Микрорайон на ул. Новомостицкая, Замковецкая | Киевгорстрой
| Забудовник | Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2016 - 2018 р. |
| Планування | від 26 000 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 375.
| 43/11% | ||
| 42/11% | ||
| 117/31% | ||
| 118/31% | ||
| 55/15% |
BBC_80
B
Старожил
554
04 березня 2016
21 квіт 2016 10:11
Скидка за 100% оплату. А считают разницу с учетом текущей цены учитывая текущую скидку.Цитата "Inna_yu":
Мы переходили с 2-х комнатной простой, на 2-х уровневую. Не знаю о какой скидке вы говорите, за переход вы ещё платите 1%, если сумма доплаты менее 100 000грн. Это прописано в Договоре. Единственное на чём мы выиграли, что цена за м2 двухуровневой была меньше.
alexix
a
Старожил
581
01 квітня 2015
21 квіт 2016 10:26
Цитата "Pautinka":Всем добрый день. Фотка фундамента и в апреле 2016 есть( - например 3 дом 2 секция. Кто-то знает инфо по дому 3 секция 1-2? Их будут строить? Обещали вначале апреля ставить кран и активно их возводить, уже апрель заканчивается, а движения нет совсем (((
Не переживайте за 3-1,3-2 и 1-6 . Без Вас первую очередь технически невозможно заселить. Придет время когда ВСЕ будут считать сколько Вам этажей осталось достроить, а не свои 11 ,12 и т.д.
Мы все в одной лодке...
Inna_yu
I
Користувач
87
04 вересня 2015
21 квіт 2016 11:02
Цитата "BBC_80":Скидка за 100% оплату. А считают разницу с учетом текущей цены учитывая текущую скидку.
Не совсем. Нам сохранили и скидку, и не смотря на то что поднялись цены пока рассматривали предложение, нам посчитали до подорожания.
leox
l
Користувач
83
03 березня 2016
21 квіт 2016 11:16
Цитата "Pautinka":Всем добрый день. Фотка фундамента и в апреле 2016 есть( - например 3 дом 2 секция. Кто-то знает инфо по дому 3 секция 1-2? Их будут строить? Обещали вначале апреля ставить кран и активно их возводить, уже апрель заканчивается, а движения нет совсем (((
Не хвилюйтесь цей будинок збудують бистріше чим другі!
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
21 квіт 2016 11:25
Цитата "Pautinka":Всем добрый день. Фотка фундамента и в апреле 2016 есть( - например 3 дом 2 секция. Кто-то знает инфо по дому 3 секция 1-2? Их будут строить? Обещали вначале апреля ставить кран и активно их возводить, уже апрель заканчивается, а движения нет совсем (((
А в чем проблема пролистать крайние 6-7 страниц форума где этот вопрос поднимался и объяснялся
leox
l
Користувач
83
03 березня 2016
21 квіт 2016 12:30
Цитата "Pautinka":Всем добрый день. Фотка фундамента и в апреле 2016 есть( - например 3 дом 2 секция. Кто-то знает инфо по дому 3 секция 1-2? Их будут строить? Обещали вначале апреля ставить кран и активно их возводить, уже апрель заканчивается, а движения нет совсем (((
У мене з окна все як на долоні,зараз закінчують заливать 6 буд звільниться кран ідалі все піде бистріше
Pautinka
Гість
5
23 грудня 2015
21 квіт 2016 12:35
Цитата "Giant":
А в чем проблема пролистать крайние 6-7 страниц форума где этот вопрос поднимался и объяснялся
Я читаю форум с первых страниц, так как давно инвестировала в квартиру в данном микрорайоне. Но ответа как на страницах данного форума, так и у менеджера на Белицкой, я не нашла. В выходные, когда я могу заехать на стройку, на данных секция нет ни одного строителя, и главного прораба по 3 дому тоже не бывает, чтобы у него поинтересоваться. Вот и спрашиваю, возможно, кто-то на форуме владеет более полной информацией.
TimonS
T
Старожил
856
23 грудня 2015
21 квіт 2016 13:38
Цитата "leox":
У мене з окна все як на долоні,зараз закінчують заливать 6 буд звільниться кран ідалі все піде бистріше
После выгонки пилона, кран будет стоять ещё пару месяцев точно. Грузы сами на этаж не запрыгнут.

Батя_20
Б
Постійний користувач
446
04 вересня 2015
21 квіт 2016 14:31
Цитата "alexix":
Не переживайте за 3-1,3-2 и 1-6 . Без Вас первую очередь технически невозможно заселить. Придет время когда ВСЕ будут считать сколько Вам этажей осталось достроить, а не свои 11 ,12 и т.д.
Мы все в одной лодке...
Ты помнишь как все начиналось
Все было впервые и вновь
Как строились лодки и лодки звались
Вера Надежда
Любовь...
Я пью до дна за тех кто в море )))
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
21 квіт 2016 16:05
Цитата "Pautinka":
Я читаю форум с первых страниц, так как давно инвестировала в квартиру в данном микрорайоне. Но ответа как на страницах данного форума, так и у менеджера на Белицкой, я не нашла. В выходные, когда я могу заехать на стройку, на данных секция нет ни одного строителя, и главного прораба по 3 дому тоже не бывает, чтобы у него поинтересоваться. Вот и спрашиваю, возможно, кто-то на форуме владеет более полной информацией.
3-4 отставал на 3 этажа от 3-3
Сейчас на один перегоняет
Кто знает, как построить дом?
Чтоб было нам уютно в нём,
Чтобы он тёплым был и прочным.
Строитель это знает точно.
Он строит школы и больницы,
Многоэтажек вереницы.
Кирпич кладёт за кирпичом,
И вырастает новый дом.
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
21 квіт 2016 16:07
Цитата "TimonS":
После выгонки пилона, кран будет стоять ещё пару месяцев точно. Грузы сами на этаж не запрыгнут.
На соседней улице строят новый дом.
Быстро вырастает этаж за этажом.
Трудятся строители весело и дружно.
К сроку им построить дом высоченный нужно.
Сколько здесь профессий! Каменщик, маляр,
Крановщик, водитель, грузчик и столяр,
Штукатур и плотник... Всех не сосчитать!
Смогут новоселы скоро в дом въезжать.
Anastasiia_So
A
Новачок
12
17 грудня 2015
21 квіт 2016 17:46
Цитата "Inna_yu":
Мы переходили с 2-х комнатной простой, на 2-х уровневую. Не знаю о какой скидке вы говорите, за переход вы ещё платите 1%, если сумма доплаты менее 100 000грн. Это прописано в Договоре. Единственное на чём мы выиграли, что цена за м2 двухуровневой была меньше.
При покупке квартиры КГС дает скидку 10% или 15%. Вот мы написали заявление на переход с однокомнатной в двухкомнатную но менеджеры сказали что вы врядли скидку получите. Вот я и не могу понять по какой причине ведь мы им гораздо больше денег несем.
alycha22
Постійний користувач
277
07 серпня 2015
21 квіт 2016 18:49
Цитата "alexix":
Giant, Вы растете с каждой страницей. Еще 40 страниц назад Вы были Свиридом Петровичем Голохвастым, готовым бежать 12 км в Пущу ради сердца Angel(или Фили). Сейчас перед нами "куреневский" Криштиано Роналдо ради которого замужние женщины готовы лезть через заборы, что-бы лицезреть вашу игру
Это феноменальный успех!
Во-первых тут есть и не замужние,
, а во-вторых, мы же просто так, по соседский прыгать будем)))Inna_yu
I
Користувач
87
04 вересня 2015
21 квіт 2016 18:52
Я заявление на переход писала ещё в ноябре и там указывала что бы мне сохранили скидку, на тот момент это было 15% при 100% оплате. В декабре цены подняли, и если я не ошибаюсь, то и скидку уменьшили до 12%. Решение по нашему вопросу мы ждали где то полтора месяца, скидку нам сохранили прежнюю.
Посмотрите видео. Все никак не угомонятся.
//zik.ua/tv/video/36687
Anastasiia_So
A
Новачок
12
17 грудня 2015
21 квіт 2016 19:17
Цитата "Inna_yu":Я заявление на переход писала ещё в ноябре и там указывала что бы мне сохранили скидку, на тот момент это было 15% при 100% оплате. В декабре цены подняли, и если я не ошибаюсь, то и скидку уменьшили до 12%. Решение по нашему вопросу мы ждали где то полтора месяца, скидку нам сохранили прежнюю.
Спасибо, успокоили)
Giant
G
Постійний користувач
368
10 листопада 2015
21 квіт 2016 19:31
Цитата "alycha22":
Во-первых тут есть и не замужние,, а во-вторых, мы же просто так, по соседский прыгать будем)))
Ну значит до воскресенья..
Хлопцы будут бегать, барышни будут прыгать..
На том и порешили)
Батя_20
Б
Постійний користувач
446
04 вересня 2015
22 квіт 2016 08:34
Цитата "Inna_yu":Посмотрите видео. Все никак не угомонятся.
//zik.ua/tv/video/36687
Спасибо за ссылку.
Но вы не сильно реагируйте на это творчество. Именно на реакцию весь расчет.
Канал Зик кстати уже не впервые отличается вниманием к нашей стройке. В прошлом году два брата-акробата печалились по поводу парков и скверов Киева, которые нещадно вырубают и отдают под строительные площадки.
Теперь, когда поняли, что всё почти пропало, паровоз вдаль летит и в коммуне остановка, акцент сделали на этажности.
Шум - это единственное, что им сейчас нужно в преддверии заседаний киевгорсовета, где будет рассматривать вопрос смене этажности в выданном в 2009 г. разрешении.
При этом тот факт, что такая смена не противоречит Ген.плану Киева и даже более того приведет разрешение в соответствии с Ген.планом Киева и его функциональным зонированием их не колышет. Правдолюбы однобокие емоё.
-Marina-
-
Постійний користувач
135
12 січня 2016
22 квіт 2016 10:50
Цитата "Inna_yu":Посмотрите видео. Все никак не угомонятся.
Креативное видео такое)))) аж смешно стало))))
Evgeniya13
E
Постійний користувач
353
19 вересня 2015
22 квіт 2016 12:58
Цитата "-Marina-":
Креативное видео такое)))) аж смешно стало))))
Очень смешно!! Наши 2000 инвесторов против группки в 200 человек!!!
YuYu
Y
Постійний користувач
429
19 листопада 2015
22 квіт 2016 13:18
Цитата "Evgeniya13":
Очень смешно!! Наши 2000 инвесторов против группки в 200 человек!!!
откуда цифра 200 человек? из ролика? там на ролике 20 максимум, 18 из которых нанятые люди
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
( - например 3 дом 2 секция. Кто-то знает инфо по дому 3 секция 1-2? Их будут строить? Обещали вначале апреля ставить кран и активно их возводить, уже апрель заканчивается, а движения нет совсем (((
Это феноменальный успех!