Подать объявление

ЖК Традиция | ИнтерГал-Буд | ул. Елены Пчилки, 3

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2016 - 2020 г.
Планировки
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 169.
24/14%
15/9%
48/28%
46/27%
36/21%
1. . .9092. . .222
06 ноя 2015 09:18
Цитата "malaya_14":
Почему же?
Я сначала записалась на четверг на 11
Потом перенесла на среду 11
Показывали и в среду и четверг

Ну я звонил, мне сказали, сейчас они активно показывают и в будние и в выходные (чтобы все кто купил смогли попасть) а потом только среда и воскресение будет...))
06 ноя 2015 11:31
В отделе продаж вчера сказали, что пока показывают каждый день, но то ли со следующей недели, то ли через неделю (не помню), будут показывать 2 раза: среда и воскресенье.
06 ноя 2015 11:58
А ямки на 50см каждых 3 метра вокруг владений ИГБ говорят наверное о скором возведении забора?
06 ноя 2015 13:30
Цитата "Shelton":
А ямки на 50см каждых 3 метра вокруг владений ИГБ говорят наверное о скором возведении забора?

Да, и будет продолжаться строится Комплекс)) Как и должно быть!
06 ноя 2015 13:48
Цитата "Shelton":
А ямки на 50см каждых 3 метра вокруг владений ИГБ говорят наверное о скором возведении забора?

Сегодня уже активно его возводят, сразу огораживая территорию 2го и 3го дома. Ждем!
06 ноя 2015 14:51

Народ из КГС придумал
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=404

06 ноя 2015 15:05
Да я тоже видела)
06 ноя 2015 15:32
Вопрос уже решен, школу и бюджетный садик запланировано построить за Словянкой.
06 ноя 2015 16:20
Цитата "ОксанаВладелец":
Вопрос уже решен, школу и бюджетный садик запланировано построить за Словянкой.


Если снова план не перепишут :)))
Но, будем надеяться, что таки построят.
06 ноя 2015 16:44
Между нами девочками, инвесторы первого дома должны были бы быть заинтересованными, чтобы вместо 2 и 3 свечек впритык к ним построили что-то невысокое малоэтажное, чтобы не закрывало обзор:).
06 ноя 2015 16:48
Цитата "Blade":
Народ из КГС придумал
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=404

Петиция 404, это конечно символично Да и поздно уже пить боржоми, КМК.
Для 1-ой очереди Традиции что то менять.
И не актуально, если будут строить школу и садик как на новом плане.
А вот 2-я очередь лишняя.
Вот вместо второй очереди я бы всё таки садик поставил. И оставил стадион и озерцо как есть(ну там облагородить и в порядок привести, а стадион на баланс кому то повесить передать), а новую школу - на месте стоянки за озерцом.

Что там Традиция свой садик - всё еще собирается строить за церковью?
06 ноя 2015 17:17
Цитата "Sirius-SE":
Что там Традиция свой садик - всё еще собирается строить за церковью?

За церковью? А там покойников разве не отпевают? Вы только не подумайте, это не сарказм, а просто вопрос, я не хочу кого-либо обидеть. Главное, чтобы из садика не было видно, как с церкви выносят гробы, чтобы не нанести детям психологического ущерба при виде такого.
06 ноя 2015 17:20
Цитата "ОксанаВладелец":

За церковью? А там покойников разве не отпевают? Вы только не подумайте, это не сарказм, а просто вопрос, я не хочу кого-либо обидеть. Главное, чтобы из садика не было видно, как с церкви выносят гробы, чтобы не нанести детям психологического ущерба при виде такого.


Разве нынче приносят для такого дела в церковь? Кажется, это выездная услуга.
По крайней мере, сколько здесь живу и гуляю, ни разу не видела такого.
06 ноя 2015 17:29
Цитата "ОксанаВладелец":

За церковью?

За, перед... Короче - рядом. :)
Меня не моральный вопрос интересует, а будет ли этот садик вообще?
06 ноя 2015 17:32
Если рядом нет кладбища, то церковь - не помеха. Раз на год на Пасху придется всю ночь слушать колокола и кагбэ все.
06 ноя 2015 17:32
Цитата "cocedka86":


Разве нынче приносят для такого дела в церковь? Кажется, это выездная услуга.
По крайней мере, сколько здесь живу и гуляю, ни разу не видела такого.

Я тоже такого не видел, обычно дома или на кладбище))
06 ноя 2015 19:32
Отпевают покойником в церквях ,которые находятся непосредственно на кладбище,где хоронить будут.
Поэтому, не надо пугать людей,товарищи!)
07 ноя 2015 09:52
Не парьтесь, будет садик.
А петиции всякие.. бред. Никто не закроет строительство Традиции.
Они пока подпишут эту петицию, уже и вторую очередь ЖК достроят))
Да и если рассмотрят, шансов что-то изменить нет. Земля выделилась законно и точка.
07 ноя 2015 15:43
Цитата "Natalia85":
Если рядом нет кладбища, то церковь - не помеха. Раз на год на Пасху придется всю ночь слушать колокола и кагбэ все.


Наблюдаю стройку из окна.

не "кагбэ все"
эта церковь трезвонит каждый час в сб и вс + праздничные дни - несет службу так сказать.
и не в колокола, их в помине нет, а в мощные колонки
с началом строительства жк традиция церковь начала тоже строится и разрастаться, и приватная охрана (белое авто) круглосуточно несет "боевое" дежурство у церкви... щедрые прихожане
в этом микрорайоне ТРИ (3) церкви в пешей доступности!
выделил красным квадратом
07 ноя 2015 16:12
Цитата "Alex.gi":
Не парьтесь, будет садик.

От ИГБ на 60 детей? Коммерческий? Не уверен.
Цитата "Alex.gi":

А петиции всякие.. бред. Никто не закроет строительство Традиции.
Они пока подпишут эту петицию, уже и вторую очередь ЖК достроят)).

Да петиция сомнительная по содержанию(и подали её спонтанно видимо), особенно учитывая, что судя по плакату возле стадиона, школу и садик возле Славянки уже зуб Кличко дают сделают. Но петиция обращает внимание на существование в районе проблемы садиков и школы.
Цитата "Alex.gi":
Да и если рассмотрят, шансов что-то изменить нет.

По 1-ой очереди Традиции скорее всего нет. А вот по второй это вопрос - летом вроде бы заканчивается аренда территории ИГБ. И не нужна району лишняя перегрузка. Нас тут и так понаехало :) Лучше б туда садик поставили, вместо того, чтобы озерцо со стадионом закапывать.
Цитата "Alex.gi":
Земля выделилась законно и точка.

Да, кстати, так же как и Ашану(+трц +парковки -высотная жилая застройка), который еще и инвестирует строительство еще одного "нормального" садика на Позняки 4а.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .9092. . .222
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее