"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
| 18/13% | ||
| 15/11% | ||
| 25/18% | ||
| 35/26% | ||
| 43/32% |
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
12 лют 2016 05:34
Цитата "mldirsa":
Поход продуктивен, обещания обнадёживают! Очень понравились будущие соседи моей дочери, молодые,грамотные, умные, креативные! С такой молодёжью в нашей стране не всё потеряно...
Я так понял, Вам больше понравились соседи нежели результаты собственно самой встречи ?

mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
12 лют 2016 05:43
Цитата "xxx777xxx":
Я так понял, Вам больше понравились соседи нежели результаты собственно самой встречи ?
Всё понравилось! И результат и соседи! Через несколько дней увидим, насколько серьёзно можно относится к обещаниям Кушнира.
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
12 лют 2016 06:11
так что пообещал Кушнир?
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
12 лют 2016 07:08
Цитата "mldirsa":
Всё понравилось! И результат и соседи! Через несколько дней увидим, насколько серьёзно можно относится к обещаниям Кушнира.
не томите))))
Litvina
L
Постійний користувач
166
30 червня 2015
12 лют 2016 08:24
Юлия, спасибо Вам большое. Скажите пожалуйста , а по 5 очереди разговор вообще не шёл ?
Alex1981
A
Постійний користувач
128
28 лютого 2011
12 лют 2016 08:34
Цитата "Litvina":Юлия, спасибо Вам большое. Скажите пожалуйста , а по 5 очереди разговор вообще не шёл ?
Я так понимаю, 5-я еще не сдана в эксплуатацию.
Litvina
L
Постійний користувач
166
30 червня 2015
12 лют 2016 08:36
Да, перенесли сдачу на июнь🙁
александр 77
а7
Користувач
59
23 липня 2015
12 лют 2016 08:37
Цитата "Alex1981":Очень хорошая новость для тех, кто хочет начать ремонт до получения правоустанавливающих документов, - после окончания отопительного сезона можно будет получить ключи при условии подписания акта приема-передачи квартиры и предварительного договора с ЖЭКом, господин Кушнир в нашем присутствии дал соответствующие распоряжение. Думаю, что на практике этого добиться будет непросто, но распоряжение есть, так что с середины марта я буду этим вопросом заниматься и сообщать информацию здесь на форуме.
спасибо Вам за информацию и проделанный труд
narayan
n
Користувач
69
21 листопада 2014
12 лют 2016 09:08
А по 3 черзі ніякої інформації не прозвучало?
AlexBess
A
Постійний користувач
119
04 січня 2016
12 лют 2016 09:18
[quote="Alex1981"]Только сейчас добралась до компьютера и готова поделиться информацией, которую удалось получить во время встречи с Кушниром И.Н., состоявшейся вчера 11.02
Спасибо за инициативу и усилия.
Спасибо за инициативу и усилия.
alfatester
a
Новачок
9
28 грудня 2015
13 лют 2016 07:07
Цитата "Sherkhan777":Похоже войну с кондиционерами мы уверенно проигрываем..
Но что еще хуже - ЖЭК явно в нее даже не вступил..(((((
Друзья, подскажите:
Кондиционеры вообще нельзя устанавливать или можно, но только в специальном месте?
Я так понимаю дом сделан с технологией вентилируемого фасада, что обеспечевает более лучшую температурную регуляцию. Важен ли кондиционер в таком случае?
French
F
Користувач
86
22 серпня 2015
13 лют 2016 19:24
Кондиционеры можно устанавливать или в специально отведённых местах на балконе или под балконом верхнего соседа
Ann7777
Постійний користувач
324
30 вересня 2015
13 лют 2016 19:48
Цитата "alfatester":
Друзья, подскажите:
Кондиционеры вообще нельзя устанавливать или можно, но только в специальном месте?
Я так понимаю дом сделан с технологией вентилируемого фасада, что обеспечевает более лучшую температурную регуляцию. Важен ли кондиционер в таком случае?
Сейчас кондиционер необходим , причём работает он на обогрев. Без дополнительного обогрева температура в квартире не более 17 градусов.
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
13 лют 2016 19:58
Цитата "Ann7777":
Сейчас кондиционер необходим , причём работает он на обогрев. Без дополнительного обогрева температура в квартире не более 17 градусов.
Слышала, что есть разрешение стеклить балконы, единообразно , у меня сразу возник вопрос, если 98%( говорят, что столько желающих) застеклит балконы, где они установят кондиционеры?
И, еще, в 2-й очереди , в комнате для консьержа, хорошо видна сырость (круги на стенах, внизу).
linaraduga
l
Новачок
18
13 лютого 2016
13 лют 2016 21:09
Цитата "mldirsa":
Слышала, что есть разрешение стеклить балконы, единообразно , у меня сразу возник вопрос, если 98%( говорят, что столько желающих) застеклит балконы, где они установят кондиционеры?
И, еще, в 2-й очереди , в комнате для консьержа, хорошо видна сырость (круги на стенах, внизу).
Предлагаю устанавливать кондиционеры в торце балкона.
FeDi
F
Користувач
47
19 червня 2014
14 лют 2016 13:25
Цитата "linaraduga":
Предлагаю устанавливать кондиционеры в торце балкона.
При остекленении мне этот вариант тоже видится самым подходящим.
Пока ЖЭК думает, как минимум первая очередь сделает все ремонты. Ждем первые застекленные балконы, кондиционеры на фасаде уже есть.
ГРМ
Г
Постійний користувач
124
01 лютого 2016
15 лют 2016 06:42
Вчера был возле комплекса.на фасаде первого дома со стороны Филатова кто из жильцов под окном повесил огромнейший блок кондиционера((( что явно не украшает фасад дома. и это уже второй житель. его сосед парадным раньше вывесил два блока по меньше тоже под окном. в двух случаях рядом с окнами балконы.и судя по всему это только начало. застекленных балконов не увидел
SHL
S
Постійний користувач
260
30 грудня 2014
15 лют 2016 07:14
Цитата "mldirsa":
Слышала, что есть разрешение стеклить балконы, единообразно , у меня сразу возник вопрос, если 98%( говорят, что столько желающих) застеклит балконы, где они установят кондиционеры?
И, еще, в 2-й очереди , в комнате для консьержа, хорошо видна сырость (круги на стенах, внизу).
Откуда информацию о том, что можно стеклить балкон?
mldirsa
m
Постійний користувач
355
24 вересня 2014
15 лют 2016 08:02
Цитата "SHL":
Откуда информацию о том, что можно стеклить балкон?
Рабочие комплекса сказали, что у ЖЭКа есть уже разрешение, и что ищут фирму , которая всем будет стеклить единообразно. Всё решаться будет через ЖЭК.
ADEP
Користувач
81
27 жовтня 2014
15 лют 2016 08:32
Цитата "mldirsa":
Рабочие комплекса сказали, что у ЖЭКа есть уже разрешение, и что ищут фирму , которая всем будет стеклить единообразно. Всё решаться будет через ЖЭК.
Добрый день!
Вопрос, обрастает странными решениями. Я, лично, не планировал застеклить балкон, но в принципе как и ранее писал, что не буду возражать когда - это будет единообразно и у Всех (т.е. в случае если в моем подъезде решит большинство за остекление я буду тоже "за")!!! Иначе, если половина подъезда застеклит, а вторая нет и будет это еще и в хаотичном порядке, то хоть единообразно, хоть нет,- выглядеть это будет убого!!! В таком случае ввод единой компании для остекления балконов просто коррупционное решение, мол если хотите то только у нас, а на эстетический вид дома как то ...
Я не призываю ни к каким резким движениям сейчас, а лишь обдумать возможность сбора данных ЖЭКом для коллективного решения по подъездно, а точнее по стояку! И хорошо продумав все нюансы выдавать на гора подобные решения...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- ЖК Флагман | Киев, пер. Лобачевского, 716.061 058
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше