Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .142144. . .218
09 лют 2016 17:47
если не сможем попасть на прием в установленное на сайте время, можно будет начать осветлять проблему в СМИ и соц сетях. у меня есть знакомые на 112, можно попытаться сделать репортажик и анти рекламу КГС (особенно ФК-2), может тогда начнут шевелиться
10 лют 2016 08:00
Возможно я ошибаюсь, но КГС уже начал суетится, как таракан под прожектором...

Идея с петицией просто супер!!!
КГС никогда за последние годы не отличался прозрачностью и открытостью, это факт, но такого, как сейчас, чтобы нельзя было записаться на официальный прием, никогда не было! Я так понимаю, что писать письма с жалобами на КГС в КМДА сейчас просто нет смысла (там у них с полоумным боксером все схвачено), поэтому если не попадем на прием и не услышим внятных ответом на наши вопросы с указанием конкретных сроков, нужно будет готовить письма в ГПУ, Администрацию президента и Анти коррупционное бюро (не знаю, правда, чем оно занимается, и работает ли вообще). Ну и освещение в СМИ - это очень эффективно. Однозначно нужно что-то делать, иначе до конца года (или в лучшем случае сентября) мы не сможем попасть в наши квартиры для проведения ремонтных работ и не получим документы.
10 лют 2016 08:46
Поищите статью " как удешевить столичный квадратный метр на 20%"
Там есть интересный момент по поводу паевого взноса.
10 лют 2016 09:59

КГС и не скрывает, что ждет этого волшебного момента изменений администрирования паевого взноса...а то, что из за этого ожидания инвесторы в заложниках и вместо квартиры с ключами на руках должны лишь умиляться засматривая до дыр инвестиционный договор...мало кого смущает...

//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/969/

О паевом взносе

С 2010 года застройщики платят 4-10% городу на строительство садиков, школ и прочей социальной инфраструктуры. Но сегодня тенденция такая, что застройщики начинают самостоятельно, за свои деньги, строить такую инфраструктуру, потому что это привлекательно для инвестора.

Касательно реформы паевого взноса - очень положительная инициатива. Мы даже принимаем участие в разработке положения про паевое участие. Думаю, через пару месяцев будет готов документ, который существенно упростит работу застройщиков, даст позитивные моменты для города. Там будет много новшеств.

10 лют 2016 12:38
Цитата "narayan":
Підписав, думаю набрати необхідну кількість буде складно, але якби небайдужі люди кинули по 5-10$ на рекламу в google adwords з заголовком щось на кшталт: Набридло свавілля КМБ? Підпиши петицію! і т.п. з правильними ключами, тоді б діло пішло жвавіше...

Я не знаком с "подобными технологиями", но если Вы, или кто-нибудь из форумчан это может организовать, готов поддержать идею материально (типа на карточку сбросить разумную сумму).

ПС: Я не являюсь пострадавшим, так как уже права получил, ремонт закончил и уже завожу мебель, но я терпеть не могу когда кто-то "умный" (типа КГС) плюет на интересы других решая свои коммерческие вопросы.
10 лют 2016 15:58
Идея с AdWords - супер!

А встреча на завтра с Кушниром еще планируется?
10 лют 2016 16:15
Цитата "Sherkhan777":
Идея с AdWords - супер!

А встреча на завтра с Кушниром еще планируется?


Я считаю что идти нужно в любом случае - дали нам время на встречу, не дали.
Это уже их проблемы.

Живьем брать будем!

П.С. Если не будет на месте, ничего, подождем в кабинете..Делов то.
10 лют 2016 16:27

Уважаемые коллеги!
Администрация Форума сделала замечание по поводу нарушений Правил Форума (Дабл-постинг (double posting)) и удалила все наши сообщения, кот. мы скопировали в другие темы для привлечения подписантов под петицией. Вместе с тем, они согласились в важности вопроса и в результате жарких дискуссий в "специально отведенном месте" - //forum.domik.ua/goryachaya-liniya-domik net-t22409-800.html - разрешили создать отдельную тему для петиции.
Учитывая то, что я и ІТ-технологии - это небо и земля, прошу совета: в каком разделе форума наиболее целесообразно создать такую тему для достижения максимального эффекта - чтобы максимальное число форумчан ее смогли прочесть.
П.С.: Я думал в разделе "Киевгорсрой", но общего раздела нет. Он делится на "Объекты на правом берегу" и "Объекты на левом берегу".
Спасибо.

10 лют 2016 17:40
Цитата "Sherkhan777":
Идея с AdWords - супер!

А встреча на завтра с Кушниром еще планируется?

Планируем завтра в 15.00. на ул. Суворова, д. 4/6
10 лют 2016 21:35
Цитата "mldirsa":

Планируем завтра в 15.00. на ул. Суворова, д. 4/6
всем до встречи, завтра на 15.00 возле центрального входа? или возле отдела продаж?
11 лют 2016 07:53
Цитата "AraF":
всем до встречи, завтра на 15.00 возле центрального входа? или возле отдела продаж?


Давайте возле отдела продаж.
11 лют 2016 08:15
Цитата "Alex1981":


Давайте возле отдела продаж.

Напишите точный адрес, пожалуйста.
11 лют 2016 09:44
Цитата "mldirsa":

Напишите точный адрес, пожалуйста.
адрес у вас есть, суворова 4/6, только это достаточно большое здание и входов там вроде три,а может и больше, но вам кто угодно подскажет где отдел продаж. я буду возле отдела продаж
11 лют 2016 09:52
Цитата "AraF":
адрес у вас есть, суворова 4/6, только это достаточно большое здание и входов там вроде три,а может и больше, но вам кто угодно подскажет где отдел продаж. я буду возле отдела продаж

Хорошо!
11 лют 2016 14:54
Очень интересно, чем же закончилась встреча у тех, кто смог на нее приехать?... Ждем ответ ее участников.
11 лют 2016 17:19

Посколько никто не высказал мнение о наиболее правильном размещении темы о петиции по Киевгорстрою, я создал ее на свое усмотрение.

Она находится здесь: //forum.domik.ua/podderzhi-peticiyu-o-de yatelnosti-xk-kievgorstroj--t28254.html

Читайте, советуйте другим, поддерживайте.

11 лют 2016 20:27
Петицию подписал.

Касаемо завтрашнего похода к Кушниру: как инвестор 4й очереди, предвижу аналогичные проблемы с присвоением адреса и очень хочу составить компанию. Но, к сожалению, буду далеко за пределами Киева. Тем не менее, если инициативная группа собирается подписывать протокол встречи инвесторов в течение определенного времени после визита - с удовольствием подпишу по возвращению в Киев.
Очень хочется, чтоб мы, инвесторы 2-5 очередей объединились, т.к. вместе у нас намного больше шансов реально повлиять на КГС.
11 лют 2016 21:59
Соседи, чем закончился поход в КГС. Не томите.
11 лют 2016 22:31
Цитата "Litvina":
Соседи, чем закончился поход в КГС. Не томите.

Поход продуктивен, обещания обнадёживают! Очень понравились будущие соседи моей дочери, молодые,грамотные, умные, креативные! С такой молодёжью в нашей стране не всё потеряно...
12 лют 2016 05:28
Что обещают?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .142144. . .218
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше