ЖК Русанівська Гавань | буд. 22-25, 30 | Київ, вул. Євгена Маланюка, 101
| Забудовник | КОВАЛЬСЬКА |
| Здача ЖК | 2021 - 2024 р. |
| Планування | від 28 100 Грн/м² |
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 148.
| 27/18% | ||
| 13/9% | ||
| 39/26% | ||
| 25/17% | ||
| 44/30% |
copycon
c
Постійний користувач
158
29 січня 2016
15 лип 2016 10:29
Что то я сомневаюсь в данной формулировке
Окрім того, згідно проекту ДПТ, планується будівництво загальноосвітньої школи на 1660 місць на території ВАТ “Дарницький комбінат будівельних матеріалів і конструкцій”.
Это явно не територия завода , а територия Леса , как я писал раньше . Сами тексты новостей , их видно пишут пару журналистов которые сидят на ЗП в КГГА носят такой себе успокоительно - оптимистический характер . То погодили , то плануэться , все будет хорошо ...
Но например это значит что все это будет частным и не обязательно доступным. Не могут выделить и построить для этого какое то отдельное здание ? как раньше делали для химчисток и прочего. Владельцем всех первых этажей будут люди или компании которые точно также выкупят квадратные метры этих этажей. И у них не будет цели открыть там >> спортивні зали и прочее. А откроют то что пользуеться спросом . Круглосуточный магазин "Алкогольни напои" например
Заклади повсякденного обслуговування, спортивні зали, кабінети сімейного лікаря розміщуватимуть на перших поверхах житлових будинків, що виходять на вулиці.
И самое интересное - проектировщик всего ЖК на Каховской - если я не ошибаюсь компания из обоймы "Терра - Капитал" которая в свою очередь занимается Сонячной Ривьерой .
Так что тут их вотчина -)). Вместе с постоянно протестующими местными жителями .
Нужно настаивать на наличии или развитии сначала инфраструктуры - расширение дороги ,наличие работающего мостового перехода а потом уже втулении туда ЖК на больше чем 12 домов . Тот заезд который там сейчас есть , когда нужно переезжать ЖД путь - он вообще не расчитан на какой либо значительный поток машин
Окрім того, згідно проекту ДПТ, планується будівництво загальноосвітньої школи на 1660 місць на території ВАТ “Дарницький комбінат будівельних матеріалів і конструкцій”.
Это явно не територия завода , а територия Леса , как я писал раньше . Сами тексты новостей , их видно пишут пару журналистов которые сидят на ЗП в КГГА носят такой себе успокоительно - оптимистический характер . То погодили , то плануэться , все будет хорошо ...
Но например это значит что все это будет частным и не обязательно доступным. Не могут выделить и построить для этого какое то отдельное здание ? как раньше делали для химчисток и прочего. Владельцем всех первых этажей будут люди или компании которые точно также выкупят квадратные метры этих этажей. И у них не будет цели открыть там >> спортивні зали и прочее. А откроют то что пользуеться спросом . Круглосуточный магазин "Алкогольни напои" например
Заклади повсякденного обслуговування, спортивні зали, кабінети сімейного лікаря розміщуватимуть на перших поверхах житлових будинків, що виходять на вулиці.
И самое интересное - проектировщик всего ЖК на Каховской - если я не ошибаюсь компания из обоймы "Терра - Капитал" которая в свою очередь занимается Сонячной Ривьерой .
Так что тут их вотчина -)). Вместе с постоянно протестующими местными жителями .
Нужно настаивать на наличии или развитии сначала инфраструктуры - расширение дороги ,наличие работающего мостового перехода а потом уже втулении туда ЖК на больше чем 12 домов . Тот заезд который там сейчас есть , когда нужно переезжать ЖД путь - он вообще не расчитан на какой либо значительный поток машин
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
15 лип 2016 10:46
Сегодня
Для тех кто в отпуске
)
Для тех кто в отпуске
)m-vv
m
Новачок
19
15 вересня 2015
15 лип 2016 11:40
ДЯКУЮ ЗА ФОТО !КЛАС
QBG
Постійний користувач
202
16 лютого 2016
15 лип 2016 12:04
Цитата "Maxk":Сегодня
Для тех кто в отпуске)
Спасибо!
Кладка медленно, но уверенно стремится к 26 этажу!
Интересно, начиная с 4 этажа окна в пол будут? Или будут ещё докладывать? :

Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
15 лип 2016 12:07
Цитата "QBG":
Спасибо!![]()
Кладка медленно, но уверенно стремится к 26 этажу!![]()
Интересно, начиная с 4 этажа окна в пол будут? Или будут ещё докладывать? :
Вот я тоже заметил что окна внизу начиная с 4-го не закладывают.
Не понятно...толи будут позже закладывать, толи окна в пол будут...?
А каменщиков хоть заметно стало на стройке что что то делают. Скорость кладки особо пока не увеличилась, но хоть стало их видно за работой
QBG
Постійний користувач
202
16 лютого 2016
15 лип 2016 12:24
Цитата "Maxk":
А каменщиков хоть заметно стало на стройке что что то делают. Скорость кладки особо пока не увеличилась, но хоть стало их видно за работой
Ну вот, тех. надзор пообещал увеличить количество каменщиков - сделал!
Будем надеятся, что наши каменщики наберут темпы
, и не будут отставать от монолитчиков!А окна, похоже, будут в пол. Интересно, с ними можно будет договорится о внутрипольных радиаторах. Я имею ввиду о возможности оставить место в стяжке для них? В идеале, конечно, было бы хорошо сделать тёплый пол.
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
15 лип 2016 12:39
А что по окнам, есть какая то информация когда планируется начаться процесс остекления..?
QBG
Постійний користувач
202
16 лютого 2016
15 лип 2016 12:50
Цитата "Maxk":А что по окнам, есть какая то информация когда планируется начаться процесс остекления..?
Тех. надзор сказал, что на сегодняшний день, инфы о датах остекления, фирме-производителе окон нет ещё никакой.
Обычно, опять же с их слов, стеклить начинают когда кладка полностью готова минимум на восьми этажах.
T2000
Постійний користувач
334
24 січня 2015
15 лип 2016 12:54
Цитата "Maxk":Сегодня
Для тех кто в отпуске)
Спасибо!
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
15 лип 2016 12:57
Нехотелось бы что бы получилось как с кладкой (3 месяца тренировались)
8 этажей выложат и надо всем масово звонить и дергать их по остеклению.
Хотелось бы что бы хоть с сентября начали остеклять
8 этажей выложат и надо всем масово звонить и дергать их по остеклению.
Хотелось бы что бы хоть с сентября начали остеклять

T2000
Постійний користувач
334
24 січня 2015
15 лип 2016 13:14
А сколько этажей на 22-25 доме - 8 или 9?
Tasi4
T
Старожил
672
13 листопада 2015
15 лип 2016 13:21
Цитата "copycon":Что то я сомневаюсь в данной формулировке
Окрім того, згідно проекту ДПТ, планується будівництво загальноосвітньої школи на 1660 місць на території ВАТ “Дарницький комбінат будівельних матеріалів і конструкцій”.
Это явно не територия завода , а територия Леса , как я писал раньше . Сами тексты новостей , их видно пишут пару журналистов которые сидят на ЗП в КГГА носят такой себе успокоительно - оптимистический характер . То погодили , то плануэться , все будет хорошо ...
это они примазались к школе которая таки на Маланюка запланирована. и таки да, по расположению это в том лесу, который не входит в территорию завода. этот аппендицит долго мулял глаза на картах, пока его не увеличили.
по поводу переходов и прочего.
как бы мы не упирались, но спрос формирует предложение.
Maxk
M
Постійний користувач
485
15 січня 2016
15 лип 2016 18:25
Очень жаль , ув Builder 30 давно не появлялся в нашей теме.
А раньше фото были, и хоть какая то информация по ходу стройки
Наверное в отпуске..
А раньше фото были, и хоть какая то информация по ходу стройки
Наверное в отпуске..
Sendika
S
Користувач
65
04 липня 2016
15 лип 2016 18:56
Привет соседи. Были на стройке. Фотоотчет прилагается. Стройка идет. 22-25 уже 10-й этаж льют. 30-й по 4 этаж кладка наружная и внутренняя сделаны.
T2000
Постійний користувач
334
24 січня 2015
15 лип 2016 19:58
Цитата "Sendika":Привет соседи. Были на стройке. Фотоотчет прилагается. Стройка идет. 22-25 уже 10-й этаж льют. 30-й по 4 этаж кладка наружная и внутренняя сделаны.
Спасибо за фото!
А Вы из какой секции?
Sendika
S
Користувач
65
04 липня 2016
16 лип 2016 07:48
Мы из 22-й, а вы?
T2000
Постійний користувач
334
24 січня 2015
16 лип 2016 09:04
Цитата "Sendika":Мы из 22-й, а вы?
Из 25.
На закрытой ветке есть реестр инвесторов. Если есть желание - заходите.
Sendika
S
Користувач
65
04 липня 2016
16 лип 2016 10:32
Спасибо, это на этом же сайте?
Lyulyu
L
Користувач
65
19 лютого 2016
16 лип 2016 11:22
T2000
Постійний користувач
334
24 січня 2015
16 лип 2016 11:46
Цитата "Sendika":Спасибо, это на этом же сайте?
Да, можно написать письмо модератору с просьбой открыть доступ к закрытой ветке инвесторов нашего дома и направить фото фрагмента договора, на котором виден номер дома(без фамилий и прочей уточняющей инфы).
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше