Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .133135. . .218
16 січ 2016 08:07
Там каждое обращение фиксируется, чем больше звонков, тем лучше.
16 січ 2016 08:48
Аналогично, привезли технику, водитель ели заехал. Работает один дворник, который явно не справляется. В дополнение, не работает грузовой лифт, со слов местных, это уже не первый раз поломка. Необходимо ждать когда приедут и починят...((((
16 січ 2016 09:39
По телефону 1557 перенаправили на телефон 1551. Трубку нужно держать долго, но там приняли заявку, сказали номер заявки и жалобу передадут в администрацию Печерского района. Соседи, звоните, записывайте номер своего обращения.Чем больше жалоб на ЖЭК, тем больше вероятность, что их заставят работать.
16 січ 2016 10:24
Поможет только ОСББ. 1551 с частным ЖЭКом увы ничего не сделает.
16 січ 2016 11:01
Цитата "v_alex":
Поможет только ОСББ. 1551 с частным ЖЭКом увы ничего не сделает.

Я не согласна с Вами. На пример сейчас уже снег расчищен . Реакция со стороны ЖЕКа была. Уже можно заезжать.
16 січ 2016 11:04
На счёт ОСББ я за, но до этого момента у нас только один выход - "пинать" ЖЭК всеми доступным способами
16 січ 2016 16:40
Уважаемые соседи по дому и кварталу в целом.
Для удобства общения, а также с целью неразглашения наших персональных данных я связался с модератором форума с просьбой создать для нас закрытый форум инвесторов. Вот что он ответил:
Цитата:
Для создания темы проекта в закрытом разделе Инвесторов необходимо желание хотя бы двух человек. Обсуждайте это в открытой теме и придите к согласию. Для доступа нужно Фото договора или его части (без личных данных).


То есть модератор создаст для нас закрытый форум при наличии желания хотя бы двух человек. Я - за.
В закрытом форуме мы сможем без опасений раскрытия наших персональных данных свободно общаться на злободневные темы, в том числе создания ОСББ.
После создания такого форума предлагаю все же его популяризувати путем расклейки объявлений и выбросав почтовые ящики.
Выссказывайтесь пожалуйста по этому поводу.
16 січ 2016 16:55
Цитата "xxx777xxx":
Уважаемые соседи по дому и кварталу в целом.
Для удобства общения, а также с целью неразглашения наших персональных данных я связался с модератором форума с просьбой создать для нас закрытый форум инвесторов. Вот что он ответил:
То есть модератор создаст для нас закрытый форум при наличии желания хотя бы двух человек. Я - за.
В закрытом форуме мы сможем без опасений раскрытия наших персональных данных свободно общаться на злободневные темы, в том числе создания ОСББ.
После создания такого форума предлагаю все же его популяризувати путем расклейки объявлений и выбросав почтовые ящики.
Выссказывайтесь пожалуйста по этому поводу.

Готова присоединиться. Что конкретно нужно сделать? Напишите мне на почту куда выслать фото договора.
16 січ 2016 17:01
Я этого пока и сам не знаю.
думаю модератор следит за нашим форумом, увидят такое желание, онсоздаст закрытый раздел и сообщит куда высылать сканкопии.
Если этого не произойдет я спрошу.
16 січ 2016 17:32
Хорошо, ждём. Может ещё соседи присоединятся. Проблем для обсуждения хватает. Сегодня наблюдала как крутые парни на крутом джипе выезжали из паркинга прямо через газон. Он хоть и под снегом, но если мы все так будем делать травы весной не будет.
16 січ 2016 17:37
Тоже хочу доступ на закрытый форум (4 очередь) :hi:
16 січ 2016 19:25
Я за закрытый форум и создание ОСББ, записывайте.
16 січ 2016 21:13
+1 за закрытый форум
16 січ 2016 21:18
Плюсую за закрытый форум
16 січ 2016 21:24
Уважаемые соседи, закрытый форум умрет не родившись, т.к. любое усложнение приобщения к обсуждениям на 99% оттолкнет большинство жильцов. Мне или десятку здесь присутствующих жильцов не сложно зарегистрироваться и понять для чего это делается, но не все владеют компьютером на таком уровне, или побоятся выставлять фото своих договоров в паблик, или поленятся начинать это из-за долгой процедуры вступления.
+учтите, что публично-доступные страницы индексируются поисковиками и жильцы/интересующиеся смогут находить этот (открытый) форум НА МНОГО быстрее.
+что вы хотите скрыть если для того же ОСББ все равно нужно будет встречаться в реальности с открытием ФИО, номера квартиры/секции/очереди? Номера ваших банк. счетов раскрывать в паблике вы все равно не будете.
Имею очень большой опыт работы с интернет пользователями и поверьте, затащить пользователя, а еще и старой закалки совка или молодых/блатных/всезнающих, в приват нереально сложно, только если ты ему не предложишь выгоду (обсуждение общих проблем это НЕ выгода. Человек пойдет и будет сам решать свои проблемы. Так большинство привыкло и искоренить это сложно).
Поэтому я бы лучше популяризировал этот форум. Информации здесь очень много, он популярен в поисковиках, но здесь мало участников.
17 січ 2016 02:26
Цитата "ArmHome":
Уважаемые соседи, закрытый форум умрет не родившись, т.к. любое усложнение приобщения к обсуждениям на 99% оттолкнет большинство жильцов. Мне или десятку здесь присутствующих жильцов не сложно зарегистрироваться и понять для чего это делается, но не все владеют компьютером на таком уровне, или побоятся выставлять фото своих договоров в паблик, или поленятся начинать это из-за долгой процедуры вступления.
+учтите, что публично-доступные страницы индексируются поисковиками и жильцы/интересующиеся смогут находить этот (открытый) форум НА МНОГО быстрее.
+что вы хотите скрыть если для того же ОСББ все равно нужно будет встречаться в реальности с открытием ФИО, номера квартиры/секции/очереди? Номера ваших банк. счетов раскрывать в паблике вы все равно не будете.
Имею очень большой опыт работы с интернет пользователями и поверьте, затащить пользователя, а еще и старой закалки совка или молодых/блатных/всезнающих, в приват нереально сложно, только если ты ему не предложишь выгоду (обсуждение общих проблем это НЕ выгода. Человек пойдет и будет сам решать свои проблемы. Так большинство привыкло и искоренить это сложно).
Поэтому я бы лучше популяризировал этот форум. Информации здесь очень много, он популярен в поисковиках, но здесь мало участников.

Я думаю создание закрытого раздела никаким образом не станет препятствием для общения на форуме, так как при этом никто не запрещает общаться по прежнему в открытых разделах, вместе с тем такое создание не оттолкнет пользователей, которые не хотят разглашения персональных данных.
Отправка копии договора с заретушированными личными данными не должна быть предметом боязни так как эти же данные + личные данные может получить любой житель Украины на сайте Минюста, заплатив 20 грн. За вытяг.
Мы общаясь на закрытом форуме будем все равно следить за открытыми темами, и если будут появляться новые инвесторы будем их приобщить к общению.
А популяризировать я предлагаю одновременно оба форума: и открытый и закрытый. (А может они оба будут доступны по приведенной выше короткой ссылке :notsure: )
17 січ 2016 11:04
Цитата "xxx777xxx":

А закрытый раздел будет виден тоже при входе по этой ссылке или для него будет совсем другая ссылка?

Ссылка на закрытый видна из открытого только тем, у кого есть доступ.
17 січ 2016 12:56
Здравствуйте уважаемые соседи.
Я уже зарегистрировался в закрытом разделе. Пока я там один. :notsure:
Кстати, судя по тому, как отображается у меня ветка "Французкий квартал", (видно и открытые и закрытый разделы), предлагаю в тех объявлениях, которые надеюсь мы напишем, указывать короткую ссылку (указанную выше). В результате будущие пользователи (соседи) будут нас проще находить, соответственно читать о закрытом разделе и как туда попасть, кто сочтет нужным перейдут в закрытый, кто так не посчитает (или кому проще) - будут общаться в открытых разделах.
19 січ 2016 20:18
3 очередь
19 січ 2016 20:19
4 очередь
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .133135. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше