Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .933935. . .1137
25 трав 2014 20:35
Больше всего Порошенко боится, чтобы его первым не поздравил Путин – плохая примета.
25 трав 2014 20:43

Бу-га-га,ловите +

А вот и подтверждение моих глюков
//www.pravda.com.ua/news/2014/05/25/7026 632/

25 трав 2014 23:15
Цитата "Новосел":
Лет через 5 все поутрясется,и будет снова мир,дружба-жевачка.Увидите.Это пока свежо,болит.А наверху договорятся,нас не спросят.


Не будет никакой жвачки, ни через 5 лет, ни через 25. И идиоту теперь понятно, что от Орды и ордынцев нужно держаться настолько далеко, насколько это возможно. На Западной Украине Орду хорошо помнят 70 с гаком лет, теперь ее очень хорошо запомнят и на ВОСТОЧНОЙ Украине. Дружбаны, млять...
25 трав 2014 23:35
Цитата "Hobo":

Не будет никакой жвачки - ОРДА, ааа-а!

хобо, про плюрализм в ваш колхоз, вероятно, еще не дошла благая весть?
нет- оно зарегистрировалось пару дней назад и уже понижает мне репутацию.
жить тебе, хобо, в советской "орде" таки придется, даже если переедешь в Швецию- она у тебя в башке генетически прописалась.
шоб хоботу твоему стало ясно, из чего сформировалось мое текущее(!) мнение- посмотри недавнее выступление Познера в Германии. и не хулигань больше :no-no:
26 трав 2014 03:46
Цитата "Hobo":


Не будет никакой жвачки, ни через 5 лет, ни через 25. И идиоту теперь понятно, что от Орды и ордынцев нужно держаться настолько далеко, насколько это возможно. На Западной Украине Орду хорошо помнят 70 с гаком лет, теперь ее очень хорошо запомнят и на ВОСТОЧНОЙ Украине. Дружбаны, млять...
Цитата:

Это вы так считаете,у вас же бизнес не завязан на этих двух странах,а у больших дядек очень даже.+Взаимоинтересы.А бабло побеждает зло.А вот еще одно подтверждение,если это не фейк.
//ipress.ua/news/biytsi_dvoh_spetsbataly oniv_likviduvaly_bazu_boyovykiv_na_dachi _yanukovychamolodshogo_66422.html
Кстати, antoniVS прав,вы ведете себя похабно,хотя на форуме без году неделя.Сколько раз вы мне понизили репутацию?Мне тоже не нра ваши высказывания,и что?
Не уверена,что какой-нибудь дебил лет через 50 яныка не объявит героем,который боролся с "хунтой",таких примеров предостаточно.
26 трав 2014 06:09
Цитата "bud":

ну как минимум с доверием.. походу донбасс промолчал, а смог бы поднять рейтинг добкина на уровень с тимошенко
отмечу что люди шли и много, да же я - не голосовал в 4м и в 9 а вот щас решил пойти

мовчання Донбасу -> високий % Порошенка
26 трав 2014 06:25
Да ладно вам,все равно пока лидера нет,выбирать не из чего пока,хорошо,что хоть так прошли выборы.Плохо,конечно,что он много лет в правительстве терся,это как вирус,но-увы,выбор невелик пока.
26 трав 2014 06:53
Цитата "LonelyCruiser":
Походу у нас новый презик.


Угу. А явку-то нарисовали. Никаких 70% по киевской обл. и близко не было. Ни очередей, ничего, я когда пришел, был один на участке. Это было 17-00. Хотя, по данным хунты именно тогда явка начала мощно расти. и выросла с 47% до 70%. Голосовал за Дарта Вейдера.

Поэтому легитимность Пеци под большим вопросом. А с другой стороны, это хорошо, что они сами себе цифры нарисовали.
26 трав 2014 07:11
Цитата "Thunderbird":


Угу. А явку-то нарисовали. Никаких 70% по киевской обл. и близко не было. Ни очередей, ничего, я когда пришел, был один на участке. Это было 17-00. Хотя, по данным хунты именно тогда явка начала мощно расти. и выросла с 47% до 70%. Голосовал за Дарта Вейдера.

Поэтому легитимность Пеци под большим вопросом. А с другой стороны, это хорошо, что они сами себе цифры нарисовали.


на фоне околореферендумов - вполне приличная картина.

Хотя тоже мудаки я считаю.
Могли на майдане открыть 1 участок для голосования что бы показать очередь до Житомира желающих и рассказать что ажиотаж как в Мариуполе на референдуме 12/05 :yes: Нет же взяли и открыли все участки ))
26 трав 2014 07:16
Цитата "Землянин ":

на фоне околореферендумов - вполне приличная картина.


Т.е. вы полагаете, что легитимность Пеци примерно такая же, как и у ДНР/ЛНР? Это прелестно.

17 січня 2010 року до виборчих дільниць, за даними ЦВК, прийшли 24 574 286 виборців (за даними обробки 99,9% бюлетенів). Явка в 1 турі виборів Президента склала 66,7%.

Т.е. хунта утверждает, что без 3 регионов с 8 млн. избирателей ЯВКА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ ВООБЩЕ. Вот трындуны-самоучки. Нужно принимать на вооружение.
26 трав 2014 07:46
Цитата "Thunderbird":


Т.е. вы полагаете, что легитимность Пеци примерно такая же, как и у ДНР/ЛНР? Это прелестно.

17 січня 2010 року до виборчих дільниць, за даними ЦВК, прийшли 24 574 286 виборців (за даними обробки 99,9% бюлетенів). Явка в 1 турі виборів Президента склала 66,7%.

Т.е. хунта утверждает, что без 3 регионов с 8 млн. избирателей ЯВКА НЕ ИЗМЕНИЛАСЬ ВООБЩЕ. Вот трындуны-самоучки. Нужно принимать на вооружение.


лично я полагаю, что вбросы по типу "я пришел в 17.00 на участок и проголосовал без очереди за Дарта Вайдера и все теперь Пеця (с) не легетимен" - это очень примитивно и больше похоже на выпендрёж :smoke:
26 трав 2014 07:57
Цитата "Землянин ":

лично я полагаю, что вбросы по типу "я пришел в 17.00 на участок и проголосовал без очереди за Дарта Вайдера и все теперь Пеця (с) не легетимен" - это очень примитивно и больше похоже на выпендрёж :smoke:


Безусловно. А явка в 2014 такая же как и в 2010 - 66%. И это без 3-х областей с населением в 8 млн! Ну а явку по Луганской области почти в 50% (больше 40% нарисовали) это даже ненаучная фантастика. Поздравляю революционеров с перемогой. Когда нужно, это будет обязательно вытащено на свет - как хунта рисовала явку.

Господа, действия "любой ценой" очень плохо обычно заканчиваются. Запомните.
26 трав 2014 07:58
Цитата "flyman":

мовчання Донбасу -> високий % Порошенка

А это и есть истинный выбор украины.. вы помните если добавить крым и донбасс то получается опять какой то уродец.. поэтому мы получаем теперь вполне достойный позитивный результат..
26 трав 2014 08:00
Цитата "Thunderbird":


Безусловно. А явка в 2014 такая же как и в 2010 - 66%. И это без 3-х областей с населением в 8 млн! Ну а явку по Луганской области почти в 50% (больше 40% нарисовали) это даже ненаучная фантастика. Поздравляю революционеров с перемогой. Когда нужно, это будет обязательно вытащено на свет - как хунта рисовала явку.

Господа, действия "любой ценой" очень плохо обычно заканчиваются. Запомните.

ага а как рисовала витина влада явку в 102% в донецке? это уже не хунта это просто бандюки были.. "дорисовался" боров - вы правы, насильно мил не будешь и вынесли в унитаз (РФ) бандита!
пс по луганской области нарисовали пока 38% избирателей..по донецкой 15%...
донецкая 3 млн, луганская 1,8 млн избирателей крым 1.5 млн... откуда вы нарисовали 8 млн???? и из них реально потеряно (60% ср явка - 3+1,8+1,5=6,3 х0,6)= 3,78 млн из которых реально по настроениям тока половина против пороха. те порох как потерял так и недобрал бы 1.5 млн голосов...учитывая количество избирателей то 3.8 млн от 10.4 млн = треть... думаю что добкин с тигипкой вышли бы на 2-3 места.. против 5 млн не попрешь. и тем не менее 1.17 млн донбассовцев таки приняли участие в выборах.. поэтому потеряно 2.61 млн голосов (в т.ч крымчан)
26 трав 2014 08:05
Были зафиксированы множественные нарушения,
но в целом сойдёт и так. :ora: :clap: :clap: :clap:
26 трав 2014 08:06
Цитата "Thunderbird":


Безусловно. А явка в 2014 такая же как и в 2010 - 66%. И это без 3-х областей с населением в 8 млн! Ну а явку по Луганской области почти в 50% (больше 40% нарисовали) это даже ненаучная фантастика. Поздравляю революционеров с перемогой. Когда нужно, это будет обязательно вытащено на свет - как хунта рисовала явку.

Господа, действия "любой ценой" очень плохо обычно заканчиваются. Запомните.


в эти сложны времена все методы хороши, что на благо борьбы с реальным врагом, а не мифическим. как в случае околореферендумами, например :smoke:

или вы действительно полагаете, а не выпендриваетесь как это у вас обычно бывает, что "хунта"должна была огласить 29% явку со слезами на глазах? и тем самым навести в стране не только порядок но еще и подарить благополучную жизнь каждого ее жителя до конца его дней? 8-)
26 трав 2014 08:07
Цитата "Иззет Кизиларслан":
Были зафиксированы множественные нарушения,
но в целом сойдёт и так. :ora: :clap: :clap: :clap:

вон крым проголосовало тока треть населения а его взяли и отсоединили .... :up: :up: :up:
26 трав 2014 08:15
Цитата "bud":

ага а как рисовала витина влада явку в 102% в донецке?


Т.е. вы согласны с рисованной явкой? Товарищ ниже тоже похоже согласен. Вот и отлично. Царь выходит не настоящий. :yes:
26 трав 2014 08:20
Цитата "Thunderbird":
Царь выходит не настоящий. :yes:


Но Штатам нравится. А это главное.
26 трав 2014 08:20
Цитата "Thunderbird":


Угу. А явку-то нарисовали. Никаких 70% по киевской обл. и близко не было. Ни очередей, ничего, я когда пришел, был один на участке. Это было 17-00. Хотя, по данным хунты именно тогда явка начала мощно расти. и выросла с 47% до 70%. Голосовал за Дарта Вейдера.

Поэтому легитимность Пеци под большим вопросом. А с другой стороны, это хорошо, что они сами себе цифры нарисовали.


Не согласен. Я простоял в очереди более 2х часов, вышел в 21:05 (г.Киев, Святошинский р-н). Некоторые подтверждали такое столпотворение втечение дня (приходили несколько раз). Были люди, проголосовавшие и в др. р-не, тоже стояли 45 мин. Мои родственники голосовали на 4х участках в 3х р-нах Киева - везде были очереди. Мы голосовали за Гриценко.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .933935. . .1137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше