Подати оголошення

Помогите оценить квартиру

1. . .3234. . .39
21 трав 2020 21:16
Место, конечно, на любителя...) но может человек не чувствителен к запахам...зато метро рядом!
22 трав 2020 05:11
Добрый день. скажите, присмотрел к покупке 2к на Харьковском(рядом с метро харьковская), рядом с садиком. Место хорошее. Хотят 66т. квартира с обстановкой
Как думаете, сколько еще можно сторговать будет? какое делать предложение? или брать пока есть?

1)дорого
2)место плохое
3)рядом с садиком-не факт,что вас в тот садик примут,что там есть места.
Остыньте и подождите полгодика, купите дешевле и в лучшем месте.Посмотрите,что будет с недвигой.
Брать. пока есть-не порите горячку, куда это "бриллиант " денется?
Судя по экономической ситуации, к сожалению, ничего хорошего в этом году нас не ждет, а это всегда означает падение недвиги.
А еще лучше, доверьте выбор и аналитику мужу или отцу, с позиции "садик рядом" ничего хорошего вы не выберете, ибо жизнь целой семьи не крутится только вокруг одного садика, надо учитывать еще множество важных для жизни
факторов.
Пысы-еще ни один ребенок в Киеве не остался неграмотным без школы или без садика, сколько бы ни было очередей и переполненных садов и школ.Все пристраиваются как-то потихоньку.
22 трав 2020 10:21
Место, конечно, на любителя...) но может человек не чувствителен к запахам...зато метро рядом!

Место конечно на любителя, но далеко не самое... Запахи смотря где. Ближе к м. Вырлица и Харьковскому шоссе запахов нет. На Руденка,Мишуги знакомые говорят, что пахнет. Наверное роза ветров.
Магазины, садики, школы есть выбор на месте. Не возьмут в садик под окном, возьмут в соседний. Жалко деток, которых утром возят маршрутками. И в старых домах узнавайте про отопление в серии дома. В высотке при отоплении сверху нижние этажи холодные. Когда сама ходила смотрела, то рассказывают про тепло снизу, а подруга, которая живёт в этом же доме и в том же парадом говорит, что там самые холодные квартиры. Продавец или риелтор приукрасили :-)))
22 трав 2020 23:01
Добрый день. скажите, присмотрел к покупке 2к на Харьковском(рядом с метро харьковская), рядом с садиком. Место хорошее. Хотят 66т. квартира с обстановкой
Как думаете, сколько еще можно сторговать будет? какое делать предложение? или брать пока есть?

Чтобы оценить квартиру надо побольше информации. М. Харьковская это вонь от мусорного завода, который через озеро лупит "прямой наводкой". Пока ветер не к Харьковской то ничего. Но знакомая рассказывала как ночью при закрытых окнах выедало глаза.
30 трав 2020 10:20
Какой именно дом возле метро Харьковская?
11 черв 2020 10:52
Добрый день. Предлагают однушку в ЖК Новая Волна (ул. Харьковское шоссе, 15а). 48м2 - 25000 usd. Дом проблемный, стройка знаменитого Войцеховского. Жить я там не собираюсь, рассматриваю как вариант перепродать дороже (возможно сделав простенький ремонт).
Подскажите адекватна ли цена и стоит ли в это ввязываться?
11 черв 2020 17:00
А, это тот что на коллекторе возвигли. И если авария - дом в говне утонет )). Переуступка? При грядущем кризисе в беспроблемных домах скоро подобные цены будут. Я б не рисковал
12 черв 2020 10:57
Добрый день. Предлагают однушку в ЖК Новая Волна (ул. Харьковское шоссе, 15а). 48м2 - 25000 usd. Дом проблемный, стройка знаменитого Войцеховского. Жить я там не собираюсь, рассматриваю как вариант перепродать дороже (возможно сделав простенький ремонт).
Подскажите адекватна ли цена и стоит ли в это ввязываться?


Лучше поставьте все эти деньги на победу Динамо в Лиге Чемпионов. Это намного выгодней, чем вложиться в ЖК Новая волна...
12 черв 2020 11:05
А, это тот что на коллекторе возвигли. И если авария - дом в говне утонет )). Переуступка? При грядущем кризисе в беспроблемных домах скоро подобные цены будут. Я б не рисковал

Да, продажа по переуступке. Про коллектор не знал) спасибо
12 черв 2020 11:09
Цитата "MCT9":
Лучше поставьте все эти деньги на победу Динамо в Лиге Чемпионов. Это намного выгодней, чем вложиться в ЖК Новая волна... :smile:

Учитывая последние выступления Динамо в ЛЧ - ЖК Новая Волна даже чуть перспективнее будет ))
12 черв 2020 13:09
Цитата "limpompo":

Учитывая последние выступления Динамо в ЛЧ - ЖК Новая Волна даже чуть перспективнее будет ))

Ну... У Динамо - шансов 0,001% и я считаю, что это хорошие шансы заработать в сравнении с Новой волной.
12 черв 2020 20:13
Однажды мне предложили продавать квартиры в одном новострое Войцеховского. Цена ниже застройщика, инвестдоговор покупатели заключают напрямую с застройщиком. Откуда квартиры? Типа одной строительной компании за работу достались. Дом построен, народ заселяется, но документы не выдают. В офисе обещают скоро выдать. А дом построили вплотную к соседскому и у того стена треснула. Народ годами живет в домах этого УКобуда без документов, с массой недоделок, электричество подлючено как временное на время строительства. Если вырубят отопление, канализацию или лифты, это типа норма, дома ж как бы есть, но все коммуникации работают пока жильцы платят по-черному. Они там жить конечно имеют право, но если что - ощутят все тяготы. Это не только к домам Укобуда, он просто известен.
15 черв 2020 16:38
Добрый день. Предлагают однушку в ЖК Новая Волна (ул. Харьковское шоссе, 15а). 48м2 - 25000 usd. Дом проблемный, стройка знаменитого Войцеховского. Жить я там не собираюсь, рассматриваю как вариант перепродать дороже (возможно сделав простенький ремонт).
Подскажите адекватна ли цена и стоит ли в это ввязываться?


Цена неадекватна с учетом ситуации по всем стройкам Войцеховского.
За 5 лет смогли достроить только стройки где инвесторы создали кооператив "Сосновый бор" например
16 черв 2020 08:12
подскажите в чем "соль" данных объявлений ??
16 черв 2020 08:49
А почему вы говорите данных объявлений? Это объявление единственное в своём роде, я такого нигде и никогда не видела.
16 черв 2020 09:22
Возможно это арестованная квартира и продают с аукциона
17 черв 2020 08:00
А почему вы говорите данных объявлений? Это объявление единственное в своём роде, я такого нигде и никогда не видела.

Встречались подобные неоднократно, просто сейчас оно одно

Цитата "kvartira4":
Возможно это арестованная квартира и продают с аукциона

как вариант, спасибо
10 вер 2020 17:32
Помогите оценить квартиру.

Соломянский район, Шулявка, 68кв метров, 3х комнатная, последний этаж, 6.5кв метров кухня, дом сталинка 1955 года постройки, построен из силикатного кирпича. К метро Шулявка пешком минут 15. Рядом с домом в перечной доступности маршрутка которая едет к метро шулявка и политехнический. Состояние квартиры старое, но не критическое, просто в комнатах давно не делался ремонт,на балконах сделан ремонт.
14 жовт 2020 20:30
Помогите оценить квартиру.

Соломянский район, Шулявка, 68кв метров, 3х комнатная, последний этаж, 6.5кв метров кухня, дом сталинка 1955 года постройки, построен из силикатного кирпича. К метро Шулявка пешком минут 15. Рядом с домом в перечной доступности маршрутка которая едет к метро шулявка и политехнический. Состояние квартиры старое, но не критическое, просто в комнатах давно не делался ремонт,на балконах сделан ремонт.
15 жовт 2020 18:51
45 тысяч, и это если вам повезет.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .3234. . .39
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше