ЖК Русанівська Гавань | буд. 22-25, 30 | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2021 - 2024 р. |
| Планування | від 28 100 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
| 27/18% | ||
| 13/9% | ||
| 39/26% | ||
| 25/17% | ||
| 44/30% |
Sendika
S
Користувач
65
04 липня 2016
16 лип 2016 14:12
Спасибо, в процессе уже)
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
17 лип 2016 18:02
По данным экзитпола Микитась проходит в слуги народа.
Думаю дальнейший сценарий равития с СР всем ясен
В ближайшее время думаю активизируется процесс , ну и активисты соотвественно тоже будут пытаться ему мешать
Думаю дальнейший сценарий равития с СР всем ясен
В ближайшее время думаю активизируется процесс , ну и активисты соотвественно тоже будут пытаться ему мешать
T2000
Постійний користувач
334
24 січня 2015
18 лип 2016 07:50
Цитата "Maxk":По данным экзитпола Микитась проходит в слуги народа.
Думаю дальнейший сценарий равития с СР всем ясен
Мда...
VictorLy
V
Старожил
761
02 березня 2015
18 лип 2016 19:28
//podrobnosti.ua/2121252-rezultaty-dovyb orov-v-radu-obrabotano-bolee-85-protokol ov.html
Результаты довыборов в Раду: обработано более 85% протоколов
Результаты довыборов в Раду: обработано более 85% протоколов
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
18 лип 2016 20:09
Сегодня платил очередной квартальный платеж. Решил "потролить" кассира в банке Днипро.
Говорю - а что там народ много платит Житлоинвесту..., а то говорю строят медленно , может платят тоже мало.
Кассир говорит - не, не знаю как строят
, но платят часто и много людей.
Так что финансирование им заходит нормально
Говорю - а что там народ много платит Житлоинвесту..., а то говорю строят медленно , может платят тоже мало.
Кассир говорит - не, не знаю как строят
, но платят часто и много людей.Так что финансирование им заходит нормально

Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
19 лип 2016 08:50
да нормальный застройщик.
просто как все госструктуры любит бюрократию. шо ж поделать.
вчера вечером на 25 секции арматуру вязали. на выходных этаж гладеньким был
просто как все госструктуры любит бюрократию. шо ж поделать.
вчера вечером на 25 секции арматуру вязали. на выходных этаж гладеньким был
Iren72
Старожил
693
22 лютого 2015
19 лип 2016 12:49
На заметку "активистам", мечтающим о сносе ЖК. Новый ген. план не предусматривает сноса незаконных зданий ибо мы не так богаты, ну и всё такое
//www.istochnik.info/obshchestvo/item/14 733-novyj-genplan-kieva-ne-predusmatriva et-snosa-nezakonnykh-zdanij-ekspert.html Как бы их активность им боком не вылезла. Хотели иметь красивый вид, а могут иметь многоквартирные бомжатники со всеми вытекающими по всему периметру Слободки.
Tonira
T
Постійний користувач
149
01 січня 2016
19 лип 2016 13:44
Цитата "Iren72":На заметку "активистам", мечтающим о сносе ЖК. Новый ген. план не предусматривает сноса незаконных зданий ибо мы не так богаты, ну и всё такое//www.istochnik.info/obshchestvo/item/14 733-novyj-genplan-kieva-ne-predusmatriva et-snosa-nezakonnykh-zdanij-ekspert.html Как бы их активность им боком не вылезла. Хотели иметь красивый вид, а могут иметь многоквартирные бомжатники со всеми вытекающими по всему периметру Слободки.
не стоит) так прямо воспринимать слова Сергея Бронивецкого) поверьте депутаты имеют куда большее влияние на то где и что будет строится, а что будет сносится.
Я так же поддерживаю грамотную застройку ЖК, и считаю что тот бомжатник который на берегу, можно сделать лучше. Но реально понимаю, что на этом политикам можно здорово играть для своего рейтинга. В идеале чтоб ЖК были построены честно и нормально, а не абы как втулили
))) и мучайтесь дальше.Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
19 лип 2016 14:15
Сегодня общался с отделом продаж Эбл по 30-му дому.
По срокам (идут вовремя, отстают) они нечего не знают.
По остеклению - будет остекление не 60 см от пола как изначально говорил Жиб, а с пола окна
Я понял конечный вариант мы узнаем только когда начнут стеклить
По срокам (идут вовремя, отстают) они нечего не знают.
По остеклению - будет остекление не 60 см от пола как изначально говорил Жиб, а с пола окна
Я понял конечный вариант мы узнаем только когда начнут стеклить
QBG
Постійний користувач
202
16 лютого 2016
19 лип 2016 17:07
Цитата "Maxk":Сегодня общался с отделом продаж Эбл по 30-му дому.
По срокам (идут вовремя, отстают) они нечего не знают.
Ну да, откуда им о сроках знать
, они ж не при делах
! Ну вот как можно так работать?
По поводу остекления, гостиную, столовую, кухню с окнами в пол я представляю хорошо.) А вот детская с такими окнами у меня как то не очень складывается. Мне нужны бронированные наверное, дети оч. шустрые.
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
19 лип 2016 17:20
Цитата "QBG":
Ну да, откуда им о сроках знать![]()
, они ж не при делах
!
Ну вот как можно так работать?
По поводу остекления, гостиную, столовую, кухню с окнами в пол я представляю хорошо.) А вот детская с такими окнами у меня как то не очень складывается. Мне нужны бронированные наверное, дети оч. шустрые.
Если бы мои сотрудники работали как отдел продаж Жиб, уже давно бы всех уволил.
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
19 лип 2016 17:24
Цитата "Maxk":
Если бы мои сотрудники работали как отдел продаж Жиб, уже давно бы всех уволил.
Они б отсеились еще на стадии отбора)))
Ну а с другой стороны, говори все чтобы клиент всегда был доволен(
Tonira
T
Постійний користувач
149
01 січня 2016
19 лип 2016 17:33
Цитата "QBG":
По поводу остекления, гостиную, столовую, кухню с окнами в пол я представляю хорошо.) А вот детская с такими окнами у меня как то не очень складывается. Мне нужны бронированные наверное, дети оч. шустрые.
Дети еще имеют свойство))) бить и крушить все в других частях квартиры не только в детской :-)
Iren72
Старожил
693
22 лютого 2015
19 лип 2016 19:18
Цитата "Tonira":
не стоит) так прямо воспринимать слова Сергея Бронивецкого) поверьте депутаты имеют куда большее влияние на то где и что будет строится, а что будет сносится.
Я так же поддерживаю грамотную застройку ЖК, и считаю что тот бомжатник который на берегу, можно сделать лучше. Но реально понимаю, что на этом политикам можно здорово играть для своего рейтинга. В идеале чтоб ЖК были построены честно и нормально, а не абы как втулили))) и мучайтесь дальше.
Я не воспринимаю буквально его слова, я даже не знаю кто это, но вот в то, что никто ничего сносить не будет ибо это действительно очень дорого - знаю точно и без ссылки на ген.план, в силу своей проф.деятельности. Грамотная застройка, к сожалению это не про Киев, уже понастроили, как говорится. Недострои по всему городу- уродство невероятное и никто ничего с этим делать не будет пока быльём не порастёт. Я вообще имела ввиду тех, кто пытается за счёт кирпички попиариться
.Tonira
T
Постійний користувач
149
01 січня 2016
19 лип 2016 21:35
Это 100%) за строительство во многом платят инвестора. А за снос денег нет
https://yandex.ua/maps/-/CVdibTZw сколько лет уже эти дома стоят... и были ведь почти готовы... итоги стоят...
Heraldo
Користувач
83
18 лютого 2016
20 лип 2016 06:36
Цитата "Maxk":
Если бы ваши сотрудники работали как в Жиб, то вы были бы начальником коммунального предприятия, ходили бы в видавшем виде костюме на работу в прокуренный обшарпанный кабинет и не могли бы позволить купить себе квартиру

Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
20 лип 2016 06:45
Цитата "Heraldo":
Если бы ваши сотрудники работали как в Жиб, то вы были бы начальником коммунального предприятия, ходили бы в видавшем виде костюме на работу в прокуренный обшарпанный кабинет и не могли бы позволить купить себе квартиру
чето не похоже что начальники ЖИБа ходят в видавших виды костюмах и сидят в обшарпанных кабинетах.
ремонт в офисе на Владимирской куда лучше чем ремонт в офисе еко-маркета...
Iren72
Старожил
693
22 лютого 2015
20 лип 2016 06:56
Цитата "Heraldo":
Если бы ваши сотрудники работали как в Жиб, то вы были бы начальником коммунального предприятия, ходили бы в видавшем виде костюме на работу в прокуренный обшарпанный кабинет и не могли бы позволить купить себе квартиру
В моём бывшем комунальном предприятии начальник, вернее начальница ездила на порш каен и это она ещё строительством не занималась

T2000
Постійний користувач
334
24 січня 2015
20 лип 2016 09:15
Цитата "Tasi4":
чето не похоже что начальники ЖИБа ходят в видавших виды костюмах и сидят в обшарпанных кабинетах.
ремонт в офисе на Владимирской куда лучше чем ремонт в офисе еко-маркета...
Однозначно.
domgamu
d
Користувач
37
08 липня 2016
20 лип 2016 23:43
Народ, подскажите, если не трудно, а как на Вашу стройку добраться без машины. Или это невозможно.И сколько же там секций. А то на слух многовато.А готовые(заселённые дома)в том районе есть?Заранее спасибо.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше