц.. наверное я тоже "хунта" - меня лично все устраивает в голосовании... :clap: наконец то результаты близки к объективным.
26 трав 2014 08:39
Цитата "Thunderbird":


Так я про себя говорю. Без укро-нациков я бы никогда в жизни не стал бы "пятой колонной". Еще помню времена, когда я ЕДИНСТВЕННЫЙ на работе документооборот на мове вел. Контора та была 250 чел. Эхххх.

Ну, а за это дыржава тебе говорит, что ты быдло, гавно и твое место под шконкой. Так вот, не нужна такая дыржава нафиг. Враг моего врага мой друг.

странный у вас взгляд на жизнь.. та же самая страна, тот же контекст информационный, вроде выводы должны делать похожие... А все с точностью наоборот! Правильно говорят психологи, что вся мы ходим в зарешоченных очках, только у каждого свои решетки - вот и видим разные миры :yes: вернее один и тот же мир каждый видит по своему, каждый через свои решетки-фильтры.
Могу рассказать свою историю. Про Днепропетровск, меня и моих друзей - как из нас Россия делала укро-нациками... Для полноты картины я на половину русский - бабушки из Сибири и Урала.
Году эдак в двухтысячном познакомился с классной девочкой на море, спрашиваю откуда ты? из столицы. из Москвы? о_О! из Киева!
Были разные причины запомнить то знакомство :@-:
Но я сейчас о другом :@-:
Для меня в 2000-м году столицей была Москва(а для нее Киев! вот тебе и прогрессивность столиц!) И ментально я был с Россией. Могу с уверенностью сказать что все мое окружение тоже, а это достаточно прогрессивная (я имею в виду в интелектуальном плане) студенческая молодежь. Про рабочий люд и/или более старое поколение можно даже не говорить.
В 2003 году Путин устроил косу Тузлу. Это был не Кучма и не бандеро-украинцы. Путин. Для меня столица переместилась из Москвы в Киев в 2003 году. Скажу больше - я понял, что разговоры о дружбе в России это всего лишь самый дешевый способ достигать своих целей. И нужно что то этому противопоставлять! Но это для меня. Большинство пока еще оставалось в ментальном поле России.
В 2004 году Путин дважды поздравил дважды легетимного Януковича с дважды президентством, Майдан и некрасивое и даже похабное поведение Путина и Ко - для большинства моих знакомых и друзей, Россия перестала быть дружественным государством. Робочий люд и более старшое поколение в большинстве своем оставалось с Россией...
Газовая война конец 08 - начало 09 года. Все мои друзья и знакомые. За исключением одного (который и сейчас считает что Украина это не государство и поэтому Россия все правильно делает). Все мои знакомые, да и просто "люди на улице" возмущались беспределом Путина и Ко. Конечно, это также было записано в минус Ющенко и Тимошенко. За их неспособность договорится, которой оказалось так просто воспользоваться извне.. Но я не об этом. Я о России и конкретно Путине - после газовой войны 90% украинцев стали украинцами и даже бандеро-украинцами, укро-нациками и т.д. Да кем угодно лишь бы не сливать свои интересы. В обществе стали востребованы все более радикальные методы. Появление Тягнибока в Раде - ответ общества на действия Путина. Он срубил лишний десяток ярдов зелени, и получил вражескую Украину.
Даже агент Янукович не спас Путина от ментального перехода украинцев в бандеро-украинцев, укро-нациков. Януковича смели в мусорное ведро.
К чему я это?
Для меня удивительно как человек из Киева, в сознательном возрасте переживший Тузлу, Майдан 1-2, газовую войну начала 09 и сотни других мелких подлянок из России, воспринимает ее хоть в сколько-нибудь позитивном свете. Как государтсво Россия делает Укрине и украинцам только зло. Межличностные отношения бывают разными, в том числе и дружескими..
Лично я не знаю кому держава говорит - "ты быдло", я не понимаю как держава вообще может это сказать. Объясните? Возможно какие то отдельные личности и говорят что-то подобное. Но это отдельные личности. В эпоху интернета набрать в гугле слово быдло не составляет труда. Можно найти столько всего и обо всех.. Ну а если говорить о государстве то как раз наоборот - государство относилось к Донбассу лучше чем к днепропетровщине и скажем львовщине. Достаточно посмотреть кто был на ключевых должностях областей и как регионы были представлены в государственных институтах. за 23 года в гос институтах днепропетровские и донецкие были представленны примерно поровну. Львов по этому параметру отдыхает. Местная власть всегда безраздельно принадлежала только донецким. и днепропетровские и львовские терпели пришлых на ключевых должностях типа - губернатор и/или прокурор города/области.
Так что мне не понятно почему вы стали пытой колонной. Какие именно очки/фильтры на вас одеты чтобы стать пятой колонной мне даже представить сложно..
26 трав 2014 08:45
Цитата "Thunderbird":
//www.cvk.gov.ua/pls/vp2010/wp0011.html

Данные по явке 2010 внезапно куда-то рассосались. Нету их больше. Просто 1984 какое-то. Хунта жжет.

И не надоело охаивать нашу любимую Украину? И откуда столько сил берется, чтобы этим заниматься?

70% как и на выборах 2010го
Ну-с ждем раскаяний. Впрочем вряд ли дождемся. Испепеляющая ненависть, она такая испепеляющая.
Проверил адресок, т.к. не верю, что на цвк, что-то может не работать.
26 трав 2014 08:52
Цитата "Новосел":
Хапнули,именно,но с согласия яныка.У меня такое ощущение,что даж ввп офигел,когда он удрал,помните,он где-то неделю тусил по Донбассу,что ж он сразу не свалил-видимо,о чем-то договаривался,деваться было некуда,накосорезил и ,как Герасим,был на все согласен,ну и ...все пошло,как пошло...Все остальное-суета и игры,в которые играют люди.Лет через 5 все поутрясется,и будет снова мир,дружба-жевачка.Увидите.Это пока свежо,болит.А наверху договорятся,нас не спросят.

не правда. есть видео докозательства, что он свое барохло с межигорья начал вывозить толи 18 толи 19 февраля! Камазами. Даже ДО массовых расстрелов на майдане. Янык сбежал в самый удобный для Путина момент - если бы он осталься то не было бы 2-3 дней безвластья в Киеве которые позволили Путину оперативно захватить Крым...
26 трав 2014 09:14
Цитата "flyman":

буд, в черговий раз спрацьовує технологія.
Перщий раз Кучма проти комуняки.
Другий свідомий проти Кучми
Третій послідовний проти шароварників.
Це раз, аби хто небуть і високим (намальованим рейтингом) + шуримури із голосуванням в Донбасу.По ідеї Петя мав би безапеляційно пройти за першим разом, такий він весь шоколадний, а що бачимо - протягування кота за хвіст, щоб отримати бажаний результат.
От скажу, Порошенко лідер рівня Де Голя?
Як на мене із кунсткамери найменш потворний кандидат, який ситуативно влаштовує більшість, якій набридла невизначеність.
Авторитету нема, як на мене, технічний кандидат, який ситуативно та технологічно проходить в президенти.
Віддані за нього голоси - аби було.
То як 30ка, яка виходить заміж, хай буде який небудь чоловік, аби хоть замужем побути і дитину в шлюбі народити.
Так і тут з виборами.
Не здивуюсь,якщо виявиться, що основний електорат - жіночки бальзаківського віку, які нагулюють целуліт солодощами.


я уже повторялся что авторитет дело лично каждого.. тягныбок авторитет? или тимошенко? как говорил кравчук -маемо що маемо. технологии побеждают? та пусть так и будет, мы же не неандертальцы которые голосуют за одного кандидата (2004) а получают хе.. знает что! во всяком случае подмены и массовых нарушений не было. это факт. надо начать с малого.. я бы еще и пенсинерам запретил голосовать - получили бы еще круче результат.
26 трав 2014 09:24
Цитата "Thunderbird":


Т.е. вы полагаете, что легитимность Пеци примерно такая же, как и у ДНР/ЛНР? Это прелестно.

17 січня 2010 року до виборчих дільниць, за даними ЦВК, прийшли 24 574 286 виборців (за даними обробки 99,9% бюлетенів). Явка в 1 турі виборів Президента склала 66,7%.

Т.е. хунта утверждает, что без 3 регионов с 8 млн. избирателей ЯВКА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ ВООБЩЕ. Вот трындуны-самоучки. Нужно принимать на вооружение.

Смотря как считать. Крым/ДНР/ЛНР - это 9млн. 1/5 Украины, которая не может нормально проголосовать из-за запугиваний и геноцида рос. шовинистами. С учетом этого явка 66% от 42 млн. на самом деле представляет собой 89% от 31 млн, из которых за Порошенка - 71%. Так что очень даже Царь!

Другое дело, крымский и днр/лнр референдумы, где буквально на туалетной бумаге, без избирательных списков, по несколько раз, под чужим паспортом, в любом месте... :oh: У ваты вообще язык не должен поворачиться что-то рамсить на выборы президента Украины.
26 трав 2014 09:28
Цитата "Vitalij K":

не правда. есть видео докозательства, что он свое барохло с межигорья начал вывозить толи 18 толи 19 февраля! Камазами. Даже ДО массовых расстрелов на майдане. Янык сбежал в самый удобный для Путина момент - если бы он осталься то не было бы 2-3 дней безвластья в Киеве которые позволили Путину оперативно захватить Крым...


Почему то все всегда стараются найти в той или иной политической ситуации чей-то супер продуманный план/заговор и обязательно с интригами.
а мне вот наоборот кажется:
как-раз таки овощь сбежал в самый не удобный момент для Путина.
так как на время олимпиады даже по мелкому напакостить было категорически запрещено, всем кто мог это сделать от лица рф.
Почему не вовремя и в неудобное время - хз.
то ли позвонил ему кто-то и сказал, что за его голову дают 10000000$ и давай мол вали витек пока не поздно и сынков своих не забудь, то ли просто устал сидеть на бесконечной измене с непонятными дальнейшими прогнозами и что хуже всего прогнозистами.
вообщем, самый обыкновенный человеческий страх/истерика, с подвинула его на этот подвиг, а не чей хитро продуманный план/заговор.
26 трав 2014 09:28
Цитата "Romson":
Я простоял в очереди более 2х часов, вышел в 21:05 (г.Киев, Святошинский р-н). Некоторые приходили несколько раз. Были люди, проголосовавшие и в др. р-не, тоже стояли 45 мин. Мои родственники голосовали на 4х участках- везде были очереди

жена простояла 2 часа, ушла, вечером простояла еще 2 часа.
мне и маме повезло- по 10-15 минут.
но очереди объясняются вовсе не фантастической явкой- явка средняя. очереди были только в Киеве. объяснение гениально простое: только в Киеве было по 4 бюллетеня.
в Харькове участки полупустые как всегда- бюллетень один, и так, думаю, везде.
26 трав 2014 09:31
удалите, спасибо
26 трав 2014 09:33
Цитата "Землянин ":

Почему то все всегда стараются найти в той или иной политической ситуации чей-то супер продуманный план/заговор и обязательно с интригами.
...
вообщем, самый обыкновенный человеческий страх, а не чей хитро продуманный план/заговор.

все мы в той или иной мере подвержены симптомам большой психиатрии, в данном случае- паранойе :winky:
а вам плюс- за умелое применение бритвы Оккама)
26 трав 2014 09:39
общался с рабочим людом из донецка.. жалеют что не смогли голосовать.. в общем картина там такая - все разделено ровно на треть - прош, тигипко, ляшко.. молодежь за ляшко, те кому за 35 и до 45 это порош и харьковчанин и пенсинеры почему то за тигипка. все в один голос кричали что выбирать не из кого.. и на том спасибо.
26 трав 2014 09:40
Цитата "antoniVS":

обожжите- дети у нас еще не голосуют, слава Богу :winky:

Ну внесите поправку, я не знаю точное число людей в списках. Все равно, учитывая 1/5 запуганного ватой населения, во всех остальных нормальных областях, кроме этих трех, процентная суммарная явка выйдет под 80-90%.
26 трав 2014 09:41
Цитата "antoniVS":

жена простояла 2 часа, ушла, вечером простояла еще 2 часа.
мне и маме повезло- по 10-15 минут.
но очереди объясняются вовсе не фантастической явкой- явка средняя. очереди были только в Киеве. объяснение гениально простое: только в Киеве было по 4 бюллетеня.
в Харькове участки полупустые как всегда- бюллетень один, и так, думаю, везде.

ну да, в харькове то и мера не выбирали и областных нардепов.. у нас три бюлетня. я прошел быстро - дом не большой, а вот там где многоэтажки - и частный сектор - что утром что вечером -давка.
26 трав 2014 09:45
Цитата "Землянин ":


Почему то все всегда стараются найти в той или иной политической ситуации чей-то супер продуманный план/заговор и обязательно с интригами.
а мне вот наоборот кажется:
как-раз таки овощь сбежал в самый не удобный момент для Путина.
так как на время олимпиады даже по мелкому напакостить было категорически запрещено, всем кто мог это сделать от лица рф.
Почему не вовремя и в неудобное время - хз.
то ли позвонил ему кто-то и сказал, что за его голову дают 10000000$ и давай мол вали витек пока не поздно и сынков своих не забудь, то ли просто устал сидеть на бесконечной измене с непонятными дальнейшими прогнозами и что хуже всего прогнозистами.
вообщем, самый обыкновенный человеческий страх/истерика, с подвинула его на этот подвиг, а не чей хитро продуманный план/заговор.

Я не ищу планы/заговоры. Наоборот, еще в феврале я считал по другому. А потом я увидел своими глазами видео с камазами за несколько дней до побега Януковича. Зачем искать то что уже найдено? Или вы в камазы до расстрела на Майдане не верите?
26 трав 2014 10:01
Цитата "Vitalij K":

Я не ищу планы/заговоры. Наоборот, еще в феврале я считал по другому. А потом я увидел своими глазами видео с камазами за несколько дней до побега Януковича. Зачем искать то что уже найдено? Или вы в камазы до расстрела на Майдане не верите?


вывод мой основан исключительно на хронологии и по факту событий прошедших вслед за бегством зека, а не на камазах :smoke:
организовать такой крутой замес в такой разной и большой стране просто не возможно.
Живой пример: ДНР и ЛНР.
По плану и супер стратегии супер стратегов должен был получится "юго-восток" с 8 областями, а по факту в 2х областях 4 республики 8 президентов с небольшой кучкой нытиков за колбасой по 2 рубля. И все идет к тому с чего и начиналось на этапе написания стратегии.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .934936. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше