Подать объявление

Удобен ли кухонный уголок

14 авг 2016 17:48
Цитата "dJUNE":


диванчик это другое. кухня-гостинная с столом, стульями и отдельным диванчиком - самое то. а вот кухонный уголок...имхо привет 90-е :faceoff:


ой нет. Простите, но это же какой-то кошмар
15 авг 2016 19:56
Цитата "lunis":
Для меня кухонный уголок - абсолютно не нужная мебель на кухне, занимает оочень много места, намного практичнее и удобнее стол и стулья. Я так и сделала, убрав свой кухонный уголок и купила красивый стол со стеклянной крышкой)

И сколько времени вы теперь проводите за натиранием до блеска вашего нового стола?)
16 авг 2016 05:48
Цитата "Innoch_ka":


ой нет. Простите, но это же какой-то кошмар


так и я о том же
31 авг 2016 10:08
Цитата "Данка":
У нас не совсем уголок - просто мягкие диванчики друг напротив друга. И не надо заползать-выползать, стол не мешает.

меня тоже такой вариант, если вам не трудно,сделайте фото.
31 авг 2016 11:57
В принципе предмет удобный еще и тем, что иногда у них есть дополнительное место для хранения вещей. Со спальным местом это конечно перебор. У нас кухня к сожалению не позволяет разместить уголок(. Конечно многие уголки - пережиток прошлого. Дизайн осталься где-то в 90х. Думаю только при заказе индивидуальном можно в итоге получить удобный, под свои размеры и пожелания, стильный кух. уголок.
14 фев 2017 12:36
Очень тяжело найти прочный раскладной стол и стулья, хочется приобрести стильные изделия, не клвссику. Может кто-то знает, где искать?
15 фев 2017 17:49
Цитата "Andrejos":
Очень тяжело найти прочный раскладной стол и стулья, хочется приобрести стильные изделия, не клвссику. Может кто-то знает, где искать?

Гляньте в Юске, мне вот нравится их ассортимент. Просто и со вкусом.
15 фев 2017 19:24
Цитата "DodgeR ":

Гляньте в Юске, мне вот нравится их ассортимент. Просто и со вкусом.

А мне в юске ничего не приглянулось. В икее смотрели - но так и не решили, ценник с учетом доставки не очень социальный.
16 фев 2017 09:05
Цитата "DodgeR ":

Гляньте в Юске, мне вот нравится их ассортимент. Просто и со вкусом.


Там смотрели, но если честно, там и с ассортиментом не очень и качество совершенно не нравится. Знакомые купили комод, он облез через 4 месяца. Есть там правда прикольные на косых ножках, но они уже захватили множество кафешек и офисов, а дома хочется уюта.
16 фев 2017 09:13
Цитата "Katya_Bila":


В икеа купил табуретку на пробу, норм для таких денег, планирую еще дозакать. Пригодится, если гости нагрянут + они складываются в пирамидку удобно. добротного белого стола раскладного не увы нашел.

Мне кажется идеальный вариант - наше производство. Тгда будет качество за разумнцю цену. Осталось только найти хорошую контору.
21 фев 2017 20:05
Цитата "Andrejos":


В икеа купил табуретку на пробу, норм для таких денег, планирую еще дозакать. Пригодится, если гости нагрянут + они складываются в пирамидку удобно. добротного белого стола раскладного не увы нашел.

Мне кажется идеальный вариант - наше производство. Тгда будет качество за разумнцю цену. Осталось только найти хорошую контору.

Гм, ни видела таких в ассортименте икеи - симпатичный вариант как гостевой, мне очень понравился. Не будете любезны подсказать где заказывали и цену вещицы? Заинтересовало.
22 фев 2017 15:22
Цитата "Mary Pick":

Гм, ни видела таких в ассортименте икеи - симпатичный вариант как гостевой, мне очень понравился. Не будете любезны подсказать где заказывали и цену вещицы? Заинтересовало.


В икеаклаб, доставляют из Польши во Львов, а затем по Украине Новой почтой. Ждать около недели. Цена около 120 грн. Ножки металлические.
24 фев 2017 23:13
Цитата "Andrejos":
Очень тяжело найти прочный раскладной стол и стулья, хочется приобрести стильные изделия, не клвссику. Может кто-то знает, где искать?

Вероятнее всего вы имели в виду раздвижной стол? Я согласна с вами, такой стол очень удобен. В большинстве наших небольших кухонь обеденный стол не отличается большими размерами. А если семья большая? Или нагрянули гости? Раздвижной стол решит эту проблему. Желательно, чтобы стулья гармонично дополнили обеденный комплект.
27 фев 2017 19:38
Цитата "Andrejos":
Очень тяжело найти прочный раскладной стол и стулья, хочется приобрести стильные изделия, не клвссику. Может кто-то знает, где искать?

а что если найти подходящий вариант в интернете и попробовать сделать на заказ? Я думаю, это оптимально.
28 фев 2017 09:49
Цитата "DodgeR ":

Гляньте в Юске, мне вот нравится их ассортимент. Просто и со вкусом.

кстати неплохой магазинчик) мы там тоже периодически заукпаемся)
01 март 2017 18:46
Цитата "Sholpan":

кстати неплохой магазинчик) мы там тоже периодически заукпаемся)

если еще и на акции попасть, то можно взять по хорошей цене.
01 март 2017 18:47
Цитата "Mikhayl":

а что если найти подходящий вариант в интернете и попробовать сделать на заказ? Я думаю, это оптимально.

тоже неплохой вариант. Тогда можно и материал, и цвет, все под себя. Но минус – придется ждать.
02 март 2017 15:20
Цитата "DodgeR ":

тоже неплохой вариант. Тогда можно и материал, и цвет, все под себя. Но минус – придется ждать.

Подождать чуток, но зато потом долго пользоваться и радоваться оригиналом!
03 март 2017 13:25
Мягкий уголок - это вещь!
Я заказывал себе нестандарт 2х1,5м без спального места, уже больше года пользуемся и ни разу не пожалели о покупке.
03 март 2017 15:34
Цитата "Lady9213":
У нас никогда раньше не было кухонного уголка. Но у супруга дома я отметила, что это достаточно удобная вещь, однако, и места он занимает прилично. Ваше мнение: нужен ли уголок на кухне вообще, или можно обойтись без него?

Но у супруга дома я отметила. Что это?
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее