Дно рынка недвижимости и влияющие факторы
trastin
Ветеран
2 796
17 грудня 2007
29 лип 2010 10:40
Цитата:
да ладно ... уродам которые в 30 лет находятся в совете директоров крупных системных банков, только потому что у них определенная фамилия? или связи? им "респект и уважение " ???????
в этой стране, нельзя "работать и заработать" без определ. связей ... и кому как не Вам об этом знать.
ВОТ ОТКУДА В СУМАХ ПРОЦВЕТАНИЕ! ВОРУЮТ ИЗ НЕДР и себе в карман, щас Буд скажет что наверное мне завидно и я хочу забрать и поделить.
Ведь недра Сумской области- собственность сидящих на скважинах, а не принадлежат народу 
//news.finance.ua/ru/~/2/0/all/2010/07/2 9/204920
Уже больше десяти дней Сумская область находится в настоящей бензиновой блокаде
Правда, источники в сумской ОГА утверждают, что главное требование "забастовщиков" - закрыть уголовное дело по уклонению от уплаты налогов. Именно в рамках его расследования сейчас налоговики и "шерстят" бензиновых бизнесменов
"Это была плановая проверка. В ходе которой наши оперативники установили факты умышленного уклонения от уплаты налогов. Все эти 53 АЗС в этом году заплатили 200 гривен прибыли. Та же ситуация с НДС, который оседает в их карманах", - рассказала Наталья Шаповал, старшая уполномоченная штаба налоговой милиции ГНА в Сумской области. "Сегодня по уголовному делу проходит 3,7 млн гривен НДС. Это то, что мы смогли посмотреть по контрагентам. И когда стали проверять, увидели там цепь из посредников, которые разбросаны по всей Украине. С фиктивными фирмами.
Возможно, такая "близорукость" киевских властей имеет таки объяснение. По информации, последний месяц в Сумской области шла проверка нефтегазового комплекса, к которой были привлечены специалисты налоговой, СБУ и прокуратуры. В частности, исследовались незаконные скважины и нелегальный отбор топлива и нефтепроводов в Ахтырском и Роменском районах. Похоже, именно в результате этой работы в поле зрения силовиков попали и несколько АЗС. Ведь такой бизнес на том же газовом конденсате очень прибыльное дело. И очень много желающих им заниматься. Как на местном уровне, так и на столичном. И не через бюджет
Alexbon
Старожил
838
13 листопада 2009
29 лип 2010 10:51
Цитата:
От ржачь. где же блин алла из ричмонда? Пусть расскажет какие высокие зарплаты там и как легко можно без связей заработать денег и какие халявные кредиты и жилье по 500 за квадрат в вашингтоне . . . пусть потом и объяснит откуда у американцев столько долгов что они платить по ним не могут ? И кто из нас олень ?
Буд, Вы не уловили суть. В том то и дело, что треть пиндосов может оплачивать кредит, но предпочитают вернуть дом банку, потому что остаток по кредиту больше нынешней стоимости дома.
Oleg_B
O
Постійний користувач
340
12 грудня 2008
29 лип 2010 10:51
Цитата:
Чем вы меня хотите упрекнуть ? Или вы мне докажите что вас с бухты барахты в берлине или праге возьмут на хорошую работу только потому что вы без связей и контактов и за красивые глаза? НИ ГДЕ НЕЛЬЗЯ РАБОТАТЬ И ЗАРАБОТАТЬ БЕЗ СВЯЗЕЙ И КОНТАКТОВ. И я вам так скажу - деньги не пахнут. Мы с вами живем в реальном мире где слава богу нет таких правил которые нельзя нарушить иначе это было бы полицейское царство.
Буд ... возмите отпуск, сходите, отдохните (я понимаю что вы в Раю живете). Хотя Ваш ответ, просто не мог быть другим.
Меня брали на работу в Амстердаме, работал в Вене (межд.компания), БЕЗ связей, контактов и красивых глаз ...
P.S. чтобы избежать разговоры про "компании", в Амстердаме это Accenture, надеюсь вам это чтото говорит?
foxtrot
Ветеран
1 538
20 квітня 2010
29 лип 2010 10:56
Цитата:
Деньжат таки нам подвалили, залатаем дыру в бюджете и будут льготы застройщикамДно откладывается
МВФ даёт ккредит Украине
"дно откладывается" = продолжается падение. ферштейн?

bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
29 лип 2010 11:14
Цитата:
Буд, Вы не уловили суть. В том то и дело, что треть пиндосов может оплачивать кредит, но предпочитают вернуть дом банку, потому что остаток по кредиту больше нынешней стоимости дома.
Ага и кризис неплатежей возник случайно не потому что мало денег у населения а потому что нехотят платить

bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
29 лип 2010 11:16
Цитата:
Буд ... возмите отпуск, сходите, отдохните (я понимаю что вы в Раю живете). Хотя Ваш ответ, просто не мог быть другим.
Меня брали на работу в Амстердаме, работал в Вене (межд.компания), БЕЗ связей, контактов и красивых глаз ...
P.S. чтобы избежать разговоры про "компании", в Амстердаме это Accenture, надеюсь вам это чтото говорит?
ну смотрите если меня не возьмут то значит вас взяли "за глазки "Portvine
P
Користувач
58
21 травня 2009
29 лип 2010 11:17
Киевляне покупают по два "Лексуса" в день
За 6 месяцев в столице и Киевской области продан 321 "Лексус", а в Житомирской области - всего один.
За первую половину 2010 года в Украине был продан 881 автомобиль Lexus.
Наибольшим спросом пользовалась модель RX (продано почти 500 машин). Их стоимость у официального дилера в зависимости от комплектации и модификации начинается от 51-71 тыс. евро. Популярны также и модели GX (от 67 тыс. евро) и LX (от 88 тыс. евро). Продажи этих моделей составили 150 и 130 штук соответственно.
Самые большие продажи элитных «Лексусов» зафиксированы в столице и Киевской области. Здесь за полгода реализовано 321 автомобиль этой марки. Далее следуют Днепропетровская (92 машины), Донецкая (88), Харьковская (82) и Одесская (76) области. На перечисленные пять регионов пришлось почти 85% от всех продаж Lexus в Украине.
В то же время есть области, в которых фиксируются мизерные продажи таких дорогих машин как Lexus. В частности, в Черниговской, Сумской, Волынской и Ривненской областях за полгода продано всего лишь по три «Лексуса». А в Житомирской области за это же время нашелся лишь один состоятельный покупатель, решившийся на покупку автомобиля Lexus GS, цена которого составляет около 45 тыс. евро.
=============================================================
Жирным выделил для Буда
Оптимизм есть = денег нет .
За 6 месяцев в столице и Киевской области продан 321 "Лексус", а в Житомирской области - всего один.
За первую половину 2010 года в Украине был продан 881 автомобиль Lexus.
Наибольшим спросом пользовалась модель RX (продано почти 500 машин). Их стоимость у официального дилера в зависимости от комплектации и модификации начинается от 51-71 тыс. евро. Популярны также и модели GX (от 67 тыс. евро) и LX (от 88 тыс. евро). Продажи этих моделей составили 150 и 130 штук соответственно.
Самые большие продажи элитных «Лексусов» зафиксированы в столице и Киевской области. Здесь за полгода реализовано 321 автомобиль этой марки. Далее следуют Днепропетровская (92 машины), Донецкая (88), Харьковская (82) и Одесская (76) области. На перечисленные пять регионов пришлось почти 85% от всех продаж Lexus в Украине.
В то же время есть области, в которых фиксируются мизерные продажи таких дорогих машин как Lexus. В частности, в Черниговской, Сумской, Волынской и Ривненской областях за полгода продано всего лишь по три «Лексуса». А в Житомирской области за это же время нашелся лишь один состоятельный покупатель, решившийся на покупку автомобиля Lexus GS, цена которого составляет около 45 тыс. евро.
=============================================================
Жирным выделил для Буда

Оптимизм есть = денег нет .
Zver_2010
Z
Постійний користувач
126
08 грудня 2009
29 лип 2010 11:28
Цитата:
Жирным выделил для Буда
Оптимизм есть = денег нет .
Так у них лексусы не в цене -дешевка, там майбахами все забито.
Неидиот
Н
Ветеран
2 974
08 грудня 2008
29 лип 2010 12:11
Цитата:
А если человек хату купил или построил а в аренду её вообще сдать не может - это тоже "пузырь"?
Ну, если он при этом гнет за эту хату такие деньги, за которые ее никто не купит, то да, и, если рядом еще такие же пустые хаты, в которых никто не живет и не собирается.
Неидиот
Н
Ветеран
2 974
08 грудня 2008
29 лип 2010 12:14
Цитата:
Деньжат таки нам подвалили, залатаем дыру в бюджете и будут льготы застройщикамДно откладывается
МВФ даёт ккредит Украине
То есть будут льготы застройщикам, строить будут больше, и поэтому дно откладывается? Где логика?
В августе дадут 1.9 ярда, а Фирташу и Газпрому нужно по решению суда отдать 5. Потом рассчитаются с ВТБ - Россию же нельзя обижать. И вообще, у кого здесь станет больше денег от этого кредита? А вот закручивать гайки по требованию МВФ будут... Латвии вон помогали, так помогли им, что в Риге метр подешевел с 1300 до 500 евро.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
29 лип 2010 12:34
Цитата:
Киевляне покупают по два "Лексуса" в день
За 6 месяцев в столице и Киевской области продан 321 "Лексус", а в Житомирской области - всего один.
За первую половину 2010 года в Украине был продан 881 автомобиль Lexus.
Наибольшим спросом пользовалась модель RX (продано почти 500 машин). Их стоимость у официального дилера в зависимости от комплектации и модификации начинается от 51-71 тыс. евро. Популярны также и модели GX (от 67 тыс. евро) и LX (от 88 тыс. евро). Продажи этих моделей составили 150 и 130 штук соответственно.
Самые большие продажи элитных «Лексусов» зафиксированы в столице и Киевской области. Здесь за полгода реализовано 321 автомобиль этой марки. Далее следуют Днепропетровская (92 машины), Донецкая (88), Харьковская (82) и Одесская (76) области. На перечисленные пять регионов пришлось почти 85% от всех продаж Lexus в Украине.
В то же время есть области, в которых фиксируются мизерные продажи таких дорогих машин как Lexus. В частности, в Черниговской, Сумской, Волынской и Ривненской областях за полгода продано всего лишь по три «Лексуса». А в Житомирской области за это же время нашелся лишь один состоятельный покупатель, решившийся на покупку автомобиля Lexus GS, цена которого составляет около 45 тыс. евро.
=============================================================
Жирным выделил для Буда
Оптимизм есть = денег нет .
Портвейн , если вы живете в таком достойном месте
то что же вы на деньги жалуетесь ? Если другие зарабатывают то значит вы не умеете . . и еще в этом кого то вините.Так и не понял по поводу "денег нет". Мне лично хоть очками от солнца равняйте - глубоко фиолетово. Это ваше выражение что сумы это рай
.Неидиот
Н
Ветеран
2 974
08 грудня 2008
29 лип 2010 12:37
Цитата:
Портвейн , если вы живете в таком достойном местето что же вы на деньги жалуетесь ? Если другие зарабатывают то значит вы не умеете . . и еще в этом кого то вините.
Так и не понял по поводу "денег нет". Мне лично хоть очками от солнца равняйте - глубоко фиолетово. Это ваше выражение что сумы это рай.
А кто-то здесь писал, что в Сумах нельзя никого за 5000 гривен в месяц найти, и предлагают официально все, только вот почему-то средняя меньше 2000...
Молчун
Ветеран
1 205
24 листопада 2008
29 лип 2010 13:06
Цитата:
А кто-то здесь писал, что в Сумах нельзя никого за 5000 гривен в месяц найти, и предлагают официально все, только вот почему-то средняя меньше 2000...
воооот, на 5 тысяч найти никого нельзя, а на 2 тысячи идут с удовольствием

bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
29 лип 2010 13:52
Цитата:
А кто-то здесь писал, что в Сумах нельзя никого за 5000 гривен в месяц найти, и предлагают официально все, только вот почему-то средняя меньше 2000...
Я писал что люди которые у меня работали ушли там где больше доход а именно 5 официальные. Найти можно и за 1.5 тока у меня работают квалифицированные и проверенные временем. Щас срезаны доходы это факт до 3-4. Увы. Такой заказчик. Пока не выполним подряд будем идти. Но тот момент что крупные фирмы согласны платить по 5 и более это факт с которым нужно считаться.
Alexbon
Старожил
838
13 листопада 2009
29 лип 2010 14:42
Цитата:
Ага и кризис неплатежей возник случайно не потому что мало денег у населения а потому что нехотят платить
Для особо одаренных - 2/3 банкротов не имеют денег, 1/3 имеет, но не хочет платить. У Вас просто какой-то дух противоречия! Так нравится спорить?
Sentrax
Ветеран
1 165
26 грудня 2009
29 лип 2010 15:00
Уррря, нам МВФ дал денег!!! Теперь уж нам точни п....ц
Есть старинная традиция, дефолтить государством после получения кредита от МВФ. Ну что ж... Посмотрим что теперь будет... Конееечно же недвига должна подорожать, ибо 50% бабла пойдет как раз на то, чтобы купить калохрущи, но все же в средине 2011 года нужно вернуть 10 лярдов, откуда брать будем господа? Где деньги, Билли?(с)
Есть старинная традиция, дефолтить государством после получения кредита от МВФ. Ну что ж... Посмотрим что теперь будет... Конееечно же недвига должна подорожать, ибо 50% бабла пойдет как раз на то, чтобы купить калохрущи, но все же в средине 2011 года нужно вернуть 10 лярдов, откуда брать будем господа? Где деньги, Билли?(с)Неидиот
Н
Ветеран
2 974
08 грудня 2008
29 лип 2010 16:11
Цитата:
Уррря, нам МВФ дал денег!!! Теперь уж нам точни п....цЕсть старинная традиция, дефолтить государством после получения кредита от МВФ. Ну что ж... Посмотрим что теперь будет... Конееечно же недвига должна подорожать, ибо 50% бабла пойдет как раз на то, чтобы купить калохрущи, но все же в средине 2011 года нужно вернуть 10 лярдов, откуда брать будем господа? Где деньги, Билли?(с)
Масссовую болтовню о том, что 15 ярдов у Украины уже в кармане, можно услышать по всем каналам. Некотрые несут полнейший бред - такое впечатление, что на заказ риэлторов. А ведь первый транш всего 1.9 ярда, это меньше чем в июне нам дал ВТБ, только почему-то тогда об этом почти никто не говорил. А следующий транш аж в декабре, и, наверняка, перед этим снова приедет миссия и будет проверять, выполняет ли Украина условия, а условия там самые гайкозакручивательные. Зато Фирташу нужно отдать до 1 сентября 5 ярдов, а в декабре по внешним долгам больше 2. ОВГЗ нужно гасить постоянно.
Portvine
P
Користувач
58
21 травня 2009
29 лип 2010 16:56
Цитата:А вот закручивать гайки по требованию МВФ будут... Латвии вон помогали, так помогли им, что в Риге метр подешевел с 1300 до 500 евро.
Ну так и наша недвижимость так упадет .
С помощью МВФ или без ее .
Надеюсь в Латвии не пишут что недвижимость Риги не может стоить дешевле чем в Курске .

LonelyCruiser
Ветеран
2 434
16 лютого 2009
29 лип 2010 17:11
Цитата:
Уррря, нам МВФ дал денег!!! Теперь уж нам точни п....ц
Все, что не делается - к лучшему. Чем больше нам дадут денег, тем дешевле будет недвига потом, но при этом сам процесс растягивается. Даст Бог, может и вообще не нужно будет покупать кваритрку.
bud
Ветеран
11 183
19 лютого 2007
29 лип 2010 17:43
Цитата:
Для особо одаренных - 2/3 банкротов не имеют денег, 1/3 имеет, но не хочет платить. У Вас просто какой-то дух противоречия! Так нравится спорить?
Я не спорю. Зайдите на форум антирейда и задайте непосредственно этим людям вопрос в лоб. Своё мнение я вам высказал. Кроме того токсичные активы в bаd bаnkе
в моих любимых штатах такие что наш украинский ввп перекрывают несколько раз
а это люди просто не могут платить. Допускаю что есть процент тех кто банкрот не от нехватки денег но доказывать мне конкретные цифры нет смысла.Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- Клубная резиденция O`Club | ODG Development | Крюковщина, ул. Одесская, 2928.0699
- Дім 17 | ЖК Eврика28.06753
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.052
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
