Подати оголошення

"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
18/13%
15/11%
25/18%
35/26%
43/32%
1. . .124126. . .218
06 груд 2015 13:34
Цитата "MariyaK":

я приехала к ним специально за подоконниками...попутно они мне предложили и кухню просчитать, в понедельник отправлю им план - пусть посчитают. хорошо по кухням проконсультировали и мне там даже один вариант и пригланулся, но мне почему-то кажется, что в мерксе очень дорого...так сходу приглнувшаяся кухня без техники и меньшего чем мне нужно размера - 6500 евро...а подоконник, я ошиблась у меня 2100х350 - вот выходят больше слябы чем у вас - и стоимость 2х таких 2400 грн
06 груд 2015 13:53
Цитата "MariyaK":

я приехала к ним специально за подоконниками...попутно они мне предложили и кухню просчитать, в понедельник отправлю им план - пусть посчитают. хорошо по кухням проконсультировали и мне там даже один вариант и пригланулся, но мне почему-то кажется, что в мерксе очень дорого...так сходу приглнувшаяся кухня без техники и меньшего чем мне нужно размера - 6500 евро...а подоконник, я ошиблась у меня 2100х350 - вот выходят больше слябы чем у вас - и стоимость 2х таких 2400 грн

Мне кажется, что это предложение по подоконникам актуально только вместе с кухней. Вы посчитайте кухню у них и у других, тогда будет понятно на счёт цены. Я целый месяц занималась выбором кухни, но остановилась на них.
06 груд 2015 14:10
Цитата "Ann7777":

Мне кажется, что это предложение по подоконникам актуально только вместе с кухней. Вы посчитайте кухню у них и у других, тогда будет понятно на счёт цены. Я целый месяц занималась выбором кухни, но остановилась на них.

Сколько стоит "метр погонный" кухни?

П.С.: эта условная величина определяется как стоимость кухни поделить на длину (габаритную ширину кухни по стене).
06 груд 2015 14:29
Цитата "xxx777xxx":

Сколько стоит "метр погонный" кухни?

П.С.: эта условная величина определяется как стоимость кухни поделить на длину (габаритную ширину кухни по стене).

У меня получилось 731 евро, но мне кажется это не очень правильно, т к приблизительно половина этой стоимости это столешница. У столешниц очень широкий ценовой диапазон.
06 груд 2015 14:44
И ещё по кухне- у меня средняя ценовая категория - 7. Всего их по- моему 14.
06 груд 2015 15:03
Цитата "Ann7777":

У меня получилось 731 евро, но мне кажется это не очень правильно, т к приблизительно половина этой стоимости это столешница. У столешниц очень широкий ценовой диапазон.

Да, безусловно это не правильно, я только сейчас об этом подумал.
Просто мне вспомнилось, когда я заказывал кухню в дом, мне просчитывали разные фирмы и я так сравнивал, но тогда была одна комплектация просто несколько разные модификации, поэтому такое сравнение было сопоставимым.
Сейчас у меня есть проект кухни, но цену еще не считали, посколько мы с производителем договорились, что когда будут чистовые размеры помещения (в основном высота), они шлифонут проект после замеров и посчитают. Надеюсь это будет перед НГ.

П.С.: Вижу Вам тоже семерочки нравятся: у Вас их много в нике , и ценовую категорию выбрали 7.
06 груд 2015 15:27
Цитата "Ann7777":

Мне кажется, что это предложение по подоконникам актуально только вместе с кухней. Вы посчитайте кухню у них и у других, тогда будет понятно на счёт цены. Я целый месяц занималась выбором кухни, но остановилась на них.

а вы какую столешницу выбрали? нравится камень, но, понимая, что такая столешница = 50% стоимости всех кухни, пока сомневаюсь...у меня кухня длина 5 м, я с ужасом думаю о стоимости
06 груд 2015 15:28
и поделитесь пожалуйста, кто где сантехнику покупал?
06 груд 2015 16:02
Цитата "MariyaK":
и поделитесь пожалуйста, кто где сантехнику покупал?

У меня практически все (и сантехника) Эпицентр, плитка - Агромат, нат. потолки - demi lune.
06 груд 2015 16:10
Цитата "MariyaK":

а вы какую столешницу выбрали? нравится камень, но, понимая, что такая столешница = 50% стоимости всех кухни, пока сомневаюсь...у меня кухня длина 5 м, я с ужасом думаю о стоимости

Я выбрала столешницу из искусственного камня (акрилат). Мне натуральный тоже нравится больше, но цена сыграла решающую роль.
У меня кухня не намного меньше Вашей (4,1м углом) стоимость вместе со столешницей 3000 евро с доставкой и сборкой. При выборе модели обращайте внимание на категорию кухни. Самая дорогая 14-я. В процессе расчета цены были разные в зависимости от комплектации секций. Мы вместе с менеджером оптимизировали ее и в конце концов, я получила приемлемый вариант по цене и комплектации.
06 груд 2015 16:16
Цитата "Ann7777":

Я выбрала столешницу из искусственного камня (акрилат). Мне натуральный тоже нравится больше, но цена сыграла решающую роль.
У меня кухня не намного меньше Вашей (4,1м углом) стоимость вместе со столешницей 3000 евро с доставкой и сборкой. При выборе модели обращайте внимание на категорию кухни. Самая дорогая 14-я. В процессе расчета цены были разные в зависимости от комплектации секций. Мы вместе с менеджером оптимизировали ее и в конце концов, я получила приемлемый вариант по цене и комплектации.

а высоту какую заказали, под потолок? у меня выходит 5 м длина+1,8м длина угла, думаю конечно чтоб заказать под потолок...ну а вообщем увидела у них эту (во вложении) и попрошу их просчитать стоимость
06 груд 2015 16:35
Цитата "MariyaK":

а высоту какую заказали, под потолок? у меня выходит 5 м длина+1,8м длина угла, думаю конечно чтоб заказать под потолок...ну а вообщем увидела у них эту (во вложении) и попрошу их просчитать стоимость

Я эту модель заказывала, она мне очень понравилась - это Алена. Нет, у меня не под потолок, и глухих секций нет. Ну да, у Вас еще +1,8 угол, это тоже не мало.
Удачи, не отчаивайтесь, обязательно найдете, то, что Вам подойдет :yes:
п.с. Вогнутые и выгнутые секции по цене довольно дорогие.
06 груд 2015 16:46
Цитата "Ann7777":

Я выбрала столешницу из искусственного камня (акрилат). Мне натуральный тоже нравится больше, но цена сыграла решающую роль.
У меня кухня не намного меньше Вашей (4,1м углом) стоимость вместе со столешницей 3000 евро с доставкой и сборкой. При выборе модели обращайте внимание на категорию кухни. Самая дорогая 14-я. В процессе расчета цены были разные в зависимости от комплектации секций. Мы вместе с менеджером оптимизировали ее и в конце концов, я получила приемлемый вариант по цене и комплектации.

Подскажите непросвещенному, в эту стоимость входит стоимость встроенный техники?
А то на картинке ниже виднеется встроенный холодильник и т.д. :notsure:

П.С.: Посчитал размер кухни: 4,5м. + барная стойка. Цену узнаю где-то через 2 недели.
06 груд 2015 17:12
Цитата "xxx777xxx":

Подскажите непросвещенному, в эту стоимость входит стоимость встроенный техники?
А то на картинке ниже виднеется встроенный холодильник и т.д. :notsure:

П.С.: Посчитал размер кухни: 4,5м. + барная стойка. Цену узнаю где-то через 2 недели.

Нет, конечно,в стоимость входит только кухонная мебель, столешница, доставка и сборка. Технику считают отдельно. Сборщики ее устанавливают, но подключает сервисная служба поставщика техники.
На фото выставочный образец в салоне. Там еще могла быть быть красивая девушка :wow: или бутылка рома... :drink: все это только за отдельную плату :notsure:
06 груд 2015 17:52
Я сегодня в печали.
Те обои, которые я купил на прошлой неделе в Эпицентре по 990 грн. за рулон, сегодня там же со скидкой 20% по 780 грн. :'(
06 груд 2015 17:58
Цитата "Ann7777":

Нет, конечно,в стоимость входит только кухонная мебель, столешница, доставка и сборка. Технику считают отдельно. Сборщики ее устанавливают, но подключает сервисная служба поставщика техники.
На фото выставочный образец в салоне. Там еще могла быть быть красивая девушка :wow: или бутылка рома... :drink: все это только за отдельную плату :notsure:

А не знаете такого салона, где все Вами перечисленные "аксесуары" включены в стоимость мебели? :) :) :)
06 груд 2015 18:39
Гипсовая машинная штукатурка 050 175 21 44, 066 503 68 15
Цена 120 грн.м2 стен до 150м2
130 грн.м2 потолок до 150 м2
110 грн.м2 стена от 150м2
120грн.м2 потолок
Откосы 100грн.м.п откосы выполняются с ПВХ уголком и приоконной планкой.
Цена включает материалы, падём материалов и вывоз мусора после окончания работы входит в цену.
06 груд 2015 18:45
Цитата "xxx777xxx":

А не знаете такого салона, где все Вами перечисленные "аксесуары" включены в стоимость мебели? :) :) :)

Нет, такую комбинацию не предлагали, но может по мне было видно, что это меня не заинтересует? :shuffle: :shuffle: Рекомендую поискать самому :wow:
ПС семерочки действительно люблю, даже не знаю почему... :notsure:
06 груд 2015 18:47
Цитата "Kristi ":
Гипсовая машинная штукатурка 050 175 21 44, 066 503 68 15
Цена 120 грн.м2 стен до 150м2
130 грн.м2 потолок до 150 м2
110 грн.м2 стена от 150м2
120грн.м2 потолок
Откосы 100грн.м.п откосы выполняются с ПВХ уголком и приоконной планкой.
Цена включает материалы, падём материалов и вывоз мусора после окончания работы входит в цену.

А монтаж-демонтаж радиаторов и пожарной сигнализации входит? Мне не нужно, я о соседях беспокоюсь.
06 груд 2015 19:08
Цитата "Ann7777":

А монтаж-демонтаж радиаторов и пожарной сигнализации входит? Мне не нужно, я о соседях беспокоюсь.

Можем сделать демонтаж и монтаж радиаторов и пожарной сигнализации.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .124126. . .218
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx