Подати оголошення

Помогите оценить квартиру

1. . .3335. . .39
15 жовт 2020 19:59
Ну не занижайте тоже, трешку идентичной площади в примерно том же районе, ниже 60 тыс не купить. Последний этаж в старом доме - это конечно минус, но ниже 55 она никак не будет стоить. А скорее всего 60+
15 жовт 2020 20:08
Я тоже считаю что ниже $60k сталинка на шулявке стоить не будет.
16 жовт 2020 08:42
Смотрел квартиру в Варшавском плюс
3 комнаты 89 квадратов(переуступка) - цена 82000$ здача в конце этого года(по факту ключи летом получить можно)
Агентсво хочет 5% от сделки - 4100$(как то очень много)
Что можете сказать?
Помоему 5% это дофига(2-3 ок)
Сама квартира стоит таких денег?
16 жовт 2020 09:31
Помогите оценить квартиру.

Соломянский район, Шулявка, 68кв метров, 3х комнатная, последний этаж, 6.5кв метров кухня, дом сталинка 1955 года постройки, построен из силикатного кирпича. К метро Шулявка пешком минут 15. Рядом с домом в перечной доступности маршрутка которая едет к метро шулявка и политехнический. Состояние квартиры старое, но не критическое, просто в комнатах давно не делался ремонт,на балконах сделан ремонт.

Уточните, пожалуйста, это переходник или сталинка?? Цена сталинки и переходной хрущовки может отличаться в 3-х комн квартире на Лукьяновке на 10-15 тыс дол, если квартиры в одинаковом состоянии и площади. Думаю, на Шулявке будет такая же разница в цене.

Переходник потолки - 2.65-2.75м. Сталинка потолок 2.9-3.1м
Кухни тоже по площади отличаются. Кухня по площади 6.5 кв.м более подходит к переходной хрущовке. Бывают, конечно, и исключения.

5/5 на Лукьяновке в "средне жилом" состоянии сталинку около 70-75м кв. можно купить (а не посмотреть) до 60-65т дол. Переходник на 10-15т дешевле. В зависимости от состояния и расположения дома.

Шулявку посчитайте сами. Она дешевле.
18 жовт 2020 14:19
В документах везде написано сталинка + жб перекрытия.

Хотя нам женщина,председатель домового комитета, с соседнего точно такого же дома (наши дома идентичны) которая здесь живёт давно, сказала что у нас деревянные перекрытия, а жб только на первом этаже. У нас в углу в одной комнате под трубой есть дырка и я туда рукой залез и нащупал деревянную колодку, так что может быть правдой. Ещё что интересно, в тех паспорта написано высота потолков 2.75, а мы вымеряли рулеткой 2.90.
19 жовт 2020 09:03
В документах везде написано сталинка + жб перекрытия.

Хотя нам женщина,председатель домового комитета, с соседнего точно такого же дома (наши дома идентичны) которая здесь живёт давно, сказала что у нас деревянные перекрытия, а жб только на первом этаже. У нас в углу в одной комнате под трубой есть дырка и я туда рукой залез и нащупал деревянную колодку, так что может быть правдой. Ещё что интересно, в тех паспорта написано высота потолков 2.75, а мы вымеряли рулеткой 2.90.


Та в документах старых домов может быть что угодно написано. Что писарь в БТИ написал в ~1950 году, то там и осталось по сей день в документах. Скорее всего он под копирку все эти документы писал и даже не был на объекте, а с того времени никто не испектировал дома. Так что в старых документах можно что угодно найти.
18 груд 2020 13:21
В документах везде написано сталинка + жб перекрытия.
Хотя нам женщина,председатель домового комитета, с соседнего точно такого же дома (наши дома идентичны) которая здесь живёт давно, сказала что у нас деревянные перекрытия, а жб только на первом этаже. У нас в углу в одной комнате под трубой есть дырка и я туда рукой залез и нащупал деревянную колодку, так что может быть правдой.

Я бы с деревянными перекрытиями даже не рассматривал бы в 2020 году....
13 лют 2021 11:32
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, сложить цену моей квартирке. Бульвар Труда, к м. Дарница 5 мин ленивым шагом. Хрущ, но улучшен так как строился для админресурса. Высота потолков 2,75 как минимум, а то и выше даже. Стена 60см, толстая. Квартира хоть и угловая, но теплая даже без утепления, в комнате 2 окна, 2 батареи. 5 этаж. Новый ремонт в подъезде. Спасибо!!!
13 лют 2021 12:16
Цитата "Helen-kat":
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, сложить цену моей квартирке. Бульвар Труда, к м. Дарница 5 мин ленивым шагом. Хрущ, но улучшен так как строился для админресурса. Высота потолков 2,75 как минимум, а то и выше даже. Стена 60см, толстая. Квартира хоть и угловая, но теплая даже без утепления, в комнате 2 окна, 2 батареи. 5 этаж. Новый ремонт в подъезде. Спасибо!!!

35500
14 лют 2021 11:07
Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, сложить цену моей квартирке. Бульвар Труда, к м. Дарница 5 мин ленивым шагом. Хрущ, но улучшен так как строился для админресурса. Высота потолков 2,75 как минимум, а то и выше даже. Стена 60см, толстая. Квартира хоть и угловая, но теплая даже без утепления, в комнате 2 окна, 2 батареи. 5 этаж. Новый ремонт в подъезде. Спасибо!!!

Сколько комнат и какая общая площадь? А жилая? Ну и без фото сложно сформировать первоначальную цену.
14 лют 2021 11:43
Однушка 32 метра. Кухня 7, комната 15. Стеклопакеты, в комнате добротный паркет. Ремонт - косметика, все нужно делать под себя.
15 лют 2021 16:14
Я бы начинала с 34-35 тыс, но имейте в виду, что хрущ очень сложно продать. Независимо от месторасположения. Многие просто сейчас в Киеве хрущи не рассматривают вообще. Ну и в целом сейчас рынок покупателя, так что не будет желающих на 34-35, постепенно снижайте.
16 лют 2021 07:02
Спасибо ответившим. Буду думать)
21 лют 2021 14:49
Цитата:
Многие просто сейчас в Киеве хрущи не рассматривают вообще.


Подтверждаю, я будущий покупатель, сейчас присматриваю варианты примерно на 35К, и я эти картонные собачьи конуры не рассматриваю в принципе. И я думаю, таких как я много.
01 бер 2021 11:32
Сталинка из силикатного кирпича 1954 года. 4/4 этаж. Подъезд старый, без ремонта. Но делают несколько раз в месяц уборку.

Состояние квартиры старое, в некоторых местах содраны обои котом. Единственно где сделан ремонт - два балкона. В общем нужен косметический ремонт квартиры. Коммуникации старые.

Дом расположен в 15-20 минутах ходьбы от метро Шулявка. Рядом с домом останавливается маршрутка которая едет к метро политехничскому институту и Шулявка. В 5-ти минутах ходьбы скоростной трамвай.

67,85 м² (вместе с балконами)

Кухня 6.5 м². Туалет и ванная раздельные. Высота потолков 2.90.

Рядом с домом в притык место под застройку небольшого ТЦ (идут пока что суды).
01 бер 2021 14:01
Цитата:
Единственно где сделан ремонт - два балкона. В общем нужен косметический ремонт квартиры. Коммуникации старые.

...Нужен капитальный ремонт, наверноe???
02 бер 2021 04:51
Цитата "elif » 01.03.2021 16:01":

...Нужен капитальный ремонт, наверноe???

Да, перепутал, капитальный
07 бер 2021 10:49
Добрый день. Помогите оценить квартиру, пожалуйста.

2-х комнатная квартира, Лесной массив, ул. Шолом-Алейхема, 2 этаж из 9. Дом панельный, в 15 минутах ходьбы от метро Лесная. Общая площадь 45,9 кв.м, жилая площадь 30,8 кв.м., кухня 7,1 кв.м. Комнаты смежные, санузел раздельный, балкон. Высота потолков 2,5 метра. Квартира в советском состоянии, требуется капитальный ремонт. Рядом рынок Юность, магазины, поликлиника, школа.
07 бер 2021 17:18
Helen57, 36-38 куе
07 бер 2021 19:10
Добрый день. Помогите оценить квартиру, пожалуйста.

2-х комнатная квартира, Лесной массив, ул. Шолом-Алейхема, 2 этаж из 9. Дом панельный, в 15 минутах ходьбы от метро Лесная. Общая площадь 45,9 кв.м, жилая площадь 30,8 кв.м., кухня 7,1 кв.м. Комнаты смежные, санузел раздельный, балкон. Высота потолков 2,5 метра. Квартира в советском состоянии, требуется капитальный ремонт. Рядом рынок Юность, магазины, поликлиника, школа.


Номер дома какой? Куда выходят окна: двор, дорога? От этого тоже зависит цена. И если под капитальный ремонт, ориентируйтесь на нижнюю планку цены за 2-ки по району.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .3335. . .39
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx