"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
| 18/13% | ||
| 15/11% | ||
| 25/18% | ||
| 35/26% | ||
| 43/32% |
SHL
S
Постійний користувач
260
30 грудня 2014
25 лист 2015 09:14
уже представил себе творческие вечера соседей квартала у Эйфелевой башни 

Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
25 лист 2015 11:09
Ann7777
Постійний користувач
324
30 вересня 2015
25 лист 2015 11:51
Сегодня включают отопление. Пока стою в очереди. У кого- то уже получилось ?
M.Ross
M
Гість
4
17 листопада 2015
25 лист 2015 12:54
Цитата "m1sha":Ну вот, уже совсем другое дело, образовался конструктивный диалог! С адекватными предложениями , а не с "Я всё равно сделаю как Я хочу, кто мне запретит"
Если застеклять балконы , то только по единому проекту(одного цвета, одинакового количества створок итд) внутри балкона не закрывая декоративные элементы, желательно панорамно.
Здравствуйте, на прошлой неделе ездил в ЖЭК получать ключи, ручки ... Был приятно удивлен, когда в ЖЭКЕ мне предложили подписать коллективное обращение по поводу остекления балконов. Его подготовил явно юрист. Из текста видно, что на законодательном уровне ограничений по остеклению балконов в квартирах нет и предлагается согласовать единую архитектурную концепцию, что б не было сине/желто/зеленого разнобоя. Конечно - это дело каждого- стеклить балкон или нет, но судя по количеству подписей за короткий период времени, желающих достаточно много. Я тоже собираюсь панорамно стеклить балкон, если благое намерение согласовать общую концепцию ничем не увенчается. Тем более у нас маленькие дети, которые могут без труда пролезть в отверстия между металлическими поручнями и это, в конце концов, просто опасно. Ведь какими бы бдительными родителями вы не были, случайности, непредвиденные ситуации иногда, к сожалению, случаются.
Все кто за остекление балконов в едином стиле, присоединяйтесь к коллективному обращению, которое можно подписать в ЖЭКЕ.
ххх-ххх
х
Гість
3
25 листопада 2015
25 лист 2015 13:02
4 очередь, 3 секция.
Стеклить буду балкон однозначно!!!
скорее всего это будет стеклопакет от пола до потолка. Возможно разделю его на 2 части. меньшая нижняя часть будет матовая.
Стеклить буду балкон однозначно!!!
скорее всего это будет стеклопакет от пола до потолка. Возможно разделю его на 2 части. меньшая нижняя часть будет матовая.
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
25 лист 2015 13:03
Цитата "Ann7777":
Да в Легионе. По дизайну выбрала обычные без ничего под дуб. Замок один Турецкий, второй итальянский. Глазок обычный, по цене вышло около 11 тыс, срок изготовления 14 дней. Утеплитель у них стандартный, мне на выбор не предлагали. На мой взгляд выбор у них есть. На замерах мастер все показывает. Я выбирала средние характеристики.
Анна, а подскажите Вы уже должны знать - какие размеры двери??? Я ж понимаю, что они во всех секциях одинаковые
v_alex
v
Постійний користувач
320
04 червня 2015
25 лист 2015 13:21
Цитата "MariyaK":
Анна, а подскажите Вы уже должны знать - какие размеры двери??? Я ж понимаю, что они во всех секциях одинаковые
у меня дверной проем (со стороны подъезда если ставить чтобы открывались двери в подъезд) 97.5 х 205
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
25 лист 2015 13:25
Цитата "v_alex":
у меня дверной проем (со стороны подъезда если ставить чтобы открывались двери в подъезд) 97.5 х 205
спасибо за инфу
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
25 лист 2015 13:29
еще о дверях, может кто сталкивался, вот советовали мир бронедверей //dveri.com.ua/, у них двери со степенью защиты 4/2 стоят около 1500 дол.-10% скидки....в том же легионе //dveri-legion.com.ua/ здесь на форуме инвесторы говорят про 11-15 тыс.грн. - разница в цене колоссальная...не знаю почему, еще приглянулась //vlast.com.ua/ - но цены еще не узнавала. Может кто-то поделится инфой, если разбирался подробно или может имеются отзывы. заранее спасибо!
v_alex
v
Постійний користувач
320
04 червня 2015
25 лист 2015 13:34
разница в том что не все сертифицируют двери. и в основном используют обычный лист металла, а не бронированный металл.
если покупть реально бронированные и т.д. будут стоит действительно 1 - 1.5К.
но мое личное мнение стрелять из автомата, пилить болгаркой или сверлить дрелью никто сейчас Вашу двери не будет.
намного проще отмычкой отрыть замок или залезть через окно.
если уж совсем что-то ценное у Вас дома то и с Вами вместе зайдут
я буду ставить двери Новый мир + после завершения ремонта поменяю сердцевину на Abloy Protec 2 или аналог.
+ сигнализация гос. службы охраны
и самое главное дома у меня брать будет нечего. за телеком лезть будет не интересно
если покупть реально бронированные и т.д. будут стоит действительно 1 - 1.5К.
но мое личное мнение стрелять из автомата, пилить болгаркой или сверлить дрелью никто сейчас Вашу двери не будет.
намного проще отмычкой отрыть замок или залезть через окно.
если уж совсем что-то ценное у Вас дома то и с Вами вместе зайдут

я буду ставить двери Новый мир + после завершения ремонта поменяю сердцевину на Abloy Protec 2 или аналог.
+ сигнализация гос. службы охраны
и самое главное дома у меня брать будет нечего. за телеком лезть будет не интересно

SHL
S
Постійний користувач
260
30 грудня 2014
25 лист 2015 13:36
Цитата "M.Ross":
Здравствуйте, на прошлой неделе ездил в ЖЭК получать ключи, ручки ... Был приятно удивлен, когда в ЖЭКЕ мне предложили подписать коллективное обращение по поводу остекления балконов. Его подготовил явно юрист. Из текста видно, что на законодательном уровне ограничений по остеклению балконов в квартирах нет и предлагается согласовать единую архитектурную концепцию, что б не было сине/желто/зеленого разнобоя. Конечно - это дело каждого- стеклить балкон или нет, но судя по количеству подписей за короткий период времени, желающих достаточно много. Я тоже собираюсь панорамно стеклить балкон, если благое намерение согласовать общую концепцию ничем не увенчается. Тем более у нас маленькие дети, которые могут без труда пролезть в отверстия между металлическими поручнями и это, в конце концов, просто опасно. Ведь какими бы бдительными родителями вы не были, случайности, непредвиденные ситуации иногда, к сожалению, случаются.
Все кто за остекление балконов в едином стиле, присоединяйтесь к коллективному обращению, которое можно подписать в ЖЭКЕ.
Хм, был в понедельник в жэк. Подписываться не предложили. Но я ЗА. Вот только когда в следующий раз "добегу" туда не знаю.
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
25 лист 2015 14:05
Цитата "MariyaK":
Анна, а подскажите Вы уже должны знать - какие размеры двери??? Я ж понимаю, что они во всех секциях одинаковые
У меня проем 2050мм х 950мм., соответственно установочный размер двери составил 2030мм х 930мм
M.Ross
M
Гість
4
17 листопада 2015
25 лист 2015 15:18
Цитата "SHL":
Коллективное обращение составлено одним из жильцов (или по его просьбе юристами), и оставлено в ЖЄКЕ. Думаю, если попросить, то его должны дать для ознакомления и подписания. Уверен, если будете просить, сотрудники ЖЭКа не должны отказать. Если количество недовольных жильцов составит критическую массу, с ЖЭКом просто попрощаются, а жильцы объединятся в ОСББ. Жаль, если порыв сделать все правильно будет проигнорирован или оставлен без должного ответа...
В любом случае, уважаемые соседи, все в ваших руках.
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
25 лист 2015 15:28
Цитата "Ann7777":Сегодня включают отопление. Пока стою в очереди. У кого- то уже получилось ?
Ну как Ваши успехи?
Хватило тепла для Вашей квартиры?
Ann7777
Постійний користувач
324
30 вересня 2015
25 лист 2015 15:40
Цитата "MariyaK":
Анна, а подскажите Вы уже должны знать - какие размеры двери??? Я ж понимаю, что они во всех секциях одинаковые
Размеры у всех разные. У меня проем 2100 на 1000. Размер двери 2080 на 960. На счёт того, что дверь защитит от воров я не обольщаюсь. Поставлю сигнализацию и видеокамеру в укромном месте. И главное ничего ценного там не будет.
Ann7777
Постійний користувач
324
30 вересня 2015
25 лист 2015 15:43
Цитата "xxx777xxx":
Ну как Ваши успехи?
Хватило тепла для Вашей квартиры?
Вы не поверите. До меня не дошли. Было так много желающих, что было не до меня. Договорились на завтра. )))
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
25 лист 2015 16:46
Пока ехал с работы домой мне позвонили и сообщили, что радиаторы в квартире уже теплые!
Кстати, думаю нужно разрезать сверху и снизу полиетиленовую упаковку, чтобы обеспечить циркуляцию теплого воздуха и вместе с тем, оставить эту защиту по бокам.
Завтра попробуют подать электричество по стоякам на счетчики.
Жизнь налаживается !!!
Кстати, думаю нужно разрезать сверху и снизу полиетиленовую упаковку, чтобы обеспечить циркуляцию теплого воздуха и вместе с тем, оставить эту защиту по бокам.
Завтра попробуют подать электричество по стоякам на счетчики.
Жизнь налаживается !!!
Ann7777
Постійний користувач
324
30 вересня 2015
25 лист 2015 18:10
Поздравляю. Это уже прогресс. Видно действительно не успел меня подключить. Уже были сомнения... Успокоили.
SHL
S
Постійний користувач
260
30 грудня 2014
26 лист 2015 08:02
Подскажите, если я не планирую делать в ближайшие 2-3 месяца ремонт, могу ли я без вреда квартире воздержаться от включения отопления на это время? Или все же лучше для чего-то поддерживать какую-то температуру в пустой квартире? Или, к примеру, включить отопление за месяц/неделю до начала ремонтных работ. спасибо за совет
m1sha
m
Постійний користувач
261
02 червня 2014
26 лист 2015 08:33
добрый день. был вчера на стройке, работа "кипит" что не может не радовать,в особенности на 5й очереди. Но к сожалению узнал и не приятную информацию, декоративные вертикальные зелёные панели, которые установлены на 1й очереди, НЕ БУДЕТ устанавливаться на остальные очереди, застройщик решил сэкономить 

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше