"Французский квартал", ул. Анри Барбюса, 52/1 - "Киевгорстрой"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 136.
| 18/13% | ||
| 15/11% | ||
| 25/18% | ||
| 35/26% | ||
| 43/32% |
v_alex
v
Постійний користувач
320
04 червня 2015
23 лист 2015 16:44
Цитата "SHL"://kiev.ko.olx.ua/obyavlenie/unitaz-IDfkLlG.html#bf27ba9020 можно по объявлениям поискать. вот, к примеру, за 300 без бачка
Спасибо!
я знаю есть много вариантов. но за ними ехать нужно, а времени и желания этим заниматься нет.
если кто тоже на начальной стадии и пустит к себе - будет супер.
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
23 лист 2015 19:04
Цитата "bondit":
Спасибо!!! в худшем случае, в 2 недели уложусь, а в идеале всего 6 дней.
а пошлины там всякие есть, процент какой-то за оформление и т.д.?
Сегодня подписал переуступку за 3 минуты. Никаких платежей при этом платить не нужно. Дальше они сегодня передают договор на регистрацию в Киевгорстрой и возможно к концу недели пригласят подписывать нотариальный купли-продажи.
Кроме того подписал все договора: с ЖЕКом, водоканалом и по электрике (не помню с кем). Оказывается их можно подписать до подписания нотариального и соответственно получать эти услуги до заключения купли-продажи.
По теплу пока получается заминка, т.к. Киевенерго хочет поставлять тепло ЖЕКу по предоплате, а мы платить будем по факту. Как разрулиться эта ситуация с "кассовыми разрывами" пока не понятно.
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
23 лист 2015 19:15
Уважаемые соседи, а как вы считаете, достаточно одной металлической входной двери,или нужно ставить вторую? Если нужно, то почему?
bondit
b
Інвестор
519
09 лютого 2015
23 лист 2015 19:33
Цитата "xxx777xxx":
Благодарю за подробный ответ, через пару недель займусь своей переуступкой, раз все так хорошо
v_alex
v
Постійний користувач
320
04 червня 2015
23 лист 2015 19:51
Цитата "xxx777xxx":Уважаемые соседи, а как вы считаете, достаточно одной металлической входной двери,или нужно ставить вторую? Если нужно, то почему?
достаточно одной. открываются любые двери. вопрос времени.
чтобы увеличить время открытия поставьте замки покруче. например Abloy protec 2.
+ сигнализация.
это отпугнет простых воров.
если конечно будет что брать.
тех что по заказу лезут не отпугнет ничего.
захотят зайти - вместе с вами зайдут и ломать ничего не нужно будет.

xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
23 лист 2015 21:10
Цитата "v_alex":
достаточно одной. открываются любые двери. вопрос времени.
чтобы увеличить время открытия поставьте замки покруче. например Abloy protec 2.
+ сигнализация.
это отпугнет простых воров.
если конечно будет что брать.
тех что по заказу лезут не отпугнет ничего.
захотят зайти - вместе с вами зайдут и ломать ничего не нужно будет.
Я вообще-то имел ввиду другие причины: тепло- или звуко изоляцию или какие-то еще?
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
24 лист 2015 07:02
а кто-нибудь задумывался над тем, или может уже активно в теме чтобы получить схему прокладки труб под полом в квартире, для того если делать ремонт чтобы ненароком ничего не повредить? отзовитесь пожалуйста!
Ann7777
Постійний користувач
324
30 вересня 2015
24 лист 2015 11:07
Цитата "xxx777xxx":Уважаемые соседи, а как вы считаете, достаточно одной металлической входной двери,или нужно ставить вторую? Если нужно, то почему?
Я заказывала дверь по вашей наводке. Мастер на замерах сказал, что дверь утеплена и по проводимости тепла она более тёплая чем ж/б стена между квартирой и лестничной площадкой. Пока вторую дверь ставить не буду, а стену утепляю стиродуром, он же и звукоизоляцию улучшит.
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
24 лист 2015 11:27
Цитата "Ann7777":
Я заказывала дверь по вашей наводке. Мастер на замерах сказал, что дверь утеплена и по проводимости тепла она более тёплая чем ж/б стена между квартирой и лестничной площадкой. Пока вторую дверь ставить не буду, а стену утепляю стиродуром, он же и звукоизоляцию улучшит.
Анна, вы в Легионе заказали? Если не секрет сколько по цене вышло, и что в комплектации? и какие замки взяли?
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
24 лист 2015 11:37
Цитата "MariyaK":а кто-нибудь задумывался над тем, или может уже активно в теме чтобы получить схему прокладки труб под полом в квартире, для того если делать ремонт чтобы ненароком ничего не повредить? отзовитесь пожалуйста!
Такая схема должна быть в ЖЕКе, я не спрашивал, посколько в полу еще ничего не долбил. Другой вопрос, что, как показывает практика, фактический монтаж обычно выполняют с допуском метр сюда, метр туда.
Ann7777
Постійний користувач
324
30 вересня 2015
24 лист 2015 11:45
Цитата "MariyaK":
Анна, вы в Легионе заказали? Если не секрет сколько по цене вышло, и что в комплектации? и какие замки взяли?
Да в Легионе. По дизайну выбрала обычные без ничего под дуб. Замок один Турецкий, второй итальянский. Глазок обычный, по цене вышло около 11 тыс, срок изготовления 14 дней. Утеплитель у них стандартный, мне на выбор не предлагали. На мой взгляд выбор у них есть. На замерах мастер все показывает. Я выбирала средние характеристики.
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
24 лист 2015 11:46
Цитата "xxx777xxx":
Такая схема должна быть в ЖЕКе, я не спрашивал, посколько в полу еще ничего не долбил. Другой вопрос, что, как показывает практика, фактический монтаж обычно выполняют с допуском метр сюда, метр туда.
ну все-равно хотелось бы получить такую схему, спрошу у ЖЕКа
xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
24 лист 2015 11:46
Цитата "Ann7777":
Я заказывала дверь по вашей наводке. Мастер на замерах сказал, что дверь утеплена и по проводимости тепла она более тёплая чем ж/б стена между квартирой и лестничной площадкой. Пока вторую дверь ставить не буду, а стену утепляю стиродуром, он же и звукоизоляцию улучшит.
Вчера посмотрел на установленную дверь: открывается нормально, как выглядит не увидел, она же упакована
А вот упаковка мне не понравилась, т.е. упакована тщательно, но сам гофрокартон уж очень хлипинький, лучше самостоятельно упаковать например картоном из коробок из под телевизора, пианино и т.д.
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
24 лист 2015 11:47
Цитата "Ann7777":
Да в Легионе. По дизайну выбрала обычные без ничего под дуб. Замок один Турецкий, второй итальянский. Глазок обычный, по цене вышло около 11 тыс, срок изготовления 14 дней. Утеплитель у них стандартный, мне на выбор не предлагали.
ага, спасибо за инфо!
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
24 лист 2015 11:49
и еще кто решает вопросы с заменой батарей около французских окон, совсем не нравятся эти батареи перед окном - стоит ли их делать в полу? и по кондиционерам, какие варианты - один центральный (у меня как раз на 4к квартиру и предусмотрено 1 место под него), или все-таки обычные?
александр 77
а7
Користувач
59
23 липня 2015
24 лист 2015 14:00
Цитата "MariyaK":а кто берет дизайнера для работы? можете поделиться расценками?
20 s за 1 метр кв это проект плюс визуализация
MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
24 лист 2015 14:07
Цитата "александр 77":
20 s за 1 метр кв это проект плюс визуализация
спасибки
SHL
S
Постійний користувач
260
30 грудня 2014
24 лист 2015 14:07
Цитата "xxx777xxx":
Вчера посмотрел на установленную дверь: открывается нормально, как выглядит не увидел, она же упакована![]()
А вот упаковка мне не понравилась, т.е. упакована тщательно, но сам гофрокартон уж очень хлипинький, лучше самостоятельно упаковать например картоном из коробок из под телевизора, пианино и т.д.
из под пианино?? надеюсь мы не соседи через стенку
)MariyaK
M
Постійний користувач
285
07 квітня 2015
24 лист 2015 14:10
Цитата "SHL":
из под пианино?? надеюсь мы не соседи через стенку)

xxx777xxx
x
Старожил
778
21 травня 2015
24 лист 2015 16:19
Цитата "SHL":
из под пианино?? надеюсь мы не соседи через стенку)
У меня клавинова YAMAHA CVP, звук прекраснейший
Но спешу Вас успокоить, играю не я, а дочь. А я, после того, как
, просто пою. 
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше