"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
| 18/13% | ||
| 15/11% | ||
| 25/18% | ||
| 35/26% | ||
| 43/32% |
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
03 март 2016 17:15
Цитата "SHL":пока ремонты - рабочий только грузовой лифт
Кстати, а кто-то может подсказать телефон Алексея (прораба кгс) актуальный? не смог к нему сегодня дозвонится. если он уже не при деле, то может кого-то другого. спасибо
0665940459
French
F
Пользователь
86
22 августа 2015
03 март 2016 18:00
6 этаж не темно!!!)))темно пока стены не покрашены!!!
French
F
Пользователь
86
22 августа 2015
03 март 2016 18:02
Кстати сегодня прочитала в новостях обращение Киевгорстроя, что их хотят дискридитировать и вскоре в новостях появится информация порочащая их!!!))))
MariyaK
M
Постоянный пользователь
285
07 апреля 2015
03 март 2016 18:10
Цитата "AraF":у нас стройматериалы возили на грузовом лифтепассажирские были свободны. а что реально рабочий один лифт?
Дурацкий вопрос-у вас точно все лифты работают, или вы думаете, что пассажирские включены, но на самом деле не ездили в них???
AraF
A
Постоянный пользователь
112
14 марта 2015
03 март 2016 18:33
Вот ничего не поняла из вашего пассажа. Я спросила- правда ли, что работает один лифт? Я на квартире еще не была. Что работает, что не работает- не знаю. Из вашего ответа кроме того что мой вопрос дурацкий остальное неясно. Благодарю за содержательностьЦитата "MariyaK":
Дурацкий вопрос-у вас точно все лифты работают, или вы думаете, что пассажирские включены, но на самом деле не ездили в них???
MariyaK
M
Постоянный пользователь
285
07 апреля 2015
03 март 2016 19:48
Цитата "AraF":Вот ничего не поняла из вашего пассажа. Я спросила- правда ли, что работает один лифт? Я на квартире еще не была. Что работает, что не работает- не знаю. Из вашего ответа кроме того что мой вопрос дурацкий остальное неясно. Благодарю за содержательность
Читайте что вы написали, что стройматериалы возили на грузовом, а остальные лифты были свободные...свободные к использованию пассажирами???-звучит как у вас в подъезде это так и вы спрашиваете, действительно ли в другом работает только один лифт...по-ходу вам надо правильно формулировать мысли.
MariyaK
M
Постоянный пользователь
285
07 апреля 2015
03 март 2016 19:50
Цитата "AraF":Вот ничего не поняла из вашего пассажа. Я спросила- правда ли, что работает один лифт? Я на квартире еще не была. Что работает, что не работает- не знаю. Из вашего ответа кроме того что мой вопрос дурацкий остальное неясно. Благодарю за содержательность
Кстати, читаете вы также плохо(( я написала, что у меня дурацкий вопрос, а не у вас...
Ann7777
Постоянный пользователь
324
30 сентября 2015
03 март 2016 20:50
Цитата "French":6 этаж не темно!!!)))темно пока стены не покрашены!!!
Соседи, у каждого своё представление о недостатке света. У нас ремонт закончен, мебель установлена, все в светлых тонах, но если на улице нет солнца, то на кухне без света читать или обедать не комфортно. Над рабочей зоной кухни дополнительное освещение нужно тоже. Этаж 9. Исходя из этого я считаю, что в квартире темно.
mldirsa
m
Постоянный пользователь
355
24 сентября 2014
03 март 2016 20:54
Цитата "Ann7777":
Соседи, у каждого своё представление о недостатке света. У нас ремонт закончен, мебель установлена, все в светлых тонах, но если на улице нет солнца, то на кухне без света читать или обедать не комфортно. Над рабочей зоной кухни дополнительное освещение нужно тоже. Этаж 9. Исходя из этого я считаю, что в квартире темно.
Очень хорошо вас понимаю, когда мало дневного света, как-то грустно и некомфортно.
AraF
A
Постоянный пользователь
112
14 марта 2015
03 март 2016 21:21
то, что я хотела узнать, я узнала -мне ответили читатели форума. То, что пишете вы, я всё равно не понимаю, какой то сумбур и каша. На ваши всплески насчет кто там умеет читать, а кто нет, отвечать не собираюсь, я на этом форуме только до того времени пока не выдадут документы на квартиру, именно для этого я здесь и мониторю состояние дел. Дальнейшие ваши ответы мне с элементами мелких подколок мне неинтересны.Цитата "MariyaK":
Кстати, читаете вы также плохо(( я написала, что у меня дурацкий вопрос, а не у вас...
MariyaK
M
Постоянный пользователь
285
07 апреля 2015
04 март 2016 05:09
Цитата "AraF":то, что я хотела узнать, я узнала -мне ответили читатели форума. То, что пишете вы, я всё равно не понимаю, какой то сумбур и каша. На ваши всплески насчет кто там умеет читать, а кто нет, отвечать не собираюсь, я на этом форуме только до того времени пока не выдадут документы на квартиру, именно для этого я здесь и мониторю состояние дел. Дальнейшие ваши ответы мне с элементами мелких подколок мне неинтересны.
Аналогично!
SHL
S
Постоянный пользователь
260
30 декабря 2014
04 март 2016 07:02
Цитата "xxx777xxx":
0665940459
спасибо. у меня этот есть. просто вчера он был отключен весь день. и сегодня тоже..
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 мая 2015
04 март 2016 08:31
Цитата "SHL":
спасибо. у меня этот есть. просто вчера он был отключен весь день. и сегодня тоже..
Наверное "полковник" что-то начудил теперь скрывается
Позвоните в ЖЕК или ОП , если не прояснит, попробую я помочь.
Kasablanka
K
Новичок
6
08 февраля 2016
04 март 2016 16:02
Цитата "French":Кстати сегодня прочитала в новостях обращение Киевгорстроя, что их хотят дискридитировать и вскоре в новостях появится информация порочащая их!!!))))
Ничего себе..надеюсь это никак не связанно с петицией (которая кстати не набрала даже 1000 подписей)..
По-скорее бы получить документы, ключи и забыть про КГС как про страшный сон...
Kasablanka
K
Новичок
6
08 февраля 2016
04 март 2016 16:09
Цитата "AlinaKushnir":А кто есть из 1й очереди и кто уже заселился и живет? Собираюсь заехать в апреле. не буду ли жить одна в целом доме))
В первой очереди почти наверняка уже кто-то живет - вчера в 9 вечера заезжала к ФК, кроме многих горящих окон, в которых видно мастеров и длящиеся внутренние работы, видно было две-три квартиры с горящими окнами, в которых висели шторы, горели бра и в целом видно что ремонт закончен. Это хорошо заметно на нижних этажах изнутри комплекса. Просто не все наверное на этом форуме бывают.
Sherkhan777
S
Пользователь
75
05 октября 2015
05 март 2016 14:00
На сайте Печерской районной администрации появились принимаемые ею распоряжения, где можно будет увидеть (сразу после принятия) новые распоряжения о присвоении почтового адреса очередям ФК:
//pechersk.kievcity.gov.ua/content/rozpo ryadzhennya.html

SHL
S
Постоянный пользователь
260
30 декабря 2014
09 март 2016 14:47
//www.from-ua.com/obzor-pressi/372323-pr oschet-kushnira-piramida-kievgorstroya-p od-ugrozoi-sliva.html наверняка заказная, но все же.
Sherkhan777
S
Пользователь
75
05 октября 2015
10 март 2016 09:31
Цитата "SHL"://www.from-ua.com/obzor-pressi/372323-proschet-kushnira-piramida-kievgorstroya-pod-ugrozoi-sliva.html наверняка заказная, но все же.
Хорошо хоть, что там ФК не упоминается..
А вобще есть какие-то новости по второй очереди?
Да и по остальным тоже что на сегодня?
ГРМ
Г
Постоянный пользователь
124
01 февраля 2016
10 март 2016 13:28
Звонил ребятам работягам сегодня.говорят готовят дом к передачи на баланс жеку.устраняют недоделки.и им сказали что скоро будут запускать людей.понятно ето всего лишь слова рядового строителя ,но всё же
AraF
A
Постоянный пользователь
112
14 марта 2015
10 март 2016 13:33
Цитата "ГРМ":Звонил ребятам работягам сегодня.говорят готовят дом к передачи на баланс жеку.устраняют недоделки.и им сказали что скоро будут запускать людей.понятно ето всего лишь слова рядового строителя ,но всё же
Вторая очередь?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 очередь | GEOS | Киев, ул. Новополевая, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Киев, ул. Виктора Некрасова (Северо-Сырецкая)18.062 012
- Дом 17 | ЖК Эврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее