Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .123125. . .218
05 груд 2015 20:07
Сегодня завез последние материалы в квартиру!
Осталось купить одну люстру (три часа выбирали в Эпицентре, так и не выбрали).
К Новому году планирую закончить ремонт. :ura: :ura: :ura:
Хотя право собственности еще так и не оформил. :notsure:
05 груд 2015 20:17
Сегодня обратил внимание, что в той комнате, где как я понимаю будет сидеть консъерж, нет окна в коридор вообще. :???:
Интересно, как он будет выполнять свои функциональные обязанности, не видя движа в подъезде? :notsure:
05 груд 2015 20:24
Цитата "xxx777xxx":
Сегодня обратил внимание, что в той комнате, где как я понимаю будет сидеть консъерж, нет окна в коридор вообще. :???:
Интересно, как он будет выполнять свои функциональные обязанности, не видя движа в подъезде? :notsure:

Тоже обратила внимание , что комната для консьержа больше подходит для колясок, не вижу смысла в консьерже...
У кого есть номер телефона хорошего плиточника? Думаю весной мы ( 2-я очередь) начнем ремонт делать.
05 груд 2015 20:32
Цитата "xxx777xxx":
Сегодня обратил внимание, что в той комнате, где как я понимаю будет сидеть консъерж, нет окна в коридор вообще. :???:
Интересно, как он будет выполнять свои функциональные обязанности, не видя движа в подъезде? :notsure:

Нужно им вырезать окошко в двери. Постучал, окошко и открылось.
05 груд 2015 20:35
Цитата "zubr7":

Нужно им вырезать окошко в двери. Постучал, окошко и открылось.

Сим-сим, откройся - мы тебе зарплату принесли... :P
05 груд 2015 20:59
Цитата "zubr7":

Нужно им вырезать окошко в двери. Постучал, окошко и открылось.

Постучал, окошко открылось, дал денег, взял пузырь (когда водка кончилась и нехватило ), и порядок...
05 груд 2015 20:59
:P
Цитата "mldirsa":
06 груд 2015 08:26
Уважаемые соседи!
А никто не подскажет по домофону.
Я уже почти финиширую, а этот вопрос упустил.
Может для него нужно где-то провод заложить и т.д.?
Или про это можно у кого-то спросить?
06 груд 2015 08:34
Цитата "xxx777xxx":
Уважаемые соседи!
А никто не подскажет по домофону.
Я уже почти финиширую, а этот вопрос упустил.
Может для него нужно где-то провод заложить и т.д.?
Или про это можно у кого-то спросить?

Необходимо подвести провод 220В и заложить гофру на общий коридор по ситуации. Если знаете где что будет по комплектации домофона, можно сразу провода заложить.
06 груд 2015 08:47
Цитата "kc-design":

Необходимо подвести провод 220В и заложить гофру на общий коридор по ситуации. Если знаете где что будет по комплектации домофона, можно сразу провода заложить.

Спасибо за ответ.
А может можно спросить в ЖЕКе, они наверное знают? Может уже в коридоре (или в квартире) есть точки подключения?
06 груд 2015 09:30
Цитата "xxx777xxx":
Сегодня обратил внимание, что в той комнате, где как я понимаю будет сидеть консъерж, нет окна в коридор вообще. :???:
Интересно, как он будет выполнять свои функциональные обязанности, не видя движа в подъезде? :notsure:

Я вчера тоже обратила внимание на это помещение и ко всем указанным вопросам у меня возник ещё один- там внутри туалет есть? Если нет, то следующий вопрос понятен......
06 груд 2015 09:37
Цитата "xxx777xxx":

Спасибо за ответ.
А может можно спросить в ЖЕКе, они наверное знают? Может уже в коридоре (или в квартире) есть точки подключения?

Я в ЖЭКе узнавала, они вместе с договором выдают информацию на листочке с контактами конторы установщика.
044-201-10-30, 044-201-10-31 WIZARD
Я собираюсь их пригласить и озадачить)))
06 груд 2015 10:46
Цитата "Ann7777":
И немного позитива.
По кухне решили остановиться на "Мерксе". Сегодня заказали в их салоне в 4-ROOM. Там сейчас акция, скидка 20%. Обещали сделать до нового года.
В процессе общения с менеджером, выяснилось, что у них сейчас распродают остатки камня на подоконники. Подоконник из натурального камня белого цвета мне обошелся в 390 грн.

это на какой размер вышла такая цена и какой именно камень bianco canvas или aurora snow. потому как я тоже у них была вчера. мне за 2 подоконника 1100х350 насчитали 2400 грн...как я понимаю, у вас наверное длина 1700? на такую длину у них и слябов больше. они дешевле, а на мою выходит вот так(( правда, если честно я и не совсем понимаю может и по 1200 за один такой подоконник это не дорого, если тут писали за пластиковый мюллер 1000 грн...
06 груд 2015 10:47
Цитата "Ann7777":

Я вчера тоже обратила внимание на это помещение и ко всем указанным вопросам у меня возник ещё один- там внутри туалет есть? Если нет, то следующий вопрос понятен......

1 поддъезд - туалет точно есть!!! видела через стекло вчера.
06 груд 2015 10:52
Цитата "Ann7777":
Еще вчера Легион установил дверь. Остались довольны и качеством двери и сервисом. Спасибо за "наводку" xxx777xxx сэкономили кучу времени по исследованию рынка. :super:

да и Вам тоже спасибо)) мы тоже последовали вашему совету и заказали в легионе)) срок изготовления - 18 декабря тч пока ждем, надеюсь также буду довольна))
06 груд 2015 10:59
вчера по ходу с улицы зашли в паркинг т.к. включенный лифт в нашем подъезде в паркинг не едет, посмотрели все - в принципе понравилось...еще по ходу с нашей карточкой смогли зайти в 4 подъезд - карточка подошла!!! не знаю, как они так делают, в общем-то тоже просто посмотрели другой подъезд для сравнения, а дети опробовали детскую площадку. хорошо видно где уже повесили наружные блоки от кондиционеров. с улицы видно на нижних этажах, а из нашего окна высоко - кто как повесил на верхних этажах....это порадовало - то,что увидели - на кронштейнах на стене на балконе...
06 груд 2015 12:39
Цитата "Ann7777":

Я в ЖЭКе узнавала, они вместе с договором выдают информацию на листочке с контактами конторы установщика.
044-201-10-30, 044-201-10-31 WIZARD
Я собираюсь их пригласить и озадачить)))

В понедельник энергетик с ними свяжется (хотя по-моему он другое название говорил, но я могу ошибаться).
А никто с ними не связывался, неизвестно какие опции будут у наших домофонов : звук, видео и т.д.?
А прибор, который будет в квартире у них покупать?
06 груд 2015 13:08
Цитата "MariyaK":

это на какой размер вышла такая цена и какой именно камень bianco canvas или aurora snow. потому как я тоже у них была вчера. мне за 2 подоконника 1100х350 насчитали 2400 грн...как я понимаю, у вас наверное длина 1700? на такую длину у них и слябов больше. они дешевле, а на мою выходит вот так(( правда, если честно я и не совсем понимаю может и по 1200 за один такой подоконник это не дорого, если тут писали за пластиковый мюллер 1000 грн...

У меня размер подоконника 1710 на 240. Сляб удалось подобрать размером 1760 на 256. Ещё что- то было за работу, но с учётом всех скидок подучилось 390 грн. Вы кухню у них заказываете? У меня это было предложение вместе с кухней. И именно кухня меня интерисовада в первую очередь. Подоконник появился случайно, как приятная и нужная неожиданность.
06 груд 2015 13:11
Цитата "xxx777xxx":

В понедельник энергетик с ними свяжется (хотя по-моему он другое название говорил, но я могу ошибаться).
А никто с ними не связывался, неизвестно какие опции будут у наших домофонов : звук, видео и т.д.?
А прибор, который будет в квартире у них покупать?

Я решила, что все у них и прибор в квартиру и подключение и проводка. Ну завтра им перезвоню, уточню.
06 груд 2015 13:21
Цитата "Ann7777":

У меня размер подоконника 1710 на 240. Сляб удалось подобрать размером 1760 на 256. Ещё что- то было за работу, но с учётом всех скидок подучилось 390 грн. Вы кухню у них заказываете? У меня это было предложение вместе с кухней. И именно кухня меня интерисовада в первую очередь. Подоконник появился случайно, как приятная и нужная неожиданность.

я приехала к ним специально за подоконниками...попутно они мне предложили и кухню просчитать, в понедельник отправлю им план - пусть посчитают. хорошо по кухням проконсультировали и мне там даже один вариант и пригланулся, но мне почему-то кажется, что в мерксе очень дорого...так сходу приглнувшаяся кухня без техники и меньшего чем мне нужно размера - 6500 евро...а подоконник, я ошиблась у меня 2100х350 - вот выходят больше слябы чем у вас - и стоимость 2х таких 2400 грн
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .123125. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx