"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
| 18/13% | ||
| 15/11% | ||
| 25/18% | ||
| 35/26% | ||
| 43/32% |
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
10 бер 2016 14:17
Вторая
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
10 бер 2016 15:59
Есть инфа хотелось бы верить что с надёжного источника что есть договорённость о том что 15.03 будет решение о присвоении адреса.и с апреля начнут выдавать доки
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
10 бер 2016 16:09
Цитата "ГРМ":Есть инфа хотелось бы верить что с надёжного источника что есть договорённость о том что 15.03 будет решение о присвоении адреса.и с апреля начнут выдавать доки

xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
10 бер 2016 16:29
Portmone ввели комиссию за платеж: от 0 до 2% но не менее 1 грн в зависимости от получателя денег.
Sherkhan777
S
Користувач
75
05 жовтня 2015
10 бер 2016 18:22
Цитата "xxx777xxx":Portmone ввели комиссию за платеж: от 0 до 2% но не менее 1 грн в зависимости от получателя денег.
Скорее всего Вы имеете ввиду оплату счетов через сайт ЖЭКа, про который ранее вспоминали?
Потому что я например плачу все коммунальные счета через сайт самого Портмоне и там комиссии за любые платежи в любых суммах на любые компании отсутствуют! Есть только плата 9,90 грн/ в мес. за услугу сайта (за месяц когда пользуетесь сервисом и оплачиваете счета). Не сочтите за рекламу, но очень удобно, я лет 5 в очередях не стоял чтоб заплатить "комуналку".
Если ввели комиссию до 2% на сайте ЖЭКа то нам стоит добиваться от ЖЭКа, чтоб он договаривался с Портмоне напрямую (подписывал договор) и тогда у жителей ФК появится возможность оплачивать услуги ЖЭКа на сайте Портомоне (именно коммунальные услуги ЖЭКа - поскольку все платежи Киевводоканалу, Киевэнерго, ДСО и т.д. итак можно оплачивать на этом сайте и без комиссий).
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
10 бер 2016 19:02
Скажите пожалуйсто сколько стоит метр квартплаты в ЖК? И какие щёта приходят за отопление ?
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
10 бер 2016 19:12
Цитата "Sherkhan777":
Скорее всего Вы имеете ввиду оплату счетов через сайт ЖЭКа, про который ранее вспоминали?
Потому что я например плачу все коммунальные счета через сайт самого Портмоне и там комиссии за любые платежи в любых суммах на любые компании отсутствуют! Есть только плата 9,90 грн/ в мес. за услугу сайта (за месяц когда пользуетесь сервисом и оплачиваете счета). Не сочтите за рекламу, но очень удобно, я лет 5 в очередях не стоял чтоб заплатить "комуналку".
Если ввели комиссию до 2% на сайте ЖЭКа то нам стоит добиваться от ЖЭКа, чтоб он договаривался с Портмоне напрямую (подписывал договор) и тогда у жителей ФК появится возможность оплачивать услуги ЖЭКа на сайте Портомоне (именно коммунальные услуги ЖЭКа - поскольку все платежи Киевводоканалу, Киевэнерго, ДСО и т.д. итак можно оплачивать на этом сайте и без комиссий).
Нет, это Portmone мне прислал на почту сообщение, что со вчерашнего дня они ввели комиссию. Но она не будет взиматься по действующим договорам, кто платит абонплату (это наверное как в Вашем случае).
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
10 бер 2016 19:18
Цитата "ГРМ":Скажите пожалуйсто сколько стоит метр квартплаты в ЖК? И какие щёта приходят за отопление ?
5,26 или 5,24.
По отоплению пару страниц назад обсуждали.
То что помню за январь: 1к - 1200, 3к -2800-3600
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
10 бер 2016 19:40
Цитата "xxx777xxx":
5,26 или 5,24.
По отоплению пару страниц назад обсуждали.
То что помню за январь: 1к - 1200, 3к -2800-3600
Скажите, а вы звукоизоляцию делали в квартире, как слышимость?
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
10 бер 2016 19:41
Не мало по отоплению(((это по щётчикам ?
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
10 бер 2016 19:54
Цитата "mldirsa":
Скажите, а вы звукоизоляцию делали в квартире, как слышимость?
Нет, не делал.
Сейчас сложно сказать, соседей нет. Но перфоратор слышно отлично.

ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
10 бер 2016 19:58
Вы меня розсторили с отоплением((( у меня трёшка.как то мягко говоря дороговато.не могу что то найти страничку где обсуждали ету тему
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
10 бер 2016 20:06
Цитата "xxx777xxx":
Нет, не делал.
Сейчас сложно сказать, соседей нет. Но перфоратор слышно отлично.
Спасибо! У меня знакомые живут в новом доме, так ,что шепотом говорят соседи внизу и сверху слышно отлично.
FQ
F
Користувач
43
02 листопада 2015
10 бер 2016 21:43
Проясните пожалуйста ситуацию с отоплением, те цифры которые здесь озвучиваются не есть нормальными, все просто молча платят? Счетчики стоят поквартирные или на доме?
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
11 бер 2016 04:05
Цитата "FQ":Проясните пожалуйста ситуацию с отоплением, те цифры которые здесь озвучиваются не есть нормальными, все просто молча платят? Счетчики стоят поквартирные или на доме?
Счетчики поквартирные , тариф общепринятый (около 600 за 1 ГКал )
Просто к данным счетчика прибавляется отопление МОП , которое сейчас как я понимаю распределяется между квартирами, подписавими договора с ЖЕКом и которых по состоянию на январь было 160 из 270 ,
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
11 бер 2016 09:04
AraF
A
Постійний користувач
112
14 березня 2015
11 бер 2016 10:58
Хочу рассказать о сегодняшней своей прогулке. Первым делом поехала на ул Московскую 5/12 - этот адрес мне дали в Печерской РДА- это их канцелярия, там написала и подала запрос насчет того, поданы ли документы на присвоение адреса второй очереди. ответ аж через 30! дней. далее зашла в Печерскую администрацию - там мне дали еще один адрес- Московская 37а. по этому адресу находится Отдел управления жил-комун хоз-вом и строительством Печерской РДА. пошла еще по этому адресу. что мне сказали в этом отделе: пакет документов на присвоение адреса второй очереди подан, но вы себе не представляете, какой это объем документов. после того, как эти все документы проверят - все ли есть и все ли правильно - пакет примут в работу и присвоят ему входящий номер. Что подача на присвоение адреса это очень большой кусок работы, что КГС проводила взаимозачеты с городом, это все было очень тяжело. На мой вопрос- что дом, в общем-то, принят в июне (или июле? уже не помню) а сейчас март - мне сказали, что "вы и так уже столько вытерпели, потерпите еще совсем чуть-чуть. Машина запущена и процесс пошел". ну вот. теперь жду 30 дней и поеду за ответом. искренне надеюсь, что через 30 дней этот ответ нам будет не нужен.
AraF
A
Постійний користувач
112
14 березня 2015
11 бер 2016 11:06
Расскажите, пожалуйста, как и где вы подавали запросы в Печерскую РДА о присвоении адреса? мне кажется, вам ответ давали быстрее, чем 30 дней, которые пообещали мне.Цитата "xxx777xxx":
Нет, это Portmone мне прислал на почту сообщение, что со вчерашнего дня они ввели комиссию. Но она не будет взиматься по действующим договорам, кто платит абонплату (это наверное как в Вашем случае).
DjoniZ
D
Новачок
19
08 лютого 2016
11 бер 2016 11:19
Цитата "AraF":Расскажите, пожалуйста, как и где вы подавали запросы в Печерскую РДА о присвоении адреса? мне кажется, вам ответ давали быстрее, чем 30 дней, которые пообещали мне.
30 дней - максимально допустимый законом срок для ответа. Ответ может быть и раньше.
DjoniZ
D
Новачок
19
08 лютого 2016
11 бер 2016 11:28
Цитата "AraF":Хочу рассказать о сегодняшней своей прогулке. Первым делом поехала на ул Московскую 5/12 - этот адрес мне дали в Печерской РДА- это их канцелярия, там написала и подала запрос насчет того, поданы ли документы на присвоение адреса второй очереди. ответ аж через 30! дней. далее зашла в Печерскую администрацию - там мне дали еще один адрес- Московская 37а. по этому адресу находится Отдел управления жил-комун хоз-вом и строительством Печерской РДА. пошла еще по этому адресу. что мне сказали в этом отделе: пакет документов на присвоение адреса второй очереди подан, но вы себе не представляете, какой это объем документов. после того, как эти все документы проверят - все ли есть и все ли правильно - пакет примут в работу и присвоят ему входящий номер. Что подача на присвоение адреса это очень большой кусок работы, что КГС проводила взаимозачеты с городом, это все было очень тяжело. На мой вопрос- что дом, в общем-то, принят в июне (или июле? уже не помню) а сейчас март - мне сказали, что "вы и так уже столько вытерпели, потерпите еще совсем чуть-чуть. Машина запущена и процесс пошел". ну вот. теперь жду 30 дней и поеду за ответом. искренне надеюсь, что через 30 дней этот ответ нам будет не нужен.
Если документы официально не поданы (не зарегистрирована подача), в ответ на Ваш запрос ответят что документы не поданы.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- ЖК Kaskad Residence | ІнтерГал-Буд | Київ, вул. Причальна, 5а13.061
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше