Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .158160. . .218
03 бер 2016 17:15
Цитата "SHL":
пока ремонты - рабочий только грузовой лифт

Кстати, а кто-то может подсказать телефон Алексея (прораба кгс) актуальный? не смог к нему сегодня дозвонится. если он уже не при деле, то может кого-то другого. спасибо

0665940459
03 бер 2016 18:00
6 этаж не темно!!!)))темно пока стены не покрашены!!!
03 бер 2016 18:02
Кстати сегодня прочитала в новостях обращение Киевгорстроя, что их хотят дискридитировать и вскоре в новостях появится информация порочащая их!!!))))
03 бер 2016 18:10
Цитата "AraF":
у нас стройматериалы возили на грузовом лифте :) пассажирские были свободны. а что реально рабочий один лифт?

Дурацкий вопрос-у вас точно все лифты работают, или вы думаете, что пассажирские включены, но на самом деле не ездили в них???
03 бер 2016 18:33
Цитата "MariyaK":

Дурацкий вопрос-у вас точно все лифты работают, или вы думаете, что пассажирские включены, но на самом деле не ездили в них???
Вот ничего не поняла из вашего пассажа. Я спросила- правда ли, что работает один лифт? Я на квартире еще не была. Что работает, что не работает- не знаю. Из вашего ответа кроме того что мой вопрос дурацкий остальное неясно. Благодарю за содержательность
03 бер 2016 19:48
Цитата "AraF":
Вот ничего не поняла из вашего пассажа. Я спросила- правда ли, что работает один лифт? Я на квартире еще не была. Что работает, что не работает- не знаю. Из вашего ответа кроме того что мой вопрос дурацкий остальное неясно. Благодарю за содержательность

Читайте что вы написали, что стройматериалы возили на грузовом, а остальные лифты были свободные...свободные к использованию пассажирами???-звучит как у вас в подъезде это так и вы спрашиваете, действительно ли в другом работает только один лифт...по-ходу вам надо правильно формулировать мысли.
03 бер 2016 19:50
Цитата "AraF":
Вот ничего не поняла из вашего пассажа. Я спросила- правда ли, что работает один лифт? Я на квартире еще не была. Что работает, что не работает- не знаю. Из вашего ответа кроме того что мой вопрос дурацкий остальное неясно. Благодарю за содержательность

Кстати, читаете вы также плохо(( я написала, что у меня дурацкий вопрос, а не у вас...
03 бер 2016 20:50
Цитата "French":
6 этаж не темно!!!)))темно пока стены не покрашены!!!

Соседи, у каждого своё представление о недостатке света. У нас ремонт закончен, мебель установлена, все в светлых тонах, но если на улице нет солнца, то на кухне без света читать или обедать не комфортно. Над рабочей зоной кухни дополнительное освещение нужно тоже. Этаж 9. Исходя из этого я считаю, что в квартире темно.
03 бер 2016 20:54
Цитата "Ann7777":

Соседи, у каждого своё представление о недостатке света. У нас ремонт закончен, мебель установлена, все в светлых тонах, но если на улице нет солнца, то на кухне без света читать или обедать не комфортно. Над рабочей зоной кухни дополнительное освещение нужно тоже. Этаж 9. Исходя из этого я считаю, что в квартире темно.

Очень хорошо вас понимаю, когда мало дневного света, как-то грустно и некомфортно.
03 бер 2016 21:21
Цитата "MariyaK":

Кстати, читаете вы также плохо(( я написала, что у меня дурацкий вопрос, а не у вас...
то, что я хотела узнать, я узнала -мне ответили читатели форума. То, что пишете вы, я всё равно не понимаю, какой то сумбур и каша. На ваши всплески насчет кто там умеет читать, а кто нет, отвечать не собираюсь, я на этом форуме только до того времени пока не выдадут документы на квартиру, именно для этого я здесь и мониторю состояние дел. Дальнейшие ваши ответы мне с элементами мелких подколок мне неинтересны.
04 бер 2016 05:09
Цитата "AraF":
то, что я хотела узнать, я узнала -мне ответили читатели форума. То, что пишете вы, я всё равно не понимаю, какой то сумбур и каша. На ваши всплески насчет кто там умеет читать, а кто нет, отвечать не собираюсь, я на этом форуме только до того времени пока не выдадут документы на квартиру, именно для этого я здесь и мониторю состояние дел. Дальнейшие ваши ответы мне с элементами мелких подколок мне неинтересны.

Аналогично!
04 бер 2016 07:02
Цитата "xxx777xxx":

0665940459



спасибо. у меня этот есть. просто вчера он был отключен весь день. и сегодня тоже..
04 бер 2016 08:31
Цитата "SHL":



спасибо. у меня этот есть. просто вчера он был отключен весь день. и сегодня тоже..

Наверное "полковник" что-то начудил теперь скрывается :)
Позвоните в ЖЕК или ОП , если не прояснит, попробую я помочь.
04 бер 2016 16:02
Цитата "French":
Кстати сегодня прочитала в новостях обращение Киевгорстроя, что их хотят дискридитировать и вскоре в новостях появится информация порочащая их!!!))))


Ничего себе..надеюсь это никак не связанно с петицией (которая кстати не набрала даже 1000 подписей)..
По-скорее бы получить документы, ключи и забыть про КГС как про страшный сон...
04 бер 2016 16:09
Цитата "AlinaKushnir":
А кто есть из 1й очереди и кто уже заселился и живет? Собираюсь заехать в апреле. не буду ли жить одна в целом доме))

В первой очереди почти наверняка уже кто-то живет - вчера в 9 вечера заезжала к ФК, кроме многих горящих окон, в которых видно мастеров и длящиеся внутренние работы, видно было две-три квартиры с горящими окнами, в которых висели шторы, горели бра и в целом видно что ремонт закончен. Это хорошо заметно на нижних этажах изнутри комплекса. Просто не все наверное на этом форуме бывают.
05 бер 2016 14:00

На сайте Печерской районной администрации появились принимаемые ею распоряжения, где можно будет увидеть (сразу после принятия) новые распоряжения о присвоении почтового адреса очередям ФК:

//pechersk.kievcity.gov.ua/content/rozpo ryadzhennya.html

09 бер 2016 14:47
10 бер 2016 09:31
Цитата "SHL":
//www.from-ua.com/obzor-pressi/372323-proschet-kushnira-piramida-kievgorstroya-pod-ugrozoi-sliva.html наверняка заказная, но все же.

Хорошо хоть, что там ФК не упоминается..

А вобще есть какие-то новости по второй очереди?
Да и по остальным тоже что на сегодня?
10 бер 2016 13:28
Звонил ребятам работягам сегодня.говорят готовят дом к передачи на баланс жеку.устраняют недоделки.и им сказали что скоро будут запускать людей.понятно ето всего лишь слова рядового строителя ,но всё же
10 бер 2016 13:33
Цитата "ГРМ":
Звонил ребятам работягам сегодня.говорят готовят дом к передачи на баланс жеку.устраняют недоделки.и им сказали что скоро будут запускать людей.понятно ето всего лишь слова рядового строителя ,но всё же

Вторая очередь?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .158160. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше