Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .122124. . .218
03 груд 2015 08:52
Цитата "Ann7777":
И немного позитива.
По кухне решили остановиться на "Мерксе". Сегодня заказали в их салоне в 4-ROOM. Там сейчас акция, скидка 20%. Обещали сделать до нового года.
В процессе общения с менеджером, выяснилось, что у них сейчас распродают остатки камня на подоконники. Подоконник из натурального камня белого цвета мне обошелся в 390 грн.


А подоконник вы где заказывали ? Потому как в Мерксе цена метра от 400$. А за подоконник 1700*35 мне насчитали 250$
03 груд 2015 09:02
Цитата "MariyaK":

а, ну значит неправильно сказали. но я так понимаю, что у вас значит маленький не едет в паркинг



Эт мы еще не знаем, маленький еще ни кто не бывал :yes:
03 груд 2015 09:04
Цитата "Kromeshnaya":


Можно попросить номер дизайнера?


да, номера у меня не осталось, но делал мне дизайнер из агентства "абистайл", можно в нете их контакты найти...
03 груд 2015 09:08
Цитата "Ann7777":
И немного позитива.
По кухне решили остановиться на "Мерксе". Сегодня заказали в их салоне в 4-ROOM. Там сейчас акция, скидка 20%. Обещали сделать до нового года.
В процессе общения с менеджером, выяснилось, что у них сейчас распродают остатки камня на подоконники. Подоконник из натурального камня белого цвета мне обошелся в 390 грн.


Гуд прайс, Поздравляю. У меня правда подоконников нет, все окна в пол, но по такой цене я б в прок взял :yes:
03 груд 2015 09:11
Цитата "ADEP":


Гуд прайс, Поздравляю. У меня правда подоконников нет, все окна в пол, но по такой цене я б в прок взял :yes:

а кстати, что с батареями делаете - меняете на внутрипольные или оставляете родные снаружи?
03 груд 2015 09:24
Цитата "xxx777xxx":

:super:
Я по-началу тоже хотел ответить в таком стиле (в смысле если стены не помогают бороться с шумом, нужно бороться с источником), но посчитал такой пост некорректным...


А я и сейчас его считаю некорректным, мало ли у кого, что есть :yes:...
Мы и покупали жилье в "многоквартирном" доме, полностью осознавая, что жить предвидеться рядом с разными людьми. И основа всему добрососедские отношения. Если, Кто то не считается с правом другого соседа на тишину и покой, есть нормы которые позволяют привлечь к ответственности и заставить вести себя "по людски"!!! А для кого то и плачь ребенка шум... так что бум с пистолетиками к друг другу в гости бегать и мерятся у кого больше.
03 груд 2015 09:34
Цитата "MariyaK":

а кстати, что с батареями делаете - меняете на внутрипольные или оставляете родные снаружи?


Извините, тут не подскажу, я по правде говоря сам сейчас голову ломаю, так как в моем дизайнерском плане про них не было ни слова. Лично для меня, красивей конечно спрятать в полу, но еще есть время на консультации... Отпишусь когда будет решение
03 груд 2015 10:15
Цитата "0675988888":


А подоконник вы где заказывали ? Потому как в Мерксе цена метра от 400$. А за подоконник 1700*35 мне насчитали 250$

Брала в Мерксе. Я была в нескольких салонах, но только в 4-ROOM на Окружной мне предложили сделать подоконник из отходов, т. к мне не нужно было совпадение с цветом столешницы, да и менеджер там был адекватный. На фабрике есть отход, но не все салоны хотят с этим возиться. Мы с менеджером выбрали несколько подходящих размеров и он сделал запрос на фабрику о наличии. Через 2 дня фабрика подтвердила, что этот отход есть я оплатила. Допускаю, что со мною так возились, т к я у них покупала кухню. Но подоконник мне тоже нужен.
03 груд 2015 10:58
И ещё несколько слов о дизайн- проекте. Я когда его делала много времени потратила на дизайн кухни, а при заказе кухни многое изменилось после выбора конкретной модели и учета некоторых технических особенностей установки. Если бы знала - кухню в проекте делала бы схематически.
03 груд 2015 13:15
Цитата "Ann7777":
И ещё несколько слов о дизайн- проекте. Я когда его делала много времени потратила на дизайн кухни, а при заказе кухни многое изменилось после выбора конкретной модели и учета некоторых технических особенностей установки. Если бы знала - кухню в проекте делала бы схематически.

Вы совершенно правы. Я знал об этом (раньше сталкивался) поэтому сначала нанял дизайнера по мебели, с которым мы разработали кухню, а потом он сбросил проект кухни (в программе) другому дизайнеру, который рисовал интерьер, который привязал детали интерьера к кухне.
04 груд 2015 14:07
Забавно, что на сайте "Мiстобудiвного кадастру Украiни" нет Французского квартала в фильтре "Законне будiвництво". Как и несколько других строек, в которых участвует БудКепитал: Наш будинок, Французский квартал 2, Патриса Лумумбы 11. Хотя в запрещенных стройках ФК тоже нет.

А вот недавно начатая стройка-продолжение Ocean Plaza есть.

PS. Знаю, что по первой очереди уже выдаются ключи и документы о праве собственности )
04 груд 2015 15:28
Сегодня был в отделе продаж на стройке ,подняли цены на кладовки до 20500 за метр. По моему дороговато и паркинги от 550 000 стартуют!Жить стало лучше ,жить стало веселее!!!
Квартиры на Науке закладывают по 13 500 за метр,а тут подсобные помещения! Бред!!!!!
04 груд 2015 19:10
Скажите, кто-нибудь собирается делать машинную штукатурку? Вроде быстрее и дешевле обычной, а качество нехуже?)
04 груд 2015 19:54
Цитата "igold":
Скажите, кто-нибудь собирается делать машинную штукатурку? Вроде быстрее и дешевле обычной, а качество нехуже?)

Я машинную штукатурку сделал 3 месяца назад.
Качество - супер, сделали за 2-3 дня, вместе с откосами.
Цены не сравнивал.
05 груд 2015 07:23
Цитата "igold":
Скажите, кто-нибудь собирается делать машинную штукатурку? Вроде быстрее и дешевле обычной, а качество нехуже?)

Я сделала неделю назад. Быстрее однозначно. У меня было 86 м кв стен и 43 м кв потолка. Сделали за 1.5 дня. Обычную обещали сделать за 7 дней, но, думаю реально было бы дней 12 - 14. Качество ручной не видела, сравнить не могу. Качество машинной отличное, что подтвердил прораб, который делает у меня все кроме штукатурки и плитки. Цена машинной у меня 120 за стены и 130 за потолок вместе с материалами. Ручная по смете получалась 165 грн за 1 м кв с материалами, но прораб готов был опускать цену до машинной, но делать вручную. По машинной возможно снижение цены до 110 грн за 1 м при объеме более 150 м кв.
05 груд 2015 07:30
Еще вчера Легион установил дверь. Остались довольны и качеством двери и сервисом. Спасибо за "наводку" xxx777xxx сэкономили кучу времени по исследованию рынка. :super:
05 груд 2015 08:00
Цитата "Ann7777":

Я сделала неделю назад. Быстрее однозначно. У меня было 86 м кв стен и 43 м кв потолка. Сделали за 1.5 дня. Обычную обещали сделать за 7 дней, но, думаю реально было бы дней 12 - 14. Качество ручной не видела, сравнить не могу. Качество машинной отличное, что подтвердил прораб, который делает у меня все кроме штукатурки и плитки. Цена машинной у меня 120 за стены и 130 за потолок вместе с материалами. Ручная по смете получалась 165 грн за 1 м кв с материалами, но прораб готов был опускать цену до машинной, но делать вручную. По машинной возможно снижение цены до 110 грн за 1 м при объеме более 150 м кв.

Благодарю Вас за информацию)
05 груд 2015 12:25
05 груд 2015 12:26
05 груд 2015 12:26
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .122124. . .218
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше