Подать объявление

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .143145. . .218
12 фев 2016 05:34
Цитата "mldirsa":

Поход продуктивен, обещания обнадёживают! Очень понравились будущие соседи моей дочери, молодые,грамотные, умные, креативные! С такой молодёжью в нашей стране не всё потеряно...

Я так понял, Вам больше понравились соседи нежели результаты собственно самой встречи ? :)
12 фев 2016 05:43
Цитата "xxx777xxx":

Я так понял, Вам больше понравились соседи нежели результаты собственно самой встречи ? :)


Всё понравилось! И результат и соседи! Через несколько дней увидим, насколько серьёзно можно относится к обещаниям Кушнира.
12 фев 2016 06:11
так что пообещал Кушнир?
12 фев 2016 07:08
Цитата "mldirsa":


Всё понравилось! И результат и соседи! Через несколько дней увидим, насколько серьёзно можно относится к обещаниям Кушнира.

не томите))))
12 фев 2016 08:24
Юлия, спасибо Вам большое. Скажите пожалуйста , а по 5 очереди разговор вообще не шёл ?
12 фев 2016 08:34
Цитата "Litvina":
Юлия, спасибо Вам большое. Скажите пожалуйста , а по 5 очереди разговор вообще не шёл ?


Я так понимаю, 5-я еще не сдана в эксплуатацию.
12 фев 2016 08:36
Да, перенесли сдачу на июнь🙁
12 фев 2016 08:37
Цитата "Alex1981":
Очень хорошая новость для тех, кто хочет начать ремонт до получения правоустанавливающих документов, - после окончания отопительного сезона можно будет получить ключи при условии подписания акта приема-передачи квартиры и предварительного договора с ЖЭКом, господин Кушнир в нашем присутствии дал соответствующие распоряжение. Думаю, что на практике этого добиться будет непросто, но распоряжение есть, так что с середины марта я буду этим вопросом заниматься и сообщать информацию здесь на форуме.


спасибо Вам за информацию и проделанный труд
12 фев 2016 09:08
А по 3 черзі ніякої інформації не прозвучало?
12 фев 2016 09:18
[quote="Alex1981"]Только сейчас добралась до компьютера и готова поделиться информацией, которую удалось получить во время встречи с Кушниром И.Н., состоявшейся вчера 11.02

Спасибо за инициативу и усилия.
13 фев 2016 07:07
Цитата "Sherkhan777":
Похоже войну с кондиционерами мы уверенно проигрываем..
Но что еще хуже - ЖЭК явно в нее даже не вступил..(((((




Друзья, подскажите:
Кондиционеры вообще нельзя устанавливать или можно, но только в специальном месте?

Я так понимаю дом сделан с технологией вентилируемого фасада, что обеспечевает более лучшую температурную регуляцию. Важен ли кондиционер в таком случае?
13 фев 2016 19:24
Кондиционеры можно устанавливать или в специально отведённых местах на балконе или под балконом верхнего соседа
13 фев 2016 19:48
Цитата "alfatester":


Друзья, подскажите:
Кондиционеры вообще нельзя устанавливать или можно, но только в специальном месте?

Я так понимаю дом сделан с технологией вентилируемого фасада, что обеспечевает более лучшую температурную регуляцию. Важен ли кондиционер в таком случае?

Сейчас кондиционер необходим , причём работает он на обогрев. Без дополнительного обогрева температура в квартире не более 17 градусов.
13 фев 2016 19:58
Цитата "Ann7777":

Сейчас кондиционер необходим , причём работает он на обогрев. Без дополнительного обогрева температура в квартире не более 17 градусов.

Слышала, что есть разрешение стеклить балконы, единообразно , у меня сразу возник вопрос, если 98%( говорят, что столько желающих) застеклит балконы, где они установят кондиционеры?
И, еще, в 2-й очереди , в комнате для консьержа, хорошо видна сырость (круги на стенах, внизу).
13 фев 2016 21:09
Цитата "mldirsa":

Слышала, что есть разрешение стеклить балконы, единообразно , у меня сразу возник вопрос, если 98%( говорят, что столько желающих) застеклит балконы, где они установят кондиционеры?
И, еще, в 2-й очереди , в комнате для консьержа, хорошо видна сырость (круги на стенах, внизу).

Предлагаю устанавливать кондиционеры в торце балкона.
14 фев 2016 13:25
Цитата "linaraduga":

Предлагаю устанавливать кондиционеры в торце балкона.


При остекленении мне этот вариант тоже видится самым подходящим.
Пока ЖЭК думает, как минимум первая очередь сделает все ремонты. Ждем первые застекленные балконы, кондиционеры на фасаде уже есть.
15 фев 2016 06:42
Вчера был возле комплекса.на фасаде первого дома со стороны Филатова кто из жильцов под окном повесил огромнейший блок кондиционера((( что явно не украшает фасад дома. и это уже второй житель. его сосед парадным раньше вывесил два блока по меньше тоже под окном. в двух случаях рядом с окнами балконы.и судя по всему это только начало. застекленных балконов не увидел
15 фев 2016 07:14
Цитата "mldirsa":

Слышала, что есть разрешение стеклить балконы, единообразно , у меня сразу возник вопрос, если 98%( говорят, что столько желающих) застеклит балконы, где они установят кондиционеры?
И, еще, в 2-й очереди , в комнате для консьержа, хорошо видна сырость (круги на стенах, внизу).



Откуда информацию о том, что можно стеклить балкон?
15 фев 2016 08:02
Цитата "SHL":



Откуда информацию о том, что можно стеклить балкон?

Рабочие комплекса сказали, что у ЖЭКа есть уже разрешение, и что ищут фирму , которая всем будет стеклить единообразно. Всё решаться будет через ЖЭК.
15 фев 2016 08:32
Цитата "mldirsa":

Рабочие комплекса сказали, что у ЖЭКа есть уже разрешение, и что ищут фирму , которая всем будет стеклить единообразно. Всё решаться будет через ЖЭК.


Добрый день!
Вопрос, обрастает странными решениями. Я, лично, не планировал застеклить балкон, но в принципе как и ранее писал, что не буду возражать когда - это будет единообразно и у Всех (т.е. в случае если в моем подъезде решит большинство за остекление я буду тоже "за")!!! Иначе, если половина подъезда застеклит, а вторая нет и будет это еще и в хаотичном порядке, то хоть единообразно, хоть нет,- выглядеть это будет убого!!! В таком случае ввод единой компании для остекления балконов просто коррупционное решение, мол если хотите то только у нас, а на эстетический вид дома как то ...
Я не призываю ни к каким резким движениям сейчас, а лишь обдумать возможность сбора данных ЖЭКом для коллективного решения по подъездно, а точнее по стояку! И хорошо продумав все нюансы выдавать на гора подобные решения...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .143145. . .218
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее