Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .935937. . .1137
26 трав 2014 10:05
Цитата "inventor":

70% как и на выборах 2010го
Н


При том, что регионы с 8 млн. выпали. А явка считается от всего, в т.ч. и от Крыма. Науко аримфметико знакома?

А теперь мне пытаются доказать, что обе картинки ниже идентичны.

https://s019.radikal.ru/i603/1405/b2/82d1b6187c48.png

https://s43.radikal.ru/i101/1405/1c/3eb85e47899d.jpg

Цирк какой-то. Типа они одни и теже цифры дают по явке.
26 трав 2014 10:29
Цитата "Thunderbird":


При том, что регионы с 8 млн. выпали. А явка считается от всего, в т.ч. и от Крыма. Науко аримфметико знакома?

А теперь мне пытаются доказать, что обе картинки ниже идентичны.

https://s019.radikal.ru/i603/1405/b2/82d1b6187c48.png

https://s43.radikal.ru/i101/1405/1c/3eb85e47899d.jpg

Цирк какой-то. Типа они одни и теже цифры дают по явке.

Прежде чем говорить про арифметико, поговорим, про мое картинко - оно было из Киевской области, где было отмечено 70%
26 трав 2014 10:35
В качестве гуманитарной помощи "местным силам антифашизма".

17,82 /29,56 ~ 60%
Поблагодарим же донбассцев:
- кто пришел голосовать, за мужество и правильный цивилизационный выбор.
-сочуствие тем, кто не пришел из-за невозможности.
-И особоенно поблагдарим тех, кто не пришел по убеждению. Ваш МАРАЗМ теперь как на ладони.
26 трав 2014 10:45
Цитата "Thunderbird":


При том, что регионы с 8 млн. выпали. А явка считается от всего, в т.ч. и от Крыма. Науко аримфметико знакома?

А теперь мне пытаются доказать, что обе картинки ниже идентичны.

https://s019.radikal.ru/i603/1405/b2/82d1b6187c48.png

//s43.radikal.ru/i101/1405/1c/3eb85e47899d.jpg</span>

Цирк какой-то. Типа они одни и теже цифры дают по явке.

ну так вы сами то найдите отличия ? сумы как было 60-67% так и осталось.. мухлевали в основном на родине борова.. вот я повторюсь что была явка в 100 с лишним проц в самом донецке..
26 трав 2014 10:48
Цитата "Thunderbird":


При том, что регионы с 8 млн. выпали. А явка считается от всего, в т.ч. и от Крыма. Науко аримфметико знакома? А теперь мне пытаются доказать, что обе картинки ниже идентичны.

https://s019.radikal.ru/i603/1405/b2/82d1b6187c48.png

https://s43.radikal.ru/i101/1405/1c/3eb85e47899d.jpg

Цирк какой-то. Типа они одни и теже цифры дают по явке.

хде вы 8 миллионов насчитали то арихметика наш? :smoke:
26 трав 2014 11:20
Цитата "bud":

хде вы 8 миллионов насчитали то арихметика наш? :smoke:


Донбасс+Луганская обл + Крым. Если чо, то те 15% на Донбассе это от 600к+ избирателей, а не 4,500 к. Ну и т.д.
26 трав 2014 11:41
Цитата "Землянин ":


вывод мой основан исключительно на хронологии и по факту событий прошедших вслед за бегством зека, а не на камазах :smoke:
организовать такой крутой замес в такой разной и большой стране просто не возможно.
Живой пример: ДНР и ЛНР.
По плану и супер стратегии супер стратегов должен был получится "юго-восток" с 8 областями, а по факту в 2х областях 4 республики 8 президентов с небольшой кучкой нытиков за колбасой по 2 рубля. И все идет к тому с чего и начиналось на этапе написания стратегии.

камазы за несколько дней до замеса - всего лишь показатель что планы были. не больше, но и не меньше :ded:
организовать такой крутой замес можно - нельзя до конца спрогнозировать чем все закончится.
меня удивляет почему вы решили что сегодняшний сценарий так сильно отличается от того что хотел/хочет Путин?
1. Может быть он не расчитывал на жесткие санкции ЕС+США. Но почему то никто из экспертов не считает их жесткими..
2. По аналогии с Грузией - в Грузии Путин получил Кодорское ущелье, в Украине Крым. С точки зрения военного эти две точки - ключи от ближнего вотосока. И одновременно важнейшие форпосты..
3. По аналогии с Грузией - после абхазии и ЮО, войска РФ прогулялись по побережью, помню покрошили порт в Поти и т.д. Потом ушли. О санкциях все как-то забыли. Успокоились.. Аналогично в Украине. Донбасс = Поти. Прикрути краники, а потом чуток отпусти...
Я не говорю что это его план. Но это явно логичнее того что пишите вы..
Почему вы делаете безапеляционные выводы о планах Путина и Ко? Что он там планировал и т.д. Он вполне мог планировать и так и эдак. Лично я думаю что любой нармальный стратег (а до сих пор Путин умел играть лонг геймс) имеет дерево планов - пошли по этой ветке - тут свои варианты игры, по другой - свои. Именно такое построение планов по типу дерева и называется стратегическим планированием...
Аналогично с Петей-президентом. Если кто-то думает что все закончилось - очень зря. Одназначно выборы можно записать как победу государства Украина, но игра продолжается. Длинная игра против стратегов с ресурсами и планами на годы вперед...
26 трав 2014 11:59
Путину выгодно чтобы стал Порошенко.
Потому что он у него на крючке. Без российской нефти Порошенко не сможет делать свои конфеты. :mad:
26 трав 2014 12:06
Цитата "Vitalij K":

камазы за несколько дней до замеса - всего лишь показатель что планы были. не больше, но и не меньше :ded:
организовать такой крутой замес можно - нельзя до конца спрогнозировать чем все закончится.
меня удивляет почему вы решили что сегодняшний сценарий так сильно отличается от того что хотел/хочет Путин?
1. Может быть он не расчитывал на жесткие санкции ЕС+США. Но почему то никто из экспертов не считает их жесткими..
2. По аналогии с Грузией - в Грузии Путин получил Кодорское ущелье, в Украине Крым. С точки зрения военного эти две точки - ключи от ближнего вотосока. И одновременно важнейшие форпосты..
3. По аналогии с Грузией - после абхазии и ЮО, войска РФ прогулялись по побережью, помню покрошили порт в Поти и т.д. Потом ушли. О санкциях все как-то забыли. Успокоились.. Аналогично в Украине. Донбасс = Поти. Прикрути краники, а потом чуток отпусти...
Я не говорю что это его план. Но это явно логичнее того что пишите вы..
Почему вы делаете безапеляционные выводы о планах Путина и Ко? Что он там планировал и т.д. Он вполне мог планировать и так и эдак. Лично я думаю что любой нармальный стратег (а до сих пор Путин умел играть лонг геймс) имеет дерево планов - пошли по этой ветке - тут свои варианты игры, по другой - свои. Именно такое построение планов по типу дерева и называется стратегическим планированием...
Аналогично с Петей-президентом. Если кто-то думает что все закончилось - очень зря. Одназначно выборы можно записать как победу государства Украина, но игра продолжается. Длинная игра против стратегов с ресурсами и планами на годы вперед...


что-то вы уж больно много по-накручивали лишнего к мои словам.
вообще то я только о спонтанном и преждевременном бегстве зека писал,а именно
о причинах этому и последствиях.

в остальном - не все так просто. я с вами согласен :smoke:
26 трав 2014 14:06
Цитата "Землянин ":

вообще то я только о спонтанном и преждевременном бегстве зека писал

преждевременном? когда же он должен был бежать- после того, как его линчевала обезумевшая толпа? :notsure:
по-моему, весьма своевременно он улетел: видимо, посмотрел видео, как на Майдане молодежь из гопников издевались над простым пленным, и подумал, что ему так легко не отделаться.
26 трав 2014 15:20
Цитата "antoniVS":

преждевременном? когда же он должен был бежать- после того, как его линчевала обезумевшая толпа?
по-моему, весьма своевременно он улетел: видимо, посмотрел видео, как на Майдане молодежь из гопников издевались над простым пленным, и подумал, что ему так легко не отделаться.

эту что ли?

а чего тогда комазами 2-3 дня борохло свое вывозил? не похоже это на шухер по звонку друга.
26 трав 2014 16:57
С выборами я ошибся, там разница в 6% есть, между 2010 и 2014 признаю. Можно в нее запихать отсутсвие 3-х регионов. Оставим эту тему на потом, можно запихнуть/нельзя.

Далее, помните, я тут писал про то, как доблестные Гиркинцы с боев взяли военов ДНР что выставили АТБ, а также разбойнули фермера на 30к. И что их хотят растрелять? Вот итог - растреляли:

https://pbs.twimg.com/media/BokpyroIMAEG_6A.jpg
26 трав 2014 17:05
Цитата "Vitalij K":
.
Аналогично с Петей-президентом. Если кто-то думает что все закончилось - очень зря. Одназначно выборы можно записать как победу государства Украина, но игра продолжается. Длинная игра против стратегов с ресурсами и планами на годы вперед...

//society.lb.ua/position/2014/05/26/2677 81_vperedi_tretiy_maydan.html
26 трав 2014 17:43
Цитата "Thunderbird":


Донбасс+Луганская обл + Крым. Если чо, то те 15% на Донбассе это от 600к+ избирателей, а не 4,500 к. Ну и т.д.

давайте факты.... устал алиас с вами спорить
26 трав 2014 17:46
Цитата "Thunderbird":
С выборами я ошибся, там разница в 6% есть, между 2010 и 2014 признаю. Можно в нее запихать отсутсвие 3-х регионов. Оставим эту тему на потом, можно запихнуть/нельзя.

Далее, помните, я тут писал про то, как доблестные Гиркинцы с боев взяли военов ДНР что выставили АТБ, а также разбойнули фермера на 30к. И что их хотят растрелять? Вот итог - растреляли:

https://pbs.twimg.com/media/BokpyroIMAEG_6A.jpg

алиас давайте таки начнем с того кому что запихать.. люди мы конкретные.. :) порожняк не гоним..(6%) так их и засунем!
писульки - понимаете ли, маразм воплощенный в голове даунбассовца таки является космологическим апокалипсом украинца.. на кой х..ер вы эту ерундень выложили? ну мы же не психи то?
алиас, чес слово эмоции захлест... сорри если шо не так выраз..
26 трав 2014 18:24
Цитата "Thunderbird":
С выборами я ошибся, там разница в 6% есть, между 2010 и 2014 признаю. Можно в нее запихать отсутсвие 3-х регионов. Оставим эту тему на потом, можно запихнуть/нельзя.

Далее, помните, я тут писал про то, как доблестные Гиркинцы с боев взяли военов ДНР что выставили АТБ, а также разбойнули фермера на 30к. И что их хотят растрелять? Вот итог - растреляли:

https://pbs.twimg.com/media/BokpyroIMAEG_6A.jpg

Какая справедливость!! :clap:
А кто такой гиркин? и что такое Указа Президиума ВС СССР от 22.06.1941? Оно действующее? Шизик на шизике, долбо*б на долбо*бе.

Беда, в том, что у них автоматы. А у патриотов украины - нет.
Так, что после освобождения донбаса (если его конечно, решат таки силой освободить) легалайз огнестрела - первое дело.
26 трав 2014 18:37
Цитата "inventor":

Какая справедливость!! :clap:
А кто такой гиркин и что такое Указа Президиума ВС СССР от 22.06.1941? Оно действующее?

Я думаю их расстреляли не за то, что они что-то отжали у фермера и грабанули магазин. В приговоре трибунала четко сказано "за оставление позиций". Не секрет, что у Гиркина большинство бойцов это "джентльмены удачи", т.е. казачки со всей Российской Империи. Гиркин жаловался, что местных он не набрал даже тысячу штыков. Так вот, "джентльмены удачи" почувствовали, что дело пахнет жаренным и начали потихоньку оставлять позиции и тикать назад в Российскую Империю. Ну, вот, наверное, двоих поймали и расстреляли, чтобы остальные не думали тикать.

Насчет Указа 1941 года.... Гиркин - реконструктор. Чувак явно заигрался. Настолько вошел в роль, что выйти уже не может. Расстреливает на основании Указов 1941 года. Это очень дурной признак. Скоро они с Абвером и Бабаем втроем останутся. Бабай вроде актер и тоже заигрался. А Абвер - это Андрий из "Тараса Бульбы". Женщина, любовь, война против своих соплеменников.
26 трав 2014 19:04
Тутошние господа если чо от военкомата бегать будут? Просто интересно.
26 трав 2014 19:38
Цитата "Thunderbird":
Тутошние господа если чо от военкомата бегать будут? Просто интересно.

Про тутошних не скажу. но среди знакомых - ни один от военкомата не бегает. А при чём тут это ? Что это за аргумент такой ?
26 трав 2014 19:46
Цитата "Lusya67":

Про тутошних не скажу. но среди знакомых - ни один от военкомата не бегает. А при чём тут это ? Что это за аргумент такой ?


Да на всякий случай спрашиваю. А больше двух остановок пешком многие пройти могут? А берцы кстати весьма и весьма натирают обычно.

Расцениваю вероятность вмешательства РФ как высокую, вот к чему я.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .935937. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx