Подать объявление

Удобен ли кухонный уголок

06 март 2017 10:16
Цитата "Oрлан":

Но у супруга дома я отметила. Что это?

ну дома, где он жил до того как стал супругом, наверное))
06 март 2017 10:17
Цитата "Oрлан":

Но у супруга дома я отметила. Что это?

Я думаю, что обойтись, как и без ТВ на кухне. Если это мягкий уголок, то еще ж и пылюка в нем.
12 март 2017 16:59
Цитата "DodgeR ":

тоже неплохой вариант. Тогда можно и материал, и цвет, все под себя. Но минус – придется ждать.

Боюсь, цену индивидуального заказа вы тоже отнесете к минусам) Но если готовы доплачивать за ручной труд и эксклюзивный дизайн - то почему нет)
22 март 2017 10:35
Цитата "Kravec36":

Боюсь, цену индивидуального заказа вы тоже отнесете к минусам) Но если готовы доплачивать за ручной труд и эксклюзивный дизайн - то почему нет)

смотря, какие запросы. Я думаю, можно найти на заказ практически по такой же цене, как и готовые в магазине.
22 март 2017 10:38
Мне кажется, сейчас всё только под заказ...
22 март 2017 15:01
Цитата "Pomaz":
Мне кажется, сейчас всё только под заказ...

та чего) в эпицентре, икеа, юск - в таких магазинах готовые продаются) просто там с размерами не всегда подходящими) поэтому на заказ конечно лучше)
23 март 2017 12:02
Цитата "Sholpan":

та чего) в эпицентре, икеа, юск - в таких магазинах готовые продаются) просто там с размерами не всегда подходящими) поэтому на заказ конечно лучше)

присматривались к столу в Юске. Вот все хорошо: и выглядит, и цена, и размер. Но он такой хлипенький, когда начали щупать. Не знаю, может это образец они так собрали, не докрутив все хорошо.
05 апр 2017 15:17
Цитата "Alinelle":

присматривались к столу в Юске. Вот все хорошо: и выглядит, и цена, и размер. Но он такой хлипенький, когда начали щупать. Не знаю, может это образец они так собрали, не докрутив все хорошо.

так а в магазинах Икеа? – то же самое, все хлипкое. Потому я думаю, что это просто на ветрине так. Они же меняют ассортимент, и чтобы не так много тратить времени на сборку-разборку закручивают лишь бы стояло и можно было оценить внешний вид. А дома уже нужно хорошенько закрутить.
14 апр 2017 14:14
хоть я и нелюбитель уголков, но вот тут есть варианты, от которых я бы точно не отказалась. А как вам?
14 апр 2017 14:16
вторая картинка классная. Просто и со вкусом.
29 сен 2017 11:23
Цитата "Z.Dvoretskaya":
хоть я и нелюбитель уголков, но вот тут есть варианты, от которых я бы точно не отказалась. А как вам?

ну это уже дизайнерские решения, под конкретную задумку и заказ - не массмаркет, на рынке такого не найти.
05 фев 2018 19:16
Цитата "Z.Dvoretskaya":
хоть я и нелюбитель уголков, но вот тут есть варианты, от которых я бы точно не отказалась. А как вам?

Последнее фото -просто мечта
01 март 2018 16:00
Цитата "Z.Dvoretskaya":
хоть я и нелюбитель уголков, но вот тут есть варианты, от которых я бы точно не отказалась. А как вам?


Третье фото - замечательный вариант! Очень экономит место. Сохранила себе.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее