Подать объявление

ЖК 4 сезона | УМК | ул. Михаила Максимовича, 3г

ЗастройщикУМК
Сдача ЖК2012 - 2023 г.
Планировки
от 29 900 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 98.
36/37%
19/19%
29/30%
8/8%
6/6%
124. . .38
18 ноя 2011 14:48
В первом уже асфальтируют двор... и инвесторы делают ремонты...
21 ноя 2011 16:44
Уважаемые инвесторы "4 сезона".... Напоминаю Вам, что 25 ноября, в пятницу в 18,00 состоится общее собрание инвесторов с застройщиком... все по тому же адресу...
На повестке дня:
- окончание подключения дома к коммуникациям,
- документы на квартиры, БТИ,
- обсуждение будущего ОСББ...
- и т. д.

ЗЫ... Не забывайте голосовать на главной странице сайта инвесторов в голосовалках..
22 дек 2011 11:12
Цитата "bessv":
Уважаемые инвесторы "4 сезона".... Напоминаю Вам, что 25 ноября, в пятницу в 18,00 состоится общее собрание инвесторов с застройщиком... все по тому же адресу...
На повестке дня:
- окончание подключения дома к коммуникациям,
- документы на квартиры, БТИ,
- обсуждение будущего ОСББ...
- и т. д.

ЗЫ... Не забывайте голосовать на главной странице сайта инвесторов в голосовалках..


Добрый день. Не могли бы вы периодически информировать о событиях здесь? Интересует этот проект. Буду признателен!
22 дек 2011 11:19
Nobius, на самом деле информации так много, что ее нет смысла тут дублировать... Вы все можете прочесть и посмотреть на сайте инвесторов... Читать не перечитать... Кстати... можете прийти на собрание... и все воочию услышать... если интересно...


Уважаемые инвесторы... Напоминаю Вам, что завтра, 23 декабря в пятницу, в 18,00... Состоится очередное Общее Собрание Инвесторов нашего комплекса...
22 дек 2011 11:21
Делают въезд...
со стороны Трутенко...
27 дек 2011 10:53
Вывод из собрания.... - все коммуникации будут подключены к дому до 27 декабря...
Отопление - подведено...
Вода и канализация - 27 декабря врезка к городу...
Электричество - подведено... и в январе будет уже на постоянной основе...
Все подробности на сайте инвесторов...
27 дек 2011 11:26
Спасибо за информацию.
02 янв 2012 19:46
Цитата "bessv":
Вывод из собрания.... - все коммуникации будут подключены к дому до 27 декабря...
Отопление - подведено...
Вода и канализация - 27 декабря врезка к городу...
Электричество - подведено... и в январе будет уже на постоянной основе...
Все подробности на сайте инвесторов...
[attachment=0]6385011-1.jpg[/attachment]

Брехня и провокация ,ничё там не подключено и света нету ,ремонтов там никто не делает , инфа от инвестора в этот долгострой ,уже 5 год идёт ,а вдоме никто не живёт...
06 янв 2012 01:16
Цитата "hhh":

Брехня и провокация ,ничё там не подключено и света нету ,ремонтов там никто не делает , инфа от инвестора в этот долгострой ,уже 5 год идёт ,а вдоме никто не живёт...

:wow: ух... это точно?
Можете подробнее просветить, что там происходит? Впечатление, всё таки, что движение там есть.
07 янв 2012 09:37
Насколько я знаю со слов человека купившего там квартиры ,пока что есть проблемы с подключениями электричества ,отопления ,воды ,сроки решения этих проблем каждый раз обсуждаются на собраниях инвесторов и каждый раз новая дата и так длится уже с августа месяца ,после "откровенного" разговора с руководителем проэкта стал вырисовыватся апрель - май по подключениям ,хотя сам дом почти готов. Есть мысль о том что возможен вариант подключения при завершении 2 очереди ,её гонят быстрыми темпами ,вот такая ситуация...
12 янв 2012 15:41
вчера вечером проезжал мимо ,в доме ниодно окно не горит...
25 янв 2012 16:06
IНФОРМАЦIЯ ЩОДО ПIДКЛЮЧЕННЯ КОМУНIКАЦIЙ вiд УМК:
Станом на 25 сiчня 2012 року житловий комплекс "4 сезони" приєднаний до
мереж водопроводу В1,
каналiзацiї К1 (побутова)
та К2 (зливова).
Завершенi роботи по монтажу кабелiв 10кВт, приєднання трансформаторної пiдстанцiї до електромереж та мереж 0, 4 кВт.
Здiйснена здача експлуатуючої органiзацiї теплових мереж комплексу.
03 фев 2012 21:53
Цитата "bessv":
IНФОРМАЦIЯ ЩОДО ПIДКЛЮЧЕННЯ КОМУНIКАЦIЙ вiд УМК:
Станом на 25 сiчня 2012 року житловий комплекс "4 сезони" приєднаний до
мереж водопроводу В1,
каналiзацiї К1 (побутова)
та К2 (зливова).
Завершенi роботи по монтажу кабелiв 10кВт, приєднання трансформаторної пiдстанцiї до електромереж та мереж 0, 4 кВт.
Здiйснена здача експлуатуючої органiзацiї теплових мереж комплексу.


И когда всё это заработает ?
15 фев 2012 15:42
Цитата "hhh":
Цитата "bessv":
IНФОРМАЦIЯ ЩОДО ПIДКЛЮЧЕННЯ КОМУНIКАЦIЙ вiд УМК:
Станом на 25 сiчня 2012 року житловий комплекс "4 сезони" приєднаний до
мереж водопроводу В1,
каналiзацiї К1 (побутова)
та К2 (зливова).
Завершенi роботи по монтажу кабелiв 10кВт, приєднання трансформаторної пiдстанцiї до електромереж та мереж 0, 4 кВт.
Здiйснена здача експлуатуючої органiзацiї теплових мереж комплексу.


И когда всё это заработает ?

Я лично планирую в апреле начинать ремонт... со всеми работающими коммуникациями...
16 фев 2012 20:58
оптимист ...
17 фев 2012 08:34
Когда выбирал себе новострой (2007 год, 5 лет назад) Трутенко уже начинали продавать. Активная работа троллей на форумах, неполный пакет резрешительных доков... до отдела продаж УМК даже не дошел.
С тех пор ничего не поменялось: собрания, требования, коммуникации вот-вот подключат, метро это классно, планировки хорошие, цена низкая, надеемся на лучшее, ведь кинуть же не могут, дом же стоит...
Жаль мне людей, вбухавших нелишние деньги... без особых обязательств со стороны застройщика.
А с другой стороны, и не очень...
17 фев 2012 13:06
Полагаю, судя по отзывам, спешить с покупкой здесь не стоит?

Цитата:
без особых обязательств со стороны застройщика

Будем объективны, я читаю отзывы - нигде застройщик не даёт полных обязательств.
21 фев 2012 21:15
эт точно ...
01 март 2012 14:28
Официальная информация от УМК:
Жилой комплекс «4 сезона»
Уважаемые инвесторы! 24 февраля состоялось собрание инвесторов при участии руководства компании "УМК" и компании "Облсуживающая контора".
На собрании была озвучена такая информация:
1. Сертификат ГАСК будет получен в средине апреля 2012 года.
2. Лифты будут включены 15/04/2012, по 1 лифту г/п 1000 кг в каждой секции.
3. Холодная вода будет включена ориентировочно 15 апреля 2012 года.
4. К концу апреля 2012 года будет произведен монтаж и пусконаладка систем пожсигнализации, дымоудаления и подпора воздуха, газового пожаротушения в помещениях машинных отделений лифтов.
5. До 15 апреля будут установлены электросчетчики.
6. Директор "Обслуживающей конторы" Виталий Дерпак проинформировал о предварительном тарифе за коммунальные услуги--4,97 коп. Данный тариф является ориентировочный и будет дополнительно обсуждаться ВСЕМИ владельцами квартир дома №1 ЖК "4 сезона" после сдачи дома и получения владельцами документов подтверждающих право собственности на объекты инвестирования.
01 март 2012 14:38
Цитата "hhh":
оптимист ...

Это точно... но меня уже так же немного задолбало ждать... я купил квартиру в марте 2010 года... и думал, что зайду в дом весной 2011-го... но... затянулось...

Они то строят... и движение есть... - но сука медленно, что хочется битой порой по спине подогнать... На данный момент вроде все проблемы с разрешениями от города разрешены... и уже типа пообещали 100% то, что я продублировал от застройщика... Посмотрим... надеюсь...
Вроде уже ничего не должно помешать.. документы в БТИ... да и инвесторы разорвут, если застройщик снова черепахой будет волочься... разорвут...
Посему я и планирую заходить в дом с апреля уже для ремонта...
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .38
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее