Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .157159. . .218
01 бер 2016 18:51
Цитата "linaraduga":

Полностью согласна.

Насчет расширить кухню за счет балкона - зто очень смелое решение даже в наших демократичных условиях (все-таки увеличение жилой площади и узаконить это проблематично, если не невозможно), но застеклить - с удовольствием :yes: . Как только начнут стеклить - присоединюсь. По образу и подобию :yes:
02 бер 2016 17:06
Ну и що це буде? Ви хочете скляний балкон, я не хочу і так через одного.... Наш дім буде схожий на курник....
02 бер 2016 17:18
Цитата "peekypeeky":
Привет друзья!
Вопрос о стеклении балконов — собираются ли стеклить и какие настроения инвесторов/жильцов на этот счет?
Для меня отсутствие нормального окна на кухне — проблема, а балкон не нужен. Не курю, вещи сушу в сушилке, так что я-бы расширил кухню за счет балкона и получил-бы большое и светлое помещение. Но хочется все делать цивилизованно.

Настрій наступний-перешкоджати псуванню фасадів нашого будинку всіма доступними засобами
02 бер 2016 17:30
я застеклю балкон обязательно и мне разрешения для этого не нужны
02 бер 2016 18:44
Цитата "keshka":
я застеклю балкон обязательно и мне разрешения для этого не нужны

Я посмотрела Вашу активность на форуме, Вы присутствуете в обсуждении тем минимум еще в 3-х новостройках. Вы точно наш сосед, или просто поговорить заходите?
02 бер 2016 18:54
Хочу заметить, что наша квартира получилась довольно темная. Окна выходят на Филатова, перегородки между комнатой и кухней нет, т.о. свет поступает с окна и с балкона и все равно темно.
Балкон стеклить изначально не планировали, а теперь окончательно убедились в правильности такого решения. Если застеклить балкон будет постоянно гореть свет.... и ощущение, что живешь в цокольном этаже :shuffle:
02 бер 2016 19:30
Цитата "soburik":
перешкоджати псуванню фасадів нашого будинку всіма доступними засобами

А общее остекленение от подрядчика считается порчей, или допустимый вариант?

Цитата "Ann7777":
Окна выходят на Филатова, перегородки между комнатой и кухней нет, т.о. свет поступает с окна и с балкона и все равно темно.

я а какой этаж? Я рассматриваю вариант с окнами на филатова и переживаю что будет темно - очень некомфортно себя чувствую в темных помещениях.
03 бер 2016 09:06
У меня 7 этаж и окна на Филатова, ничего не темно, сделаете ремонт будет еще светлее.
03 бер 2016 09:10
Добрый день, соседи!
Что удалось выяснить - паевой взнос по 2-й очереди уплачен 29.02. Сейчас ожидается получение соответствующей справки от города. Документы на получение почтового адреса в процессе подачи, кое-что уже подали, но не хватает справки. По подаче документов пытаюсь связаться с директором Спецмехбуда. Как только будет еще информация, сообщу.
03 бер 2016 09:41
Цитата "Alex1981":
Добрый день, соседи!
Что удалось выяснить - паевой взнос по 2-й очереди уплачен 29.02. Сейчас ожидается получение соответствующей справки от города. Документы на получение почтового адреса в процессе подачи, кое-что уже подали, но не хватает справки. По подаче документов пытаюсь связаться с директором Спецмехбуда. Как только будет еще информация, сообщу.

Юлечка, спасибо большое! А, вы на 100% уверены , что паевой взнос оплачен?
03 бер 2016 11:32
Цитата "Alex1981":
Добрый день, соседи!
Что удалось выяснить - паевой взнос по 2-й очереди уплачен 29.02. Сейчас ожидается получение соответствующей справки от города. Документы на получение почтового адреса в процессе подачи, кое-что уже подали, но не хватает справки. По подаче документов пытаюсь связаться с директором Спецмехбуда. Как только будет еще информация, сообщу.


Это первая хорошая новость для инвесторов 2-й очереди за пол года, спасибо!

Уважаемые соседи с 1-й очереди, те кто уже заселился. Скажите как обстоят дела с шумоизоляцией в доме? Стоит ли уделять особое внимание на звукоизоляцию стен/потолка? Пока есть возможность заложить в планы до ремонта, ибо потом будет поздно.
03 бер 2016 12:17
Цитата "peekypeeky":
Привет друзья!
Вопрос о стеклении балконов — собираются ли стеклить и какие настроения инвесторов/жильцов на этот счет?
Для меня отсутствие нормального окна на кухне — проблема, а балкон не нужен. Не курю, вещи сушу в сушилке, так что я-бы расширил кухню за счет балкона и получил-бы большое и светлое помещение. Но хочется все делать цивилизованно.

настроения хорошие, стеклить будем, но не с целью расширения кухни/комнаты, а с целью безопасности + не нравится, что и дождь и снег на балконе
03 бер 2016 12:49
А кто есть из 1й очереди и кто уже заселился и живет? Собираюсь заехать в апреле. не буду ли жить одна в целом доме))
03 бер 2016 13:45
Цитата "MariyaK":

настроения хорошие, стеклить будем, но не с целью расширения кухни/комнаты, а с целью безопасности + не нравится, что и дождь и снег на балконе

Кстати забыл уточнить как это собираются провернуть с балкончиками с металическим ограждением? Возможно ли это вообще, без замены всей конструкции перил..=
03 бер 2016 13:51
Цитата "peekypeeky":

Кстати забыл уточнить как это собираются провернуть с балкончиками с металическим ограждением? Возможно ли это вообще, без замены всей конструкции перил..=

конечно возможно!
03 бер 2016 14:30
Цитата "AlinaKushnir":
А кто есть из 1й очереди и кто уже заселился и живет? Собираюсь заехать в апреле. не буду ли жить одна в целом доме))
если подъезд будет к тому времени под охраной - так ничего страшного, что одна. мы так жили какое-то время. из минусов - очень много платили за отопление (вам не актуально, зима кончилась), грязь от ремонтов соседей и дикий шум от соседских перфораторов справа- слева-снизу-сверху. из плюсов - лифт ждать не надо. ну и определенная степень риска что соседи сверху что-то сделают не так и вас зальет, когда монтируют сантехнику "с нуля" то часто что-то течет, а строители по этому поводу не особо переживают, считая, что под ними такая же квартира "под ремонтом" и все высохнет до начала чистовых работ.
03 бер 2016 15:05
Цитата "AraF":
если подъезд будет к тому времени под охраной - так ничего страшного, что одна. мы так жили какое-то время. из минусов - очень много платили за отопление (вам не актуально, зима кончилась), грязь от ремонтов соседей и дикий шум от соседских перфораторов справа- слева-снизу-сверху. из плюсов - лифт ждать не надо. ну и определенная степень риска что соседи сверху что-то сделают не так и вас зальет, когда монтируют сантехнику "с нуля" то часто что-то течет, а строители по этому поводу не особо переживают, считая, что под ними такая же квартира "под ремонтом" и все высохнет до начала чистовых работ.

про лифт - не соглашусь...пока кто-то со стройматериалами загружается-возит-разгружается ой как долго можно ждать...в условиях когда рабочий лифт сейчас только один, а лестницы закрыты - это правда напрягает
03 бер 2016 15:17
Цитата "MariyaK":

про лифт - не соглашусь...пока кто-то со стройматериалами загружается-возит-разгружается ой как долго можно ждать...в условиях когда рабочий лифт сейчас только один, а лестницы закрыты - это правда напрягает
у нас стройматериалы возили на грузовом лифте :) пассажирские были свободны. а что реально рабочий один лифт?
03 бер 2016 15:29
пока ремонты - рабочий только грузовой лифт

Кстати, а кто-то может подсказать телефон Алексея (прораба кгс) актуальный? не смог к нему сегодня дозвонится. если он уже не при деле, то может кого-то другого. спасибо
03 бер 2016 17:08
Цитата "AraF":
у нас стройматериалы возили на грузовом лифте :) пассажирские были свободны. а что реально рабочий один лифт?

Вообще два, третий только для пожарных, но пока работает один грузовой - и для стройматериалов, и для катания (в первом подъезде, в остальных не катались :notsure: ). Лестница в воскресенье была открыта и зачем-то днем горел свет (но это уже вроде исправили :yes: ).
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .157159. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx