"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
| 18/13% | ||
| 15/11% | ||
| 25/18% | ||
| 35/26% | ||
| 43/32% |
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
03 бер 2016 17:15
Цитата "SHL":пока ремонты - рабочий только грузовой лифт
Кстати, а кто-то может подсказать телефон Алексея (прораба кгс) актуальный? не смог к нему сегодня дозвонится. если он уже не при деле, то может кого-то другого. спасибо
0665940459
French
F
Користувач
86
22 серпня 2015
03 бер 2016 18:00
6 этаж не темно!!!)))темно пока стены не покрашены!!!
French
F
Користувач
86
22 серпня 2015
03 бер 2016 18:02
Кстати сегодня прочитала в новостях обращение Киевгорстроя, что их хотят дискридитировать и вскоре в новостях появится информация порочащая их!!!))))
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
03 бер 2016 18:10
Цитата "AraF":у нас стройматериалы возили на грузовом лифтепассажирские были свободны. а что реально рабочий один лифт?
Дурацкий вопрос-у вас точно все лифты работают, или вы думаете, что пассажирские включены, но на самом деле не ездили в них???
AraF
A
Постійний користувач
112
14 березня 2015
03 бер 2016 18:33
Вот ничего не поняла из вашего пассажа. Я спросила- правда ли, что работает один лифт? Я на квартире еще не была. Что работает, что не работает- не знаю. Из вашего ответа кроме того что мой вопрос дурацкий остальное неясно. Благодарю за содержательностьЦитата "MariyaK":
Дурацкий вопрос-у вас точно все лифты работают, или вы думаете, что пассажирские включены, но на самом деле не ездили в них???
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
03 бер 2016 19:48
Цитата "AraF":Вот ничего не поняла из вашего пассажа. Я спросила- правда ли, что работает один лифт? Я на квартире еще не была. Что работает, что не работает- не знаю. Из вашего ответа кроме того что мой вопрос дурацкий остальное неясно. Благодарю за содержательность
Читайте что вы написали, что стройматериалы возили на грузовом, а остальные лифты были свободные...свободные к использованию пассажирами???-звучит как у вас в подъезде это так и вы спрашиваете, действительно ли в другом работает только один лифт...по-ходу вам надо правильно формулировать мысли.
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
03 бер 2016 19:50
Цитата "AraF":Вот ничего не поняла из вашего пассажа. Я спросила- правда ли, что работает один лифт? Я на квартире еще не была. Что работает, что не работает- не знаю. Из вашего ответа кроме того что мой вопрос дурацкий остальное неясно. Благодарю за содержательность
Кстати, читаете вы также плохо(( я написала, что у меня дурацкий вопрос, а не у вас...
Ann7777
Постійний користувач
324
30 вересня 2015
03 бер 2016 20:50
Цитата "French":6 этаж не темно!!!)))темно пока стены не покрашены!!!
Соседи, у каждого своё представление о недостатке света. У нас ремонт закончен, мебель установлена, все в светлых тонах, но если на улице нет солнца, то на кухне без света читать или обедать не комфортно. Над рабочей зоной кухни дополнительное освещение нужно тоже. Этаж 9. Исходя из этого я считаю, что в квартире темно.
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
03 бер 2016 20:54
Цитата "Ann7777":
Соседи, у каждого своё представление о недостатке света. У нас ремонт закончен, мебель установлена, все в светлых тонах, но если на улице нет солнца, то на кухне без света читать или обедать не комфортно. Над рабочей зоной кухни дополнительное освещение нужно тоже. Этаж 9. Исходя из этого я считаю, что в квартире темно.
Очень хорошо вас понимаю, когда мало дневного света, как-то грустно и некомфортно.
AraF
A
Постійний користувач
112
14 березня 2015
03 бер 2016 21:21
то, что я хотела узнать, я узнала -мне ответили читатели форума. То, что пишете вы, я всё равно не понимаю, какой то сумбур и каша. На ваши всплески насчет кто там умеет читать, а кто нет, отвечать не собираюсь, я на этом форуме только до того времени пока не выдадут документы на квартиру, именно для этого я здесь и мониторю состояние дел. Дальнейшие ваши ответы мне с элементами мелких подколок мне неинтересны.Цитата "MariyaK":
Кстати, читаете вы также плохо(( я написала, что у меня дурацкий вопрос, а не у вас...
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
04 бер 2016 05:09
Цитата "AraF":то, что я хотела узнать, я узнала -мне ответили читатели форума. То, что пишете вы, я всё равно не понимаю, какой то сумбур и каша. На ваши всплески насчет кто там умеет читать, а кто нет, отвечать не собираюсь, я на этом форуме только до того времени пока не выдадут документы на квартиру, именно для этого я здесь и мониторю состояние дел. Дальнейшие ваши ответы мне с элементами мелких подколок мне неинтересны.
Аналогично!
SHL
S
Постійний користувач
260
30 грудня 2014
04 бер 2016 07:02
Цитата "xxx777xxx":
0665940459
спасибо. у меня этот есть. просто вчера он был отключен весь день. и сегодня тоже..
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
04 бер 2016 08:31
Цитата "SHL":
спасибо. у меня этот есть. просто вчера он был отключен весь день. и сегодня тоже..
Наверное "полковник" что-то начудил теперь скрывается
Позвоните в ЖЕК или ОП , если не прояснит, попробую я помочь.
Kasablanka
K
Новачок
6
08 лютого 2016
04 бер 2016 16:02
Цитата "French":Кстати сегодня прочитала в новостях обращение Киевгорстроя, что их хотят дискридитировать и вскоре в новостях появится информация порочащая их!!!))))
Ничего себе..надеюсь это никак не связанно с петицией (которая кстати не набрала даже 1000 подписей)..
По-скорее бы получить документы, ключи и забыть про КГС как про страшный сон...
Kasablanka
K
Новачок
6
08 лютого 2016
04 бер 2016 16:09
Цитата "AlinaKushnir":А кто есть из 1й очереди и кто уже заселился и живет? Собираюсь заехать в апреле. не буду ли жить одна в целом доме))
В первой очереди почти наверняка уже кто-то живет - вчера в 9 вечера заезжала к ФК, кроме многих горящих окон, в которых видно мастеров и длящиеся внутренние работы, видно было две-три квартиры с горящими окнами, в которых висели шторы, горели бра и в целом видно что ремонт закончен. Это хорошо заметно на нижних этажах изнутри комплекса. Просто не все наверное на этом форуме бывают.
Sherkhan777
S
Користувач
75
05 жовтня 2015
05 бер 2016 14:00
На сайте Печерской районной администрации появились принимаемые ею распоряжения, где можно будет увидеть (сразу после принятия) новые распоряжения о присвоении почтового адреса очередям ФК:
//pechersk.kievcity.gov.ua/content/rozpo ryadzhennya.html

SHL
S
Постійний користувач
260
30 грудня 2014
09 бер 2016 14:47
//www.from-ua.com/obzor-pressi/372323-pr oschet-kushnira-piramida-kievgorstroya-p od-ugrozoi-sliva.html наверняка заказная, но все же.
Sherkhan777
S
Користувач
75
05 жовтня 2015
10 бер 2016 09:31
Цитата "SHL"://www.from-ua.com/obzor-pressi/372323-proschet-kushnira-piramida-kievgorstroya-pod-ugrozoi-sliva.html наверняка заказная, но все же.
Хорошо хоть, что там ФК не упоминается..
А вобще есть какие-то новости по второй очереди?
Да и по остальным тоже что на сегодня?
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
10 бер 2016 13:28
Звонил ребятам работягам сегодня.говорят готовят дом к передачи на баланс жеку.устраняют недоделки.и им сказали что скоро будут запускать людей.понятно ето всего лишь слова рядового строителя ,но всё же
AraF
A
Постійний користувач
112
14 березня 2015
10 бер 2016 13:33
Цитата "ГРМ":Звонил ребятам работягам сегодня.говорят готовят дом к передачи на баланс жеку.устраняют недоделки.и им сказали что скоро будут запускать людей.понятно ето всего лишь слова рядового строителя ,но всё же
Вторая очередь?
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше